Перейти к содержимому

 

Фотография

Дефлекторы обдува


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

  paramedic 417 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 01 апреля 2014 - 08:34

paramedic
  • 417 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Luxe

Ничего подобного - крутится свободно, но при этом не болтается.
P.S. Уговорили - сниму не фото, а видео.
P.P.S. А вообще позиция "я этот фильм не смотрел, но все равно осуждаю" мне нравится. Все мы грешны, как говорится.

У меня вращается достаточно туго, чтобы при перекрытии пальцы скользили по боковой поверхности дефлектора.
ЗЫ: у меня перекрывается почти полностью и я могу повернуть назад только просунув пальцы между корпусом и лицевой плоскостью дефлектора.
ЗЗЫ Не надо грязи - я все смотрел и пробовал (что можно без обрезания). Китайская сборка есть китайская сборка и степень свободы дефлекторов на разных машинах отличается.

  booroondook 531 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 01 апреля 2014 - 11:18

booroondook
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Elite, серебристый, МКПП
Вот, пожалуйста. Все делается одним пальцем. P.S. Что же касается степени свободы, то нож (или напильник) вам в помощь! Ну, или же можно на протяжении долгих лет сетовать на качество китайской сборки, ничего не предпринимая для исправления ситуации.

  SVIU7 102 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 апреля 2014 - 15:00

SVIU7
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 26.05.13
  • Город: Королёв
  • Авто: 
  • Sailor Great Woll, М2 4*2 МТ Luxe
Други, объясните мне, зачем все эти доработки? Проверил у себя в эмке, также опускаются, без доработки. И дует в них (в центральные) только когда переключаешь на этот режим. Правда вот мысль сейчас посетила, у меня то люкс. Может эта проблемка у элитов?

  paramedic 417 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 апреля 2014 - 15:03

paramedic
  • 417 сообщений
  • Регистрация: 15.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Luxe

Други, объясните мне, зачем все эти доработки? Проверил у себя в эмке, также опускаются, без доработки. И дует в них (в центральные) только когда переключаешь на этот режим. Правда вот мысль сейчас посетила, у меня то люкс. Может эта проблемка у элит...

Насчет постоянного дутья - наверно зависит от качества сборки отопителя (у меня в ноги сначала не дуло - исправляли по гарантии).
А средние - не опускаются. Опускаются только боковые.

  sega197221 279 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 апреля 2014 - 15:21

sega197221
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H2
  • Hover M2 ELITE-первый в Ярославле

Други, объясните мне, зачем все эти доработки? Проверил у себя в эмке, также опускаются, без доработки. И дует в них (в центральные) только когда переключаешь на этот режим. Правда вот мысль сейчас посетила, у меня то люкс. Может эта проблемка у элит...


У меня ELITE и дует все нормально.не включено,то и не дует.поэтому тоже не пойму к чему все эти заморочки

  RacerMan 3 507 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 апреля 2014 - 16:20

RacerMan
  • 3 507 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite
А вот у меня дует.. сильнее/слабее (в зависимости от режима) но всё равно дует всегда.

  Alexey0873 297 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 апреля 2014 - 16:26

Alexey0873
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover M2
  • э, 92, мкпп
у меня всегда дуло, ну, до Великого Бурундука, спасибо ему за решение моей проблемы, повернул и нафиккккк, устраивает сразу, ссори, не в обибу Бурундук, но стока узнал как что снять-такое чувство, что из наркокнроля показывают- где можно чего спрятать=)=)=) но торпеду снять святое дело, можно все проводки красиво протянуть чтоб не болтались, я второй прикуриватель для пассажира рядом с гнездом болта подушки влеплю, там самое место для зарядок телефона и планшета, главное чтоб Жена не увидела процесс=) а то Ахтунг (я когда снимал саблю , чтоб сточить выступы, стока выслушал=)=)=), когда увидела дыру в двери, у меня там теперь заначка и пистоны переделаны на попроще )

  booroondook 531 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 апреля 2014 - 16:49

booroondook
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Elite, серебристый, МКПП

я второй прикуриватель для пассажира рядом с гнездом болта подушки влеплю, там самое место для зарядок телефона и планшета

Ждем фотографий.

  RacerMan 3 507 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 апреля 2014 - 18:15

RacerMan
  • 3 507 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

второй прикуриватель для пассажира рядом с гнездом болта подушки влеплю

Так есть же у нас место штатное для 12В розетки.. только китайцы саму эту розетку "сэкономили"... место есть - прибора нет.. :kol_drinks:
Вчера проехал по магазинам - нигде нет отдельно авторозетки (с крышечкой).. придётся покупать разветвитель и его как запчасти использовать (а я хочу ещё одну розетку в багажнике вывести).

  booroondook 531 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 апреля 2014 - 19:27

booroondook
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Elite, серебристый, МКПП

есть же у нас место штатное для 12В розетки.

А где именно? Я помню, что где-то в форуме была информация, но лень искать.

Вчера проехал по магазинам - нигде нет отдельно авторозетки (с крышечкой).

И вряд ли будет. Такие вещи надо заказывать в "Экзисте" или другой подобной организации. Причем, не обязательно именно от нашей машины. Хоть от "мерседеса".

  RacerMan 3 507 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 апреля 2014 - 20:33

RacerMan
  • 3 507 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

А где именно? Я помню, что где-то в форуме была информация, но лень искать.

http://www.hover-club.ru/forum/topic26383.html?view=findpost&p=517912

И вряд ли будет.

Завтра на большой авторынок съезжу, там всякого "тюнинХа" много было.

  booroondook 531 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 апреля 2014 - 20:46

booroondook
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Elite, серебристый, МКПП
А я купил подходящий по размеру разветвитель на три розетки плюс USB-гнездо. Он полностью "утопился" в бывшую пепельницу. Его вилка воткнута в штатный прикуриватель, а излишки провода уложились за ним.

  sega197221 279 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 апреля 2014 - 15:14

sega197221
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 14.04.13
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H2
  • Hover M2 ELITE-первый в Ярославле

А я купил подходящий по размеру разветвитель на три розетки плюс USB-гнездо. Он полностью "утопился" в бывшую пепельницу. Его вилка воткнута в штатный прикуриватель, а излишки провода уложились за ним.


ха! я также сделал еще те летом.но розетка над бардачком неплохая идея!



Читают эту тему: 0