Перейти к содержимому

 

Фотография

Навигатор+регистратор+радар-детектор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

  palcheh 73 сообщений
Отправлено 25 июня 2012 - 12:05

palcheh
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 13.04.11
  • Город: Хотьково
нет желания устанавливать в авто кучу разных девайсов и хотелось бы обойтись одним. полазив в интернете нашел только Arena Pro 8000. Кто знает есть ли у него китайский аналоги ? или может какие другие комбинированные приборы. А может у кого нибудь стоит сей чудодевайс очень хотелось бы услышать отзывы еще есть такой псевдо- 3в1 xDevice BlackBox-19 там требуется экран на который будет выводиться картинка

Сообщение отредактировал palcheh: 25 июня 2012 - 12:22


  Вездеход 79 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 июня 2012 - 13:10

Вездеход
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 29.10.11
  • Город: Карелия, ПТЗ
  • Авто:Hover H3
  • Люкс, Салон Н5
Тоже озадачен этим вопросом. palcheh, если что то подобное приобретёшь, обязательно отпишись - где покупал и как работает.

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 июня 2012 - 22:01

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Я покупал друзьям на заказ 2 штуки 2 в 1. Навигатор с видеорегистратором. Вроде работают нормально. Только камера слабенькая и запись во время работы навигатора идет без звука.

  palcheh 73 сообщений
Отправлено 26 июня 2012 - 07:20

palcheh
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 13.04.11
  • Город: Хотьково
пишите пожалуйста модель по возможности чтобы была возможность купить потом

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июня 2012 - 12:17

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
По возможности конечно напишу. Просто я сейчас в командировке с ноутбуком на коленях. Вернусь домой и напишу подробнее если кому то интересно.

  MadddMaxxx 90 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 июня 2012 - 16:45

MadddMaxxx
  • 90 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Hower H3 (чип)
На алиэкспрессе есть. http://www.aliexpress.com/wholesale?Search...=0&manual=y по качеству - фик знает.

  palcheh 73 сообщений
Отправлено 27 июня 2012 - 15:21

palcheh
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 13.04.11
  • Город: Хотьково
к сожалению ни разу там не заказывал :( цены у нас на арену начинаются от 13000 и выше там же от 150 US разница значительная получается

  -=Вован=- 414 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 июня 2012 - 16:25

-=Вован=-
  • 414 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+
Я бы вообще покупать этот комбайн не стал, обычно когда все в одном - не есть хорошо. Ломается и теряешь сразу все устройства . Да и вообще я думаю, вещ сомнительного качества.

к сожалению ни разу там не заказывал :( цены у нас на арену начинаются от 13000 и выше там же от 150 US разница значительная получается

Ну когдато надо начинать, АРЕНА это и есть тот самый Китай, только с другим шильдиком.

Сообщение отредактировал -=Вован=-: 27 июня 2012 - 16:27


  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 июня 2012 - 18:05

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
вот на али (GPS навигационная + черный ящик автомобиля + FM + Bluetooth + Музыка + радар-детектор + Нормальное зеркало заднего вида) http://www.aliexpress.com/product-fm/53532...holesalers.html У меня с это го сайта от носков до пульта от телевизора.Сайт не кидалово с ними можно работать.

Сообщение отредактировал shumila: 27 июня 2012 - 18:08


  Дмитрий Юрьевич 24 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 июня 2012 - 19:33

Дмитрий Юрьевич
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 22.06.12
  • Город: екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

нет желания устанавливать в авто кучу разных девайсов и хотелось бы обойтись одним. полазив в интернете нашел только Arena Pro 8000. Кто знает есть ли у него китайский аналоги ? или может какие другие комбинированные приборы. А может у кого нибудь стоит сей чудодевайс очень хотелось бы услышать отзывы

еще есть такой псевдо- 3в1 xDevice BlackBox-19 там требуется экран на который будет выводиться картинка

Зайдите на Молоток.ру. Там этого добра навалом. Если боитесь связываться с ними могу посодействовать http://molotok.ru/videoegistrator-navigato...2416196035.html

  idler 373 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 сентября 2012 - 20:07

idler
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 30.09.12
  • Город: Новосибирск
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.4, ГП 4.88, СБ з/п НИРФИ
Брал здесь 2-in-1 5.0" Touch Screen Win CE5.0 GPS Navigator + 1.3MP Car DVR Camcorder w/ TF/FM - Black (4GB) Залил Навител 5 Доволен :kol_smile3: Правда сейчас он не доступен. Но там есть и другой 2-in-1 4.3" Touch Screen Win CE GPS Navigator + 3MP COMS Digital Car DVR Camcorder w/ TF - Black. Про него не скажу как он

  TritoN3 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 сентября 2012 - 23:47

TritoN3
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 28.04.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГБО

нет желания устанавливать в авто кучу разных девайсов и хотелось бы обойтись одним. полазив в интернете нашел только Arena Pro 8000. Кто знает есть ли у него китайский аналоги ? или может какие другие комбинированные приборы. А может у кого нибудь стоит сей чудодевайс очень хотелось бы услышать отзывы

еще есть такой псевдо- 3в1 xDevice BlackBox-19 там требуется экран на который будет выводиться картинка

В октябре обещают 3в1 от TeXet: http://www.kolesa.ru/news/2012/09/07/texet...tvo_tri_v_odnom

  namut 68 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 октября 2012 - 00:10

namut
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 21.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nexia
Думаю Вы понимаете, что 3в1 - это игрушка, от которой ни качества ни надёжности не будет.. Регистратор + навигатор - придётся чем то жертвовать, либо обзором регистратора, либо обзором навигатора.. Качество регистратора, мягко говоря, гг.. Добавим сюда детектор и его совместную работу в условиях "левых" частот (GPS, камера, чип, АЗУ и прочие наводки) с программой навигации - просто ужас какой то получится.... PS: я лучше у вешаюсь разными приборами, НО, они будут выполнять свои функции и я буду уверен в их надёжности и качестве... и в случае отказа одного прибора, другие останутся работать. а безделушка "ни то ни сё" мне не нужна...

Сообщение отредактировал namut: 01 октября 2012 - 00:11


  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 октября 2012 - 00:36

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв
А я-б взял регистратор+р/детектор. Без навигатора. Я вообще не понимаю прикола в навигаторах. Когда-то поставил 2-ДИН с экраном и НАВИ....побаловался раза три и забыл про него. По-мне это баловство. Типа круиз-контроля или АКПП. Может кто даст ссыль на ДВА В ОДНОМ ? (регистратор+ детектор)

  namut 68 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 октября 2012 - 01:08

namut
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 21.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nexia

Я вообще не понимаю прикола в навигаторах. Когда-то поставил 2-ДИН с экраном и НАВИ....побаловался раза три и забыл про него. По-мне это баловство. Типа круиз-контроля или АКПП.

Если ездите по одному маршруту или в знакомой местности, то да, навигатор Вам не нужен.. Но, если смотреть шире, то он незаменим.. а при хорошей базе спидкамов, он любой детектор утрёт.. я уж молчу про точки интереса и кучу других сервисов..

Может кто даст ссыль на ДВА В ОДНОМ ? (регистратор+ детектор)

Поверьте, при таком раскладе, что то одно будет как выкидыш.. зачем иметь комбайн, в котором одно из двух ущербно :kol_smile3:

Я конечно не отговариваю - деньги Ваши, как и нервы и ошибки :kol_smile3: "скупой платит дважды" :kol_friends:

  Redmon 537 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 октября 2012 - 12:30

Redmon
  • 537 сообщений
  • Регистрация: 04.01.11
  • Город: Великий Новгород
  • Авто:Hover H3
  • ABM Flash,BRPSeaDoo RX,РМ Tiksy,Wels

А я-б взял регистратор+р/детектор. Без навигатора. Я вообще не понимаю прикола в навигаторах. Когда-то поставил 2-ДИН с экраном и НАВИ....побаловался раза три и забыл про него. По-мне это баловство. Типа круиз-контроля или АКПП.

Может кто даст ссыль на ДВА В ОДНОМ ? (регистратор+ детектор)


Очень специфическое мнение. Если вы не выезжаете за пределы родной территории, то, конечно, навигатор ни к чему...
Если ездите в другие города и зарубеж - то без навигатора просто НЕ возможно. Никакие карты и указатели вдоль дороги его не заменят.

  evkarelin 47 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 октября 2012 - 15:01

evkarelin
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 02.05.12
  • Город: Вологда
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2,4. МКПП
Согласовали с администрацией, предыдущую полемику можно удалить. Могу помочь с таким девайсом.

  Алёшка 106 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 октября 2012 - 15:10

Алёшка
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 04.08.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • SL 2.0 mod-8 e4, b 40, s 50, 31.6
Есть такая программка на андроид Axel Voyager называется. Там как раз есть все что нужно (3 в 1)- расписывать не буду - кому интересно сами найдут на маркете. Пользуюсь чуть больше месяца все устраивает. Из приблуд на стекле только мобильный)

  evkarelin 47 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 октября 2012 - 17:38

evkarelin
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 02.05.12
  • Город: Вологда
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2,4. МКПП

Очень специфическое мнение. Если вы не выезжаете за пределы родной территории, то, конечно, навигатор ни к чему...
Если ездите в другие города и зарубеж - то без навигатора просто НЕ возможно. Никакие карты и указатели вдоль дороги его не заменят.


Я даже в родном городе частенько пользуюсь, когда нужно не просто от дома до работы доехать, а приехать к конкретному адресу где раньше не был не разу. Включил навигатор да приехал прямо к дому с первого раза, без кручения по дворам.

Есть такая программка на андроид Axel Voyager называется. Там как раз есть все что нужно (3 в 1)- расписывать не буду - кому интересно сами найдут на маркете. Пользуюсь чуть больше месяца все устраивает. Из приблуд на стекле только мобильный)


Не у всех есть аппарат на андроиде. Да и польза от регистратора, который нужно каждый раз снимать-ставить-запускать сомнительна. Рано или поздно поленишься, и , как это обычно бывает, как раз в этот момент случиться че-нить.

  namut 68 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 октября 2012 - 19:03

namut
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 21.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nexia

Не у всех есть аппарат на андроиде. Да и польза от регистратора, который нужно каждый раз снимать-ставить-запускать сомнительна. Рано или поздно поленишься, и , как это обычно бывает, как раз в этот момент случиться че-нить.

А польза от предложенного Вами аппаратом 2в1на чипе МТК (дешевле не куда), при частоте 468Мгц и это для СЕ6 с памятью 128 и экраном 5` 800х480 - тормоза в навигации обеспечены. К тому же приёмник древний..
Не нашёл в описаниях инфу о матрице камеры, линзах и кодеке, но судя по размерам самой камеры, это игрушка с низким качеством в 65 градусов :kol_smile3: оно наверное и воспроизводится с жуткими тормозами... если только для салона для самоутверждения :kol_smile3:
Радар детектор там заявлен лишь как опция и ни каких описаний естественно о нём нету.

По поводу "польза от регистратора, который нужно каждый раз снимать-ставить-запускать сомнительна" - на Ваше зеркало с камерой также будут посматривать - камера торчащая из него, такой же повод для соблазна влезть, но он будет постоянным :kol_friends:



Читают эту тему: 0