Перейти к содержимому

 

Фотография

купил кпп у demana


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 18:03

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

Деман,вот обьясни тупому,почему за диагностику проданной вами коробки должен расплачиваться покупатель?



  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 18:30

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
диагностика на столе заключается в том что кпп не поломана все запчасти целы , кпп бэу , чтобы не продавать хлам (как выражается покупатель) ее вскрывали и осматривали , что уже 100500 раз здесь говорилось , шум проверить на снятой кпп это из области фентази.

Сообщение отредактировал VigWam: 26 октября 2020 - 18:56


  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 18:31

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

Всем привет. Чудо не произошло. Слили кастрол очень мутный и тёмный. Запах жуть. Пробка без магнита, резба сливной пробки в кпп похоже восстановленая, плохо закручивалась пробка. Залили лукойл, все тоже самое, гудит.

Отправляй продавцу , не повезло, без вариантов .


Сообщение отредактировал LEXX: 26 октября 2020 - 18:32


  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 18:45

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Ну естественно. А что мне ещё с ней делать. Только я вот не понимаю людей, которые продают вещи не будучи уверены на 100% в исправности. А то получается что из за этого я на деньги попадаю.

  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 18:54

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

Ну естественно. А что мне ещё с ней делать. Только я вот не понимаю людей, которые продают вещи не будучи уверены на 100% в исправности. А то получается что из за этого я на деньги попадаю.

Я вот тоже не понимаю,выставил человека на деньги,прислал чермет,нет бы извиниться,а он прет буром и все кругом виноваты,только не он.Что за люди пошли,кто их воспитывает так,непонятно



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 18:56

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Как то так.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 19:04

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Только я вот не понимаю людей, которые продают вещи не будучи уверены на 100% в исправности.

послушай я продаю бэу товар ,скажи спасибо что тебе пошли на встречу , на бэу товар вааше гарантии нет , тебе изначально было сказано возвращай кпп назад , ты срешь на форуме пытаешься сделать из себя невинную овечку, терпилу, ты катаешься на ней уже больше двух недель , уже даже гарантия на нее кончилась так как ты до сих пор ее не снял , а эксплуатируешь, если в ней и был какой то касяк, то теперь ты его усугубил , и не дай бог ты еще туда залез , то наши с тобой отношения закончатся на раз 

 

 

,прислал чермет,

вот ты мне скажи - ты видел этот чермет? а какого тогда здесь распинаешься? человеку сразу сказали снимай как только он ее поставил , для выявления шума , человек катается на этой кпп , снимать не хочет , хочет чтобы здесь все написали какое я г---о ,а он терпила бедный .

Отправлено 19 октября 2020 - 15:29

Присылайте кпп мы устраним неисправность, Адрес в ттн есть

 сегодня 26.10.2020 и кпп еще не снята , так что закройте свои клавиатуры и идите спать , мне надоело отвечать на одни и те же вопросы каждому 

 

 

 тупому

Сообщение отредактировал deman: 26 октября 2020 - 19:05


  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 19:08

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

послушай я продаю бэу товар ,скажи спасибо что тебе пошли на встречу , на бэу товар вааше гарантии нет , тебе изначально было сказано возвращай кпп назад , ты срешь на форуме пытаешься сделать из себя невинную овечку, терпилу, ты катаешься на ней уже больше двух недель , уже даже гарантия на нее кончилась так как ты до сих пор ее не снял , а эксплуатируешь, если в ней и был какой то касяк, то теперь ты его усугубил , и не дай бог ты еще туда залез , то наши с тобой отношения закончатся на раз 

 

 

вот ты мне скажи - ты видел этот чермет? а какого тогда здесь распинаешься? человеку сразу сказали снимай как только он ее поставил , для выявления шума , человек катается на этой кпп , снимать не хочет , хочет чтобы здесь все написали какое я г---о ,а он терпила бедный .

Отправлено 19 октября 2020 - 15:29

Присылайте кпп мы устраним неисправность, Адрес в ттн есть

 сегодня 26.10.2020 и кпп еще не снята , так что закройте свои клавиатуры и идите спать , мне надоело отвечать на одни и те же вопросы каждому 

А ты послушай,на пользу пойдет,ну и поставь себя на место того,кому продал коробку,мож и поймешь чего



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 19:17

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Отвечу тебе более доступно. Ты продал не рабочую коробку, то что твоего опыта и квалификации не хватило установить её неисправность это факт. Продавал ты её как рабочую. Если ты бы сразу написал что кто то туда залазил, сразу бы разговор наш закончился. Потому, чтобы потом не портить друг другу нервы. Но ты осознанно это не сказал. А теперь, как написали выше, пытаешься всех обвинить. На счёт терпил. Не красят тебя такие слова. И если ты такой бравый. 45000 пришли и все будет нормально, получишь коробку. Но нет. Ты боишься. Я перевёл тебе деньги, а теперь из за тебя попадаю на большее. Не отправляю тебе коробку только потому что денег нет её снять, а потом ходить пешком и ждать. И опять же таки из за тебя я должен себя в чем то ущемлять. Твои слова и действия говорят сами за тебя.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 19:21

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
На месте его я бы снял кпп ещё 19 числа и отпрааил ее обратно, а он срет и пытается сделать себя терпилой, зачем мне жоп у рвать ради такого человека?! На пользу вам пойдёт не разобравшись лезть в разбор полетов и вставать на чьюто сторону Да тебе уже давно сказали верни,но ты не хочешь, ну на нет и суда нет И то что она с пробегом тебя предупреждал я До покупки

  RAZ 6 422 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 19:32

RAZ
  • 6 422 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

 зачем мне жоп у рвать ради такого человека?!  

а затем, мил человек, что в противном случае у тебя здесь больше никогда и никто ничего не купит, репутационные потери знаете ли...можно урвать сейчас разок, но в перспективе потерять больше



  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 19:37

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Да я и так здесь мало что продаю, что бы потом вот с такими не общаться и не обравдываться, здесь 70% тех которые, а скидку, а подешевле, но хорошее и лучшее, поэтому урвать это не моё, а жоп у рвать из за какогото у которого нет денег на снять и отправить кпп, смешно, в лс он писал что заказал новую, а на снять поставить денег нет, ну до смешного уже

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 19:42

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Человек не считает себя в чем то виновным. Об этом не скрывая говорит. И ему срать на весь форум, судя по его словам. Так и срача бы не было, если бы ты набрался мужества и сказал, присылай коробку, деньги верну. Но видимо тебе это не знакомо.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 19:45

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Самое смешное что не один не встал на мою сторону, хотя я сразу написал чтобы кпп была возвращена, так а какой репутации идет речь?! О том что какой то обсерун купил кпп и теперь тролит меня, да с таким отношением я клал большой швеллер, так как тут видимо мало кто умеет читать Деньги за что, ты просил гарантию на бэу кпп тебе дали её, и готовы были исправить гарантийный случай если такой имеется, ты вместо того чтобы снять кпп и вернуть, начал срач. Ну удачи, салветки купи чтобы обтерется, достали уже

  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 19:46

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

Самое смешное что не один не встал на мою сторону, хотя я сразу написал чтобы кпп была возвращена, так а какой репутации идет речь?! О том что какой то обсерун купил кпп и теперь тролит меня, да с таким отношением я клал большой швеллер, так как тут видимо мало кто умеет читать

Да тебя поняли уже давно и все,просто пытаются достучаться до тебя,но,видимо,деньги для тебя дороже,чем то,что о тебе будут говорить и думать)))


Сообщение отредактировал санчес76: 26 октября 2020 - 19:47


  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 19:46

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Да уж. Без комментариев. Я тебе её отправлю, только вот я сомневаюсь, судя по твоему поведению, что ты мне вернёшь деньги. Ты уже раз обманул, так что же тебя остановит ещё раз это сделать.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 19:52

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Уважаемый кпп ты должен был снять 19 числа как только выявил шум, ты на ней катался и продолжаешь, так что о каких тепеть деньгах может ити речь, максимум только об устранении шума, так как все остальное в ней в полном порядке, и высказывания что там хлам, это мнение не обоснованное

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 19:57

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Так в этом то и проблема, что я сразу тебе написал, вышли мне другую коробку или верни деньги, на что ты ответил, что максимум ты можешь её только перебрать, ни денег ни другой коробки ты не собираешься давать. Хотя я сразу тебе объяснил что машина мне нужна каждый день Вот в этом и проблема. Так что не надо здесь рассказывать о гарантиях. И то что коробка воет это не домыслы, а факты.

Сообщение отредактировал чертёнок: 26 октября 2020 - 19:58


  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 20:02

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

Так в этом то и проблема, что я сразу тебе написал, вышли мне другую коробку или верни деньги, на что ты ответил, что максимум ты можешь её только перебрать, ни денег ни другой коробки ты не собираешься давать. Хотя я сразу тебе объяснил что машина мне нужна каждый день Вот в этом и проблема. Так что не надо здесь рассказывать о гарантиях. И то что коробка воет это не домыслы, а факты.

Я бы обратился куда следует,пусть ему там объяснят про права и гарантии



  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 20:07

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

вышли мне другую коробку

я не пойму ты что в магазин пришел , или у меня тут производство кпп 

Я бы обратился куда следует,пусть ему там объяснят про права и гарантии

ну а что мешает , обратись , а я над тобой посмеюсь





Читают эту тему: 1