Перейти к содержимому

 

Фотография

Болтанка обо всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 августа 2012 - 13:42

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП
про зазоры
http://www.hover-club.ru/forum/topic7500.html

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 августа 2012 - 13:55

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП
по первой ссылке пост 207 VIK пишет: 1-3-4-2.читай внимательно

Сообщение отредактировал yuram: 07 августа 2012 - 13:57


  evgen72 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 августа 2012 - 21:25

evgen72
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 17.07.12
  • Город: Тюмень
  • Авто: 
  • Был Hover 2,4 SL BRC

evgen72 скинь ссылку сайта по запчастям не могу найти

Держи
http://chinamobil.ru/wiki/doku.php/great_w...alnye_zapchasti

Сообщение отредактировал evgen72: 11 августа 2012 - 21:26


  evgen72 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 августа 2012 - 10:38

evgen72
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 17.07.12
  • Город: Тюмень
  • Авто: 
  • Был Hover 2,4 SL BRC

evgen72 чего с наклейками? наклеил? где фото?

DSC04692.JPG

  yuram 669 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 августа 2012 - 08:01

yuram
  • 669 сообщений
  • Регистрация: 13.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин .МКПП
вот по нашим ценам в экзисте:Kayaba RA 5305 Пружина подвески задней 1 4 дн. 1 528,73р. 3 057,46р. Kayaba 344410 Амортизатор подвески газовый, задний "Excel-G" 1 1 дн. 1 645,22р. 3 290,44р. Kayaba 344279 Амортизатор подвески газовый, передний "Excel-G" 1 5 дн. 1 159,68р. 2 319,36р. Сумма 8 667,26р.

  алексей72 254 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 октября 2012 - 11:01

алексей72
  • 254 сообщений
  • Регистрация: 01.10.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • Бензин мкпп

В данном случае только одно скажу, фанатизма поменьше, холодного расчета побольше и все у вас получится. Теперь вопрос на засыпку, кто знает куда делся Уга Авто?

Внимание, мы переехали!
Мы рады Вас приветствовать в новом, более современном и технически оснащенном автоцентре, который находится по адресу:

г. Тюмень, 11 км Объездной дороги, 6
Номер телефона и график работы остаются прежними.
Телефон: (3452) 300-900
График работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

:kol_crazy:

  evgen72 64 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 декабря 2012 - 21:58

evgen72
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 17.07.12
  • Город: Тюмень
  • Авто: 
  • Был Hover 2,4 SL BRC
Здесь узнай
Город: Тюмень
Адрес: ул.Ветеранов труда 4
Телефон: 957711
E-mail: Di-car@mail.ru
Дни и время
работы: Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс


10.00-20.00


Авто центр Di-car предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию вашего автомобиля, кузовной ремонт и ремонт бамперов.

Отправлено 20 декабря 2012 - 10:21

Denis_UGA-Auto
  • Гости
  • Регистрация: --
День добрый, уважаемые участники Hover-Club. Скинули мне ссылочку на этот форум. Возможно, мне лично минус в том, что не сразу узнал о существовании Hover Club в Тюмени, но лучше поздно чем никогда. В эту тему могу сказать, что в принципе готовы оказать какую-то поддержку Вашему Клубу. Почему пишу "какую-то", просто потому, что пока не знаю, что Вам может потребоваться, чего бы Вы от нас хотели увидеть... т.е. какую именно поддержку Вы хотели бы получить - вопрос обсуждаемый. Готовы встречаться, обсуждать, предлагать и выслушать Ваши пожелания и предложения. Прочитал эту ветку... Очень интересны комментарии Vitall. Пообщался по этому поводу с сотрудниками со своими, думаю в принципе вопрос понятен. Обращаясь лично к этому человеку: я так понимаю, что обслуживание не устраивает тут по сути конкретно лично Вас, у других мнение немного разнится с Вашим. Тут хочется заметить, что, к сожалению, Вы вместо того, чтобы подойти к вопросу конструктивно, подходите к нему скажем так эмоционально. Ведь конструктив предполагает под собой замечание и предложения, в Вашем же случае кроме "все уроды" вообще ничего не читается... И как нам после этого прикажете исправляться: - Господа, поступило замечание: мы все уроды, как исправляться будем? - Есть предложение: давайте не будем уродами! - Принято единогласно! Это не конструктив, а полемика ни о чем. И насколько я понимаю, что Вы все-таки относитесь к тому типу людей, которых так не любят люди, которые хотят совершенствоваться и улучшаться... Ведь пока Вы находитесь в автоцентре,у Вас все хорошо, все нормально, да-да-да... а потом просто выливается какая-то эмоциональная повторюсь, а не конструктивная грязь в интернет... и что нам с этим делать? В итоге, вместо того, чтобы решить какой-то мелкий вопрос на месте, мы пост-фактум узнаем о какой-то проблеме! И это еще хорошо, что Юрий у нас активный пользователь интернета это увидел, а ведь по большому счету, мы ВООБЩЕ могли не узнать о Ваших претензиях! Так где исправляться-то, если Вы нам об этом открыто не говорите?! Также насколько я понимаю, Вам было предложено встретиться лично и пообщаться на тему возникшей проблемы... Так и тут Вы не идете на встречу! А вот такой вопрос: а Вы заметили, сколько шагов навстречу Вам сделал Автоцентр УГА-Авто? т.е. в нашем случае не шагов, а их попыток, ибо после каждого нашего шага вперед, Вы делаете шаг назад, оставляя статус-кво данной ситуации... Может стоит и самому сделать хоть что-то, чтобы нам помочь стать лучше? Или лучше просто лить грязь в интернете, где никто не видит, не может пощупать?? Последнюю тему про ГБО я вообще прропущу! Ваши же соклубники дают Вам технически грамотные ответы, но даже они Вас не устраивают! А про гарантию скажу просто: Vitall, я не знаю есть ли у Вас, например, ребенок... но пример простой, правда злой, но думаю тоочный и доходчивый, как мне кажется: некий дядя начинает закалять своего маленького ребенка... ребенок должен от этого стать лучше, здоровее... так ведь ВЕЗДЕ пишут!!! но он заболевает пневмонией! Потому что дядя, что-то не так сделал, ибо не знал как это правильно сделать и не учел особенностей ребенка... Кто за это в ответе? Автор статьи в журнале "Физкультура и Спорт"?? Он за это должен отвечать?! И это еще не все!!! Дядя решает лечить ребенка сам!!! Ребенок умирает!!! Кто за это отвечает?! Врач из районной поликлиники?! НЕТ!!! За все в данном случае отвечает дядя!!! Потому что он взял на себя такую ответственность: закалять и лечить!!! И дай Бог, чтобы этого дяди все получилось, а если нет - спросить он может только с себя!!! Также и в случае с ГБО, блокерами и т.д. и т.п. Если Вы ставите это все где-то у Дяди, так и требуйте гарантию на это у Дяди, если Вы ремонтируетесь у него же, пусть он Вам и предоставляет гарантию на этот ремонт, на все, что он делает! Если Вы идете к лечиться к врачу - он за Вас отвечает, если занимаетесь самолечением, тут кроме себя пенять не на кого... А по поводу обвеса и его веса... Так ведь есть масса а/м, а есть его грузоподъемность, и есть еще понятие разрешенная максимальная масса... про это обычно когда на права учишься, в автошколе объясняют... По такой логике после каждого доп. пассажира торсионы надо подзатягивать!

Отправлено 20 декабря 2012 - 12:06

Denis_UGA-Auto
  • Гости
  • Регистрация: --
Strannik077, назначайте время и место, мы всегда готовы :)) Можно и на нашей территорией, если пожелаете, то и с экскурсией... Кстати, заодно бы со всеми и познакомились, в т.ч. и с рук. СТО нашей.

Vitall, ну вот и пошел конструктив... почти :) Просто эту лампочку-индикатор лучше зажигать здесь, а не потом где-то разжигать костер, который еще непонятно во что вырастет... Здесь все такие же люди, точно такие же автовладельцы, и к Клиенту относятся не только как к Клиенту, но и как к Человеку! Не надо бояться того, что к Вам будут относиться с какой-то неприязнью, если Вы выскажете свое мнение тут... Мы вполне адекватно относимся к критике и стараемся исправлять то, на что нам указывают.
Про уродов - это я грубо смысл передал :)) просто лучше здесь и конкретно сказать - вот тут Ваш косяк и мы "встали на цыпочки" и побежали исправлять косяк... И соответственно точно также, когда здесь ничего этого не было сказано, а потом все выливается другим людям, да еще и под таким соусом, логично и что и другие человеческие чувства и эмоции, кроме эмпатии у нас тоже есть...

Не бойтесь говорить! И я, и Юра, и Александр (рук. СТО), всегда готовы к общению и исправлению своих ошибок! Ведь это простая логика: чем лучше Вам, тем лучше от этого нам! :))

То же по поводу Вашего а/м, который был сдан в трейд-ин... Соглашусь с тем, чтто определенный косяк с нашей стороны был, но тут правильно сказали, это надо решать за 1 раз и тут есть есть как наша недоработка, так и Ваша ошибка... Получилась неприятная ситуация на рынке, рынок БУ а/м резко встал и стоит до сих пор, поэтому ценник на а/м с пробегом стал резко падать... И к моменту оформления сделки ценник рыночный и на Ваш а/м упал.
Просто поставьте себя на место продавца в данном случае, когда он понимает, что может забрать машину дороже рынка... конечно он не будет работать заранее себе в убыток... Понятно, что в принципе, такое возможно и у нас бывали распродажи а/м в убыток себе, например, в 2008 году... Но то непредвиденные обстоятельства, здесь же рынок упал раньше... На тот момент был озвучен ценник именно на тот момент, к сожалению со временем рынок изменился...
В дальнейшем учтем этот момент, будем предупреждать Клиентов о том, что если мы "выкупаем" машину сейчас - ценник такой, в дальнейшем ценник может измениться в связи с изменяющимся рынком.
Приношу свои извинения за то, чтто произошло, надеюсь в дальнейшем мы такой ошибки не повторим. Будем предупреждать ;-)

ПО поводу ВСМ и т.п. К сожалению, машины собираем не мы, не следовать рекомендациям завода и импортера мы тоже не можем, именно поэтому была сначала предложена перепрошивка. Правильно говорит Странник, такая проблема почему-то вылезла в какой-то партии а/м. Устраняем! Изначально, после возникновения проблемы, мы просто обязаны были попробовать поменять прошивку, т.к. есть по этим блокам такая компания импортера... К сожалению не помогло. Будем менять блок.

И еще один момент по поводу гарантии - по сути, не мы решаем, какой случай гарантийный, а какой нет. Решает завод, куда мы отправляем согласование. И даже при отказе заводом в гарантии, мы зачастую идем Клиентам навстречу и делаем а/м за свой счет, если видим реально гарантийный случай.

P.S. Ждем предложений по месту и по времени встречи, скидки на ремонт конечно же готовы обсуждать :)

Отправлено 20 декабря 2012 - 12:56

Denis_UGA-Auto
  • Гости
  • Регистрация: --
yuram, есть определенная разница м/у реальным временем и нормочасом. Кол-во нормочасов на работу - это кол-во часов, за которое ОДИН человек эту работу сделает. Соответственно, если работу делали 2 человека, в реальном времени, они сделали за час, то в нормочасах - это будет 2.

По поводу того, чтобы ставить меньше НЧ - нет конечно, от кол-ва НЧ зависит зар.плата механика, но вот скидку вполне можно обговорить. Т.е. обговорить по сути не кол-во НЧ для Вас, а их стоимость. Также возможны и скидки на ЗЧ.

Еще один момент: нам всегда рады :) Ну, рады мы Вам и так всегда :) А на счет приехать в любое время, для этого я Вам и предлагаю со всеми познакомиться,

чтобы не было так:

Клиент: здравствуйте, мне там одну фигню сделать надо, можно сейчас?
Мастер-приемщик: Вы знаете, сейчас не получится, запись на 3 дня вперед.

А было так:

Ховер-Клуб: Алло, Саня, привет. Проблеммка у меня с машинкой. Хочу к Вам ее притащить.
Александр: Не вопрос, приезжай, оставляй... как будет окошко - тут же займемся или доп. слесаря вызовем... Заберешь потом или вечером или с утра - как тебе удобнее... Или если хочешь можешь подождать, примерно n- часа.

Или:

Ховер-клуб: Алло, Юра, привет. Это Серега с Ховер-Клуба. Слушай, у меня тут проблеммка. В отпуск/командировку уезжаю, машину не знаю где оставить. Можно к Вам на недельку поставить.
Юра: Да не проблема, Серег. Приезжай, место найдем.

Ну, думаю, смысл понятен :)))

  Olegin 173 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 января 2013 - 08:09

Olegin
  • 173 сообщений
  • Регистрация: 27.05.12
  • Город: Заводоуковск
  • Авто:Hover H2
  • 2.4 ГБО4, 2СБ, бодик+40 , Hover H5
8982938адын74нуль

  Mish 072 51 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 января 2013 - 08:32

Mish 072
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 06.03.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
8-906-820-23-5НОЛЬ

  Strannik077 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 января 2013 - 08:35

Strannik077
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 19.02.12
  • Город: п.Винзили
  • Авто:Hover H3
  • лифт 40, бодик 35, ГП-4.88, СБ
Итак, ОД я скинул наши данные, ждем карт. Мой номер 891238573 девяносто два

  topograf 36 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 января 2013 - 15:53

topograf
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 24.05.11
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП, люкс

если делать подбор, они же оттенок подберут, а потом перелива не будет, так оно???

Ну насчет оттенка и блестяшек у них спросишь. А ты что, сам красить собрался?
95-18-76; 78-44-70 с 9 до 18 воскр. выходной
Это рядом с магазином Мостовский, перекресток Ветеранов и Ватутина

  volgar 168 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 января 2013 - 12:54

volgar
  • 168 сообщений
  • Регистрация: 07.12.12
  • Город: Тюмень
  • Авто: 
  • GWsafe,ГБО-4,
ну вот я и дома. прокатились пообедали и домой. :kol_crazy: :kol_good: http://my.mail.ru/list/volgar.75/photo?alb...to?album_id=103

  olga_jukova 201 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 февраля 2013 - 14:51

olga_jukova
  • 201 сообщений
  • Регистрация: 11.02.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин/газ, МКПП
Всем привет! Примите новенького?

  dan3102 13 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 февраля 2013 - 11:27

dan3102
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 11.02.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
Драсте :technology_tank: , принимайте новенького!

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:08

Vitall
  • Гости
  • Регистрация: --
Может кого интересуют штрафы, вот оф. сайт ГИБДД РФ: http://shtrafy-gibdd.ru/

  Strannik077 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 февраля 2013 - 08:35

Strannik077
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 19.02.12
  • Город: п.Винзили
  • Авто:Hover H3
  • лифт 40, бодик 35, ГП-4.88, СБ

Может кого интересуют штрафы, вот оф. сайт ГИБДД РФ: http://shtrafy-gibdd.ru/


http://avatar72.ru/ Ребята, вот тогда уж в тему есть еще сайт, если кому нужно.

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:08

sergey2
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет, принемайте к себе в банду)))



Читают эту тему: 0