Перейти к содержимому

 

Фотография

"Автогермес" автосалон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

  stafford 11 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2012 - 12:43

stafford
  • Администраторы
  • 11 233 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
для тех, кто с бронепоезда спрыгнул и бежит за ним. не на всех двигателях протягивается ГБЦ. не скажу за 69-й двигатель, но на 63-м не тянется, а на 64-м очень даже как.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2012 - 18:58

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Уважаемый ДЕД.Хочу вас огорчить по поводу Ирито,,был я там,переругался с ними в пух и прах,как раз они мне и меняли всё что можно,но не то что надо Причём еще и за мой счет.А пробег у меня 98700, ездию на дальняки в Карелию,за урал,в Ростов на Дону.А по поводу спецов поддерживаю Вас на все 100% Дело не в сервесе, не в брэнде , а именно в наличии грамотных спецов. Вот чем мне и приглянулся Гермес.Я не знаю как у них там с продажей новых машин,трэйдином и прочим.(машинку я брал т.ц Москва)Я знаю что сервис,механики,мастер приемщик у них (сугу моё конечно мнение) на уровне :kol_drinks: Во всяком случае меня там не разводили,поставили грамотный диагноз,отремонтировали все качественно,быстро и качественно.


Уважаемый Юрий Викторович хотелось бы вам выразить благодарность за хорошее отношение к клиентам,профессионализм ваших механиков. А по поводу жалоб,хочу сказать следующее..ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ..ГОЛОВА НЕ ПРОТЯГИВАЕТСЯ ЭТО НЕ ЖИГУЛИ!!!!!!!!!!!! :kol_crazy: То что написанно в регламенте,на половину бред.Читайте форум!Ё!!!

Добрый вечер. Мои впечатления о "Гермесе" не единичны! Вам повезло, что попались такие мастера. Хочу привести пример, может и не самый удачный, но когда два года назад брал машину (3-Й ХОВЕР) мой друг в "гермесе", обратил внимание продавца на перекошенную заднюю дверь. Машину забрали править, хотя, это правится только с крышей, т.к. петли приварены. Через получасовых ожиданий пригнали с тем же дефектом, сказав, что не получается. Вывод: не знают, за что, якобы, берутся! Врать, что пытались, но не смогли.......!!! А, если, и пытались, то это только минус их профессионализму. Вывод: впарить все, что можно и не делать того, что нужно! 13 косяков после "предпродажной" подготовки это много или мало? За ИРИТО не агитирую. Устранять косяки на моей машине пришлось в ИРИТО на 88км. МКАД. Все зависит от ЛЮДЕЙ!!! Если грамотный и порядочный, то все будет нормально! Желаю удачи! И еще: в сервисной книжке один из пунктов на ТО, если мне память не изменяет, на 30000км. -замена карданного вала!!! Это не бред?

  valentin9455 7 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 июня 2013 - 16:51

valentin9455
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 13.06.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • ХоверН5,Бензин,МКПП.
Здравствуйте уважаемые Ховероводы . Сегодня делал ТО-20000 Тысяч на варшавке в Автогермесе Будь он не ладен !!!!!!!!!!!! Записался на 9 утра , документы приняли в 9-35 минут минут через 10 менеджер подошёл и попросил загнать машину без всякого осмотра он взял машину и отдал слесарю сказав тому ТО20000 тот загнал мою машину куда то за угол оставил её там и куда то ущел почему так все рассказываю сам стоял на против ворот и курил . Минут через 40 этот слесарь удасужился загнать мою машину на подъемник и задрать к потолку и с умным видом что то начел там копаться мне уже надоело стоять и наблюдать ну типа товарищь занился пойду посижу кофе выпью . Там в приемной стоял мужик с лады какой не понел но сильно орал на мастера приемшика что тот занимаеться не тем что надо а просто развел его на деньги и нифига не сделал на его ладе . Ну не суть. Короче а прошло уже где то больше часа приходит слесарь и говорит менеджеру мол надо калодки передние менять ну вобше даже в книжке это написано мне менеджер говорит вы будете их менять я конечно . В Итоге ТО20000. тысяч в этом сервисе мне обошлось за работу они взяли 4928рублей и запчасти 5472рублей и сделали скидку 288руб ХА самое смешное калодки у них на сегоднишний день стоят 1170руб а замена 1200руб. мне ещё менеджер сказал что норма час на ховер не подняли но скоро поднимут . А Главное загнали на сход развал я просто в этот момент ушел в магазин и не видел что они там делали сход развал или нет но когда я спросил диагностическую карту мастер сказал у них сканер сломался только причем здесь сканер?????????? я так и не понел вроде всю жизнь на принтерах карту пичатали но на варшавке наверно на сканерах . Короче содрали бабло и послали мило улыбаясь да там долить антифриз стоит аж 229,90руб а вграфе запчасти что за марка и сколько стоит чудо антифриз не написали Мол подарок то теперь сижу и думаю хорошо если антифриз долил а не воду

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 августа 2013 - 18:10

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
Покупал ховер н5 в гермесе на Симферопольке, на ТО-0 прописали на шоссе этузиастов, после моего возмущения сказали едъте на Варшавку 125, там пройдете............ Позвонил девушка подумала и сказала ТО-0 7700 рублей :36_1_11: , подумал дай позвоню по другим автосервисам ближайший Евроком, на форуме связался с Василием, он обьяснил что почем, и куда звонить... Позвонил ценник 5124 со скидкой клуба, разница на лицо, завтра еду в Евроком посмотрим)))

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 августа 2013 - 18:15

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Покупал ховер н5 в гермесе на Симферопольке, на ТО-0 прописали на шоссе этузиастов, после моего возмущения сказали едъте на Варшавку 125, там пройдете............ Позвонил девушка подумала и сказала ТО-0 7700 рублей :36_1_30: , подумал дай позвоню по другим автосервисам ближайший Евроком, на форуме связался с Василием, он обьяснил что почем, и куда звонить... Позвонил ценник 5124 со скидкой клуба, разница на лицо, завтра еду в Евроком посмотрим)))

Езжай на завод в Гжель, там еще дешевле. Пипец сменить масло в двигателе 7 косарей :36_1_11:

  Ugrikass 871 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 августа 2013 - 18:31

Ugrikass
  • 871 сообщений
  • Регистрация: 21.07.13
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • МТ 2.4 бензин 2013 год чип Юг сервис
даже почему- то несмешно(((,насчет Гжели была бы рядом поехал, а так ограничен во времени, слишком много работы, да и дача... со всеми вытекающими

  kintuky 195 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 августа 2013 - 00:30

kintuky
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 29.03.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 super 2011 2.0
Ребята! я в Гермесе не купил авто, но история есть)) Прихожу я в Гермес на Шоссе Энтузиастов.. Стоит красивый Ховрентий рядом с УАЗиком классическим))) Сначала решил посидеть в УАЗ, открыл дверь, посидел, закрываю дверь и внутренняя обшивка двери (как из классики тазика, в шестерке было такое же покрытие) оказалась у меня в руках, Заинтересовало... Затем подошел к Ховрюше (Причем за все время НИКТО не подошел и не поинтересовался какого мне рожна надо)), открываю багажник и внутренняя обшивка 5 двери отваливается на меня, винтиком не была прикручена...на мой вопрос "что это", получил ответ, что на всех так и это нормально для КеТая Я конечно свалил по добру..и не возвращался)) УДАЧИ вам в продажах, ребята!!!

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 августа 2013 - 14:55

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131
Вчера оплатил 10 тыр. аванса в Автогермесе на Яхромском проезде за Н5. Беру серый бензиновый люкс за 755 тыр. плюс 14 тыр. за железо на днище и подкрылки. В качестве подарка на 60 тыр. поставят пороги, фаркоп, коврики в салон, поперечники на крышу и дефлекторы на окна. О впечатлениях отпишусь после приёмки машинки.

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 августа 2013 - 22:08

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Езжай на завод в Гжель, там еще дешевле. Пипец сменить масло в двигателе 7 косарей :AllSmail (31):

700 руб. фильтр+ работа,остальное масло. Наверное масло дорогое, бутЫЛЬ-бродное из КЕтая

  Iverson 277 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 августа 2013 - 05:36

Iverson
  • 277 сообщений
  • Регистрация: 03.11.12
  • Город: Пыть-Ях, ХМАО-Югра
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe
в ноябре как я и писал пакупал Н3 на дмитровке, на машине (на пятой двери) был приклеин их фирменный шильдик. сейчас весь пузырями, половина "хрома" вообще отвалилось, надо снимать

  stereotom 681 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 августа 2013 - 06:31

stereotom
  • 681 сообщений
  • Регистрация: 22.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Он приклеен просто. Не должно быть трудностей со снятием. Я когда в гермесе смотрел машины, интересовался насчет снятия, менеджерШа при мне его оперативно пальцами отковыряла.

  Iverson 277 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 августа 2013 - 07:34

Iverson
  • 277 сообщений
  • Регистрация: 03.11.12
  • Город: Пыть-Ях, ХМАО-Югра
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe

Он приклеен просто. Не должно быть трудностей со снятием.
Я когда в гермесе смотрел машины, интересовался насчет снятия, менеджерШа при мне его оперативно пальцами отковыряла.

отковырял. она на двустороннем скотче, остатки скотча остались, надо жидкость пакупать и стирать

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 августа 2013 - 11:18

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

отковырял. она на двустороннем скотче, остатки скотча остались, надо жидкость пакупать и стирать


И стереть из памяти название "Автогермес"!!! Только чем!?

  Iverson 277 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 августа 2013 - 12:19

Iverson
  • 277 сообщений
  • Регистрация: 03.11.12
  • Город: Пыть-Ях, ХМАО-Югра
  • Авто:Hover H3
  • Super Luxe

И стереть из памяти название "Автогермес"!!! Только чем!?

я его долго еще вспоминать буду ))))
выше описывал

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 августа 2013 - 10:31

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131

О впечатлениях отпишусь после приёмки машинки.

Вчера после работы заехал и принял машинку. Две проблемы (заедание цепи лифта при спуске запаски и отсутствие в пакете документов паспорта на аккумулятор) оперативно устранили. Немного пришлось подождать, пока освободиться специалист по страховкам. Других проблем не было, салоном остался доволен. Рекомендую. :smile171:
PS: Дисконтная карта № 082132751 (для бонусов :padstalom_178: )

  lelik kot 2 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2013 - 20:09

lelik kot
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 26.05.12
  • Город: солнечногорск
  • Авто:Hover H5
  • акпп
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ??????? 26.08.2013 в 20:37 Написал(а): МОРОЗОВА ИНГА СЕРГЕЕВНА Номер договора/заказа: АКТ ПРИЕМО-ПЕРЕДАЧИ № 6161219 отрицательный К сожалению пришлось столкнуться с фирмой АВТОГЕРМЕС по направлению ЗАО ГУТА- страхование. Два месяца ждали направления на кузовной ремонт, наконец 20 мая 2013г.машину Hover H5 приняли на ремонт по адресу: Москва, Дмитровское ш.,161. Оказывается, машины они отправляют ремонтировать по другим организациям. Нашу отправили в д. Елино СТО АИРОНИ, предупредив, что поставка запчастей может затянуться до 4 месяцев, и это официальный дилер GW. 26.08.2013г. мы посетили СТО АИРОНИ, машина стоит без стекол под открытым небом, полная дождевой воды.К ней до сих пор так и не притронулись

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 сентября 2013 - 11:07

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131
Прошел у них первое ТО. Записался за 2 дня. От въезда в мастерскую до выезда прошло около 40 минут. Вроде бы, ничего не сломали.

Прикрепленные изображения

  • выезд.jpg
  • въезд.jpg


  konstantinez 418 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 сентября 2013 - 11:36

konstantinez
  • 418 сообщений
  • Регистрация: 24.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • МКПП

Прошел у них первое ТО. Записался за 2 дня. От въезда в мастерскую до выезда прошло около 40 минут. Вроде бы, ничего не сломали.

работнички золотые, сидят, балдеют! поняно чо за сервис!

  andefim 1 970 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 сентября 2013 - 11:54

andefim
  • 1 970 сообщений
  • Регистрация: 07.02.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Outlander GT
Черт его знает, но я Автогермесом доволен. Покупал на Сормовской ,там же ТО (дороже чем в ИРИТО), далее по страховке в Автогермес-Томилино ( на Дмитровке сказали большая очередь). Запчасть пришла за неделю, вместо обещанных двух, на бесплатном такси отвезли до метро, сделали за 4 дня и в за одно попросил выставить двери. Всё сделали, мне понравилось. Благодарность Михалевой Ольге. Да, по маяку следил за тем , где машина, не поехала ли в ара-сервис.

  Beecanin 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 сентября 2013 - 11:55

Beecanin
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 23.07.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, есть ещё ВАЗ 2131

работнички золотые, сидят, балдеют!

А как матерятся! Но китайцы работают моющими пылесосами очень старательно.



Читают эту тему: 0