Перейти к содержимому

 

Фотография

А на Рыбачий в середине июля никто не собирается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 мая 2017 - 13:43

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Всем привет! Суть, собственно, в названии темы. Давно хотели попасть на Рыбачий и посидеть на краю земли, свесив ножки вниз. Но одной машиной стремно, да и место незнакомое... Все осложняется жесткими сроками, а именно с 17 июля. Если у кого есть подобное желание и в те же сроки, отзовитесь! :kol_clapping:



  anis1975 151 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 мая 2017 - 15:57

anis1975
  • 151 сообщений
  • Регистрация: 24.09.12
  • Город: Москва, Митино
  • Авто: 
  • Haval H9, бензин

Всем привет! Суть, собственно, в названии темы. Давно хотели попасть на Рыбачий и посидеть на краю земли, свесив ножки вниз. Но одной машиной стремно, да и место незнакомое... Все осложняется жесткими сроками, а именно с 17 июля. Если у кого есть подобное желание и в те же сроки, отзовитесь! :kol_clapping:

Может, смягчить сроки? )) Еду 12 августа, тоже одной машиной, тоже немного стремно))

ЗЫ. На 17 июля уже запланирован другой отпуск...



  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 мая 2017 - 16:38

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Увы, не от меня зависит. :kol_sad:  У нас на работе шаг вправо-шаг влево от графика - расстрел на месте вплоть до увольнения.



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 мая 2017 - 19:38

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Красиво в этих местах , очень красиво ! Надеюсь Владимир что найдешь попутчиков ! Сразу учти с заправками там беда . С собой запас бери . У меня отпуск на месяц раньше , так что удачи и будем ждать твоих красивых фотографий !

Сообщение отредактировал Шпрот: 17 мая 2017 - 20:29


  дядя_Вова 1 058 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 мая 2017 - 19:57

дядя_Вова
  • 1 058 сообщений
  • Регистрация: 04.11.14
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H3
  • NEW,бензин ,2,0 МКПП
Привет Владимир. По времени отпуска мы с тобой совпадаем. Расходимся только в направлениях. Ты на север я на юг. Удачи в путешествии, желаю найти хорошего попутчика.

  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 мая 2017 - 20:37

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

. У меня отпуск на месяц раньше , 

А сдвинуть не? Мы вас бесперебойно кипятком снабжать будем... :kol_smile3:

Привет Владимир. По времени отпуска мы с тобой совпадаем. Расходимся только в направлениях. Ты на север я на юг. Удачи в путешествии, желаю найти хорошего попутчика.

Спасибо, тезка! Только, Имхо, не по тем временным границам ты планируешь. :kol_smile3:  Там, куда ты собираешься, в сентябре самый смак, бархатный сезон, не так жарко и т.д. А летом на север самое то. :rolleyes:

Как супруга холодные Тайны перенесла, на следующие поедет? :kol_smile3:



  дядя_Вова 1 058 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 мая 2017 - 21:08

дядя_Вова
  • 1 058 сообщений
  • Регистрация: 04.11.14
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H3
  • NEW,бензин ,2,0 МКПП

А сдвинуть не? Мы вас бесперебойно кипятком снабжать будем... :kol_smile3:

Спасибо, тезка! Только, Имхо, не по тем временным границам ты планируешь. :kol_smile3:  Там, куда ты собираешься, в сентябре самый смак, бархатный сезон, не так жарко и т.д. А летом на север самое то. :rolleyes:

Как супруга холодные Тайны перенесла, на следующие поедет? :kol_smile3:

 Хорошо что не было дождей. Вообщем формат поездки ей понравился. На три дня можно пожертвовать, некоторыми неудобствами, даже потерпеть холодные ночи.  Поедет на следующие.

Ну а кстати в горах не так уж жарко, да и ночи прохладные в июле. Признаться про север я как то не задумывался, для меня отпуск ассоциируется с трассой М4, шортами и шлепанцами. На Рыбачий морально не готов, В сентябре планирую на море, может в сентябре пересечемся.



  shmel.75 730 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 мая 2017 - 21:31

shmel.75
  • 730 сообщений
  • Регистрация: 08.01.14
  • Город: Мурманская обл.
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2.4 мкпп

Всем привет! Суть, собственно, в названии темы. Давно хотели попасть на Рыбачий и посидеть на краю земли, свесив ножки вниз. Но одной машиной стремно, да и место незнакомое... Все осложняется жесткими сроками, а именно с 17 июля. Если у кого есть подобное желание и в те же сроки, отзовитесь! :kol_clapping:

Привет! В какие конкретно дни собираешься на Рыбачий и на сколько? Планировали в этом году поездку туда, но мы только на выходные. И зависит от проведения одного немаловажного предприятия у нас в городе - день металлурга ( обычно устраивают ориентирование - точной даты еще нет - или 15 или 22 июля). Если что, брошу клич на местных форумах, обычно летом народ туда катается. А в июле на севере не фонтан - комары и мошка одолевают :smile171: , хорошо, если еще с погодой повезет. На сегодня, у нас в городе, в центре Кольского полуострова, даже снег еще не растаял :angry:



  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 мая 2017 - 21:34

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
vovka61,рано вы, мы недели на три позже собираемся. Поинтересуйся на счёт проезда. На Титовке пост стоит.

  shmel.75 730 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 мая 2017 - 21:43

shmel.75
  • 730 сообщений
  • Регистрация: 08.01.14
  • Город: Мурманская обл.
  • Авто:Hover H2
  • бензин 2.4 мкпп

http://mpr.gov-murma...edniy/index.php   в 2015 году заполняли эту форму и все. На посту проверили паспорта (такая же процедура, как и при поездке на Толвоярви)



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 мая 2017 - 04:13

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
vovka61, Привет Володя , перенести отпуска в нашей конторе сложно , тем паче аж три отпуска . Мы с Ириной и Антон все работаем в одной конторе , только в разных отделах . Так что не выйдет ! Паспорта проверяют , так что берите с собой обязательно ! Анкет не заполняли . В Мурманске посетите ледокол " Ленин " красиво и интересно . За кипяток спасибо ! На Рыбачий не доехали , погода была не айс и главное там шли военные учение и туда не пускали ! Но интересного на Кольском много , места очень красивые ! Есть тема о нашей поездке с фотографиями и описанием . Называется " мы на Кольский или на два моря " ! Так что удачи Вам и компании хорошей . Что компания будет не сомневаюсь ! Рассчитываю Вас ребята увидеть на пятых Тайнах !

Сообщение отредактировал Шпрот: 18 мая 2017 - 04:57


  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 мая 2017 - 08:31

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

В сентябре планирую на море, может в сентябре пересечемся.

Ну да, не исключено. Там ближе посмотрим.

Привет! В какие конкретно дни собираешься на Рыбачий и на сколько? 

Пока еще все очень примерно. Ориентировочно в промежутке 20-24 июля. Думаем, решаем, как получше спланировать, чтобы по пути поменьше пропустить интересностей . :kol_smile3:

vovka61,рано вы, мы недели на три позже собираемся. Поинтересуйся на счёт проезда. На Титовке пост стоит.

Привет, Миша! Вроде сейчас с этим попроще стало. Вот и народ подтверждает. Но форму заполним ()Шмель, спасибо за ссылку) А на попозже не, не получается. У нас в конце ноября составляется график отпусков, и изменить его может только форс-мажор. :kol_sad:

 

 

vovka61, Привет Володя , перенести отпуска в нашей конторе сложно , тем паче аж три отпуска . Мы с Ириной и Антон все работаем в одной конторе , только в разных отделах . Так что не выйдет ! Паспорта проверяют , так что берите с собой обязательно ! Анкет не заполняли . В Мурманске посетите ледокол " Ленин " красиво и интересно . За кипяток спасибо ! На Рыбачий не доехали , погода была не айс и главное там шли военные учение и туда не пускали ! Но интересного на Кольском много , места очень красивые ! Есть тема о нашей поездке с фотографиями и описанием . Называется " мы на Кольский или на два моря " ! Так что удачи Вам и компании хорошей . Что компания будет не сомневаюсь ! Рассчитываю Вас ребята увидеть на пятых Тайнах !

Понял, оказывается, у вас семейный подряд! :kol_smile3: Тему про вашу поездку смотрел, еще год тому как. А на 5-е тайны поедем обязательно, если какие-нибудь серьезные обстоятельства не вмешаются.


Сообщение отредактировал vovka61: 18 мая 2017 - 08:34


  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 мая 2017 - 08:42

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
vovka61,Обстоятельства они такие , Всегда могут коррективы внести . Но надежда и мечта умирают последними ! Надеюсь все срастется , звезды и карты нормально лягут !!!!!

Сообщение отредактировал Шпрот: 18 мая 2017 - 15:52


  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 мая 2017 - 15:01

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Я тоже на это надеюсь! :kol_smile3:



  Федорыч 225 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 мая 2017 - 10:24

Федорыч
  • 225 сообщений
  • Регистрация: 13.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Outlander IV 2.0 CVT

Если получится перенести отпуск и еще кое-что, с удовольствием бы присоединился. Перспектива 50/50.



  Расписной 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 мая 2017 - 10:15

Расписной
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 26.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Ховер 5 бензин МКПП 2.4

Может, смягчить сроки? )) Еду 12 августа, тоже одной машиной, тоже немного стремно))

ЗЫ. На 17 июля уже запланирован другой отпуск...

отпуск с 14 по28 августа, тоже хотим ехать на Рыбачий, так что можно объединить усилия)))) Наверное и 12го получится!!!



  anis1975 151 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2017 - 10:45

anis1975
  • 151 сообщений
  • Регистрация: 24.09.12
  • Город: Москва, Митино
  • Авто: 
  • Haval H9, бензин

отпуск с 14 по28 августа, тоже хотим ехать на Рыбачий, так что можно объединить усилия)))) Наверное и 12го получится!!!

Ок, ближе к делу предлагаю возобновить обсуждение. Пока я даже маршрут не планировал...

ЗЫ. Отпуск у меня в те же даты)



  Расписной 230 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 мая 2017 - 10:49

Расписной
  • 230 сообщений
  • Регистрация: 26.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Ховер 5 бензин МКПП 2.4

Ок, ближе к делу предлагаю возобновить обсуждение. Пока я даже маршрут не планировал...

ЗЫ. Отпуск у меня в те же даты)

тоже ничего не планировалось еще) только вчера у супруги отпуск подтвердили))



  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2017 - 15:54

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Ага, ну и хорошо! :kol_smile3:  Тут у меня что-то отец захандрил, но, я надеюсь, к июлю оклемается. Давайте пока прикинем примерный маршрут без привязки к конкретным датам. Я обращаюсь в первую очередь к уважаемому Федорыч, но и уважаемые anis1975 и Расписной, прошу участвовать. Начнем с начала. :smile2:

Я планировал туда ехать через Валдай-Великий Новгород, а оттуда через Вологду-Ярославль. Во-первых, разные дороги, не так скучно будет. И во-вторых, личный мотив, надеюсь на  возможную встречу на этом куске с уважаемым Сергеем, который Морзе. Так вот, я бы поехал в первый день до берега Ладожского озера в районе Видлицы, там шикарные пляжи в сосняке. Это от Тулы примерно 1100 км, соответственно от Москвы на 180 км меньше. Кстати, вопрос к камрадам оттуда, реально там вечером в субботу найти место для ночевки?



  Федорыч 225 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2017 - 18:53

Федорыч
  • 225 сообщений
  • Регистрация: 13.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Outlander IV 2.0 CVT

Володя, по 1000 км уже не хотелось бы за один день проезжать - тяжеловато стало. 600-700? То, что туда и обратно разными путями - это хорошо. Слышал мнение, что наоборот удобнее (туда через Вологду), дороги менее забиты. Но, не принципиально, тем более, если запланирована встреча с Сергеем. Рыбалка планируется?





Читают эту тему: 0