Перейти к содержимому

 

Фотография

Есть ли смысл покупать ховер за 380 тысяч ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 апреля 2019 - 19:40

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200

Святой,Интересно,и не только ньюшки)) 

Для любителей не только Ньюшек: ДТ АТ,2012 год, ко мне пришёл без ДТП, полностью  откапиталили мотор.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0006.JPG
  • DSC_0007.JPG
  • DSC_0009.JPG
  • DSC_0005.JPG
  • DSC_0003.JPG
  • DSC_0001.JPG
  • DSC_0002.JPG
  • DSC_0004.JPG


  Леонид-65 4 325 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 апреля 2019 - 19:41

Леонид-65
  • 4 325 сообщений
  • Регистрация: 27.03.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM68, Лайт, лифт, 30,5'

Обещаные фото как-будто умершей троечки Саши Шпрота

Мастер! Надеюсь, дырявить двери под накладки не будешь. И можно установить лампы ДХО в свободные гнёзда, только отверстия под патроны прорезать и подключение сделать.



  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 апреля 2019 - 19:44

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200

Мастер! Надеюсь, дырявить двери под накладки не будешь. И можно установить лампы ДХО в свободные гнёзда, только отверстия под патроны прорезать и подключение сделать.

Привет,Леонид!Лишние дырки в дверях делать не будем ,а  ДХО это дело нового владельца.



  Albinoi 1 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 мая 2019 - 16:51

Albinoi
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 30.05.19
  • Город: Полотняный Завод
  • Авто: 
  • Ваз 21099
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня схожая ситуация, только чуть конкретней. На такой же бюджет 380к мне Попался мне hover h5 2012 г.в.с пробегом 133000, проблема в том, что у этого ховера было падение с автовоза на правую сторону, сторона соответственно крашена, в т.ч.и крыша. Из родных по лкп только чуть на арках и крышке багажника в местах вальцовки. Собственник стартует с ценой 400к, но при первом осмотре на торг согласен с учетом косяка в пределах 50к. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл его покупать или это дохлый номер?

  stafford 11 198 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июня 2019 - 23:51

stafford
  • Администраторы
  • 11 198 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Надо его смотреть, и не только как сделали кузов, (может там куча шпаклёвки), но и не повезло ли раму, только тогда принимать решение о покупке


Сообщение отредактировал stafford: 01 июня 2019 - 23:52


  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 02 июня 2019 - 09:14

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП

у меня товарищ продает  5  ховер -перекрашенный только пока цену поставил 500-скиет позже-так что нужно искать и всё будет!!!



  stranger949 17 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 июня 2019 - 14:33

stranger949
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 27.04.19
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2.4, МКПП

Святой

Привет. Смотрю, на панели приборов есть информация о мгновенном расходе, у меня такого нет. Это от комплектации зависит? 



  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 июня 2019 - 15:26

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200

Святой

Привет. Смотрю, на панели приборов есть информация о мгновенном расходе, у меня такого нет. Это от комплектации зависит? 

Эта функция есть только на Н5 дизель.



  Hoverovodt 614 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 июня 2019 - 01:36

Hoverovodt
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 27.06.14
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H5
  • бензин

не только функция о мгновенном расходе есть и у меня на бензиновой пятерке но только с акпп



  Черничка 40 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 сентября 2019 - 17:11

Черничка
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 29.08.19
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Добрый день, дорогие форумчане! Подниму темку, с вашего позволения, чтобы не флудить, ибо мой запрос схож. А то меня чайноводы скоро покусают))) Бюджет у меня капельку больше. 400-450 тыр, но это на все про все. И на смену масел и доведение до ума, и на зимние колеса, если их нет, и на страховки... и на оплату услуг автоподбора ((( Пытаюсь выбрать, подходящую к моим запросам и бюджету, машинку. Запросы: максимально безопасная, бюджетная и экономичная в обслуге, надежная, вместительная, относительно проходимая (на бордюр заехать, из сугроба выехать, по лесу с ямами или полю пробраться (не те ужастики, что на покатушках), вместительную (снегокат, ватрушка, лыжи, 2 мамы, 3 ребенка и тп) Использование: 9 мес. поджопная по району, да на горки в Яхрому или еще куда, летом на море раз в год, два, на расстояния 300-400 км от Москвы типа Рязани, может в Питер, на дачу и обратно (80 км в один конец), на тур. слеты, фестивали.. Купить, и не напрягаясь, ухаживая за железным конем, ездить лет 5, если не 10.. Месяц рою сеть, общаюсь со знакомыми, в т. ч. механиками. Влюбилась в Ховер или нехотя рассматриваю киа-сид универсал тоже +/- 10 лет и относительно свежий Ларгус. Но Хоаер, получается, сне надо брать Н2 не старше 10-го года выпуска, да где-нибудь в области, регионе, где нет реагентов. Так ваши коллеги с чайнафорума советуют. Найти в отличном состоянии такого возрастного коня, да с небольшим честным пробегом, да где подальше, мне видится фантастикой ???? Предложили лифан рассмотреть (плююсь), сама нашла еще emgrand x7 (не изучила пока). Может, подскажете какую альтернативу среди китайцев? Учитывая, что я не механик и не смогу на дороге, случись что, починить без подробной инструкции и то, если сил и понимания хватит, не смогу и сама его доводить до ума и обслуживать. Есть, правда, знакомые механики, которые со скидкой смогут помогать, но все же. Еще пугают, что ПП, если вдруг что, дорог в ремонте, если какая-то там раздатка полетит, то я могу влипнуть... Голлва кругом и полное уныние почти :( Что выбрать, как купить, сесть и ездить без проблем, учитывая, что в таких делах не везло и я даже умудрилась в том году таз - конструктор, ведро за 32 тыр купить и потерять и остаться без машины и денег..

  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2019 - 17:30

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

https://www.avito.ru/odintsovo/avtomobili/great_wall_hover_2008_1794859917 Вот недалеко от Вас,в клубный сервис отогнать,ребята посмотрят,стоит брать или нет.С виду картинка



  korvol 22 782 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 02 сентября 2019 - 17:57

korvol
  • Модераторы
  • 22 782 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite
санчес76, всё хорошо в объявлении, но настораживают некоторые фразы: "автомобиль долга стояла...", "ржавчина коррозии...". Наводит на мысль о перекупах из ара-салонов.

  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2019 - 18:00

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

санчес76, всё хорошо в объявлении, но настораживают некоторые фразы: "автомобиль долга стояла...", "ржавчина коррозии...". Наводит на мысль о перекупах из ара-салонов.
Если позвонить,думаю,все станет понятно 

  korvol 22 782 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 02 сентября 2019 - 18:04

korvol
  • Модераторы
  • 22 782 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite
Черничка, как выбрать... Тяжело выбрать... Лично я в вашем случае не брал бы в салонах, у перекупов, с дизельным мотором (при всём к нему уважении), и авто с внедорожной подготовкой. Хорошо бы с форума найти с прозрачной историей, но это повезти должно... И то это не гарантия от бед.

  Черничка 40 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 сентября 2019 - 18:42

Черничка
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 29.08.19
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Благодарю за ответы!

санчес76, всё хорошо в объявлении, но настораживают некоторые фразы: "автомобиль долга стояла...", "ржавчина коррозии...". Наводит на мысль о перекупах из ара-салонов.

Тоже в глаза бросилось. Да и насколько я знаю, безопаснее смотреть на авто. ру, а самое лучшее - среди форумчан, если конкретная машина. И то страшно. Вот у вас продает одноклубник, я ничего в этом не понимаю, но объявление выглядит заманчиво, но 200 тыщ (( уже переборка или рядом, наверное? А по альтернативе есть мысли? И правильно я понимаю, что ховер безопаснее тех же ларгуса с сидом или качество железа и сборки все-таки выводит их в один класс?

  pashka www 8 396 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2019 - 18:44

pashka www
  • 8 396 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

Безопаснее. У нас рама есть  :tongue2:



  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2019 - 18:58

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

Да и насколько я знаю, безопаснее смотреть на авто. ру, а самое лучшее - среди форумчан, если конкретная машина
Смотреть машину что с авито,что с авто ру все равно придется в живую.По поводу ларгусов,он ниже ховера,расход топлива меньше,это легковушка,там и деталей меньше.Ховер-это рамный внедорожник,внимания будет требовать побольше

Нужно сначала определиться,что покупать



  Черничка 40 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 сентября 2019 - 19:31

Черничка
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 29.08.19
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Ну вот это-то меня больше всего привлекает ???? А больше ни у кого рамы нет? Из чайнакроссоверов И такой вопрос. Допустим, найду я своего Хрюшу или Хаврошу мечты. Вот честно расскажите, мне, пожалуйста. Потяну я обслуживание сама. Ведь он уже далеко не юноша. Наверняка надо будет что-то периодически делать. То лапы заломить может, то хвост отваливаться начать))) с учетом, что у меня есть рукастый приятель, который Тиги свою и снстры уже больше 10 лет сам починяет, за крайне редким исключением, когда просто нет чего-то необходимого для ремонта. Ибо мужа пока тоже нет. И придется либо самой ковыряться, либо просить знакомых и как крайний вариант сераис. Или все-таки это утопия? И лучше спуститься с небес на землю и взять свежий Ларгус? Простите, пожалуйста, за всю эту кучу идиотских, наверное, вопросов ???? Я совсем не разбираюсь ???? как слепой котенок тыкаюсь и ооочень страшно. Для нас это космическая сумма, единственная и частично в кредит. Поэтому необходимо сделать единственно верный выбор и максимально подстраховаться при покупке! Это на пост про раму отвечала.

  pashka www 8 396 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2019 - 19:32

pashka www
  • 8 396 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

Категорические разные машины. Надо определиться с классом авто.



  RAZ 6 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2019 - 19:34

RAZ
  • 6 420 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Черничка:"Запросы: максимально безопасная, бюджетная и экономичная в обслуге, надежная, вместительная, относительно проходимая (на бордюр заехать, из сугроба выехать, по лесу с ямами или полю пробраться (не те ужастики, что на покатушках), вместительную (снегокат, ватрушка, лыжи, 2 мамы, 3 ребенка и тп)" Думаю, вам Ховер не нужен. У вас в приоритете безопасность, экономичность и бюджетность. Вместительность отчасти компенсируется установкой бокса на крышу, а роль "поджопной по району" точно не для ховера.



Читают эту тему: 0