Перейти к содержимому

 

Фотография

Сами мы не местные, погите кто чем может...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2015 - 10:07

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП
Долго думал, стоит ли просить помощи. Ну, по башке-то не стукнете? Никогда ничего не просил. Но жизнь повернула так, что выражение "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!" можно помещать в рамочке на стене. Ситуёвина вкратце такова: в результате травмы (двойной перелом правой голени со всяким набором гадостей + двойной перелом челюсти с лишением части зубов и приобретением дикции как у "Шуры Каретного") остался без работы. Специальность у меня несколько специфическая, инструктор по дрессировке служебных собак. Сами понимаете, что с такой травмой я ни двигаться, ни объяснить ничего толком не могу, да и перед клиентом стыдно. Короче, под конец года все свои личные резервы исчерпал. А тут еще и движок на точиле подвел, пробой прокладки ГБЦ (остальное вскрытие покажет), я сейчас без машины как без рук, а точнее без ног тоже. Короче, нуждаюсь в деньгах и РАБОТЕ. Что я умею? Ну инструктор по дрессировке (кстати, не плохой, хороший практический опыт), водитель ВС, тракторист-машинист 3 класса все категории, сейчас учусь на погрузчика), юрист (страна наплодила столько юристов, что хоть в очередь становись...) Либо рассмотрю предложение о беспроцентном займе с рассрочкой под гарантии. Нет у меня бабла оплачивать банки и их бешеные проценты. Кого прослезила моя тирада прошу денежки перевести на карту или пригласить в офис на собеседование на замещение должности ну никак не меньше замминистра легкой (легонькой такой) промышленности. ))))) Ну и на всякий случай 5469 4000 1043 7783 Сбер, Андрей Геннадиевич.

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2015 - 13:00

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8
Продай Н5. Если машина ох как нужна - купи зубилу за полтишок. Еда сразу в доме появится.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2015 - 13:06

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Продай Н5. Если машина ох как нужна - купи зубилу за полтишок. Еда сразу в доме появится.

:kol_good:

  Юрец 46 240 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 декабря 2015 - 15:00

Юрец 46
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 22.03.12
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 бензин 122 л.с Люкс

Долго думал, стоит ли просить помощи. Ну, по башке-то не стукнете? Никогда ничего не просил. Но жизнь повернула так, что выражение "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!" можно помещать в рамочке на стене. Ситуёвина вкратце такова: в рез...

Живешь где в Подольске?

Живешь где в Подольске?

Да,|машину наверное все-таки придется продать если уж так прижало.И какую нибудь развалюху купить.

  IGORь 328 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2015 - 15:36

IGORь
  • 328 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Ну что тут скажешь. Конечно ситуация хреновая. Но... Мужик не исчерпал еще свои " резервы". Друзья где? Я в свое время гараж продал, что бы спасти дочь друга от смерти. Скинулись друганы. Сейчас уже внуков ему нарожала!

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 декабря 2015 - 15:39

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Прежде чем продать машину , её нужно починить , иначе потери будут слишком большие .

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2015 - 16:00

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Прежде чем продать машину , её нужно починить , иначе потери будут слишком большие .


Когда прижмет по-настоящему, будет уже не до того как потери считать, уж поверь, проходили... Тут же сразу понятно, что просто сопли....

  scitalec 47 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2015 - 16:01

scitalec
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 26.11.12
  • Город: Кандалакша
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 л., бензин, МКПП

Долго думал, стоит ли просить помощи. Ну, по башке-то не стукнете? Никогда ничего не просил. Но жизнь повернула так, что выражение "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!" можно помещать в рамочке на стене. Ситуёвина вкратце такова: в рез...


Андрей кинул тебе на карту монету, с миру понитке, смотриши и черная полоса пройдет ! Держись ! :kol_good:

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2015 - 16:47

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Андрей привет ! Кину чуток позже , как денежку получу . Сейчас по нулям . Держись , прорвемся !

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2015 - 20:26

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

Андрей кинул тебе на карту монету, с миру понитке, смотриши и черная полоса пройдет ! Держись ! :kol_good:

Спасибо!!! Саня, ты человек!!! Спецназ не умирает!!! Лично тебе СПАСИБО!!!
Для остальных: у меня машина кредитная, я за нее тоже кредит ежемесячно плачу. Плачу и ПЛАЧУ!!!! И продавать ее совсем не собираюсь. Но если придется... Жаль будет потерять такого доброго коня...

Андрей кинул тебе на карту монету, с миру понитке, смотриши и черная полоса пройдет ! Держись ! :technology_tank:

Спасибо, получил. Я тоже так надеюсь.. ))

Андрей привет ! Кину чуток позже , как денежку получу . Сейчас по нулям . Держись , прорвемся !

Чуть выше...

Сообщение отредактировал АндрЭ: 13 декабря 2015 - 19:58


  Юрец 46 240 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 декабря 2015 - 20:41

Юрец 46
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 22.03.12
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 бензин 122 л.с Люкс
Андрюха не серчай это просто черная полоса началась.Я года 2 назад почти в такой же ситуации был.Кредит за ховер,кредитная карта долги и съемное жилье.Ели ели на продукты хватало.Поставил ховер в гараж и почти год не ездил.А потом как прорвало сменил работу сразу со всем расплатился.И даже немного под собирал. Сейчас опять не очень радует мое положение но я знаю это все временно. А вот твой кредит это конечно ж......а. Смогу немного кинуть только в январе.

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2015 - 09:29

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

Живешь где в Подольске?

Да,|машину наверное все-таки придется продать если уж так прижало.И какую нибудь развалюху купить.

Живу на Ленинградской, за "Островом сокровищ". Продавать машину не хочу, я не просто так четыре года за нее платил по 15тр, остался год. Я если ее продам то ничего не смогу купить потом.


Когда прижмет по-настоящему, будет уже не до того как потери считать, уж поверь, проходили... Тут же сразу понятно, что просто сопли....

Я не хочу чтобы прижимало по-настоящему. Поэтому попросил помощи. Сочувствую, если жизнь обошлась с тобой тяжелее...

  IGORь 328 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2015 - 20:40

IGORь
  • 328 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Поддержу DIMA K. Извини , но Пороху ты еще не нюхал!

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 декабря 2015 - 10:32

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП
Злые вы... Тему можно закрывать, я все для себя узнал.

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 декабря 2015 - 10:43

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

Злые вы... Тему можно закрывать, я все для себя узнал.

А открывал тогда зачем?

  Юрец 46 240 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 декабря 2015 - 10:57

Юрец 46
  • 240 сообщений
  • Регистрация: 22.03.12
  • Город: Лобня
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 2.0 бензин 122 л.с Люкс

Злые вы... Тему можно закрывать, я все для себя узнал.

Да ладно тебе.Не все же такие.Если мы друг другу помогать не будем мы в ж......е окажемся.

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 декабря 2015 - 12:05

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

Да ладно тебе.Не все же такие.Если мы друг другу помогать не будем мы в ж......е окажемся.

Спасибо тебе. Ты прав. Но ситуёвина такова, что мы готовы помогать кому угодно, Кампучии или бездомным в США, но не своему ближнему. Казалось бы, вот он я, рядом. Однако ищется подвох. Я сроду никогда ничего не просил, но тут достало. Отвезти сына в школу 700р, за дочку фолклер оплатить 800р, ремонт машины вообще Ж..па. Я понимаю, что это временные трудности, и они со временем пройдут.


А открывал тогда зачем?

Проверка на вшивость.

  korvol 22 782 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 декабря 2015 - 12:28

korvol
  • Модераторы
  • 22 782 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

фолклер

Извини за мою дремучесть, но это что за штука? И так ли она нужна в тяжёлой жизненной ситуации?

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 декабря 2015 - 12:54

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

Извини за мою дремучесть, но это что за штука? И так ли она нужна в тяжёлой жизненной ситуации?

Ты прав, не очень и нужна, наверное. Только почему ребенок должен страдать из-за того что у папы временные трудности с деньгами? Ей нравится, да и мне тоже. Пусть лучше русские народные песни поет, чем торчит у компа с дибильными мультиками.
КСТАТИ, о фольклере: требуется пошить костюм русский народный, кто возьмется? А то ростет дочура.

  korvol 22 782 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 декабря 2015 - 12:59

korvol
  • Модераторы
  • 22 782 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite
Тьфу, блин... Думал, это что-то другое... Фольклор оно называется.



Читают эту тему: 0