Перейти к содержимому

 

Фотография

купил кпп у demana


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 00:11

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Всем привет. Не столь давно, а если быть точным, то две недели назад купил у господина под никому "demon" механическую коробку на ховер н3. По заверения снятую с битой машины с пробегом в 15000 км. Купил её, надеясь на то что она будет в моей машине жить долго и счастливо. Оплатил не мало за неё денег. По приходу, понял что она не то что новая, она просто перебранная. О чем я тут же заявил ему, что мы так не договаривались. В ответ услышал, что мистер "demon" её вскрывал, о чем предварительно умолчал, для того что бы дать гарантию о её 100% исправности. Говорит ставь и если будут проблемы, все решим. Поставил. Коробка воет. Требую деньги назад либо исправную коробку, но мне было сказано, присылай нам её обратно, снимай за свой счёт, ставь за свой счёт, отправляй так же за свой счёт и ходи без машины месяц а то и два, мы её починим и пришлём. Я живу в анапе а он в Москве. От сюда господа, делайте выводы, об этом господине, как он поступает и как работает, и то что не несёт никакой ответственности за то что продаёт, не смотря на заверения его. Пост написан в целях предостережения других возможных добросовестный покупателей от недобросовестных продавцов.

  zigzago 412 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 октября 2020 - 09:25

zigzago
  • 412 сообщений
  • Регистрация: 23.07.15
  • Город: Долгопрудный
  • Авто:Hover H5
  • дизель.МКПП Клубный номер 2686
Интересно, что на это ответит Demon? Кстати сегодня он был на форуме .

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 09:28

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Для сомневающихся в моих словах могу предоставить переписку в личку. Может и вопросов бы и не было, если бы я её купил тысяч за 20,перепродал бы под восстановление. Но я за неё заплатил 45000 как за новую.

Сообщение отредактировал чертёнок: 21 октября 2020 - 09:31


  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 09:30

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
А зачем в личку создай отдельную тему на форуме и давай поговорим об этом, в этой теме срать не нужно

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 09:32

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
В этой теме никто не срет и не собирается. Люди должны знать своих героев. Соответственно и публикация будет всегда рядом с этим героем

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 09:39

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Ты немного попутал темы и героев, тебе предложено решение проблемы, на растоянии мы не ремонтируем, ты просил гарантию на бэу товар тебе дали её, выявил проблему присылай обратно мы её будем устранять, для тугих повторяю, кпп не перебералась а вскрывалась для осмотра, почувствуй разницу, если ты вскрыл кпп и уличаешь нас а том что там стоят самые дешёвые подшипники, то а какой гарантии может идти речь?

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 09:46

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Объясню. Товар вами продан не рабочий. А для того что бы увидеть подшипник в коробке, которая отделена от раздатке, её не обязательно вскрывать, он стоит снаружи и не такой как шёл с завода, более того, через тоже самое отверстие видны болты торкс, которые имеют сильные повреждения граней. Что свидетельствует о том что коробка не просто вскрывал ась, а разбирались полностью. А если бы у меня были познания в коробках и время этим заниматься, я бы отремонтировали свою и не покупал бы вашу. Замена коробки производилась в сервисе, о чем имеются подтверждающие документы и задокументированные факты этих повреждений. И ещё, если бы я хотел купить восстановлению коробку, то купил бы её за 20000, я хотел коробку в которую никто не лазил, из-за этого и переплачивал в два раза дороже. А относительно пересылки вам коробки для ремонта, так же ответил, оплатите расходы по снятию и установке, а также пересылке. А то получается что ваша квалификация, даже после вскрытия коробки не позволила вам установить её неисправности. А платить за ваши косяки должен я. Так не бывает. Вы продавец и несёте ответственность за то что продаёте. Не уверены не продавайте.

Сообщение отредактировал чертёнок: 21 октября 2020 - 09:55


  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 09:56

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Документы я могу вам любые написать, если вы считаете что кпп сломана или не рабочая, еще раз последний повторяю, возвращаете кпп мы ее вскрываем, устраняем дефект если таковой присудствует, и возвращаем кпп, если обнаруживается что вы ее вскрывали то увы. Вы же отказываетесь от условий гарантии, по другому вопрос мы не решим! Вас предупреждали что кпп с минимальным пробегом, о чём есть переписка до покупки кпп. Дальше вести деалог смысла не вижу. Обязательства по гарантийному случаю нами выполняются, отказ вами от них, ваша проблема.

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 09:58

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
По условиям гарантии, а не того что вы там придумали и выдаёте это за условия выгодные вам, я как потребитель имею право требовать деньги либо замену товара. Читайте закон внимательнее.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 10:01

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Уважаемый вы купили кпп у частного лица, о каком законе вы говорите? Мы как сервис пошли вам на встречу и дали гарантию на проверку. Так как хотите вы, не будет. Мы максимум что оплатим это пересыл в нашу сторону.

Сообщение отредактировал deman: 21 октября 2020 - 10:02


  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 10:02

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
А то что вы пишите, что документы можно подделать, видимо вы так и работаете. Частное вы лицо или генеральный директор будет устанавливать другой орган при выездной проверке.

Сообщение отредактировал чертёнок: 21 октября 2020 - 10:04


  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 10:04

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Ну то что вы пишете что вы потратили за установку 20000р, видимо вы решили что мы какието лохи, а чего не 200000р за установку?

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 10:08

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
О стоимости работ я не писал. А кто вы я не знаю. На данный момент вы продавец не качественного товара

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 10:08

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Больше с вами общаться желания не возникает. Видимо вы всегда так разводите людей, этим и живете, поменять подшипник первичного вала на вашей кпп куда дешевле чем покупать новую кпп. Досвидания.

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 10:12

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Дешевле, только в анапе подшипники не найти и с мастерами по переборка коробок тоже очень плохо. А те что есть заняты до конца года. А по поводу развода, это больше к вам. Деньги я вам перевёл как за исправную коробку, а получили не исправную. Так что разводила, больше относится к вам. О чем люди будут узнавать.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 10:23

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Последний раз повторяю, вариант верните деньги, а потом я вам кпп, не прокатит

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 10:52

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
К сожалению раньше таких предложений от вас не поступало. Я с радостью отправлю вам вашу коробку, но не для того что бы вы её мне отремонтировали и прислали, а для того что бы вы мне вернули деньги. Мне чужого не нужно но и свое я не отдам. Деньги я заработал своими руками собирая их и где то в чем то отказываясь себе и своей семье, а 45000 это не малые деньги особенно когда в краснодарском крае средняя зарплата не привышает 25000. Да и вопроса бы не было, если бы коробка работала исправно. Ну и как вы понимаете, снять поставить отсоединить раздатке и колокол обошлось мне в 10000 рублей, не считая жидкостей.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 октября 2020 - 11:08

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

еще раз а чего не в 100000? снять кпп стоит 6000р ,

кпп полностью исправна все шестерни целы , вой на снятой кпп проверить нет возможности поэтому кпп только вскрывается для проверки исправности .

И что то вы вами себе противоречите , сейчас вы попали на 10000р а в переписке пишете что на 20000р, что то как то вы путаетесь в цифрах, пишете что заказали новую за 47000р , видимо зарплата у вас превышает 25000р раз вы можете себе позволить купить кпп бэу за 45000р и при этом заказать новую за 47000р .

предложения о пересыле нам кпп вам были изначально озвучены , я могу показать всю переписку и где будет написано еще до покупки кпп что она с битой машины с пробегом в 15000км.

вы купили бэу кпп и хотели гарантию мы вам ее предоставили , если вы считаете что это гарантийный случай мы готовы рассмотреть его , но вы утверждаете что кпп перебиралась и там стоят самые дешевые подшипники , подшипники стоят заводские в ней , но исходя из этого мы думаем что вы вскрывали кпп и могли в ней что то поменять , поэтому как я вам уже писал, присылаете кпп мы ее осматриваем дефектуем ,если все штатное то исправляем косяк (не наш ) и отправляем вам обратно кпп . это и есть гарантия , а то что вы мне верните деньги ,а потом я вам кпп вышлю так не прокатит 


Сообщение отредактировал deman: 21 октября 2020 - 11:15


  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2020 - 11:32

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Ещё раз говорю, что я не писал что снятие установка стоит 20000,речь шла о неоднократно снятии и установке. Вы мой достаток не считайте. Я долго копил на коробку. Но это не та тема. Когда человек покупает товар то знает что коробка с пробегом 15000 не может быть не исправнрй. Повторюсь ещё раз, что бы увидеть подшипник коробки её не нужно вскрывать. Его видно когда снимаешь раздатку. И у меня с завода этот подшипник открытый, а у вас закрытый. Я вам написал, что мне восстановленая коробка не нужна. Мне нужна исправная без следов разбора либо деньги. И если вы вернёте деньги то я вам хоть сейчас её вышлю

  zigzago 412 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 октября 2020 - 11:50

zigzago
  • 412 сообщений
  • Регистрация: 23.07.15
  • Город: Долгопрудный
  • Авто:Hover H5
  • дизель.МКПП Клубный номер 2686
Надо было бы к Святому обращаться . Таких проблем бы не было. И ближе .Он в Орле.



Читают эту тему: 0