Перейти к содержимому

 

Фотография

Навигатор+регистратор+радар-детектор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

  Bamper 147 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 июля 2015 - 09:45

Bamper
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 17.12.12
  • Город: Рузаевка
  • Авто:Hover H2
  • 2.4, бензин, МТ, лифт, люстра. №1575
У меня в машине уже 3 года стоит Арена Про 8000. Сейчас по сайту гляжу уже немного другой продают по-симпатичней. Нареканий по работе нет. Камера заднего вида включается нормально, но у меня стоит внутри и из-за темного заднего стекла ночью почти ничего не видно. Как подружить другую камеру с сим девайсом пока не заморачивался. Камера видеорегистратора пишет нормально, при условии нормальной Флеш-карты. Сначала ставил 4 класса - были пропуски и тормоза при просмотре. Сейчас стоит 10 класса - все нормально. Только однажды заметил - ездил по буеракам (заехал по грибочки) машину мотало из стороны в сторону по грязи и прыгал по кочкам на ней так, что чуть головой люк не сделал в крыше - решил поглядеть на регистраторе (скинул на комп) - хз но там походу стоит какое-то сглаживание что-ли. По видео получалось, что ехал я тихо, ни кочек ни качки не было. Хотел видео приключений выложить - но по видео драйва не видно и в помине. Навигатор раза 3 уже обновлял - без проблем работает. Не знаю как у вас в Москве меняется дорожная обстановка и с какой скоростью вы ездиете, но за мной по Мордовии этот навигатор поспевает. Тормозов не заметил. Да, маршрут прокладывает не ахти как шустро, но если по городу еду я его не включаю, а далеко ехать - лишние 10 секунд подождать мне не проблема. А вот радар-детектор я хз как описать. Где камеры стоят я и так знаю, так как девайс у меня старый - новые камеры (включая стрелку) не видит. Однажды ехал по дороге и вижу впереди стоит "гаишник" - антирадар молчит. Я начал оттормаживаться потихоньку. И тут гаишник поднимает руку в сторону меня а в руке радар - вот тут радар-детектор запищал, но было уже поздно - я был уже на фотке. Так что я понял, что толку от радар-детекторов никакого, проще не нарушать. А камеры, которые стационарные - они и в навителе показываются.

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 июля 2015 - 16:02

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

Он может там раньше и находился, но сейчас на лобовухе, вроде... У меня, например, эта светлая полосочка на торпеде ни на что не влияет.



Это вроде место для какого-то номера в европах. У нас не используется - вот и заклеено .

На ММС и на Форестере - ДС у меня стояли в решётке обдува лобовухи...



Читают эту тему: 0