Перейти к содержимому

 

Фотография

Киров и Кировская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

  R.A.F 771 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 октября 2012 - 10:33

R.A.F
  • 771 сообщений
  • Регистрация: 18.05.12
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H5
  • АКПП
КИРОВ СПИТ

  Shihov 11 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 октября 2012 - 04:28

Shihov
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 14.05.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
Не нравяться штатные дворники. Хочу к зиме поменять. Что посоветуете и где купить?

  Shurket 294 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 декабря 2012 - 08:50

Shurket
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H2
  • 2.4,МКПП

Не нравяться штатные дворники. Хочу к зиме поменять.
Что посоветуете и где купить?

Купил в Юниксе дворники 53 см пассажирский и 58 см водительский,можно было еще больше водительский,но боюсь трапеция не выдержит разность нагрузки


Забыл представиться, меня зовут Александр,из Кирова,в начале декабря взял с рук Н2 2008 года,пока доволен.подчищаю за первым хозяином огрехи по электрике,лампочки подсветки.концевики дверей. :36_1_30:

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 января 2013 - 22:28

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0
Привет, народ! У меня стал авто запуск работать через раз. Наблюдал - явление я бы охарактеризовал "двигатель встает колом". Может было у кого? В престиже на 2 то помычали сказали что почистили контакты и все на том. Кто что по советует

  Shurket 294 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 января 2013 - 10:27

Shurket
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H2
  • 2.4,МКПП

Привет, народ! У меня стал авто запуск работать через раз. Наблюдал - явление я бы охарактеризовал "двигатель встает колом". Может было у кого? В престиже на 2 то помычали сказали что почистили контакты и все на том. Кто что по советует


2. Стартёр при попытке пуска как бы "утыкается", "подклинивает" - при появлении данной неисправности не "копаться" самому, а предъявить претензию в гарантийный отдел официального дилера.
попробуй проверь стартер,может твой случай

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 февраля 2013 - 18:54

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

2. Стартёр при попытке пуска как бы "утыкается", "подклинивает" - при появлении данной неисправности не "копаться" самому, а предъявить претензию в гарантийный отдел официального дилера.
попробуй проверь стартер,может твой случай

Престижевские целый день искали - нашли плавающую неисправность датчика коленвала. Случай гарантийный жду датчик. Там поглядим

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 февраля 2013 - 21:27

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Престижевские целый день искали - нашли плавающую неисправность датчика коленвала. Случай гарантийный жду датчик. Там поглядим

Просил их заодно посмотреть почему левое переднее колесо за брызговик задевает.
Сказали, ОК, машину вымыли (типа лед должен сам растаять)
В итоге уехал, задевать не перестало.
В выходные разобрал, снял брызговик, низ подкрылка вытащил 2 куска льда с кулак

  DWN 143 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 февраля 2013 - 14:15

DWN
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 17.05.11
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Здравствуйте Кировчане. Большой привет с Мурманской обл. Я к Вам с большой просьбой может чем поможете, в начале октября у одного вашего земляка купил нахлыстовый комплект за 5500р. деньги все перевёл, и началась эпопея то не туда отправили то вернулся и снова отправил и до сих пор тишина. И теперь даже не отвечает (есть его ФИО. серия и номер паспорта). Заранее спасибо.

  Shurket 294 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 15 февраля 2013 - 11:16

Shurket
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H2
  • 2.4,МКПП
Так проблема в чем и чем помочь?

Отправлено 16 февраля 2013 - 20:05

yura2870
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет землякам! Заказал в Престиже Н3 2.0, бензин, механика, люкс, темно-серый на май. Вчера звонили, что пришла машина, но черного цвета. Потенциальный клиент якобы отказался из-за отсутствия необходимой суммы(теоретически допускаю, но сильно сомневаюсь, скорее всего отказался после осмотра). Я согласился посмотреть. Впечатление не очень. Во-первых машина хотя и вымыта, но вся под слоем пыли, при подходе сразу выявлена царапина на боку (заполируется). 3 скола краски размером со спичечную головку (подкрасятся). В двигательном отсеке брызги масла. На поддоне капельки.(Особенно напрягло) Зазоры капота и двери багажника не ровные. На одометре пробег 25 км. Салон посмотрел бегло. Больше ничего не смотрел. По совокупности выявленных косячков и артефактов от машины отказался. Буду ждать своего темно-серого.
Кто при осмотре какие косяки выявлял или нет? С какими косяками брать с какими нет? Хотя считаю, что у новой машины должно быть все идеально. Ведь мы не покупаем в магазине надкусанный батон хлеба или дорогую обувь с царапиной (ведь тоже кремом замажется).

Привет! я брал машину 2011 году ситуация была почти такая же,как и у вас.Предложили черный Я отказался.Дождался своего серого хорька.Но когда её подогнали ,я был удивлен,ховер был только что облит и стоял весь сырой. Когда открыл капот он был заляпан мастикой ,крышка багажника была вымазана ,чудо профессионалы её хотели убрать и повредили лако покрасочное покрытие.Двери были не отрегулированы ,одну дверь так у них таланта и не хватило отрегулировать.Вообщем работают там кривые руки .Да и заводских косяков хватило.Ветер свистит в двери,через две тысячи потек сальник редукторе в переднем у левого шруса.По гарантии не стали менять пришлось чинить за свои деньги.Ездил только на первое то.Посмотрел и очень был не доволен как его провели.А дверь левую регулировали с молотка ,один придурок стал бить молотком защелку у двери .Вообщем мастера ещё те....таким я даже велосипед бы не доверил.Свою претензию высказал ,но реакция последовала негативная ....в мой адрес.Прошел двадцать две тысячи , начала моргать лампочка 4wd оказалась причина вшайтан машинке,поравалась резинка ,как её называют буфер.Да еще заменил масло в трансмисии полностью после шести тысяч.надо было раньше поменять.там залито вообще какаято хрень.

Привет землякам.
Осенью хочу менять свой Патриот на Н5.
Подскажите как вам в общем и целом Ховеры? Как впечатления от Престижевского сервиса?
Читаю отзывы владельцев - вроде нормально, но всеравно сомненья гложат...

я не доволен работой мастеров престиж авто

  DWN 143 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2013 - 22:22

DWN
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 17.05.11
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП

Так проблема в чем и чем помочь?

Найти этого товарища да же есть его телефон.

  Shurket 294 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 19 февраля 2013 - 10:50

Shurket
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H2
  • 2.4,МКПП

Привет! я брал машину 2011 году ситуация была почти такая же,как и у вас.Предложили черный Я отказался.Дождался своего серого хорька.Но когда её подогнали ,я был удивлен,ховер был только что облит и стоял весь сырой. Когда открыл капот он был заляпан мастикой ,крышка багажника была вымазана ,чудо профессионалы её хотели убрать и повредили лако покрасочное покрытие.Двери были не отрегулированы ,одну дверь так у них таланта и не хватило отрегулировать.Вообщем работают там кривые руки .Да и заводских косяков хватило.Ветер свистит в двери,через две тысячи потек сальник редукторе в переднем у левого шруса.По гарантии не стали менять пришлось чинить за свои деньги.Ездил только на первое то.Посмотрел и очень был не доволен как его провели.А дверь левую регулировали с молотка ,один придурок стал бить молотком защелку у двери .Вообщем мастера ещё те....таким я даже велосипед бы не доверил.Свою претензию высказал ,но реакция последовала негативная ....в мой адрес.Прошел двадцать две тысячи , начала моргать лампочка 4wd оказалась причина вшайтан машинке,поравалась резинка ,как её называют буфер.Да еще заменил масло в трансмисии полностью после шести тысяч.надо было раньше поменять.там залито вообще какаято хрень.


я не доволен работой мастеров престиж авто

по Н5 отзывы не очень чтобы очень, видимо сказывается криворукость российской сборки

  DWN 143 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 февраля 2013 - 22:05

DWN
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 17.05.11
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Спасибо за помощь, по другому пробью.

  AlexeyK 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 марта 2013 - 18:40

AlexeyK
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 29.01.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Найти этого товарища да же есть его телефон.

Пиши в личку
Помогу


Престижевские целый день искали - нашли плавающую неисправность датчика коленвала. Случай гарантийный жду датчик. Там поглядим

Датчик коленвала заменили
Стало все нормально

  Mishuk70 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 марта 2013 - 09:28

Mishuk70
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 14.04.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Привет,земляки,не чиповал ли кто своего Ховрентия тут http://motor-chip.ru/,если да ,то есть ли улучшения динамики ?

  Shurket 294 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 марта 2013 - 14:13

Shurket
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H2
  • 2.4,МКПП

Привет,земляки,не чиповал ли кто своего Ховрентия тут http://motor-chip.ru/,если да ,то есть ли улучшения динамики ?

Чет не ближний свет туда гонять,уж ближе к Мегавольту в подмосковье слетать :)

  андрей343 2 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 апреля 2013 - 23:31

андрей343
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 13.04.13
  • Город: киров
  • Авто:Hover H3
  • бензин, мкпп
Привет всем я Андрей живу в Кирове ,купил Ховер 3 , проехал 2 тысячи пока ни каких проблем, брал только не в Кирове ездил в Москву, в престиже сказали ждать надо почти 3 месяца, если повезет то чуть меньше, а в Москве получилось дешевле и утром приехал в салон вечером уехал домой, все зазоры ровные, всё отлично.

  Mishuk70 42 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 апреля 2013 - 13:22

Mishuk70
  • 42 сообщений
  • Регистрация: 14.04.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
У нас с московскими салонам Ирито разница в 20т.р,я бы из -за этого в Москву не поехал, и 3 месяца ожидания Ховера Н3)?- не смешите народ.

  R.A.F 771 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 апреля 2013 - 22:50

R.A.F
  • 771 сообщений
  • Регистрация: 18.05.12
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H5
  • АКПП
Привет соседи

  Shurket 294 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 апреля 2013 - 14:56

Shurket
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 06.12.12
  • Город: Киров
  • Авто:Hover H2
  • 2.4,МКПП
Привет сосед,чет редко в гости заглядываешь?



Читают эту тему: 0