Перейти к содержимому

 

Фотография

Наши встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 апреля 2013 - 22:01

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс
Друзья! Предлагаю продолжить обсуждение нашей первой клубной встречи. У кого- нибудь появились еще какие- нибудь мысли, предложения по поводу места встречи?

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 апреля 2013 - 05:21

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0
Для бешеной собаки 700 верст только в кайф! Весна, солнышко, хорошее настроение, любимая машинка - можно ехать хоть в Зимбабве! У нас в Осаново есть такие места, что проехать даже летом проблематично) К тому же наличие питьевой воды которую ненадо тащить с собой ( она же и холодильник) это плюс. Но решение принимают мужчины, добытчики мамонтов!

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 апреля 2013 - 22:02

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс

Для бешеной собаки 700 верст только в кайф! Весна, солнышко, хорошее настроение, любимая машинка - можно ехать хоть в Зимбабве!

У нас в Осаново есть такие места, что проехать даже летом проблематично) К тому же наличие питьевой воды которую ненадо тащить с собой ( она же и холодильник) это плюс.

Но решение принимают мужчины, добытчики мамонтов!



Может все-таки что то поближе Зимбабве найдем?

Я думаю все что нужно для пары дней жизни на природе мы с собой сможем привезти и мамонтов добывать не придется.

Даша! Расскажи поподробнее про Осаново.

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 апреля 2013 - 22:39

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот
Самое близкое я думаю это Ока! там много хороших мест. Еще за Суворовым много озер красивых!

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 апреля 2013 - 22:57

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс

Самое близкое я думаю это Ока! там много хороших мест.

Еще за Суворовым много озер красивых!

Наличие водоема не обязательно. Если есть на примете интересные места, предлагай и рассказывай о них более конкретно.

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 апреля 2013 - 15:26

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот
Думаю что с водоемом как раз веселее и детям поризвится и самим чем в дремучем лесу сидеть :kol_smile3: правда когда собираться......

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 апреля 2013 - 18:07

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс

Думаю что с водоемом как раз веселее и детям поризвится и самим чем в дремучем лесу сидеть :kol_smile3: правда когда собираться......

Встреча планируется на майские праздники, в связи с этим веселье в воде отменяется до летнего периода.

  masol 30 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 апреля 2013 - 19:52

masol
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 31.03.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • ваз
Я так думаю, надо найти место где то посередине между точками проживания большинства участников встречи. Хотя про бешенную собаку я в принципе согласен))). Есть на примете место под богородицком. Знаю несколько мест под тулой. Но есть одно НО. Пару лет уже не бывал в тех местах. Постараюсь найти фото тех мест. ЗЫ . Алекс71, ко своему стыду, обкатав почти всю ТО, не знаю, где Красногорск. Или там запятая не зря стоит? )))

  . Серега 110 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 апреля 2013 - 20:08

. Серега
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 08.03.13
  • Город: Tula
  • Авто:Hover H3
  • 2.0, бензин, мкпп
мест красивых много, не спорю.
у воды детям будет интереснее, тоже факт.
есть ока, упа, осетр, много других рек и озер, я вот в в свое время пытался проехать к реке "беспута" на пузотерке, (это между ясногорском и трассой М4), но потерпел фиаско....
да и я считаю, для первой встречи не главное красота места, ГЛАВНОЕ ВЫБРАТЬСЯ И ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!, а дальше пойдет как по накатанной.
место надеюсь "нарисуется" само собой,
а уже надо обсуждать дату и "стол".
у меня есть мангал, решетка и где то были шампура.
Думаю любимая жена мясца замаринует и что нибудь еще приготовит.
ну а с "миру по нитке" и выйдет неплохой "швейцарский стол".
P.S. хотя по моему, всякие выезды и вылазки лучше получаются спонтанные. Это я на собственном опыте не раз убедился, например рыбалка получается интереснее и продуктивнее, если принимаешь решение о ней накануне выезда, а не за неделю. Да и на море мы так же с женой собирались, прихожу в пятницу с работы и говорю, поехали на море, она быстренько вещи собирает, а я машину готовлю и в 24 часа выезжаем.... КРАСОТА
Ну а главное ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так думаю, надо найти место где то посередине между точками проживания большинства участников встречи. Хотя про бешенную собаку я в принципе согласен))). Есть на примете место под богородицком. Знаю несколько мест под тулой. Но есть одно НО. Пару лет уже не бывал в тех местах. Постараюсь найти фото тех мест.
ЗЫ . Алекс71, ко своему стыду, обкатав почти всю ТО, не знаю, где Красногорск. Или там запятая не зря стоит? )))

Красногорск - это московская область, новорижское шоссе.
5 км от Москвы. раньше там часто бывал, а сейчас раз в месяц наведываюсь.

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 апреля 2013 - 21:23

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс

ЗЫ . Алекс71, ко своему стыду, обкатав почти всю ТО, не знаю, где Красногорск. Или там запятая не зря стоит? )))


Серега вполне точно указал месторасположения Красногорска. Примерно 4 дня в неделю я там, а на выходные в Туле. Страник одним словом.

Друзья! Как на счет 9-10 мая собраться. У кого-то будут другие предложения? Давайте обсуждать и выбирать так, чтобы максимальное кол-во клубней собралось.

И хотелось бы приготовление шашлыка мне взять на себя. В Москве есть единственное место, где отменные специи взять можно.

  . Серега 110 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 апреля 2013 - 20:38

. Серега
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 08.03.13
  • Город: Tula
  • Авто:Hover H3
  • 2.0, бензин, мкпп
Друзья! Как на счет 9-10 мая собраться. У кого-то будут другие предложения? Давайте обсуждать и выбирать так, чтобы максимальное кол-во клубней собралось. если выбирать из 9-10, я за 10, т.к. жена работает на скорой посменно, а я если не будет очередного конца света, постараюсь подстроиться.

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 апреля 2013 - 21:07

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот

Друзья! Как на счет 9-10 мая собраться. У кого-то будут другие предложения? Давайте обсуждать и выбирать так, чтобы максимальное кол-во клубней собралось.

если выбирать из 9-10, я за 10, т.к. жена работает на скорой посменно, а я если не будет очередного конца света, постараюсь подстроиться.

Да! На 10 в самый раз, если никаких заковырок не будет :kol_friends:

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 апреля 2013 - 21:40

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс

Да! На 10 в самый раз, если никаких заковырок не будет :kol_friends:

Я думал, что мы минимум два дня проведем на природе. Или я что-то не понял?

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 апреля 2013 - 20:58

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот
Чегото остальные молчат, ничего не предлогают?

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 апреля 2013 - 22:14

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0
Давайте кто может- с ночевкой, у кого графики- так на день подтянутся. С местом бы определиться, я в оба числа свободна, мужа уговорю, он у меня стеснительный))))

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 апреля 2013 - 22:22

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс

Давайте кто может- с ночевкой, у кого графики- так на день подтянутся. С местом бы определиться, я в оба числа свободна, мужа уговорю, он у меня стеснительный))))

А ты нам про своё предложение что-нибудь расскажешь?

  . Серега 110 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 апреля 2013 - 18:54

. Серега
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 08.03.13
  • Город: Tula
  • Авто:Hover H3
  • 2.0, бензин, мкпп
список тех, кто в программе ЖЕКСОН Алекс71 sashikoff Дмитрий ПАУК . Серега tihomir244 дарьюшка masol

  tihomir244 110 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 апреля 2013 - 19:08

tihomir244
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 29.03.12
  • Город: тундра
  • Авто: 
  • азот

список тех, кто в программе
ЖЕКСОН
Алекс71
sashikoff
Дмитрий ПАУК
. Серега
tihomir244
дарьюшка
masol

Еще месяц впереди, кто то прибудит кто то наоборот всякое может быть :kol_friends:

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 апреля 2013 - 21:35

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс

Еще м :kol_friends: :kol_smile3: есяц впереди, кто то прибудит кто то наоборот всякое может быть :kol_sad:

Господа,'други!!! Давайте уже дабавим активности.!! А то скучно становится. :kol_smile3:

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 апреля 2013 - 21:37

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0
:kol_friends: Так, народ, есть такая тема - река Пронь, есть возможность грязь помесить, в тоже время есть возможность отмыться от грязи, переночевать и в бане попариться(кто любит) , не париться с посудой и ,пардон,туалетом, ну и ночевать на простынях это плюс, бильярд, теннис, стоянка, коттедж 8-10 номеров, общий зал с камином- денег прибл 1500 за номер. Если будет интересно, я узнаю точно. Уже нас восемь экипажей как-бы есть. Это для информации. Предложения по-прежнему принимаются!



Читают эту тему: 0