Перейти к содержимому

 

Фотография

Где брать Hover5: в Туле или Москве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

  connect 10 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 октября 2013 - 14:04

connect
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 04.10.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • нет
Добрый день, земляки! Присматриваюсь к Hover 5 - машинка радует, уже сниться :) Но пока в раздумьях... где брать? Насколько я понял в Туле, это только Zix Auto на Марата 73. Почитал по отзывам, как-то настораживает там сервис и отношение к клиенту. Конечно, можно и там взять, а обслуживать самостоятельно... или в Москву рвануть? Есть какие-то плюсы в маршброске до Москвы? И еще момент, стоит ли брать допы (подкрылки, антикор, что там еще?) в салоне или можно дешевле купить на рынке и самому поставить? Заранее спасибо за ответы.

  Pavel71 6 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 октября 2013 - 14:26

Pavel71
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 30.09.13
  • Город: Тула
  • Авто:Hover H2
  • 2,4 бензин, чип мод 7
Привет! С Зиксом я сталкивался и знаю не понаслышке их расслабленно-сонное отношение к клиентам. Приходил с твердым намерением выбрать машину, никто ко мне не подошел, хоть я и сидел минут 10 в салоне выставленного в шоу-руме автомобиля. Тишина и покой. Была только дежурная девочка, которая вообще не в теме была. Всем наплевать. Оговорюсь, что я был в Зиксе на Болдина в будний день. Больше туда не приезжал. Все мои знакомые ховероводы брали машины в Москве. Больше машин в наличии и допы не навязывают. Их проще купить на рынке и установить самостоятельно.

  Тульский Пряник 304 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 октября 2013 - 18:08

Тульский Пряник
  • 304 сообщений
  • Регистрация: 10.01.13
  • Город: Москва, Тула
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП Супер Люкс

Привет! С Зиксом я сталкивался и знаю не понаслышке их расслабленно-сонное отношение к клиентам. Приходил с твердым намерением выбрать машину, никто ко мне не подошел, хоть я и сидел минут 10 в салоне выставленного в шоу-руме автомобиля. Тишина и покой. Была только дежурная девочка, которая вообще не в теме была. Всем наплевать. Оговорюсь, что я был в Зиксе на Болдина в будний день. Больше туда не приезжал.
Все мои знакомые ховероводы брали машины в Москве. Больше машин в наличии и допы не навязывают. Их проще купить на рынке и установить самостоятельно.


Всем привет!
Я могу сказать по своему опыту. Брал в Москве в Еврокоме(через знакомых). В Туле нужной машины не было. Приехал в салон и на стоянке выбрал из трех машин нужную мне. Стоянка забита машинами и выбор был большой ( и по цвету и по комплектации). В то время в салоне проходила акция и они предлагали на выбор три пакета опций. Я выбрал подкрылки и антикор дополнительный. На все это они просили подождать 3 дня. Приехал через три дня и за 30 мин все оформил. Потом пару ТО у них сделал, но цена кусается и теперь обслуживаю в клубном сервисе в Лобне. Сейчас по всей Москве весят банеры Ирито. Они предлагают Н5 с выгодой 120 т.р. Посмотри инфу у них на сайте. Если нужна будет помощь с покупкой в Москве, то обращайтесь. Я здесь практически живу.

  Макс Серг 93 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 октября 2013 - 00:36

Макс Серг
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 30.07.12
  • Город: Алексин Тул.обл
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин.МКПП 2012 г.в LUX
Доброго времени суток!Машину брал в Еврокоме,август 2012г.ТО все у них.Правда ремонт после ДТП(по КАСКО) мне у них не понравился. А Zix-абсолютно не вариант.Был там в июле в наличии был только один Н3 свето-серый. Рем.зона как у дяди"Вани"в гараже.

  connect 10 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2013 - 22:12

connect
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 04.10.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • нет
Всем спасибо за советы! Сегодня был в зигсе на Марата 73. В наличии ничего не оказалось, кроме h3 с пробегом... Хотел увидеть Н5. Полазил, посмотрел, впечатлился габаритами всего. В целом доволен :) Стал расспрашивать менеджера что и как: 1. В наличии ничего нет (кроме Н3 что с пробегом) - все под заказ. 2. Базы за 699 тыр не сущестует в природе. Все начинаеется с люкса за 755. 3. Черный и серебристый цвет можно заказать, ожидать 2 недели. Другого цвета ждать от месяца-двух. О белом сказали не мечтать - ждать долго. 4. Предоплата 100 000. Что так много?! Ожиатаж... 5. Проводится какая-то акция. Покупаешь за 755 - дадут допов на 50 тыр (набор автомобилиста, все защиты, пороги и еще что-то) или просто 30 тыр скидки без допов (т.е. допы отдельно сам выбираешь). 6. Синалки в списке допов нет - сказали, у ховера штатный иммобилайзер. Но если принесу купленную за свои деньги - поставят. 7. Тест драйва нет :( Но когда придет заказанная машина - могут прокатить, но за руль не пустят. Вобщем, не могу сказать, что прям отрицательное впечатление, но и чтобы прям плясали перед клиентом (как в КИА на рязакнке) не было такого. Из допов хотел антикор, подкрылки, защиту, коврики. Если брать не в салоне, то где в Туле можно посмотреть, приценится? Хочется конечно тест драйва, можно даже в качестве пассажира. Где-то видел тему в тульской ветке, кто-то предлагал покатать. А правда может кто-нить устроить тест драйв за пиво хотяб минут на 10-15? :)

  Ruslan69 101 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 октября 2013 - 22:17

Ruslan69
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 14.09.13
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, Люкс. Ниссан-Террано I.
В Москве салон Ирито у метро Тульская )) Сразу и Москва и Тула будет. Тест драйв есть на любой машине, в наличии тоже все. Н3 от 699 в наличии, Н5 бензин уже только в одной комплектации идет - 755, дизель в двух МКПП и АКПП.Если есть нужда подогнать под госпрограмму кредит, то скидывают до 749.

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 октября 2013 - 23:10

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Под новый год будут скидки и подарки погоди чутка))) в этом году с 2012 декабря до 2013 апреля была офигенская акция на Н-3 на 100000т.р. доп оборудование на Н-5 75000т.р. допов. машинка выедет из салона в полном обвесе всего что только возможно повесить я годом раньше покупал таких предложений не было (((

  Самец 68 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 октября 2013 - 00:24

Самец
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 06.05.13
  • Город: Московская область
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Под новый год будут скидки и подарки погоди чутка))) в этом году с 2012 декабря до 2013 апреля была офигенская акция на Н-3 на 100000т.р. доп оборудование на Н-5 75000т.р. допов. машинка выедет из салона в полном обвесе всего что только возможно повесить я годом раньше покупал таких предложений не было (((

Приснилось штоль сказочник? :kol_crazy:

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 октября 2013 - 00:51

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
не вижу ничего смешного! :kol_crazy:

  connect 10 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 ноября 2013 - 10:35

connect
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 04.10.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • нет
Я наконец-то созрел для покупки H3 люкс, но видимо немного поздновато... В ЗигсАвто какой-то затык с машинками, по телефону гворили черный Н3 люкс за две недели привезут, а когда на след. день пришел в салон заказывать и вносить предоплату, поставили в какую-то "невидимую" очередь и срок уже до месяца увеличли... Через пару дней решил звякнуть узнать как дела продвигаются - сказали, что на заводе машин пока нет!!! Что за бред? Такое ощущение, что хотят дотянуть клиента до после нового года, а там либо скидки не будет, либо акции, либо что-то другое впаривать будут... эх, жалею, что месяц назад до Москвы не доехал и не купил там, а гнать сейчас по трассе как то стремно мне. Машина для меня новая, не изученная...

  Sergey99 967 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 ноября 2013 - 11:12

Sergey99
  • 967 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Мытищи-Солнечногорск
  • Авто:Hover H3
  • 2л SL Аксиом Лифт подвески Чип
Да не заморачивайся машина как машина сел да поехал , а по такой дороге 4Н включишь и нормально. Единственное с перестроениями аккуратнее я когда с салона гнал под фуру чуть не залез машина длинней предыдущей а так обзорность хорошая управление тоже привыкаешь быстро. Удачи в покупке !

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 ноября 2013 - 11:33

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Самец я работаю от салона Ирито на Тульской в 5 минутах так что я знаю что говорю периодически туда заглядываю. А вот ваше поведение более чем неадекватное.

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 ноября 2013 - 12:27

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

Всем спасибо за советы!

Сегодня был в зигсе на Марата 73. ...
7. Тест драйва нет :( Но когда придет заказанная машина - могут прокатить, но за руль не пустят.

прикольный тест-драйв...
В Еврокоме,я на Н5 ТД АТ подошёл,спросил про тест,парень взял ключи,сел на пассажирское сиденье,я за руль,и он сказал "ПОЕХАЛИ"...

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 ноября 2013 - 18:33

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
Сейчас специально заехал в Ирито на Тульской спросил менеджера что есть в наличии ? нет ничего, все на заказ, но! в течении максимум 10 рабочих дней можно на заказ и только цвет черный или серебро , остальные цвета на следующий год только заказ! взял распечатки с ценами н5тд,н5,н3,н6, если кого интересует в личку кину фото бумажек)))

  В_а_с_и_л_и_ч 16 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 ноября 2013 - 20:34

В_а_с_и_л_и_ч
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 13.11.13
  • Город: Чернь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП
привет всем!!! Я тоже долго искал свой автомобиль, а именного Ховер Н3 белого цвета. Обзвонил все автосалоны начиная от Москвы и заканчивая Курском. Все говорили, что тесть только два цвета черный и серебристый. Думал все конец мечте, уже думал брать черного, но решил позвонить в г. Орел и там в автосалоне нашел свою мечту :rolleyes:

  Nikon 54 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 ноября 2013 - 13:56

Nikon
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • Hover H3,Бензин,МКПП

привет всем!!! Я тоже долго искал свой автомобиль, а именного Ховер Н3 белого цвета. Обзвонил все автосалоны начиная от Москвы и заканчивая Курском. Все говорили, что тесть только два цвета черный и серебристый. Думал все конец мечте, уже думал брать черного, но решил позвонить в г. Орел и там в автосалоне нашел свою мечту :padstalom_178:

Ховер белого цвета,не на стоянке возле Миража ставишь? :kol_yes:

  В_а_с_и_л_и_ч 16 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 ноября 2013 - 17:42

В_а_с_и_л_и_ч
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 13.11.13
  • Город: Чернь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

Ховер белого цвета,не на стоянке возле Миража ставишь? :padstalom_178:

Нет, это не я !!!

  Nikon 54 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 декабря 2013 - 13:40

Nikon
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 21.08.13
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • Hover H3,Бензин,МКПП

Нет, это не я !!!

У нас ездит по району белый,хозяин с Вильямса,я еще когда без авто был,ходил и смотрел на него.Выглядит шикарно :padstalom_178:

  В_а_с_и_л_и_ч 16 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 декабря 2013 - 18:40

В_а_с_и_л_и_ч
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 13.11.13
  • Город: Чернь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

У нас ездит по району белый,хозяин с Вильямса,я еще когда без авто был,ходил и смотрел на него.Выглядит шикарно :avt07:

Полностью с тобой согласен, что белый цвет отлично смотриться, но и другие цвета держатся на высоте)))

  дарьюшка 147 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 декабря 2013 - 21:05

дарьюшка
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 31.03.11
  • Город: Тула г.Новомосковск
  • Авто:Hover H3
  • салон 5 люкс бензин 2.0
У нас проездом был нежно голубой металлик, на мойке видела, 11 регион. Честно - смешная машинка :kol_smile3:



Читают эту тему: 0