Перейти к содержимому

 

Фотография

Покупка Hover Safe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  Bearml 1 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 марта 2019 - 14:23

Bearml
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 03.03.19
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Lada Granta

Добрый день, уважаемые товарищи!

Мне предложили купить Hover Safe 2008, состояние машины мне неизвестно. Вся информация, которая у меня есть на входе это: машина прошла около 20 тыс, хранилась в гараже (не знаю плюс это или минус), по деньгам просят ниже рынка (сумма мне пока неизвестна, но сказали договоримся). Продают потому что машина осталась в наследство и ее просто нужно продать.

 

По возможности подскажите пожалуйста:

1. Стоит/не стоит брать эту модель, с учетом ее возраста?

2. С какими проблемами в технической части можно столкнуться у машины которая ездила не так много и на сколько они могут потянуть в финансовом плане?

3. Посоветуйте в каких местах осмотреть кузов на предмет ржавчины и что вообще у нее со стойкостью кузова, учитывая возраст машины?

 

Также буду благодарен любым другим советам. Заранее спасибо.

 



  Владелец 3 671 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 марта 2019 - 14:31

Владелец
  • 3 671 сообщений
  • Регистрация: 05.04.11
  • Город: Омск
  • Авто: 
  • Был Hover H3, сейчас MPSport TD-AT
Самый верный путь тебе это на чайнамобил. Сейф это не Ховер. http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=2

Сообщение отредактировал Владелец: 03 марта 2019 - 14:57


  pashka www 8 396 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 марта 2019 - 14:41

pashka www
  • 8 396 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

У меня у родственника был сэйф, ну такая не быстрая, но вместительная машина.  Ржаветь начала мелкими жуками нечастыми, но вроде где и не ждали, т е прям посередине двери мог жук вскочить.  Но это тоже от экземляра зависит.  А больше то я про него ничего и не знаю, он вингл взял. Тоже самое с другим лицом.



  ilmas 165 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 марта 2019 - 14:52

ilmas
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 24.02.12
  • Город: г.Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 Blackout
Был у меня Сейф. Нормальная машина, но уровень комфорта низкий. Проехал на нем около 80тк. Из поломок был только замок привода заднего стекла. Самое слабое место вода при попадании в задний замок вызывает опускание стекла.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 марта 2019 - 06:48

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.
Вся информация, которая у меня есть на входе это: машина прошла около 20 тыс, хранилась в гараже (не знаю плюс это или минус), по деньгам просят ниже рынка (сумма мне пока неизвестна, но сказали договоримся). Продают потому что машина осталась в наследство и ее просто нужно продать.

Я бы сам не стал и смотреть - уж сильно попахивает перекупом. Владелец всегда даёт информацию, а у родственников есть документы, согласно которым даётся информация. За 10 лет 20 тыс. км. - ? Такие машины для хранения не покупают!

 

 

Также буду благодарен любым другим советам. Заранее спасибо.

Договорись приехать в  клубный RHS сервис на Стахановской.  Созвонись - там всю диагностику сделают. А если купишь, то и полностью обслуживание с заменой того, что нужно заменить.


Сообщение отредактировал ded.mazay.56: 04 марта 2019 - 07:12


  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 марта 2019 - 12:40

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Добрый день, уважаемые товарищи! Мне предложили купить Hover Safe 2008, состояние машины мне неизвестно.

У меня было два Safe, так что могу ответить на Ваши вопросы

 

1. Стоит/не стоит брать эту модель, с учетом ее возраста?

Зависит от состояния, надо смотреть. Если состояние хорошее, то да, аппарат неплохой.

 

2. С какими проблемами в технической части можно столкнуться у машины которая ездила не так много и на сколько они могут потянуть в финансовом плане?

Это надо смотреть. Не видя машины трудно что-то сказать.

 

3. Посоветуйте в каких местах осмотреть кузов на предмет ржавчины и что вообще у нее со стойкостью кузова, учитывая возраст машины?

Арки под пластиком, реснички под фарами, низ дверей, низ заднего борта, водосливы под резинками у лобового стекла, пороги.

 

Чтобы не влететь с покупкой, лучше не поленитесь приехать ко мне в сервис на ул. Стахановская, для осмотра и диагностики машины.



  Kusik 2 870 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 марта 2019 - 12:51

Kusik
  • 2 870 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • HAVAL H9 Elit

Не забудь номер рамы проверить, у них часто стирается.



  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 марта 2019 - 12:52

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Не забудь номер рамы проверить, у них часто стирается.

Кстати да, причем с двух сторон. Номера должны четко читаться.





Читают эту тему: 0