Перейти к содержимому

 

Фотография

черный дым из выхлопной трубы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

  Евген73 16 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 февраля 2018 - 18:37

Евген73
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 28.11.17
  • Город: Димитровград
  • Авто:Hover H2
  • 2008 г.в., 2,4, бензин, МКПП

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(242,247,250);]Всем привет!  Проблема такая Ховер 2008 г.в.2.4 двигатель, стоит газовое оборудование Альфа-4. Приобрел я его в ноябре прошлого года. Предидущий владелец сказал что газовое оборудование не работает, в ходе эксплуатации газ сделали, но вместе с газом на 200 км уходил и бензин порядка 12 литров, заехал к газовщикам  сказали, что льют форсунки, я заказал, поставил и тут началось: из глушителя повалил черный дым с сажей, я старые форсунки отвез на диагностику промыли, почиститли распыл хороший, давление держат. Ставлю обратно родные форсунки, почистил дроссель от копати, промыл датчик расхода воздуха, поменял гофру на глушителе, т.к. прогорела старая. Завожу снова коптит но меньше, если переключается на газ, то идет одновременно и бенз и газ, мотор начинает захлебываться от данной смеси. Отключаешь бензонасос, путем выдергивания реле, стоит работает на газу, держит 800 оборотов. Нашел еще один недочет на второй лямбде, возле раздатки которая, оторван черный провод. Заказал новую лямбду буду менять. Что еще может быть? Почему на бензине копоть и черный дым, как будто переливает и бензином пахнет?[/color]



  Игорь Валентинович 6 829 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 февраля 2018 - 19:01

Игорь Валентинович
  • 6 829 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
10 тем открой ещё.



Читают эту тему: 0