Перейти к содержимому

 

Кто,где страховался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

Отправлено 22 мая 2014 - 12:59

Rusperson
  • Гости
  • Регистрация: --

Застраховался в страховом агентстве Профессионал , выяснил что все обращения можно делать через них, без страховой. Плюс когда страхуешься через агентство, то у них есть доп скидка на страховку и доп скидка при покупке каско+осаго. Страховка от Инго...

Точно контора не левая? а то потом придете в Ингосстрах, а Вам скажут, что такой полис они не продавали... И страховая премия не поступала..
Тарифы-то одинаковые у них. Даже для агентов... Советую звякнуть в ингос и спросить - есть ли такой договор... На всякий случай...

Тем более, если я не ошибаюсь, ингос не страхует китайцев...

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 13:15

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
С этого года стали страховать! Перед Новым годом звонил в Альфа страхование у них было каско + осаго+доп оборудование на 80т.р = 47000 После позвонил в начале февраля мне только за каско объявили 60000. Х.З почему но вот так вот) Нет это не левая контора. Страховое Агентство ПрофессионалЪ является официальным представителем 21-ой Российской страховой компании*. На рынке уже 10 лет.

Отправлено 22 мая 2014 - 14:28

Rusperson
  • Гости
  • Регистрация: --

С этого года стали страховать!

Перед Новым годом звонил в Альфа страхование у них было каско + осаго+доп оборудование на 80т.р = 47000
После позвонил в начале февраля мне только за каско объявили 60000. Х.З почему но вот так вот)

А все из-за закона о защите прав потребителей. Я работаю юристом на этом рынке - так клиент, например, застраховавшийся в Альфа и взыскавший денег по суду, больше там по КАСКО не застрахуется... Мне постоянно случаи отказа встречаются в работе...

В итоге, государство хотело как лучше, а закончится тем, что в крупных компаниях после взыскания в судебном порядке, не застрахуешься. А идти в мелкие - чревато... Если уж Россия, Цюрих и Гута ушли с рынка...

  JeiJohn 26 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2014 - 17:39

JeiJohn
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 29.06.14
  • Город: Химки
  • Авто:Hover H5
  • 1,9 МКПП

А все из-за закона о защите прав потребителей. Я работаю юристом на этом рынке - так клиент, например, застраховавшийся в Альфа и взыскавший денег по суду, больше там по КАСКО не застрахуется... Мне постоянно случаи отказа встречаются в работе...


А такой отказ считается правомерным с точки зрения закона?

  Hovrik79 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2014 - 13:54

Hovrik79
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Moscow
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП
ИРИТО все машины сейчас страхует в ВСК. хотя договор у них и с Ингосстрахом, Ресо есть. Они никак разобраться не могут с Росгосстрахом, все бодаются кто кому сколько бабла должен. Судятся с МСК уже почти год. Раньше работали с РОСТРА, она развалилась. Потом с РОССИЕЙ, она развалилась. С Согласием судятся, не хотят клиентские деньги отдавать, сделали хитрый ход, сменили свои юр.лица, то есть новые ЮЛ работают спокойно, а старые сидят в судах все. Ремонтники бегут, делать ничего не хотят, поэтому политика ИРИТО, как можно больше содрать за ремонт (ну или создать условия, при которых клиент привозит исправную машину, а они ее делают "как надо", чтобы тут же навязать ремонт) выводы делайте сами. Страхуйтесь у пользователя Колесик. Она давно на сайте, постоянно поддерживает темы. Таким людям можно доверять.

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2014 - 15:41

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин
Застрахован в Согласии,каско,осаго.Залетел в ямку, как-то,вообщем бампер передний под замену...предложили на выбор три сервиса...выбрал поближе к дому...делали три дня,согласовывали месяц....качеством работ сервиса доволен,страховой пока не решил...задний бампер поцарапан чутка.Платил каско в том году 30879р50коп,в этом продлил осаго 5432р,каско пока не делал.Может Колёсик по каске,что посоветует..??? :kol_smile3:

  Артур1987 77 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 августа 2014 - 20:53

Артур1987
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 27.05.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • комплектация супер люкс
Ховрюша застрахован в Макс-М. полис обошёлся в 65000 р. В КАСКО вписана мама (стаж менее 4 лет). Минус только один - пункт урегулирования убытков только один в Москве. Другое авто зарегистрировано в Ингосстрахе.

  aleks1508 2 498 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 сентября 2014 - 09:10

aleks1508
  • 2 498 сообщений
  • Регистрация: 09.09.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • TD МТ Super Selekt
Хотел внести в полис ОСАГО своего родственника.И вот что мне насчитали в Ресо-за три месяца ,а это минимальный срок страховки,выкатили 2800,аргументируя тем,что у моего родственника нет скидки при 26 годах безаварийного стажа.А стоимость моей страховки на год 2770.Может ли быть такой парадокс или это развод конкретного агента РЕСО? От такой страховки естественно отказался.

  Hovrik79 16 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 сентября 2014 - 14:21

Hovrik79
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 09.05.14
  • Город: Moscow
  • Авто:Hover H5
  • дизель, МКПП

Хотел внести в полис ОСАГО своего родственника.И вот что мне насчитали в Ресо-за три месяца ,а это минимальный срок страховки,выкатили 2800,аргументируя тем,что у моего родственника нет скидки при 26 годах безаварийного стажа.А стоимость моей страхов...

Добрый день!
Пришлите инфо: ваша прописка, сколько лошадей в машине, на сколько был заключен договор ОСАГО изначально?

  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 сентября 2014 - 22:25

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к

Хотел внести в полис ОСАГО своего родственника.И вот что мне насчитали в Ресо-за три месяца ,а это минимальный срок страховки,выкатили 2800,аргументируя тем,что у моего родственника нет скидки при 26 годах безаварийного стажа.А стоимость моей страхов...

это может быть разводом, а может и не быть. есть страховые компании , которые о своих клиентах ничего не вносят в ЕИС РСА. от этого и проблемы у клиента. Кстати , работаю в Ресо-Гарантии, здесь есть моя профильная тема

  Advance 1 016 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 апреля 2015 - 13:18

Advance
  • Главные администраторы
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 08.03.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • LR2
Страховался по ОСАГО в РЕСО с помощью Сафин-Радика, о чем его кстати запоздало благодарю)
Сегодня первый раз за всю свою водительскую жизнь (с 1994 года) пришлось обращаться в страховую, после того как Мустафаров Ришад Радмурат-оглы (да простит меня Аллах за разглашение персональных данных) на своей шайтан-арбе марки "Лада Приора" самоотверженно протаранил меня на перекрестке равнозначных дорог, не уступив мне право преимущественного проезда.

Изображение

Повреждения сегодня в РЕСО зафиксировали, посмотрим что насчитают...

  aleks1508 2 498 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 апреля 2015 - 13:57

aleks1508
  • 2 498 сообщений
  • Регистрация: 09.09.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • TD МТ Super Selekt

Добрый день!
Пришлите инфо: ваша прописка, сколько лошадей в машине, на сколько был заключен договор ОСАГО изначально?

Это ж надо, :kol_friends: ,хорошо что я это прочитать не успел.

Страховался по ОСАГО в РЕСО с помощью Сафин-Радика, о чем его кстати запоздало благодарю)
Сегодня первый раз за всю свою водительскую жизнь (с 1994 года) пришлось обращаться в страховую, после того как Мустафаров Ришад Радмурат-оглы (да прости...

Ну,ё моё,как же так получилось!

  Advance 1 016 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 апреля 2015 - 15:17

Advance
  • Главные администраторы
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 08.03.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • LR2

Ну,ё моё,как же так получилось!

Да как обычно. Ехал по двору 60 км/ч, ничего не нарушал, пил кофе, жевал бутерброд, писал смску, и тут БДЫЩ!! А еще с утра голова болит, с бодуна после вчерашнего, вот думаю попал! А нет, смотрю удар слева, значит я не виноват, ура!

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 апреля 2015 - 16:14

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Ехал по двору 60 км/ч

Зря написал про 60 км))))

  Баламут 47 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 мая 2015 - 09:54

Баламут
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 22.05.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • хаврюша 2,4 и нюша 1,5 всё бензин
Меня тоже чуть не настигла беда. Брокер у которой я долгое время страховал свой авто ушла в декрет, и привет семье. А тут ещё мот образовался надо ставить на учёт ждать не охота, да мот тянет катнуться, решил обратиться к Радику. За что ему респект и уважуха, выслушал все записал посчитал посоветовал, объяснил, сделал скидку созванились привез быстрей чем я даже мог представить. Все супер!!! РАДИК большое СПАСИБО!!!!! А все-таки здорово что женщины уходят в декретный отпуск , а то ничего бы не узнал бы. ( кстати позже звонила зам моего брокера предложила мне помощ в страховке авто только цены были ого го)

Отправлено 02 июня 2015 - 10:06

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --
Ребята, есть в клубе водители, застраховавшие свои авто по ОСАГО в ОАО "ГСК"Югория" после повышения тарифов???

  HUV 461 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 июня 2015 - 18:29

HUV
  • 461 сообщений
  • Регистрация: 05.04.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Сток

Меня тоже чуть не настигла беда. Брокер у которой я долгое время страховал свой авто ушла в декрет, и привет семье. А тут ещё мот образовался надо ставить на учёт ждать не охота, да мот тянет катнуться, решил обратиться к Радику. За что ему респект ...

Про скидку очень интересно. Страховка открытая или закрытая ?

  Donnys 15 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 20 августа 2017 - 23:25

Donnys
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 20.08.17
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H6
  • АКПП

За эти годы где только не страховался... Сейчас в ВСК оформил 



  Владимир Ю 2 134 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 августа 2017 - 08:26

Владимир Ю
  • 2 134 сообщений
  • Регистрация: 10.06.12
  • Город: Мордовия, Зубово
  • Авто:Hover H3
  • Серебро, МКПП, Люкс, 2.0 и харе

Ща глянул, у меня диагностическая закончилась, а страховка только в январе кончится, стоит новую диагностическую прямо сейчас делать либо до декабря подождать?



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 августа 2017 - 09:08

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

Ща глянул, у меня диагностическая закончилась, а страховка только в январе кончится, стоит новую диагностическую прямо сейчас делать либо до декабря подождать?

Не нужно проходить ТО. Законы у нас такие, что она нахрен никому не нужна, до того момента когда страховку будешь оформлять



Читают эту тему: 0