Перейти к содержимому

 

Фотография

Курилка Орловского эскадрона Ховер-клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 ноября 2013 - 22:43

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Привет друзья! Кому хочется обсудить политику губернатора Козлов, игру футбольного клуба "Орлов", передачи ОГТРК, отсутствие дорог и просто выпустить пар, WELCOME!!! :AllSmail (31):

  wolfss67 47 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 ноября 2013 - 19:36

wolfss67
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 17.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп, 2013
ВСЕМ ПРИВЕТ! НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ МОДЕРАТОР! УЖ НЕ ЗНАЮ КУДА ЧТО ПИСАТЬ. ЖУТЬ! КОРОЧЕ ЗАВТРА 23.11.2013 ОТЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ. ЦСКА СПАРТАК. В ЛУЧШИЕ ГОДЫ ПОЕХАЛ БЫ В МОСКВУ СМОТРЕТЬ, А ТЕПЕРЬ ПО ТЕЛИКУ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ВМЕСТЕ В КАФЕ ДОПИНГ, ЧТО НА УЛИЦЕ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ. НАЧАЛО В 17.00 :AllSmail (31):

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 ноября 2013 - 20:12

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT

УЖ НЕ ЗНАЮ КУДА ЧТО ПИСАТЬ. ЖУТЬ!

Привет, Сергей! Все сделано согласно твоей схемы :AllSmail (31): . Пиши куда хочешь, лишь бы писал. Перенести не проблема. А что касается футбола, то почему бы и нет, допинг так допинг. Я согласен, давай посмотрим :kol_crazy:

  wolfss67 47 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 ноября 2013 - 13:22

wolfss67
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 17.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп, 2013

Я согласен, давай посмотрим :kol_crazy:

ПРИНЯТО

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 ноября 2013 - 13:25

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT

ПРИНЯТО

А где поточнее "Допинг" и во сколько поодгребать?

  alik057 27 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2013 - 15:09

alik057
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 05.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H3
  • Бензин,мкпп
Привет парни! Как то тихо стало у нас тут. Для того что бы хоть как то раскачать, хочу поделиться что со мной произошло в четверг (21.11.2013). Возвращаюсь домой после работы(где то около 19 ч 00), как обычно дорога у меня одна до Мясика через Костомаровку (кстате на Мясике светофор поставили и уже работает, по удобней стало выезжать). Проехав Мясокомбинат, чермет и как обычно еду вдоль железной дороги (где Прометей) в Лужну навстречу едет черметный Камаз с манипулятором , так как его фары выше моих, естественно они мне светят в глаза. Поравнялись и как только фары КАМАЗа ушли от глаз, мои фары выхватывают выдвинутую лапу установки манипулятора, которая точно половина моей машины, резко в право, благо реакция еще не плохая и дорогу недавно сделали было куда уйти. Остановился чуть очухался, развернулся а этот черт ужо остановился и лапку то прибрал, то ли забыл убрать, то ли специально не убрал когда выехал, хрен его знает. Вот такой вот эпизод, вроде все нормально и без последствий, а неприятно.

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 декабря 2013 - 17:33

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Сейчас от одного неугомонного господина получил в личку вот такое сообщение:

Только что был в гостях у Олега Святого, оказался там одновременно с группенфюрером ССВольфом

Вы бы, Андрей Юрьевич, в кавычки брали бы такие слова. А то охотников до скриншотов и выкладывания их на разных сайтах очень много. И доказывайте потом, что это Ховер-клуб, а не пропаганда фашизма и фашистской идеологии. Это пожелание. Без обид и подколов. От чистого сердца. Просто сталкивался с подобными случаями в журналистской практике. И с конкретными реальными сроками для авторов слишком неосторожных постов. Ну а там уж Вам решать.

Т. к. данный господин спрятал от меня свою личку, ответить ему лично и извиниться за то, что оскорбил его патриотические чувства у меня нет возможности, хочу сделать это через данную тему и попросить всех не выбрасывать корочки хлеба, а заодно и курилку немножко шевельнуть :avt07:

  Александр57 471 сообщений
Отправлено 03 декабря 2013 - 17:38

Александр57
  • 471 сообщений
  • Регистрация: 21.04.11
  • Город: Орёл
:avt07:

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 09:10

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Привет, друзья! Никто не в курсе на сегодня всякими Майями и Нострадамусами никакой армагедец не намечался? Судя по обстакановке в Шереметьево он таки наступил. Началось с того, что в 8.30 я прилетел сюда почти с двухчасовым опозданием из Оренбурга. В 8.30 должен был вылететь отсюда в Астрахань, думал все, трындец, опоздаю. Хрен там. Мой рейс в Астрахань задержан на 5 часов. Дали таллоны на жратву, дык не отоварить их нигде. Очереди в кафешках, как в 89 годе за червивкой. Даже посидеть негде, все везде забито. Табло все красное, большинство рейсов задержаны, хотя погода для полетов отличная. Вот такая веселуха. А мне еще завтра обратно лететь, а потом на паровозе пилюкать. Интересно какая в Орле ситуация? Трамваи ходють или опять взбесились?

  wolfss67 47 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 09:32

wolfss67
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 17.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп, 2013

Привет, друзья!
Никто не в курсе на сегодня всякими Майями и Нострадамусами никакой армагедец не намечал? Трамваи ходють или опять взбесились?

Магия циыр сегоднешнего дня интересна: 11.12.13, на на счет армагедца не в курсах.
Трамваи по деревьям не лазиют, с этим все нормально, но а 10.30 пробки жуткие.
Вроде обещали 21.12.13.
Удачи тебе в твоем безнадежном мероприятии! А кофе как хочеся.... Ха-ха.

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 09:41

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Сереж, хочется не кофе, а у люлю. За прошлую ночь спал 45 минут. Вот я надеюсь все таки долечу сегодня до Астрахани, доползу до гостиницы, съем холодного язя, запью его пивком и вырублюсь. Сейчас смотрю в окно, самолеты вроде стали взлетать целыми стаями и народу в порту резко убавилось. Наверное даже удастся талон на плюшки поменять :3dflagsdotcom_chcom_2faws: А магия цифирь сегодня и правда благоприятная для всяких катаклизмов :kol_yes:

  wolfss67 47 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 09:45

wolfss67
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 17.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • бензин, мкпп, 2013

Сереж, хочется не кофе, а у люлю. За прошлую ночь спал 45 минут. Вот я надеюсь все таки долечу сегодня до Астрахани, доползу до гостиницы, съем холодного язя, запью его пивком и вырублюсь. Сейчас смотрю в окно, самолеты вроде стали взлетать целыми стаями и народу в порту резко убавилось. Наверное даже удастся талон на плюшки поменять :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Спать охота, это точно. Сам такой. Почему, ты думаешь, я давно на форуме не общался? Курсовые делаю. В сутках сплю часа по два. Понимаю тебя и сочувствую.

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 10:23

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Судя по твоим некоторым сообщениям бессонница и перенапряжение серого вещества явно не идут на пользу твоему растущему организму :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Ха!! Отоварил таки талон!! Еще и должен остался!! Картошка вареная, 2 сосиски, какой то вишневый компот и кусок хлеба 505 рэ!!! Шоб я так жил. :kol_yes:

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 17:02

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Андрюш, ну до Астрахани добрался? А то сегодня утром по нейро-лингвистическому программатору показывали снежный трындец в Волгограде. :AllSmail (31): Астрахань вроде там рядом...

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 декабря 2013 - 18:08

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Серёж, я не смотря ни на что уже в Астрахани, а главное все успел сделать. Так что, если решится прилететь еще один саломет, завтра утром я отсюда свалю. Что касается Волгограда, то там вообще аэропорт закрыт и все рейсы туда отменили. Со мной в самолете прилетели какие то Волгоградские тузы и перед аэропортом стояла вереница членовозов с мигалками и ментовские Аудюхи сопровождения с Волгоградскими номерами. Так шо у них там ваще :AllSmail (31):

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 декабря 2013 - 18:26

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Давай, возвращайся, сын ты наш блудный. :kol_sad: Нас вроде как апокалИпсис миновал. Пора более приятными делами заниматься. :kol_smile3:

  Антон57 49 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 декабря 2013 - 10:22

Антон57
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 07.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, бензин 2.4, МКПП
Кажется вчера видел камрада Santon опознал по темно-синему цвету машины и наличию наклеек, а вот он меня наверняка не признал) наклеек нету да и грязи сантиметровый слой.

  Антон57 49 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 декабря 2013 - 10:41

Антон57
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 07.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, бензин 2.4, МКПП
280 жителей Липецкой области нашли работу на китайском заводе В Краснинском районе запущена первая линия автозавода. Открытие первой очереди завода по сборке китайских автомобилей в деревне Гребенкино Краснинского района, который сооружает ООО «Моторинвест» входящее группу компаний «ИРИТО», прошло без пышных торжеств. Как сообщили в управлении инновационной и промышленной политики администрации Липецкой области, на заводе поэтапно были введены в эксплуатацию основные объекты первой очереди предприятия, в том числе цех покраски, котельная, стоянка для автомобилей, сеть газоснабжения, водоотведения, водоснабжения и другие инфраструктурные объекты. С запуском первой очереди на предприятии создано 280 рабочих мест. Сегодня здесь уже трудятся 180 жителей Краснинского района, 30 ельчан и 70 лебедянцев. По словам местных жителей, в основном на завод шла устраиваться краснинская молодежь. Люди проходили обучение как на заводе под руководством китайских специалистов, так и отправлялись в командировки на Таганрогское предприятие группы компаний «ИРИТО. Напомним, что ранее запуск первой линии производства китайских внедорожников «Ховер» намечался на октябрь текущего года. В перспективе предприятие планирует организовать полный цикл сборки автомобилей. via http://www.yaplakal.com/forum3/topic707268.html Остается только порадоваться нашей орловской "стабильности"..

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 декабря 2013 - 19:12

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Ну что, господа, дождались-таки. http://www.vorle.ru/events/e28739860/ Все готовимся стоять раком и радоваться, радоваться... Особливо запомните дату, время и улицы что будут стоять по многочисленным просьбам трудящихся. Особенно улыбнуло, про эвакуяцию транспорта. Так что тут то же повнимательнее, господа. И главное помните, что этот праздник спорта сделан специяльно для нас с вами и на наши же деньги. Так что радуемся, господа, радуемся...

  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 декабря 2013 - 05:13

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200

Ну что, господа, дождались-таки. http://www.vorle.ru/events/e28739860/ Все готовимся стоять раком и радоваться, радоваться... Особливо запомни...

5+++.Комментарий прямо в точку.Лучше бы за это бабло квартир сиротам построили или детей-инвалидов полечили.



Читают эту тему: 0