Перейти к содержимому

 

Фотография

Фотофиксация скоростного режима.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

  бумс 70 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 января 2012 - 14:20

бумс
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 10.10.11
  • Город: Руза
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 мод-8
Да обидно не за себя платить. У нас в Рузе камеры настроены на привышение с 80 кмч. Проверино на личном опыте... Я Когда хрюшку взял своего, сутки без номеров катался.... Хоть и ребячество, а как я под этими камерами пронасился))). Один раз на машине жены на матизе ехали из Смоленска, на минке ограничено 90 кмч. Ну я и разогнал эту табуретку под горочку до 160, а тут на тебе фото в зад. Спрятали гомосеки камеру за отбойником) Хорошо фура была, за нее я и спрятался, так и проехал. Так вот домой мне ничего не приходило, как приятно иногда гайцов уделывать... Интересно можно на ховере так спрятатся?

  Игорь520 512 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 января 2012 - 15:01

Игорь520
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 11.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто:Hover H2
  • МКПП, бензин, Е-3, МОД-7
Вот наше сознание ! Если стоят камеры, то как бы пронестись, да побыстрее и чтобы штраф не пришёл. А вы попробуте проездить день соблюдая правила и не нарушая скоростной режим. Я попробовал - даже интересно стало, но окружающие стали бибикать подрезать, у виска пальцем крутиь (мешаю им нарушать) Устроить День соблюдения Правил (хотя бы всего один день) ! Проездили бы водители этот день с минимальными нарушениями ? Извините за :padstalom_178: , но всё это касается нашей безопасности и наших пассажиров.

  бумс 70 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 января 2012 - 15:53

бумс
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 10.10.11
  • Город: Руза
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 мод-8
Ну почему же сразу все нарушают и как бы обойти камеры... вопрос то был в другом что камеры просто тупо прячут и это не способствуют соблюдению правил, а вытресание денег это просто. Я в населенных пунктах не привышаю, а два раза уже попал на переносную камеру на выезде из него. Вот почему эти козлы ставят камеры за 20 метров до выезда, а не в самом поселении.? а потому что там все соблюдают. Это значит нормально? За весь мой стаж вождения (8 лет.) я один раз только попал в объектив стационарной камеры на 300рэ.

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 января 2012 - 16:00

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
Не, ну я тоже нарушаю, бывает, но я себя не оправдываю, нисколечко. Если приходит письмо - плачУ. ПлАчу и плачУ))) Но, действительно, посмотришь вокруг, так кругом профессионалы да шумахеры одни... ну ладно, ну, предположим, я уверена в себе и в своей реакции на происходящее, я справлюсь, ежели чё, но я не уверена в других участниках движения, и еще я не уверена в железяке, которой управляю. Это железка, механизм, отказать или выйти из строя может в самый неподходящий момент... Вот, например, многие знают, как я лишилась своей прошлой машины. Я теперь боюсь оставлять машину на обочине, автобусов боюсь и большой техники... ой, отвлеклася...

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 23 января 2012 - 20:29

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
камеры конечно хорошо, но у нас в регионе их ставят исключительно под знаки 40. то есть сначала ставят знак типа из-за того что аварийность высокая, потом гребут бабло на передвижных "постах" и наконец втыкают стационарные камеры. но при этом вне зоне видимости камер как гоняли так и гоняют. к примеру у нас в железке есть дамба вдоль берега искусственного озера протяженностью около 2.5 км. представляет из себя двухполосную узкую дорогу с одной стороны тротуар, с другой полуметровая ступенька-насыть и жд путь идет. так вот бились там постоянно и регулярно тк дорога идет постоянно по дуге и обгонять достаточно проблематично, а тихоходов там в любое время дня полным полно от тракторов до автобусов для которых 40 км/ч это уже предел возможностей. вместо того чтобы вбухать бабло на расширение дороги до 4х полос, наши гибдд сначала накорячили там сплошную, бится стали меньше но процент дибилов для которых сплошная ничего не значит все равно оставался высок и смертельные случаи продолжались. Тут бы опять задуматься и выбить бабло на реконструкцию данной магистрали (по сути одна из двух дорог ведущих в город, вторая аналогичная по узости и состоянию), но наши гибддсты умнее всех - проще ведь поставить знак 40 и стоять шкерится где нибудь за поворотом якобы обеспечивая безопасность, а по сути только усугубляя ее тк узкость дороги не позволяет после взмаха палочки полностью освободить полосу для безопасного объезда теми кто едет позади. в этом году дорогу полностью переложили заново, опять оставив 2 полосы, и в итоге теперь уже помоему года 4 как аварии случаются ТОЛЬКО по причине выезда на встречку (да и было то их 2 или 3 штуки всего) доблестные сотрудники продолжают устраивать периодически засады на скорость, хотя по новенькому асфальту даже автобусы до 60 умудряются разгонятся

  zurbagan 342 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 января 2012 - 21:35

zurbagan
  • 342 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ногинск
  • Авто: 
  • бензин, МКПП. Ниссан Теранно3
Полтора года назад купил сибе АНТИРОДАР КОБРА и все все камеры и радары чует минимум за300 метров в скрытых местах а в открытой месности до 3-х км.

  Александр575 166 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 января 2012 - 21:44

Александр575
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 10.07.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2L салон Н5 люкс mod 8 E4
Ни один радар не видит СТРЕЛКУ!!!!!!!! Разве что с GPS

  saharok 159 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 января 2012 - 22:32

saharok
  • 159 сообщений
  • Регистрация: 01.01.11
  • Город: Москва,СВАО
  • Авто:Hover H5
  • Разбита бочина и продан 12.04.13г

Полтора года назад купил сибе АНТИРОДАР КОБРА и все все камеры и радары чует минимум за300 метров в скрытых местах а в открытой месности до 3-х км.

Номер кобры?А то кобра кобре рознь.

  Леонидыч 149 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 января 2012 - 04:29

Леонидыч
  • 149 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП, салон Н5
[quote name='Александр575' date='24.1.2012, 0:44' post='159655']
Ни один радар не видит СТРЕЛКУ!!!!!!!! Разве что с GPS
Это заключение профессионала (читай-"пользователя") или личная точка зрения?
Тогда пожалуйста ТТД и где используется/устанавливается.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 января 2012 - 07:56

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
В другую тему!

  fantan16 141 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2012 - 15:03

fantan16
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 22.03.11
  • Город: санкт петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин. 2.4.
Карта радаров, постов и камер ГИБДД (ГАИ) http://www.radarinfo.ru/radar/radar?m=INDE...amp;highway_id=

  Андрей-Akdantist 614 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2012 - 18:13

Андрей-Akdantist
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Электросталь
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Ни один радар не видит СТРЕЛКУ!!!!!!!! Разве что с GPS

+1000

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 24 января 2012 - 18:20

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск

Ни один радар не видит СТРЕЛКУ!!!!!!!! Разве что с GPS

уже давно не правда :) как пример...

  Александр575 166 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 января 2012 - 18:56

Александр575
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 10.07.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2L салон Н5 люкс mod 8 E4
:padstalom_178: видит прям под стрелкой. набери РАДАР ФОРУМ там отзывы и все такое. полгода этот форум курю. кстати 323 уже старая модель,скоро 555 должен выйти

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 24 января 2012 - 19:29

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
блин, ссылку на 555 хотел дать, там ролик есть где видно что детектирование стрелки идет за 250-300 метров...

  Александр575 166 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 января 2012 - 19:31

Александр575
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 10.07.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2L салон Н5 люкс mod 8 E4
там как раз написано что это монтаж что бы лучше продавалось. посмотри последние посты там в разделе о стрелке кстати пришла первая партия 555 так их развернули и взад отправили,типа китайцы в корпус 555 старую начинку поставили. и от стоп-радара (продавца) давно новостей нет

Сообщение отредактировал Александр575: 24 января 2012 - 19:35


  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2012 - 20:10

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП

Вот наше сознание ! Если стоят камеры, то как бы пронестись, да побыстрее и чтобы штраф не пришёл. А вы попробуте проездить день соблюдая правила и не нарушая скоростной режим. Я попробовал - даже интересно стало, но окружающие стали бибикать подрезать, у виска пальцем крутиь (мешаю им нарушать)
Устроить День соблюдения Правил (хотя бы всего один день) ! Проездили бы водители этот день с минимальными нарушениями ? Извините за :padstalom_178: , но всё это касается нашей безопасности и наших пассажиров.

Если устроить день послушания, то можно крепко зависнуть в городе. А то и получить битой по стеклу от особо нервного отморозка.
Тут недавно встретил видео с регистратора, мужик двигался два километра по трассе 40км/ч (был участок с ремонтом дороги, а отмены так и небыло), собрал за собой длинющий хвост, через 2 км его остановили гайцы и начали оформлять обгон через сплошную. ПРИЧЕМ видеофиксация ими не велась.

А что касается сайтов,то у меня нет инета и мне нас...ть.!!! А прежде чем въезжать в зону подпадающую под видео-фото наблюдение,меня должны как минимум проинформировать что меня снимают против моей воли...

Если я не умею читать, то это не означает что я не должен знать и исполнять закон. А в твоем случае можно опротестовать наложение штрафа.

  Александр575 166 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 января 2012 - 20:14

Александр575
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 10.07.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2L салон Н5 люкс mod 8 E4
в вологде пробок наверно нет. а тут за тупизьм быстро поставят в позу бегущего египтянина :padstalom_178:

  АндрЭ 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 января 2012 - 20:20

АндрЭ
  • 964 сообщений
  • Регистрация: 16.09.11
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • люкс зажигалка МКПП
Вот, нашел

  KuzzeR 53 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 января 2012 - 13:44

KuzzeR
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 03.06.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • X3

Я смотрел,скорость 80 после Северянинской эстакады в центр. А в районе 125-го дома,это как раз эстакада ВДНХ...А там скорость так же 80,до метро "Алексеевская"....
Короче меня "поимели".

ты внимательнее на знаки смотри ;)
конец "80" знак висит и всегда висел в районе дома 131 где на разворот уйти можно, а камера висит в правом под щитом перед въездом в туннель прям напротив дома 125.
так-что, всё по-честному.



Читают эту тему: 0