Перейти к содержимому

 

Фотография

Фотофиксация скоростного режима.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

  zurbagan 342 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 января 2012 - 23:46

zurbagan
  • 342 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ногинск
  • Авто: 
  • бензин, МКПП. Ниссан Теранно3
Самый лучший радар который ловит все-все-все ЭТО РАЙИЯ СИ-БИ 15-й канал , а все остальное зто как дополнение.

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 января 2012 - 02:10

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

А не судьба вообще не занимать крайнюю левую полосу? В правой тошнить религия не позволяет?

Игорь,я если честно,иногда специально еду в крайней левой полосе соблюдая скоростной режим,если знаю что там камера.Меня может и имеют во все мыслимые места (и немыслимые) в авто которое следует за мной,зато когда я камеру проеду,тут же съезжаю на другую полосу чтобы пропустить. Конечно это я делаю,если вижу что за мной едет авто попроще,если крузак,вольво,порш или туарег,ну или им подобные,то я пропускаю,не обеднеют. А так по крайней мере не то чтобы сберёг кому-то 300 рубликов,а не дал обогатиться государству нашему доблестному на эти самые 300...
И государство я таким образом нагрел на много-много тыщ.
И как раз если знаешь что он пролетел и попал в объектив,вот тогда религия мне душу коробит.
Хотя может кому-то и в кайф попадать...

Сообщение отредактировал СИНУС: 26 января 2012 - 02:12


  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 января 2012 - 21:39

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв
Я-же наоборот- всегда стараюсь ехать в своём скоростном потоке и на левую полосу- не стремлюсь. В описанном случае- за который надо мной HAnGo поехидничал всё -несколько сложнее. Во-первых : правая полоса там из-за профиля дороги постоянно залита водой, а когда сухо -всё равно не поедешь там....она вся разбита. Во-вторых : с левой полосы там перед мостом -поворот ВЛЕВО в кемпинг, и нерелигиозные гонщеги частенько целуют там в попу -поворачивающий народ. Особо смешно было смотреть на кабрик БМВ ушедший под мусоровозку. В-третьих, я как и СИНУС -нечужд благотворительности, мигаю перед засадами и стараюсь перекрыть финансовые потоки ГАЙ .....от разумных водил-не имеющих радар-детектора. Возгласы про "обучение битой" и "становление в позу за медлительность".......вызывают две реакции: 1. Детсад 104/7. 2. ВЕЛЬКАМ !!! Завтра ваша жена или доча поедет "заторможенно", её "поставят в позу".....ваша реакция ? Ну а меня учить.....почему-то избегают. Выгляжу наверное слишком интеллигентно. Жалеют.

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 января 2012 - 21:46

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8
У нас в Казани камер понатыкано вообще немеряно, могут даже на одном участке (от светофора до светофора) аж две штуки запрятать, причем стреляют как в морду так и в зад. Практически все ездят с антирадарами. Я раньше за месяц по 2-3 тыщи штрафов набирал, как радар купил изредка стольник присылают, успеваю оттормаживаться. Радар уже раз двадцать окупился. Самые популярные радары Кранч 213 или 214. На дорогах сразу видно по скоростному режиму кто ездит с антирадаром, а кто без

Сообщение отредактировал Dima_k: 26 января 2012 - 21:48


  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 января 2012 - 21:55

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв
У радар-детектора есть ещё один неоспоримый +. Детектор нас дисциплинирует даже своими ложными срабатываниями на трассе. Прёшь 120-130, он пропищал....нога автоматически чуть газульку снижает- и вот ты уже "в допуске" 90-100. Опомнился- опять чуть притопил.

  Александр575 166 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 января 2012 - 20:50

Александр575
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 10.07.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2L салон Н5 люкс mod 8 E4

Игорь,я если честно,иногда специально еду в крайней левой полосе соблюдая скоростной режим,если знаю что там камера.Меня может и имеют во все мыслимые места (и немыслимые) в авто которое следует за мной,зато когда я камеру проеду,тут же съезжаю на другую полосу чтобы пропустить. Конечно это я делаю,если вижу что за мной едет авто попроще,если крузак,вольво,порш или туарег,ну или им подобные,то я пропускаю,не обеднеют. А так по крайней мере не то чтобы сберёг кому-то 300 рубликов,а не дал обогатиться государству нашему доблестному на эти самые 300...
И государство я таким образом нагрел на много-много тыщ.
И как раз если знаешь что он пролетел и попал в объектив,вот тогда религия мне душу коробит.
Хотя может кому-то и в кайф попадать...

как Vik скажет улыбнуло :kol_good: один ехал по МКАДу специально 100 так обогнали и из осы лобовик выставили,хоть и каско было а стекло за свой счет менял и стрелков не нашел. а подставить если хочешь то не так делать надо

Отправлено 30 августа 2012 - 11:55

track
  • Гости
  • Регистрация: --
Да всё просто, соблюдать скоростной режим нужно и всё ))))

  novichok 7 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 февраля 2013 - 09:41

novichok
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 30.01.13
  • Город: Димитровград
  • Авто: 
  • Renault Duster
Фотофиксация скоростного режима, голосую "ЗА", т. к. на дороге не должно быть безнаказанности и правила дорожного движения едины для всех, без учёта того кто сидит на водительском кресле. Это лично моё мнение.

  IAL 345 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 февраля 2013 - 08:56

IAL
  • 345 сообщений
  • Регистрация: 21.12.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Фотофиксация скоростного режима, голосую "ЗА", т. к. на дороге не должно быть безнаказанности и правила дорожного движения едины для всех, без учёта того кто сидит на водительском кресле. Это лично моё мнение.

Молодец!
Ты знаешь хоть один случай, когда постановление пришло не быдлу, коим мы являемся? А знаешь почему? Потому что фиксация производится в автоматическом режиме, а постановления выписывает человечек со звездочками на погонах.
Я не против камер, мне просто жаль наивных. Увы, некоторые у нас "равнее".

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 февраля 2013 - 12:18

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв
Я уже писал, кажется, что- да. У ментов в комп забит список неприкасаемых, но всё равно каждый отказ в выписке- контролируется в роте ГАИ и иной раз даже сами ГАИшники платят эти сраные 300 руб,лишь-бы не объясняться с шефом. Ну -им то чё.... Знак "40 км" подмышку,жезл в зубы- и к вечеру по пятёрке на молочишко е .



Читают эту тему: 0