Перейти к содержимому

 

Фотография

GPS ориенирование, софт для компа и мобилки и другие устройства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

  Larry 188 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 октября 2016 - 13:40

Larry
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 20.01.16
  • Город: Челябинск
  • Авто:Hover H5
  • бензин, 2,4, МКПП

Нужна помощь опытных людей.

Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой при выезде "с дороги". все что выглядело относительно понятно на гугле картах сверху, в реале превращаться в  "хрен пойми куда ехать", особенно при отсутствии интернета в дали от города.

 

Сейчас я использую оффлайн карты, платную версию OsmAnd+. там есть такие тропинки по которым пешком страшно ходить))) вообщем очень подробная, но там нет возможности составления маршрутов (или я не умею).

Вообщем в идеале я хочу найти какой то софт для компа, в котором можно составить маршрут, спокойно, сидя дома, потом перенести этот маршрут на мобильник и уже в оффлайн режиме пытаться по нему ехать. 

 

Есть что нибудь подобное? Или кто что использует для прокладки маршрутов?

 

ЗЫ. Есть яндекс карты, там можно создать точки, которые автоматически будут в мобильнике и стараться ехать к ним по оффлайн карте, но это тоже не сильно удобно. Хотя они в рекламке говорили что можно переносить маршруты, у меня не получается никак.


Сообщение отредактировал Larry: 15 октября 2016 - 13:58


  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 октября 2016 - 13:52

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC
OZI Explorer и SAS4 Android. Но там не всё так просто, на пальцах не объяснить-нужно на профильных форумах вникать, если уж так "припекло".

  kostyk 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 октября 2016 - 16:49

kostyk
  • 189 сообщений
  • Регистрация: 25.05.13
  • Город: Норильск
  • Авто: 
  • Ford Ranger
«Советские военые карты» не смотрел? В плэймаркете есть как платная так и бесплатная версия. На Алтае ими пользовался, да и дома иногда смотрю все тропы указаны, но если оффлайн то также должны быть загружены карты.

Сообщение отредактировал kostyk: 15 октября 2016 - 17:05


  VigWam 9 956 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 октября 2016 - 16:25

VigWam
  • Администраторы
  • 9 956 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D
Larry,  Тебе просили ссылку в помощь передать  Medical Waste очень сожалеет что сам не может:)

Сообщение отредактировал VigWam: 29 октября 2016 - 16:27




Читают эту тему: 0