Перейти к содержимому

 

Сервисы в Москве и МО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

  vitamin 118 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 января 2011 - 09:10

vitamin
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 19.07.10
  • Город: Дрезна, МО
  • Авто:Hover H2
  • бензин, МКПП, 2009
А кто что может сказать про сервис Чинакар? Это где то около м.Савеловская. а то мне туда вроде как удобно ехать.

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 20 января 2011 - 18:10

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Григорий GR,там был,он знает все подробности

Отправлено 05 февраля 2011 - 10:36

соловей
  • Гости
  • Регистрация: --
ТАК НИ ЧЕГО ПО ТЕМЕ И НЕ ПРОЧИТАЛ ПРИДЁТСЯ 1ТО МЕТОДОМ ТЫКА ПРОХОДИТЬ

Отправлено 05 февраля 2011 - 10:50

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --

ТАК НИ ЧЕГО ПО ТЕМЕ И НЕ ПРОЧИТАЛ ПРИДЁТСЯ 1ТО МЕТОДОМ ТЫКА ПРОХОДИТЬ


Прочти правила ФОРУМА и выключи Caps Lock
Удачи!!!

  zerocool 247 сообщений
Отправлено 09 февраля 2011 - 21:48

zerocool
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
Все здравствуйте,а подскажите кто нибудь делал ТО в юни-моторс????

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 февраля 2011 - 09:26

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
набери в поисковике "Юнимоторс" или "юни-моторс "..почитай, что о них пишут

  Алекsандр 133 сообщений
Отправлено 19 марта 2011 - 17:00

Алекsандр
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 13.03.11
  • Город: Тверь
Я ТО1 делал в еврокомавтотрейд на обручева. Масло и фильтр поменяли, долили масла в раздатку. Все по деньгам получилось 5800 руб. За защиту снять поставить отдал 66о руб:)

Отправлено 27 марта 2011 - 17:51

hunter67
  • Гости
  • Регистрация: --
26/03/11 делал ТО1 в еврокомавтотрейд на обручева. По работе всё сделали быстро и без косяков, но почему-то за прокачку тормозов взяли 1000(550р замена тж, 450р сама тж), объяснили сие тем что машина приобретена не у них и предпродажку делали не они, а посему за то что тормоза не прокачены, в раздатке, кпп низкий уровень масла, в системе охлаждения антифриз имеет мех. примеси и требует замены они не ответственны и сделаю они это только за деньги(мож я чего не допонимаю, поправте если не прав, но по моему мнению при пробеге 1800, оф. дилер должен это устранить по гарантии). Неисправность стеклоочистителя пятой двери не устранили по гарантии в виду отсутствия инженера по гарантии(ну не работает он по выходным, оказывается клиент должен подстраиваться под его график работы).
После еврокомавтотрейд поехал в ирито на мытной, по поводу замены антифриза и устранения неисправности стеклоочистителя. В ирито сильно удивились тому что у новой машины не прокачены тормоза, кисель в радиаторе и масла в коробке с раздаткой маловато. Но после непродолжительной беседы, написания заявления с перечислением всех претензий, направили в сервис на Широкой улице, со словами "вас там ждут". На широкой наконец-то поменяли антифриз с промывкой системы, для чего пришлось снимать РАДИАТОР и отмачивать его на мойке!!! По другому вымыть всё г...но не получилось. Заменили редуктор стеклоочистителя. Всё было сделано по гарантии, без лишних вопросов и споров. Денег не взяли. Там-же объяснили что, за прокачку тормозов, долив масла(правда взяли только за масло, за работу по доливу денег не взяли) еврокомавтотрейд не имел права брать денег, и эти работы он должен был произвести в день обращения.
Итог: потерян целый день, потрачено 6879р, про потраченные нервы я молчу. Для себя я сделал вывод, что смысла делать ТО у оф. нет, проще и дешевле поменять мазуту и всё проверить, протянуть самому. НЕ стоит оно таких затрат. По поводу гарантии, мне кажется вряд ли что либо сделают по гарантии, если не дай бог накроется какой либо дорогой агрегат, найдут причину такую как нарушение правил эксплуатации или "вы машину не у нас брали", а мелочёвку проще сделать самому. Это чисто моё мнение.
Ну и напоследок фото того что было в радиаторе и системе охлаждения после "предпродажной подготовки" проведённой в ИРИТО. Такое впечатление что в систему шарахнули герметика на глиняной основе.

Прикрепленные изображения

  • радиатор.jpg
  • патрубок_.jpg

Сообщение отредактировал hunter67: 27 марта 2011 - 17:54


  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 марта 2011 - 13:44

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Это очень похоже на наличие масла в системе охлаждения.

  krot 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 марта 2011 - 17:06

krot
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 24.08.10
  • Город: Москва Отрадное,
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп 32
Первые два ТО делал в ИРИТО на космонавта Волкова. Вполне нормально. За то что прождал 10 минут пока у них комп отвиснет - дали 15 % скидочную катру. думаю и ТО3 там делать. около 7000 руб. А может зажму и сам сделаю. Надеюсь Эстакада оттаит к этому времени!

Отправлено 28 марта 2011 - 19:20

hunter67
  • Гости
  • Регистрация: --

Это очень похоже на наличие масла в системе охлаждения.

Возможно. Теперь буду бдить. Но больше похоже на герметик для прокладки ГБЦ, и вот это напрягает.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 марта 2011 - 19:34

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Возможно. Теперь буду бдить. Но больше похоже на герметик для прокладки ГБЦ, и вот это напрягает.

А разве прокладка ГБЦ на герметик сажается, впервые слышу, просветите пожалуйста.

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 28 марта 2011 - 19:47

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
На прокладке уже есть герметик в виде буртика,вот он и уплотняет

Отправлено 28 марта 2011 - 19:52

hunter67
  • Гости
  • Регистрация: --

А разве прокладка ГБЦ на герметик сажается, впервые слышу, просветите пожалуйста.

Сама прокладка нет. Но при перегреве мотора, её может пробить и не только при перегреве. В таких случаях, дабы доехать до дома ну или до места где можно отремонтироваться, а так же продать авто с минимальными затратами, применяется специальные герметики на основе глины. Он заливается или засыпается(бывает в сухом виде) в систему охлаждения, если свищ небольшой(до гидроудара дело не дошло) то помогает практически всегда, сам не раз делал на дизелях дабы с урала аль с сибири до москвы дотянуть. Прикол в том что после заливки герметика ОЖ меняет цвет не особо сильно(антифриз как правило вообще не меняет, становится немного мутный), а вот со временем начинает везде выпадать в осадок и тогда прощай печка, помпа и термостат. Термостат кстати тоже поменяли так как он открывался не полностью :3D Smilesddd (73): Вот как-то так.

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 28 марта 2011 - 19:57

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Если прокладку пробьет уже ничего не поможет,а вот течь из радиатора остановить возможно

Отправлено 28 марта 2011 - 20:04

hunter67
  • Гости
  • Регистрация: --

Если прокладку пробьет уже ничего не поможет,а вот течь из радиатора остановить возможно

Я ж написал если не сильно, как-то пошло масло в систему охлажд., тосол в поддон, тады помогает. Если пошёл в цилиндр, то я снимал форсунку и гонял движёк на ср. оборотах, пока не переставало вышибать тосол(не всегда но получалось), а потом на пяти горшках, с грохотом и песнями до дому. :3D Smilesddd (73):

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 28 марта 2011 - 20:08

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Прокладку либо пробивает либо нет.Что значит пробило не сильно мне понять не суждено

Отправлено 28 марта 2011 - 20:54

hunter67
  • Гости
  • Регистрация: --

Прокладку либо пробивает либо нет.Что значит пробило не сильно мне понять не суждено

Написал в личку.

  Влад7 558 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 апреля 2011 - 00:13

Влад7
  • 558 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4л
В Евроком автотрейд делал дигностику по акции.Приговорили под замену свечи , резинки свечных колодцев, и прокладку клапанной крышки, Нашли низкий уровень антифриза и масла в ДВС, также замена втулок стабилизатора. Поехал в свой сервис.Купил прокладку и резинки свечных колодцев, выкрутили свечи все сухо никакого масла нет!Втулки стабилизаторов поменяли Сзади нашлась стойка стабилизатора(косточка) с большим люфтом и верхняя шаровая спереди тоже ярко выраженный люфт и текущий нижний патрубок, кстати оказалось что в Москве патрубков этих вообще нет, неожидал засада! Поэтому к сервису остались некоторые вопросы несовсем все так оказалось :kol_crazy:

  VladimirV 35 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 ноября 2011 - 22:47

VladimirV
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 08.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Luxe 2.4 МКПП
http://www.chinamobil.ru/map/index.php?dealerid=76 http://www.stp-motors.ru/ СТП-Моторс г. Москва, Магистральный переулок, д.6. Кто-нибудь сталкивался? Можно ли при покупке рассчитывать на данный сервис. По гарантии обслуживает?



Читают эту тему: 0