Перейти к содержимому

 

Автосалон "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" на Дмитровском шоссе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Отправлено 07 мая 2011 - 21:27

BulBulyator
  • Гости
  • Регистрация: --
День первый: Звоним, спрашиваем Н3 суперлюкс 2011 года БЕЛОГО цвета! Ответ что есть на складе, приезжайте, пока будете оформлять кредит мы его со склада привезём в салон! Цена 655р. Также есть и другие цвета этой комплектации. День второй: Приехали, спрашиваем у менеджера, есть он? Да есть на складе, проходите оформляйте кредит, как только добро дадут, сразу привезем! 655р 2011 год, БЕЛЫЙ! Оформляем кредит, примерно 3 часа ожидания, один банк дает добро. Идем к главному менеджеру артёму. Говорим что банк дал добро на кредит, привозите белого будем смотреть. Артем распечатывает нам листик на авто и мы с ужасом наблюдаем ценник 795р. Возмущаемся! артем сделал удивленный вид и типа спросил - а вам несказали что на нём установлены допы на 140 р. ????? Нет канечно ни одна сцука нам ничего не сказала, разъеренные уехали искать в других местах. Спустя 3 дня: поиски БЕЛОГО не дали никаких результатов, 6 салонов нас развели также по полной! Звоним опять сюда, высказываем оператору чтобы без лапши на ушах, нас интересует Белый за 795р. - не продан? Алиса (еще одно Сцуко) говорит что не продан, приезжайте и мы пригоним вам его со склада за 30 мин. Говорим что мы уже выезжаем пусть они его везут. Она говорит - ОК! Едем. За 10 мин до приезда звоним из машины - Белого уже привезли? Ответ: никого мы не привозили, и привозить не будем, склад сегодня выходной, просьба переключить на Алису не проходит, вешают трубку! Звоним еще раз попадаем на другого менеджера, он говорит что авто есть на складе, но ПТС на него нет, смысла приезжать нам нет, т.к. артема нет, продает со склада только он. Приезжаем: слышим все тоже самое, расстраиваемся, возмущаемся, ругаемся, разводим руками, берем телефон сот артема, едем домой, звоним ему: с пятой попытки он взял трубку, подтвердил что БЕЛЫЙ реально есть, и он нам перезвонит на след день как только будет на работе. Ден. следующий: Мы позвонили сами, он сказал что позвоните через 3 дня, авто пригонят в салон, мы ему позвоним и если все ок приедем смотреть и оформлять белого! Через 2 дня с вечера спрашиваем все ли в силе? Да завтра звоните! На след день: Звоним, сот не берет, по городскому отвечают что он занят! Так в течении всего дня! НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Едем к официальным дилерам, БЕЛОГО не обещают месяца 3 минимум, ЧЕРНОГО ждать 2 мес., решаемся на Н5! Белого тоже нет и не будет, заказ на 2 месяца вперед, УЖАС, но уже понаслышке задаем вопрос менеджерам - а с допами машины есть? Ответ что Н5 приходят в течении 2 недель в количестве 4-х штук, один из них уже в броне. Ура Заказываем Н5 СИНИЙ за 708 рублей + обязательные на своё усмотрение допы на 70 рублей! ВЫВОД: Китайца у нас проблема на ма! Заказать что то контретное не получится, только то что есть и то в очередь!!! Вот такая вот история!

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июня 2011 - 18:13

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Тема почищена. Удаляю все, кроме отзывов.

  Horus 164 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 декабря 2011 - 23:50

Horus
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 05.11.11
  • Город: город Орел
  • Авто: 
  • Haval H9
Брал там машину, не салон а цирк. У салона только один плюс находится в пяти минутах от офиса. Пришел посмотреть машину интересовал Н5, спаршиваю у менеджера черный или темно серый, говорят что все есть на складе, оформляйте пригоним, время было понедельник. говорю что все ок, оставлю залог в 10 000 пригоняяйте приеду за машиной в четверг т.к. чесать в командировку. Договорился с Артемом что тот позвонит в четверг когда пригонят машину. В командировке задержался и выезжал из Нижнего вечером от Артема не привета ни ответа, звоню сам, соединяют, Артем извиняется и говорит что как раз сейчас разгружают машины, пришло две, все привезли и он собирался как раз звонить... Я ему говорю что буду в пятницу, во сколько можно подъезжать, на что получаю ответ что в 11 машина будет готова.... Пятница 11 я на служебной машине подезжаю к офису и уже звоню водителю дабы отогнать две машины.... захожу в салон. Артем улыбается рад типа видеть.... и говорит что случилось не приятное черная машина не прошла проверку не включается скорость, машина в сервисе на отладке, но есть готовый серебро..... Я говорю покажите черный я гляну сравню да там может и с коробкой все нормуль, на что получаю ответ что сервис на юге и туда ехать через весь город.... Ну я посмотрел серебро, приятная машина да уже и загорелся машиной.... ну так вот я соглашаюсь на серебро и получаю ответ что подождите два часа машину подготовят, я в шоке, как так вы же сказали в 11 все готово, но это же про черный говорили, а он сломался.... Ну думаю что нервы портить, соглашаюсь приехать в 13.00. Приезжаю уже пешком, говорю ну как? Все Ок, машина готова, но человек который готовит документы едет с какого то собрание и стоит в пробке, как приедет сразу позвонят.... Опять успокаиваю себя и еду на работу..... Звонят в 17.00 типа приезжайте все готово....... Приезжаю. все готово человек на месте, машина готова, плачу деньги иду принимать машину....... Начал с осмотра и так дальше..... все проверил остался ВИН, смотрю, а вин то не тот......... Показываю маенеджеру, тот в стопоре зовет Артема, о косяк, не ту машину подготовили.......... Все извинялись просили приехать через пару часов будет та машина.... И снова я успокоил себя и поехал в офис.... Хочу обратить внимание что в салон прошлым вечером привезли две машины, одну черную с проблемой а второе серебро!!!!! А откуда взялась третья ???? ни кто не смог ответить видимо резерв:) Ну и вот приезжаю в 19.00 машина готова, документы давно, все проверено, прошу менеджера включить фары и аварийку, он поворачивает зажигание, включает свет. аварийку и....... выходит из машины прикрывая дверь....... и...... сигнализация закрывает двери....... Я ему говорю типа где второй комплект ключей????? а он мило улыбается и говорит что они на одной связке в замке зажигания........ Пападос....... Но не фига, через 20 мин специалист по подготовке машины открывает машину без особых трудностей...... !!!!!! Ну вроде все машина осмотрена, документы готовы, все впорядке, но горит лампочка бензина. прошу долить..... Ок. прибегает парень(Джамшут) с канистрой и заливает литров 5, я ему, а какой бензин у вас в канистрах привозят. на что получил милый ответ..... 80!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке. спрашиваю а зачем заливал то тогда, а он мне, так Вы же просили долить вот я и долил...... Улыбчивый менеджер поведал историю как продали машину в ярославль, не проверев ВИН и только через неделю в ГАИ сверев номера обрадовали хозяина что не тот ВИН, салон перегонял новую и забирал машину... Вот я и говорю ЦИРК!!!! уехал, а все клоуну в этот сало пошли работать....... Но к машине петензий нет. все ок!!! летит как ласточка, пыльник цел, дверь задняя не протикает, торсионы равномерно настроены, вылизана была как котовы ....... Машиной доволен!!!! Салоном- бог с ними. зато такого ни разу небыло и может и не будет!!!!!! Покупка не забываемая!!!!!! Ну вроде все написал. за граматику извиняйте, я не пушкин......

  Роман Курских 5 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 марта 2015 - 13:22

Роман Курских
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 16.03.15
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H3
  • H3New SuperLuxe
Уже видеж такую же тему, наверное их надо слить в одну... я не отличаюсь от большинства тем, что хотел сэкономить на покупке и тоже отобрал около 8 автосалонов для выбора. Среди них был и этот автосалон - "Центральный"... ну и название, как оказалось. По телефону и на сайте всё есть, комплектацию, цену и скидки подтвердили, да ещё зимняя резина в подарок. Ну думаю, вот это удача! Приехал туда, там, естественно, таких комплектаций нет, а то, что есть, стоит дороже и намного! По той цене, что я хотел мне предложили б/у 2007 года! Чуть дороже был ховер 2013 года, но что-то мне подсказало, что раз его не купили до сих пор, то что-то с ним не так ;) Как у Пушкина, короче - "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"... Покупать только у официалов!



Читают эту тему: 0