Перейти к содержимому

 

Фотография

Саратовский Hoverовод Кто он?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Кто он - Ховеровод Саратове? (40 пользователей проголосовало)

Мой возраст

  1. Проголосовал 18-30 лет (8 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Проголосовал 31-40 лет (18 голосов [45.00%])

    Процент голосов: 45.00%

  3. Проголосовал 41-50 лет (9 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

  4. 51-65 и более лет (5 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Я работаю вот кем

  1. Начальник - руководитель в крупной организации (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал Я работник (офисный работник, обычный специалист ...) (17 голосов [42.50%])

    Процент голосов: 42.50%

  3. Проголосовал Я работаю на себя - предприниматель ( Сам себе руководитель, На дядю не работаю) (9 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

  4. Нигде не работаю я на пенсии (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

  5. Я начальник отдела среднего уровня (средний класс) (9 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

Когда я не занят работой и домом я еду на : (можно выбирать несколько вариантов)

  1. Охоту (2 голосов [3.17%])

    Процент голосов: 3.17%

  2. Проголосовал Рыбалку (12 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  3. Проголосовал На дачу или в деревню (30 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

  4. Проголосовал Остаюсь в городе (15 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  5. Постоянно путешествую в другие города и страны (4 голосов [6.35%])

    Процент голосов: 6.35%

Я купил Ховер потому, что он :

  1. Проголосовал Он солидный (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

  2. Проголосовал Он полноприводный внедорожник подходит для частых поездок за город (32 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  3. Проголосовал Его не жалко, я над ним экспериментирую (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  4. Купил потому что не хватило на более крутой (5 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

  Diam 490 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 апреля 2014 - 20:31

Diam
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 2013г
Очень хочется понять, кто в Саратове Ховеравод? Начнем с возраста? :kol_smile3:
Ну и далее - чем живет, чем занимается, чем увлекается...

Наверное нужно пояснить, с чего это я такой опрос затеял? Отвечаю, езжу очень много по городу, постоянну вижу разные ховеры, за рулем всегда разные и незнакомые лица. По лицам видно многое :kol_crazy: , но понять ничего невозможно!!!! :kol_crazy: Вот и подумал, что будет интересно узнать хоть что то! Можно даже не писать сообщение, просто ответьте на вопросы. Если тянет поговорить - конечно пишите!!!! :kol_crazy:

Давайте Вместе поймем - Кто он владелец Ховера?

  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 мая 2014 - 08:16

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
А вот это интересно! Поддерживаю и полностью согласен. Огромный РЕСПЕКТ!

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 мая 2014 - 21:32

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo
водитель Ховера в саратове - это, преимущественно, такой человек - гордый такой (на ховере едет) не моргнет не бибикнет вобщем довольно надменный такой человек ps высказывание навеяно количеством приезжающих на встречи и встречающихся на дорогах (при учете более 1000 проданных машин в прошлом году)

  FAV64 330 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 мая 2014 - 19:35

FAV64
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 29.01.13
  • Город: Saratov
  • Авто:Hover H5
  • Kia, Niva
Обладатель Ховера в Саратове ( не ховеровод) это: Человек среднего возраста 35-50лет, помоложе меня, со средним достатком, который заглядывал на этот сайт только когда выбирал для себя и для своей семьи приемлемое транспортное средство. Приобретя машину, дай бог, что он забыл на какой машине он ездит, главное,что он доволен, поэтому - О великие Ховероводы - извините, что он не клеет наклеечки и не бибикает и не ищет в транспортном потоке других китайцев, а просто едет по своим делам Если хотите чтобы ветка была интересной уберите всю шелуху,оставте помощь в поисках технической информации ( без комерции). Ну а для тех кто помнит на чем он ездит , я пока помню, можно устраивать совместные выезды. И мне пофигу какого звена он руководитель. Кстати а может попробуем ещё раз собратся 9 мая. Трек от Виталия ( Виталь извени) - переходим на "Встречи...."

  Diam 490 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 мая 2014 - 21:12

Diam
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 2013г

водитель Ховера в саратове - это, преимущественно, такой человек - гордый такой (на ховере едет) не моргнет не бибикнет
вобщем довольно надменный такой человек

ps высказывание навеяно количеством приезжающих на встречи и встречающихся на дорогах (пр...


Неуверен что надменный - возможно он просто плохо видит? :dry:
Плоховата реакция уже - возможно из за возраста... чтобы еще по сторонам глядеть. Тут впередит тварится такоеперед капотом - а Вы еще бибикать и мигать просите!!!! :shok: Нервов то и так уже не осталось...
Возможно редко выезжает в около центральные и центральные районы города - там же пробки!!! Там сумасшедшие все!!! :smile271: :kol_crazy: Лучше уже отсидеться до выходных - а там уж гордо на дачу по окружной. :kol_good:

Извиняюсь это ИМХО !!! Просто стёб!
Исли это не так, переубедите меня!!!

На счет встречи Я ЗА!!! Только давайте как то вместе и поактивнее. Кто хочет проявить организаторские способности - сделайте шаг вперед!

  Fly Shark 540 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 мая 2014 - 21:42

Fly Shark
  • 540 сообщений
  • Регистрация: 31.05.12
  • Город: Саратов
  • Авто: 
  • DW Hower h3 turbo
этоя так, ничего личного до этого у меня был Ford Explorer 95года, их в Саратове может 5 или 10 штук всегда знакомиться останавливались, в результате все владельцы были так или иначе знакомы тут, когда купил авто в мае 12 - официалов еще не было, поэтому и машин было не много по старой привычке пытался как то объединиться с собратьями - а в ответ ноль эмоций, вот и получился отзыв такой. ps за встречу за, есть отдельная тема для этого. учитывая предыдущий опыт, если встреча будет такой же многолюдной, то написание поста №3 может произойти еще раз...

  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 мая 2014 - 20:38

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
Об этом писал в начале или как максимум в первой трети общего раздела (должны сохраниться высказывания). Ховер внедорожник для нищих поэтому многие не хотят показывать прилюдно своё финансовое положение. Те кто хочет встречаться и бадается на форуме имеют возможность потратить часть своего бюджета на свои бзыки и удовольствия. Есть ещё одна группа это руководители ИП производственного направления так им просто некогда т. к. постоянно нужно ездить что-то искать и т. д. Больше чем уверен что как то так!? :kol_crazy:

  katamax 124 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 июля 2014 - 12:56

katamax
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 28.12.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин МТ люкс
Отвечу за себя. Ховер стал решением проблем пузотёрки в условиях Саратовских недодорог. Можно было выше ценовую планку проскочить, да смысла не увидел. На машине надо ездить, а не облизывать её на стоянке. Машина должна приносить удовольствие!

  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 июля 2014 - 22:51

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

Отвечу за себя. Ховер стал решением проблем пузотёрки в условиях Саратовских недодорог. Можно было выше ценовую планку проскочить, да смысла не увидел. На машине надо ездить, а не облизывать её на стоянке. Машина должна приносить удовольствие!

Браво! Особенно за удовольствие!!!!!!!!!

Отправлено 23 сентября 2014 - 12:19

Sarkazm
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем ховероводам огромный привет!!!! ну начнем с того, что не только ховероводы друг другу не отсигналиваются... когда покупал свою машинку, их в городе было раз два и обчелся... все друг друга знали... друг другу сигналили... и все такое... сейчас же машин моей марки как говна... пробовал по-началу сигналить... а на меня смотрели как на барана!!! само собой желание на все вышеперечисленное пропало ((( а в целом... не мешало бы создать хелп лист по Саратовской области (ведь не только в Саратове приспичивает ))))) ) с номерами телефонов, ну и территориальный район... или город... у меня хоть и не рамник пока что, но свою лепту готов внести для клуба... думаю в следующем году пересяду на Н3

  vital-1 1 211 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 сентября 2014 - 20:23

vital-1
  • 1 211 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: саратов
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП,
что то темка без ответа. админ что думает по этому вопросу. так то мы после встречи обменивались номерами. да и в темах многие оставляли номера. мой всегда в подписи посмотреть можно.

  Diam 490 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 сентября 2014 - 20:54

Diam
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 2013г

что то темка без ответа. админ что думает по этому вопросу. так то мы после встречи обменивались номерами. да и в темах многие оставляли номера. мой всегда в подписи посмотреть можно.

Если вопрос комне, то я не против, если люди сами не проттив свои телефоны светить.
Хотя я счетаю, что если люди не хотят даже тут что то написать, то позвонить они точно не пожелают....

  raf72753 30 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 октября 2014 - 12:20

raf72753
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 12.08.13
  • Город: Маркс
  • Авто:Hover H3
  • lux
Всем привет вот вам ответ по поводу того что не сигналят я как увижу ховер всегда сигналю на что бывает мне и ответят а в основном покрутят пальцем у виска вот и думай после этого надо оно или нет .а уж на то чтобы подойти поговорить пообщаться вообще думают что ненормальный :kol_friends: :kol_crazy: :kol_nea: :smile171: :rolleyes: :smile171: :smile171:

  Владимир Александрович 364 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 октября 2014 - 00:16

Владимир Александрович
  • 364 сообщений
  • Регистрация: 01.11.12
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин
Общение это не мало! Может продумать про наклейки на где то переднюю часть авто? Что и как обсудим на встрече и тогда будет респект! :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  katamax 124 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 января 2015 - 17:24

katamax
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 28.12.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин МТ люкс
Тема ушла от своего направления.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 мая 2015 - 19:44

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ
Да у вас в Саратове не отвечают на сигнал ! Смотрят как на дурака ))) а вот в Дергачах Сар. Обл встретил клубня приятно было пообщаться теперь при встрече на дороге БИ БИ ФА ФА !

  FAV64 330 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 мая 2015 - 20:33

FAV64
  • 330 сообщений
  • Регистрация: 29.01.13
  • Город: Saratov
  • Авто:Hover H5
  • Kia, Niva
Когда покупал Ховер их было один два на Саратов, и я не мог никого остановить, чтобы проконсультироватся. А сейчас их как собок нерезаных, какоее Биби Фафа с тактм жалким сигналом

  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 мая 2015 - 20:37

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29

Когда покупал Ховер их было один два на Саратов, и я не мог
никого остановить, чтобы проконсультироватся. А сейчас их как собок нерезаных, какоее Биби Фафа с тактм жалким сигналом

Что мешает сигнал поменять?

  katamax 124 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 октября 2015 - 12:11

katamax
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 28.12.13
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин МТ люкс
Надо еще наклейку клубневскую на лобовик налепить!

  Vadim на Ховре 46 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 октября 2016 - 08:58

Vadim на Ховре
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 27.10.16
  • Город: Саратов
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2,0 л 122 л/с МКПП

Ну про внедорожник для нищих эт вы загнули. Нормальный авто за рулем которого мне не стыдно ездить в свои 28 лет. Когда другие гонятся за более спортивными или представительскими  тачками, чтобы пограцевать по асфальту и дальше асфальта ни куда. Не скрою и я был таким, но теперь я владелец Ховера и ни капельки не жалею, за рулем этого авто я чувствую уверенно и мне все равно починили ли асфальт или расчистили дорогу от снега-я в танке)))





Читают эту тему: 0