Перейти к содержимому

 

Кто,где страховался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

Отправлено 23 января 2010 - 21:21

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Это еще нормально,люди годами судятся


Не нервов намотал я тогда.Одни суды и экспертизы чего стоят.Знал бы,что глаз дергаться начнет плюнул бы.
Здоровье дороже. :rolleyes:

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 23 января 2010 - 21:36

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Вот поэтому у меня и нет Каски,нервы дороже

Отправлено 23 января 2010 - 21:37

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Вот поэтому у меня и нет Каски,нервы дороже



Это по ОСАГО было у меня КАСКО нет то же.

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 23 января 2010 - 21:44

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Так вроде сейчас новый закон вышел,выплачивает твоя страховая,где твой авто застрахован.

Отправлено 23 января 2010 - 21:48

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Так вроде сейчас новый закон вышел,выплачивает твоя страховая,где твой авто застрахован.


с 01.01 2010г.
Это было еще тогда,когда в виновника катить надо.Я же писал у мну ПСА.

Отправлено 23 января 2010 - 23:49

victore161
  • Гости
  • Регистрация: --
Парни имел печальный опыт со страховой "Стандарт резерв" ныне "МСК-Стандарт" ох и потрепали мне нервишки.Пол года мне деньги перечисляли и когда я уже совсем их прижал юристами,только тогда сдали позиции.

Отправлено 24 января 2010 - 01:41

AВДИИЛ
  • Гости
  • Регистрация: --
Страховал ховер в интач осаго + каско 48000р., есть чужой положительный опыт выплат. правда с просроченной датой... раннее страховался в росно ничего негативного и позитивного сказать про них не могу.

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 января 2010 - 04:22

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Застрахован в" Ростра " ОСАГО и КАСКО машинку оценили на 560000 тр. заплатил 28000тр.( за КАСКО) Когда люк раскололся , приехал к ним ,они сфотали и сразу дали направление на станцию ТО. Через полторы примерно недели , новый люк красовался на моей машинке ! :kol_good: Отзыв у меня к " Ростра" только положительный..... пока, дальше похлядим :rolleyes:

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 января 2010 - 22:44

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
могу сказать только вот что Авангард-Гарант полный отстой(обещали что в конце года приезжаешь и все свои царапины заявляешь. в итоге оказалось все разделили на разные страховые случаи, и из всех царапин оплатили самую дешовую). а вообще мне каско не надо и теперь его нет

  greambell 739 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2010 - 20:30

greambell
  • 739 сообщений
  • Регистрация: 04.10.07
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • Santa Fe F/L (Б) АКПП
"РосГосСтрах" полностью оправдывает надежды. С самого начала у них брал страховку ОСАГО. И желаю, чтобы те, кто Вас "обидит" были застрахованы "РосГосСтрахом".

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2010 - 23:10

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

"РосГосСтрах" полностью оправдывает надежды. С самого начала у них брал страховку ОСАГО. И желаю, чтобы те, кто Вас "обидит" были застрахованы "РосГосСтрахом".

Меня" РосГосСтрах" С прошлой машинкой разочаровал , оплата за аварию была мизерной :kol_crazy: По запчастям без работы насчитал 50000тр. а выплатили 28000тр......... Больше я к ним не ногой :smile60: http://i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi?num=5 http://itbroker.ru/insurance/info/comments/26222/

Отправлено 29 января 2010 - 23:31

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Меня" РосГосСтрах" С прошлой машинкой разочаровал , оплата за аварию была мизерной :kol_crazy: По запчастям без работы насчитал 50000тр. а выплатили 28000тр......... Больше я к ним не ногой :smile60: http://i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi?num=5 http://itbroker.ru/insurance/info/comments/26222/



ООООО!!! Да уж.Особенно вторая ссылка.

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 января 2010 - 23:44

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

ООООО!!! Да уж.Особенно вторая ссылка.

Дык а я про что :smile60: Это раньше страховал по рекламе,а сейчас по отзывам :kol_crazy:

  greambell 739 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 января 2010 - 18:55

greambell
  • 739 сообщений
  • Регистрация: 04.10.07
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • Santa Fe F/L (Б) АКПП

Меня" РосГосСтрах" С прошлой машинкой разочаровал , оплата за аварию была мизерной :kol_crazy: По запчастям без работы насчитал 50000тр. а выплатили 28000тр......... Больше я к ним не ногой :smile60: http://i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi?num=5 http://itbroker.ru/insurance/info/comments/26222/

Видимо раз на раз не приходится!
Посмотрел отзывы и рейтинг, у всех страховых репутация не очень, негатива гораздо больше чем положительных эмоций.
От себя скажу: с Росгосстрахом ни у меня ни у моих знакомых, которые обращались к ним, не было особых проблем, выплаты делали через 14 дней и оценивали так чтобы на ремонт хватило. Да и сотрудники все корректно объяснят и расскажут как надо.

Отправлено 13 февраля 2010 - 00:20

Димон
  • Гости
  • Регистрация: --

Гы....
С терпилами и гайцами - лудше???
Мне на ярусной парковке задний бампер зафигачили, стекло (лобовое) лопнуло, вмятина (неизвестного происхождения) - с голубиное яйцо на заднем крыле (между фонарём и бампером) - КАСКА себя уже отбила...

Полностью согласен ! и на старуху как говорится бывает проруха! не зависимо от стажа и опыта . всё конечно понятно и дороговато и жалковато но всё же.... могу поделится : прежде чем застраховать своего "кредитного" (второй год) железного коня обзвонил целую кучу страховых . первый год страховался в РЕСО как помнится за 54000 кровныо заработанных, по этой страховке поменяли лобовое стекло , так что само собой четверть суммы отбилась! на сследующий год мне предложили в этой же компании ту же страховку "всего" за 62000 рэ.(причём замена стекла на эту сумму никак не влияла!) но и тут можно сэкономить если застраховать с "франшизой"(разделить так сказать покрытие ущерба) в итоге в РЕСО всё равно оказалось очень дорого 46000 при условии что за ущерб до 15000 я плачу сам! Посоветовали Ингосстрах там насчитали 35000 так же с "франшизой" Все это в офисах страховых компаний в СПб. где покупалось авто, в итоге приехал в Псков (место моей постоянной регистрации и в офисе Ингосстраха без всяких франшиз и прочей лабуды, за 35000руб купил страховку КАСКО, ОСАГО и ДАГО! Остался доволен!
Ну КАСКО дело конечно добровольное, а вот ОСАГО - это прсто находка для всех! не понимаю тех кто ратует ,что зря платит за это деньги! но если вы не два раза в год выезжаете на своей "ласточке" в свет то это просто необходимая вещь освобождающая вас же от лишнего ге...роя при несерьёзной аварии!
всем удачи на дорогах!

Отправлено 13 февраля 2010 - 19:23

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --
В общем, страханулся я за 36 т.р. (КАСКА+ОСАГА), "Регион"... В "Ростра" - было-бы на пару тыщ дешевле, но я поздно прочитал сообщение Алексея... Правда, вод.стаж у меня - с 2006 г.: при замене удостоверения не сделали отметку и теперь ничего сделать не могу! (мошт, заявить утрату???)

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 февраля 2010 - 21:47

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
"Югория"...
Хорошо развивающаяся компания... полугосударственная...

Теперь ситуация:
Ваш автомобиль припаркован возле офиса по правилам ДД. Вы на работе. Подонок сбивает женщину на пешеходном переходе и не останавливаясь исчезает. Сбитая им женщина подлетает на высоту порядка 2-х метров и пролетев более 5-ти метров падает на ваш авто... женщина погибла.
Скотина, сбившая её, скрылась! Есть свидетели... есть видео... есть протокол ГИБДД. Вашей вины нет.
Нет другого... виновного и постановления о закрытие или приостановление дела!
Дело это уже уголовное и срок его рассмотрения исчисляется не месяцами а годами! Вы по всем документам не виноваты, но договор подписали и как следствие не сможете получить деньги иначе как через суд!

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2010 - 03:48

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

"Югория"...
Хорошо развивающаяся компания... полугосударственная...

Теперь ситуация:
Ваш автомобиль припаркован возле офиса по правилам ДД. Вы на работе. Подонок сбивает женщину на пешеходном переходе и не останавливаясь исчезает. Сбитая им женщина подлетает на высоту порядка 2-х метров и пролетев более 5-ти метров падает на ваш авто... женщина погибла.
Скотина, сбившая её, скрылась! Есть свидетели... есть видео... есть протокол ГИБДД. Вашей вины нет.
Нет другого... виновного и постановления о закрытие или приостановление дела!
Дело это уже уголовное и срок его рассмотрения исчисляется не месяцами а годами! Вы по всем документам не виноваты, но договор подписали и как следствие не сможете получить деньги иначе как через суд!

Страхи не рассказывай.... навыдумываешь тоже.......

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 февраля 2010 - 13:06

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Не выдумываю! Именно в такой ситуации находится моя сестра с октября прошлого года. Разбито заднее стекло, дверь багажника, бампер... все под замену. Югория отказывается платить пока дело не будет закрыто!

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:58

ashapran
  • Гости
  • Регистрация: --
подтверждаю: пока дело не закроют - ни копейки!



Читают эту тему: 1

(
    Yandex (1)
)