Перейти к содержимому

 

Фотография

Е-ОСАГО электронный полис с 01.01.2017г

Осаго страховка закон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 января 2017 - 09:46

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к
Уважаемые клубни и клубнички. Расскажите как у Вас в регионах продвигается этот продукт.

Отправлено 08 января 2017 - 09:49

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Уважаемые клубни и клубнички. Расскажите как у Вас в регионах продвигается этот продукт.

Привет, Радик!!!

Не знаю, как в самом Омске, а в райцентрах об этом "мы ничего не знаем, нам никаких указивок не поступало"...



  луговой 957 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 января 2017 - 10:02

луговой
  • 957 сообщений
  • Регистрация: 05.01.12
  • Город: Борисоглебск
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Ещё в сентябре прошлого года застраховался в ВСК без проблем.

 

Не знаю, как в самом Омске, а в райцентрах об этом "мы ничего не знаем, нам никаких указивок не поступало"...

  А при чём здесь райцентры и "указивки"? Интернет - он и в райцентрах (в африке) интернет. Набрал "купить полис ОСАГО онлайн ВСК" - и вуаля... Кстати, живу то же в "тьмутаракани"...


Сообщение отредактировал луговой: 08 января 2017 - 10:06


  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 января 2017 - 10:09

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к

Ещё в сентябре прошлого года застраховался в ВСК без проблем.     А при чём здесь райцентры и "указивки"? Интернет - он и в райцентрах (в африке) интернет. Набрал "купить полис ОСАГО онлайн ВСК" - и вуаля... Кстати, живу то же в "тьмутаракани"...

Только ты забываешь. Не у всех есть банковские карты, с которых идёт бОльшая часть оплаты

  луговой 957 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 января 2017 - 10:17

луговой
  • 957 сообщений
  • Регистрация: 05.01.12
  • Город: Борисоглебск
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Только ты забываешь. Не у всех есть банковские карты, с которых идёт бОльшая часть оплаты
  Ну, не знаю. Нам пенсии и то на карты переводят. Даже если карты нет, то можно же попросить родственников или знакомых оплатить с карты, а с ними наличкой рассчитаться. Выход можно найти...

Отправлено 08 января 2017 - 10:20

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Я, кстати, сам страховал 28.12.2016 г.... Хотел дотянуть до января, но, не рискнул, ибо гибоны, как с цепи сорвались!!! Все праздничные дни на каждом перекрёстке по 2-3 "члена группировки"... Меня дважды тормозили, обнюхивали, рассматривая по диагонали документы...



  ConstZ 1 672 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 января 2017 - 11:34

ConstZ
  • 1 672 сообщений
  • Регистрация: 16.01.11
  • Город: SPb
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 H3.5

Набрал "купить полис ОСАГО онлайн ВСК" - и вуаля... Кстати, живу то же в "тьмутаракани"...

 

А мне всегда было любопытно, как живущие в "тьмутаракани", случись чего, обращаются в свою страховую компанию? Есть ли специальный офис этой страховой в пределах досягаемости на не вполне исправном (т. т. т. три раза) автомобиле, для осмотра страховщиком, например?



  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 января 2017 - 11:48

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к
Мре вчера один с другого клуба вначале отписал что берет через меня полис от Ресо, у них она везде есть. А потом вечером написал , что купил в Альфе, правда на ремонт ехать в другую область. Но у НЕГО не будет с этим проблем, он не попадает в дтп.

Отправлено 08 января 2017 - 11:53

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

А мне всегда было любопытно, как живущие в "тьмутаракани", случись чего, обращаются в свою страховую компанию? Есть ли специальный офис этой страховой в пределах досягаемости на не вполне исправном (т. т. т. три раза) автомобиле, для осмотра страховщиком, например?

С этим нет проблем, хотя, конечно, смотря что ты вкладываешь в понятие "тьмутаракань"...

В любом случае, как минимум, есть в каждом райцентре аварийные комиссары, так, что, пусть отрабатывают свои деньги...



  луговой 957 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 января 2017 - 12:13

луговой
  • 957 сообщений
  • Регистрация: 05.01.12
  • Город: Борисоглебск
  • Авто:Hover H5
  • бензин
любопытно, как живущие в "тьмутаракани", случись чего, обращаются в свою страховую компанию? Есть ли специальный офис этой страховой в пределах досягаемости

  Есть, конечно. Страховаться надо в известных компаниях, офисы которых есть в вашем городке или районе. В моём случае офис ВСК от меня не далее одного километра.


Сообщение отредактировал луговой: 08 января 2017 - 12:17


  ConstZ 1 672 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 января 2017 - 12:28

ConstZ
  • 1 672 сообщений
  • Регистрация: 16.01.11
  • Город: SPb
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 H3.5

компаниях, офисы которых есть в вашем городке или районе

 

Так не каждый продающий офис осмотром и выплатами занимается. У нас тут (в городе федерального значения) страховые компании имеют один "центр выплат" на два субъекта федерации. Расположение этих центров тоже не всегда удобно: либо "на отшибе", либо серьёзные проблемы с парковкой и "предъявление авто к осмотру" - отдельный квест.

 

 

есть в каждом райцентре аварийные комиссары

 

Такая сущность, IMHO, - вымирает. Во всяком случае, для "европротокола" достаточно самостоятельно заполнить извещение о ДТП и сфотографировать расположение машин (на всякий случай), а потом - добро пожаловать в свою страховую на осмотр! Возможно, в соседнюю область:

 

купил в Альфе, правда на ремонт ехать в другую област



  луговой 957 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 января 2017 - 12:38

луговой
  • 957 сообщений
  • Регистрация: 05.01.12
  • Город: Борисоглебск
  • Авто:Hover H5
  • бензин

Так не каждый продающий офис осмотром и выплатами занимается. У нас тут (в городе федерального значения) страховые компании имеют один "центр выплат" на два субъекта федерации.
  вывод один - смотрите с кем связываетесь. А вообще то, не дай Бог иметь дело даже с самыми известными страховыми, ну, кроме оформления полиса. И то, желательно на расстоянии (онлайн).

Отправлено 08 января 2017 - 14:10

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --
Такая сущность, IMHO, - вымирает.

 

Ну, не знаю... Пару раз пользовался их услугами в прошлом с момента вызова и до получения выплат и, ТТТ, никаких проволочек не было... Самостоятельно оформлять очково, не дай, Бог, запятую не поставишь, так этим хищникам из СК это будет только на руку... (особенно, РГС!!!)


Сообщение отредактировал Сибиряк: 08 января 2017 - 14:10


  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 января 2017 - 14:24

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

У нас только комиссары,менты вообще не выезжают на ДТП,если нет жертв.А самому на самом деле чего то очково этим заниматься в стрессовой ситуации



  ConstZ 1 672 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 января 2017 - 14:24

ConstZ
  • 1 672 сообщений
  • Регистрация: 16.01.11
  • Город: SPb
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 H3.5

У нас даже ГАИ не поедет, если нет пострадавших или число участников ДТП не более двух...



Отправлено 08 января 2017 - 14:28

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

У нас даже ГАИ не поедет, если нет пострадавших или число участников ДТП не более двух...

Тем более... АК прибывают, если есть договор и сертификат, в течение 20-ти минут и все бумаги оформляют, а гайцов при этих условиях будешь ждать до "китайской пасхи"...



  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 января 2017 - 16:21

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к
Ну так продается или нет Е-Осаго ???

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 января 2017 - 16:37

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

Ну так продается или нет Е-Осаго ???

Да, продаётся, продаётся. Хоть у нас и глушь полная, банковские карты только по ламповому телевизору видели, но ничего получается:smile171: Так, что про допы забудь

Сообщение отредактировал ИльяМордовия: 08 января 2017 - 16:57


  SNEGOPAD 359 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 января 2017 - 21:00

SNEGOPAD
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 27.08.13
  • Город: Ульяновская область
  • Авто:Hover H5
  • Luxe,2,4 бензин, МКПП 2012 г.

Не у всех есть банковские карты, с которых идёт бОльшая часть оплаты
 

Не...Может быть у вас в МАскве не у всех есть,у нас трудно найти тех у кого нет хотя бы одной.У меня три...мне так удобно.



  VigWam 9 956 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 января 2017 - 22:01

VigWam
  • Администраторы
  • 9 956 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Может быть у вас в МАскве

Вопрос изначально был о регионах. Причем тут твои "письмена" да еще с коверканием названия города?



Читают эту тему: 0