Перейти к содержимому

 

Фотография

Первые впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

  Вин 36 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 19 ноября 2014 - 16:52

Вин
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 19.11.14
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Haval H6
  • Бензин 1.5турбо,МКПП 4Х4
Всем Привет! Купил 6го неделю назад! В ирито. Полный привод компл элит. Предпродажку мне кажется не делали совсем. По первым впечатлениям после дизельного пежо что машина на старте не едит совсем... пока дождешся турбины. Думаю что дело привычки и перепрошивки. А остальное все понравилось, залез в грязь машинка едет все подключается порадовала!!.

Отправлено 19 ноября 2014 - 17:06

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Пересел на Ховер Н6 2.0 ТD 2х4 c Ховера Н2 2.4 бензин 4х4.
Первые впечатления первых дней владения:
Сравнивать машины конечно нельзя, общего у них только слово- Ховер.
Понравилось: современный дизайн, мощный мотор, экономичность, просторный салон, ...


Не запираеца перчаточный ящик??? :2: Спасибо за инфу!!! Значица, не ездить мне на Н6... :avt07: Это для меня самое важное в машине - без этого ништяка авто даже и не рассматриваю... :kol_smile3:

  Alexandr937 600 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 19 ноября 2014 - 19:07

Alexandr937
  • 600 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Ижевск
  • Авто:Haval H6
  • AWD 1,5т elite black

Предпродажку мне кажется не делали совсем.

А как это проявляется?

  Вин 36 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 20 ноября 2014 - 08:38

Вин
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 19.11.14
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Haval H6
  • Бензин 1.5турбо,МКПП 4Х4

А как это проявляется?

звонил заранее. когда приехал все раскладовали при мне... коврики,аккумулятор и тд. под капотом листья. ну и в остальном куда пальцем тыкал тут царапина, тут потертость. сказали сейчас будем устранять.

  Эннадий 77 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 ноября 2014 - 08:56

Эннадий
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 05.11.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover H6 люкс 4WD, 1,5 турбо, бензин

Всем Привет! Купил 6го неделю назад! В ирито. Полный привод компл элит. Предпродажку мне кажется не делали совсем. По первым впечатлениям после дизельного пежо что машина на старте не едит совсем... пока дождешся турбины. Думаю что дело привы...

Поздравляю! Нашего полка прибыло!

  Вин 36 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 20 ноября 2014 - 09:34

Вин
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 19.11.14
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Haval H6
  • Бензин 1.5турбо,МКПП 4Х4

Поздравляю! Нашего полка прибыло!

Спасибо! Как прошивка ? А то на суботу записался к Мегавольту. хочу поставить лайт. низов прям не хватает, особенно когда здаешь задом в грязи. быстрей отпустишь глохнет а так сцеплением воняет. еще заеду возьму проставки в пружины.


А еще к впечатлениям.... мужики все оглядываются!!! По району машин таких не видно больше!

  Мегавольт 3 966 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 ноября 2014 - 10:18

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 966 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Как прошивка ?

Это отзыв по "ФУЛу" http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...st&p=669443
Это по "ЛАЙТу" http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...st&p=673591

  Alexandr937 600 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 20 ноября 2014 - 14:49

Alexandr937
  • 600 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Ижевск
  • Авто:Haval H6
  • AWD 1,5т elite black

звонил заранее. когда приехал все раскладовали при мне... коврики,аккумулятор и тд. под капотом листья. ну и в остальном куда пальцем тыкал тут царапина, тут потертость. сказали сейчас будем устранять.

Понятно, Спасибо. Аккумулятор отдельно от машины идет что ли? Коврики- в смысле допы не разложили и пленку с сидений не сняли? Машину никуда не ведет при езде? Тормоза не ватные(прокачки не требуют)?

  Вин 36 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 20 ноября 2014 - 17:10

Вин
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 19.11.14
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Haval H6
  • Бензин 1.5турбо,МКПП 4Х4
[quote name='Alexandr937' post='704384' date='20.11.2014, 14:47']Понятно, Спасибо. Аккумулятор отдельно от машины идет что ли? Коврики- в смысле допы не разложили и пленку с сидений не сняли? Машину никуда не ведет при езде? Тормоза не ватные(прокачки не требуют)?[/quote]
примерно так только плюс мусор под капотом. машину не ведет поставил уже на новые диски с зим резиной, только на компе прочерки стали вместо давления и горит значек спущеных колос. еще не знаю как сбросить. тормоза хорошие.

[quote name='Alexandr937' post='704384' date='20.11.2014, 14:47']Понятно, Спасибо. Аккумулятор отдельно от машины идет что ли? Коврики- в смысле допы не разложили и пленку с сидений не сняли? Машину никуда не ведет при езде? Тормоза не ватные(прокачки не требуют)?[/quote]
примерно так только плюс мусор под капотом. машину не ведет поставил уже на новые диски с зим резиной, только на компе прочерки стали вместо давления и горит значек спущеных колос. еще не знаю как сбросить. тормоза хорошие.

[quote name='Мегавольт' post='704240' date='20.11.2014, 10:16']Это отзыв по "ФУЛу" http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...st&p=669443
Это по "ЛАЙТу" [url="http://www.hover-club...%5B/quote]
спасибо я отзовы читал. хотел узнать у Генадия как сейчас все устраивает или еще надо дорабатывать.

  Эннадий 77 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 ноября 2014 - 07:51

Эннадий
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 05.11.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover H6 люкс 4WD, 1,5 турбо, бензин
спасибо я отзовы читал. хотел узнать у Генадия как сейчас все устраивает или еще надо дорабатывать. Абсолютно все устраивает - езжу потихоньку, без напрягов, и не задумываюсь больше - почему машина не едет, потому что теперь едет!

  Вин 36 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 21 ноября 2014 - 19:35

Вин
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 19.11.14
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Haval H6
  • Бензин 1.5турбо,МКПП 4Х4

спасибо я отзовы читал. хотел узнать у Генадия как сейчас все устраивает или еще надо дорабатывать.

Абсолютно все устраивает - езжу потихоньку, без напрягов, и не задумываюсь больше - почему машина не едет, потому что теперь едет!

Спасибо. Я завтра еду надеюсь тоже задумываться не буду!!!!

  Вин 36 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 23 ноября 2014 - 18:22

Вин
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 19.11.14
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Haval H6
  • Бензин 1.5турбо,МКПП 4Х4
[quote name='Мегавольт' post='704240' date='20.11.2014, 10:16']Это отзыв по "ФУЛу" http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...st&p=669443
Это по "ЛАЙТу" [url="http://www.hover-club...%5B/quote]
Спасибо Александр!!! Все нравится! Вчера ездил на 92 сегодея залил 95 разницы не заметил.

[quote name='Эннадий' post='704824' date='21.11.2014, 7:49']спасибо я отзовы читал. хотел узнать у Генадия как сейчас все устраивает или еще надо дорабатывать.

Абсолютно все устраивает - езжу потихоньку, без напрягов, и не задумываюсь больше - почему машина не едет, потому что теперь едет![/quote]
ДА !да! Точно едет!!! Спасибо за подсказку! :kol_smile3:

  anarchist 46 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 25 ноября 2014 - 20:01

anarchist
  • 46 сообщений
  • Регистрация: 22.09.14
  • Город: Северовдинск
  • Авто:Haval H6
  • бензин 1.5 турбо, МКПП, Elite
по предпродажной подготовке мне ставили "подарки": защиту, дефлекторы, коврики в салон(в багажник через неделю забирал) антикор дополнительный заявили что заранее сделают ждали часа два - не знаю что там делали, балонник при мне положили от другого авто ;) Плёнку сам попросил не снимать к тому же это как чехлы, прошитые по краям, можно одеть обратно потом :) машина была плохо помыта штрих коды до сих пор есть на стёклах :) ЗЫ: и датчики в колёсах были перепутаны все четыре ;)...

  Alexandr937 600 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 25 ноября 2014 - 21:36

Alexandr937
  • 600 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Ижевск
  • Авто:Haval H6
  • AWD 1,5т elite black

по предпродажной подготовке

мне ставили "подарки":
защиту, дефлекторы, коврики в салон(в багажник через неделю забирал)
антикор дополнительный
заявили что заранее сделают
ждали часа два - не знаю что там делали, балонник при мне положили о...

А где покупали? Автосалон? По какой цене? Какие впечатления от машины?

  Верхов 187 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 22 декабря 2014 - 14:00

Верхов
  • 187 сообщений
  • Регистрация: 10.05.10
  • Город: Калужская волость
  • Авто:Haval H6
  • КIA Mohave
Мои первые впечатления от машины Н6 люкс 4Х4, 1,5л турбо. Пересел с Н2 бензин 2.4. Машины конечно совершенно разные, перешёл так сказать в разряд пузотёрок: грязи боюсь, от бордюров шарахаюсь, по ямкам на малом газу; на прошлом авто это всё для меня не было проблемой. Хочется отметить качество сборки - не вызывает нареканий, всё подогнано как надо, никаких скрипов и сверчков, материалы так же качественные. По динамике - машинка бывает шустрая, но нужно привыкнуть к эл. педале газа. Салон по ощущениям просторнее чем у Н2, а багажник меньше за счёт способа складывания задних сидений. Не радует расход, меньше 13л на 100км не получается, засекал от заправки до заправки (у всех кто здесь пишет меньше) может у меня машина попалась такая. Разгонялся до 150 дальше не хочет и где заявленные 180, если только под горку. Свет слабый и бьыстро закидывает грязью фары в планах ксенон и омыватели фар. Прочитал, и как то не то я написал, ведь машинкой то я в общем доволен - современный вместительный авто, комфортный и шустрый, довольно симпотный жене и детям нравится.

  Валерий-Казань 28 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 22 декабря 2014 - 14:30

Валерий-Казань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 08.07.14
  • Город: Казань
  • Авто:Haval H6
  • 1.5T Luxe
У меня тоже расход колеблется от 12 до 13 л. На трассе разгонял с 4мя пассажирами и полным багажником до 160, запас еще был.



Читают эту тему: 1