Перейти к содержимому

 

Екатеринбург и Свердловская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

  domoi 814 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2012 - 09:21

domoi
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 14.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

приветствую!!можно взять комплект на новомосковском рынке и цена не очень!!!!!!как авто,у ме такой же ,взял в н
ачале декабря!!


добрый день
я то и вовсе в конце перед новым годом ,это уже второй первый сразу здал обратно не поехал. поменяли через неделю безрезультатных попыток отремонтировать. этот тоже сюрпризы доставил не заводился пока не замкнешь стартер напрямую . в салоне разобрали стартер повертели покрутили обратно собрали ничего не нашли. пока вроде езжу. . в челом нравиться машина. а где на новомосковском подножки .это кто защитой и ковриками торгует?

  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 17 января 2012 - 14:52

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск

добрый день
я то и вовсе в конце перед новым годом ,это уже второй первый сразу здал обратно не поехал. поменяли через неделю безрезультатных попыток отремонтировать. этот тоже сюрпризы доставил не заводился пока не замкнешь стартер напрямую . в салоне разобрали стартер повертели покрутили обратно собрали ничего не нашли. пока вроде езжу. . в челом нравиться машина. а где на новомосковском подножки .это кто защитой и ковриками торгует?

Привет!! У меня тоже по началу была такаяже проблема..я тоже грешил на стартер, что то щелкает и не заводится ,несколько раз ключом потыркаешь потом заводится,думал что комп не дает при морозе -20 ,но со временем все пропало,щас вроде норма..24 поеду на 0.то там скажу пусть посмотрят.Да а защиту и все остальное можно взять где и коврики и защита ...да полазий в инете можно и по дишевле найти !!!Всего доброго!!!

добрый день
я то и вовсе в конце перед новым годом ,это уже второй первый сразу здал обратно не поехал. поменяли через неделю безрезультатных попыток отремонтировать. этот тоже сюрпризы доставил не заводился пока не замкнешь стартер напрямую . в салоне разобрали стартер повертели покрутили обратно собрали ничего не нашли. пока вроде езжу. . в челом нравиться машина. а где на новомосковском подножки .это кто защитой и ковриками торгует?



  domoi 814 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 января 2012 - 20:58

domoi
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 14.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Привет!! У меня тоже по началу была такаяже проблема..я тоже грешил на стартер, что то щелкает и не заводится ,несколько раз ключом потыркаешь потом заводится,думал что комп не дает при морозе -20 ,но со временем все пропало,щас вроде норма..24 поеду на 0.то там скажу пусть посмотрят.Да а защиту и все остальное можно взять где и коврики и защита ...да полазий в инете можно и по дишевле найти !!!Всего доброго!!!


Привет. да я вроде все излазил. налазил только на китайском сайте. но что то мне там не нравиться . разница в цене у всех трехкратная может быть . не понятно кто обманывает. как на то съездил во сколько обошлось, при каком пробеге поехал?

  sirGarry 54 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 января 2012 - 19:41

sirGarry
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 12.08.08
  • Город: г.Лесной, Сведл.обл.
  • Авто:Hover H2
  • люкс, 2,4, бензинка, МКПП

Здраствуйте форумчане! я сам с тагила! хочу приобрести ховер н3 ! подскажите чорошая машинка ,аль нет? как в эксплуатации? дорогая ли в обслуживании? всем спасибо!

Лучше бери Н5!!! Машинка ОТЛИЧНАЯ! Сам держу Н2 с 2008г. - просто счастлив!

  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 23 января 2012 - 08:58

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск
[quote name='domoi' date='20.1.2012, 20:58' post='158185']
Привет. да я вроде все излазил. налазил только на китайском сайте. но что то мне там не нравиться . разница в цене у всех трехкратная может быть . не понятно кто обманывает. как на то съездил во сколько обошлось, при каком пробеге поехал?
[/quote
Привет !!! поеду 24.01.12. как пройду так сразу отпишусь.Не могу найти бьем масла в двс. позвонил дилеру одни говорят 4.5л, другие 6.5л.,,я уже голову сломал!!!!

  Still 130 сообщений
Отправлено 24 января 2012 - 11:42

Still
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.05.11
  • Город: Екатеринбург
Ховероводы Е-бурга и области, если вы еще не прошли первое (0) ТО, то обязательно проследите чтобы "голову" протянули!!! Если сразу забили на ТО то сделайте это "сами" (в хорошем сервисе)! Чревато пробоем ГБЦ и перегревом двигла (я на это влетел на 21ткм). причем пока запчасти искал, сам лично в одном из сервисов видел 4-е ховрика на "висилице" с той же проблемой! Плюс из-за этой поломки, запчасти (необходимые прокладки для замены ГБЦ) в ебурге в наличии не найти! (хотя в связи с увеличившимся спросом, их наверно везде подвезут)))). Я ТО нулевое проходил в Автолидер Север!

  cure 188 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 января 2012 - 12:03

cure
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 15.03.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • черный MOD7
спасибо за совет, сгоняю на неделе в сервис на протяжку.

  Still 130 сообщений
Отправлено 24 января 2012 - 12:14

Still
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.05.11
  • Город: Екатеринбург

спасибо за совет, сгоняю на неделе в сервис на протяжку.

Всегда пжалыста, седня при встрече хотел тебе это рассказать))))

  Still 130 сообщений
Отправлено 24 января 2012 - 12:25

Still
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.05.11
  • Город: Екатеринбург
"(необходимые прокладки для замены ГБЦ)" Опечаталси))) не "замены ГБЦ" а "при замене прокладки ГБЦ" плюсом сопутствующие прокладки))))

  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 24 января 2012 - 18:12

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск
Спасибо за совет!!сегодня прошел 0 т.о.ОДНИМ СЛОВОМ "УРОДЫ" отдал нормальную машинку а забрал не понятно ЧТО, РУЛЬ ПОВЕРНУТ В ПРАВО,А АВТО ЕДИТ В ЛЕВО....приехал обратно говорю исправляйте, а они мне зто не гарантийный случай,,,так бывает после протяжки....пришлось делать развал!!!пи...ц!!!приехал домой и сразу на яму и ,что "я не увидел ни одного болта повернутого ( ТАМ КАЖДЫЙ БОЛТ С ГАЙКОЙ КРАСКОЙ ПОМЕЧЕНЫ ДРУГ НА ПРОТИВ ДРУГА) вот теперь думаю какого ХХХХ они там делают , или просто с нас деньги вышибают ...Т.О. ОБОШЛОСЬ В8т.р ито я свое масло привез!!!!!ШОК ПОЛНЫЙ ВСЕМ УДАЧИ!!!ПРОХОДИЛ Т.О. В АВТОБАН БЕРЕЗОВСКИЙ!!!!

  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 25 января 2012 - 06:20

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск
Сегодня вышел из дома включил авто запуск авто завелось , подошел к авто и увидел -25 на зеркале .....был очень рад!!! НЕ подвела!!хотя не рекомендуют заводить если меньше -20 (по книге) в субботу еду ставить вебаста, будет веселей !!!Всем удачи!!! пишите!!Может как нибудь встретимся и шошлычков пожарим на природе !!!!!

  Still 130 сообщений
Отправлено 25 января 2012 - 08:51

Still
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 13.05.11
  • Город: Екатеринбург

Спасибо за совет!!сегодня прошел 0 т.о.ОДНИМ СЛОВОМ "УРОДЫ" отдал нормальную машинку а забрал не понятно ЧТО, РУЛЬ ПОВЕРНУТ В ПРАВО,А АВТО ЕДИТ В ЛЕВО....приехал обратно говорю исправляйте, а они мне зто не гарантийный случай,,,так бывает после протяжки....пришлось делать развал!!!пи...ц!!!приехал домой и сразу на яму и ,что "я не увидел ни одного болта повернутого ( ТАМ КАЖДЫЙ БОЛТ С ГАЙКОЙ КРАСКОЙ ПОМЕЧЕНЫ ДРУГ НА ПРОТИВ ДРУГА) вот теперь думаю какого ХХХХХ они там делают , или просто с нас деньги вышибают ...Т.О. ОБОШЛОСЬ В8т.р ито я свое масло привез!!!!!ШОК ПОЛНЫЙ ВСЕМ УДАЧИ!!!ПРОХОДИЛ Т.О. В АВТОБАН БЕРЕЗОВСКИЙ!!!!


Я когда на своем (0) ТО присутствовал, дык они при помощи моих "пинков" все протянули (кроме ГБЦ, я тогда не вкурсах был((( ), сх-развал сделали (хотели за деньги сделать, пришлось поорать! сделали бесплатно). Дык вот пока я там тусил 3-и часа, обслуживали еще штук 5-7 китайцев (по очереди, загоняя по одному), хозяева не присутствовали!, принцип такой: заехала машинка-масло слили/залили-фильтр поменяли И ВСЁ (10-15 минут на машину) в отстойник на 3-4часа!! и так конвеер))) ничего не протягивают и не смотрят (если тока у клиента была жалоба какаянить, ее устраняют и все) потом хозяину звонят - все готого!

  domoi 814 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 января 2012 - 15:04

domoi
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 14.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Всем доброго вечера. ребята пишите в каком тех-центре делаете ТО. чтобы было ясно где от кого чего ожидать. я тоже записался на первое 0 на вторник 31 число автолидер север на Бакинских комиссаров. мне там сразу подсчитали стоимость сказали шесть с половиной. замена масла .фильтра. остальное регулировочные работы . Насчет собраться и шашлычков я тоже думаю.надо собраться

  domoi 814 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 января 2012 - 15:00

domoi
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 14.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
Доброго вечера . сегодня прошел то . при пробеге 1860 км. решил присутствовать . поменяли масло фильтр в двигателе, пытался протянуть ходовку вроде ни чего не поддалось . отрегулировали фары по просьбе. а вот не работающий датчик давления в шинах сказали нет какой то аппаратуры для обучения датчиков. что то я честно сказать не очень поверил в это . сказали когда аппаратуру пришлют будут обучать. кто что слышал про такое? обошлось как и говорили 6500

  паша-рязань 28 сообщений
Отправлено 31 января 2012 - 19:43

паша-рязань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: екатеринбург(рязань)
Здорова мужики!!! Подскажите, а никто еще у нас в ебурге ни покупал multinavi на н3 с 5 салоном? пипец хочу приобрести, но через китай очкую, а у официалов дорого ))) я кстати не из рязани, родился там просто. я ваш! УРАЛЕЦ!!!

Сообщение отредактировал паша-рязань: 31 января 2012 - 19:51


  паша-рязань 28 сообщений
Отправлено 31 января 2012 - 20:56

паша-рязань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: екатеринбург(рязань)

Всем доброго вечера.
ребята пишите в каком тех-центре делаете ТО. чтобы было ясно где от кого чего ожидать. я тоже записался на первое 0 на вторник 31 число автолидер север на Бакинских комиссаров. мне там сразу подсчитали стоимость сказали шесть с половиной. замена масла .фильтра. остальное регулировочные работы .




Насчет собраться и шашлычков я тоже думаю.надо собраться

короче делал я в востоке нулевое ТО. Там работать не хотят, у меня USB не работал они мне 2 месяца по гарантии лечили что надо магнитолу менять а ее долго ждать очень, я потом поехал в север на Бакинских комиссаров, и там все за 15 минут сделали. оказалось он просто с завода не был к магнитолле подключен и все. как вывод в лидере-восток значит даже магнитоллу не снимали, но уже сказали что пипец

Отправлено 01 февраля 2012 - 08:06

Demon2
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет! Как заводитесь в морозы? Ховер5 у отца, вчера вечером не завёлся, сидит тоскует, подскажите может есть фишка с заводкой, двигатель 2.4 бензин. У меня Тагер заводится с пол оборота.

  паша-рязань 28 сообщений
Отправлено 01 февраля 2012 - 09:21

паша-рязань
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: екатеринбург(рязань)

Всем привет! Как заводитесь в морозы? Ховер5 у отца, вчера вечером не завёлся, сидит тоскует, подскажите может есть фишка с заводкой, двигатель 2.4 бензин. У меня Тагер заводится с пол оборота.

да нет, никакой фишки. новая машина, надо приучить заводиться в морозы и все будет ништяк!!! у меня тоже вчера в минус 20 мозги конифолила, но я ее добил и завел, а сегодня в минус 33 уже вообще без проблем, только сцепление конечно выжал и все. а ну и желательно бы чипануть ее еще и свечи штатные г------о!!!

Сообщение отредактировал паша-рязань: 01 февраля 2012 - 09:23


  Слава_79 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 02 февраля 2012 - 17:54

Слава_79
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, 2014г.в.
Доброго времени суток, уважаемые... Сегодня в Автобане, что в Березовском получил Н3 на летней резине... Пришлось ехать на полном приводе... Вопервых холостые "потряхивает" (возможно свечи, так как в морозы стоял на улице и вчера при -26 они 2 часа его не могли реанимировать. Свечи закидало, прикурить не вышло, спечи пискоструйкой чистили...). Завтра по этому поводу к ним поеду разбираться, а что они собственно называют предпродажной подготовкой?... Но эт еще не всё. При движении на полном приводе, машино дергает вперед-назад, какбудто захлебываться начинает... Что на 1500 оборотах, что на 3000... Кто что может сказать по данной ситуации? С кем было?

  andrey_ns78 84 сообщений
Отправлено 02 февраля 2012 - 19:11

andrey_ns78
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 27.12.11
  • Город: Первоуральск
Привет Слава! если ты читал мои сообщения , то понял бы , чтам тебе не помогут ,а только еще что нить сломают!!!!



Читают эту тему: 0