Перейти к содержимому

 

Фотография

ЛНР 2016..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

  Андрей2929 768 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 января 2016 - 18:40

Андрей2929
  • 768 сообщений
  • Регистрация: 10.04.10
  • Город: Донбасс
  • Авто:Hover H2
  • 2.4l
Решил открыть тему. так как живу в ЛНР. Возможно появятся клубни по территории, буду рад. п.с. после новогодних праздников решение совмина.. пп.с админ перенесёт куда надо..

Сообщение отредактировал Андрей2929: 09 января 2016 - 18:41


  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 января 2016 - 18:47

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Андрюх, тормозная система то при чём?,- это надо было в "городах" тему сделать.

  Андрей2929 768 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 января 2016 - 18:49

Андрей2929
  • 768 сообщений
  • Регистрация: 10.04.10
  • Город: Донбасс
  • Авто:Hover H2
  • 2.4l

Андрюх, тормозная система то при чём?

:kol_drinks:

Сообщение отредактировал Андрей2929: 09 января 2016 - 18:51


  Tokarev 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2016 - 18:54

Tokarev
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Красный Луч
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Решил открыть тему. так как живу в ЛНР.
Возможно появятся клубни по территории, буду рад.

п.с. после новогодних праздников решение совмина..
пп.с админ перенесёт куда надо..

Привет Андрюха, я с Красного Луча. У нас по городу катает штук 6ть GW (может и больше есть, но я только этих видел) но мы не общаемся, может при помощи этой темки и соберется народ :)

ПС
Нужно было для ЛНР и ДНР делать тему :)

  VigWam 9 956 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 января 2016 - 19:02

VigWam
  • Администраторы
  • 9 956 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Нужно было для ЛНР и ДНР делать тему

Все еще впереди. Переименовать не долго. Вы главное соберитесь:)

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 января 2016 - 19:12

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Решил открыть тему. так как живу в ЛНР.
Возможно появятся клубни по территории, буду рад.

п.с. после новогодних праздников решение совмина..
пп.с админ перенесёт куда надо..

Как у вас там...вообще?

Сообщение отредактировал h7TT: 10 января 2016 - 14:08


  Tokarev 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2016 - 19:45

Tokarev
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Красный Луч
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Как у вс там...вообще?

Ну мы в тылу - пока все нормально, а вот на "передке" стреляют. А так, работы толком нет, пенсии копеечные. Правительство считает выплаты по курсу 1н к 2м (1грн. = 2руб.) хотя все цены 1н к 3м.

  Алексон 394 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2016 - 20:01

Алексон
  • 394 сообщений
  • Регистрация: 17.12.11
  • Город: Пушкино, МО, РФ
  • Авто:Hover H3
  • - Лифт, АТ 30", ГП 4,88+2СБ

Ну мы в тылу - пока все нормально, а вот на "передке" стреляют. А так, работы толком нет, пенсии копеечные. Правительство считает выплаты по курсу 1н к 2м (1грн. = 2руб.) хотя все цены 1н к 3м.

Если смотреть из нутри, какие перспективы у ЛНР и что думаете сами?

  Tokarev 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2016 - 21:57

Tokarev
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Красный Луч
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Если смотреть из нутри, какие перспективы у ЛНР и что думаете сами?

Сложно судить о перспективах на будущее. На данный момент все печально, тотальная нищита. Как я уже писал, работы нет - у нас же край шахтеров и те шахты которые были государственными за время войны либо распилили на металл или разграбили, либо просто затопленные. Работает несколько шахт, которые под Ахметовым (олигарх из Донецка живет сейчас в Киеве) Работает куча копанок(или еще их называют "дырками" это нелегальные мини шахты) Но на копанках платят мало или вообще кормят "завтраками" Цены на все чуть выше чем в России а пенсии и зарплаты у большинства от 2 000 до 3 000 рублей. Большая часть пенсионеров получают еще и пенсию в Украине это ъоть как то помогает выжить. Хотя по российским каналам и говорят вам, что украина не платит пенсии, но это не правда. За небольшой процент но люди обналичивают свои украинские карточки в ЛНР или ДНР.
На рынках и в магазинах полным полно всего, что продуктов, что вещей и всего прочего. Комунальные службы работают субьективно лучше и быстрей чем при украине. Но начинают уже требовать погашать задолжность за комуналку, а у людей за полтора года накопилось огого долгов. Пока еще не отключают за долги, но говорят, что скоро начнут.
Сейчас хоть порядок навели у военных, а то раньше казаки мочили ополченцев и наоборот, делили магазины и заправки в общем бизнес. Вам такое по вашим каналам не покажут конечно))) Хотя нужно отдать дожное казакам, когда позабирали у людей джипы, на моего китайчика даже не посмотрели))) Есть кончно и плюсы если можно отнести это к плюсу, в городе стало в 100раз чище чем при украине. Но это из за того, что в центрах занятости отправляют на уборку людей за 1 000 рублей в месяц. Вот и гребут люди с утра до вечера мусор. Кстати еще по поводу зарплат у военных и силовиков, это у нас сейчас самые "богачи" ))) Большие зарплаты у полицейских от 15 000 (мне знакомый говорил еще пол года назад он опером служит)

Многое в общем можно написать. Но мы уже устали тут все, всем уже давным давно все равно где или с кем мы будем. Люди хотят тишины и стабильного заработка.

  Алексон 394 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 января 2016 - 22:32

Алексон
  • 394 сообщений
  • Регистрация: 17.12.11
  • Город: Пушкино, МО, РФ
  • Авто:Hover H3
  • - Лифт, АТ 30", ГП 4,88+2СБ

Сложно судить о перспективах на будущее. На данный момент все печально, тотальная нищита. Как я уже писал, работы нет - у нас же край шахтеров и те шахты которые были государственными за время войны либо распилили на металл или разграбили, либо прост...

Да уж. Держитесь, будем надеется что в этом году у всех всё нормализуется.

  Андрей2929 768 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2016 - 14:02

Андрей2929
  • 768 сообщений
  • Регистрация: 10.04.10
  • Город: Донбасс
  • Авто:Hover H2
  • 2.4l

Привет Андрюха, я с Красного Луча. У нас по городу катает штук 6ть GW (может и больше есть, но я только этих видел) но мы не общаемся, может при помощи этой темки и соберется народ :)

Привет! Крепко жму пять. :kol_friends:
Поздравляю с прошедшими Новогодними Праздниками, крепкого здоровья.
Это хорошо, пусть народ подтягивается будем общаться, ближе.
У нас в городе так же, практически соседи, главное что пока всё спокойно.

Отправлено 10 января 2016 - 14:14

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --
"Но мы уже устали тут все, всем уже давным давно все равно где или с кем мы будем..."??? Как правильно понять сие изречение???

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2016 - 14:24

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Сложно судить о перспективах на будущее. На данный момент все печально, тотальная нищита. Как я уже писал, работы нет - у нас же край шахтеров и те шахты которые были государственными за время войны либо распилили на металл или разграбили, либо прост...

вот по этому я перестал смотреть новости про всё это и не лезу в тему про Украину, одно сплошное наиб...лово кругом :kol_friends: ......

вообще очень рад и приятно что и там клубни есть, надеюсь всё у вас устаканится в ближайшее время, мира вам....

"Но мы уже устали тут все, всем уже давным давно все равно где или с кем мы будем..."???

Как правильно понять сие изречение???

с Украиной или Россией.....

Сообщение отредактировал Хома 5: 10 января 2016 - 14:22


  Андрей2929 768 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2016 - 14:39

Андрей2929
  • 768 сообщений
  • Регистрация: 10.04.10
  • Город: Донбасс
  • Авто:Hover H2
  • 2.4l

с Украиной или Россией.....

Сейчас мы зависимы как от России так и Украины.
От России рублёвой наличкой, которая кстати идёт из Украины, за реализованный там наш уголь.
Украинские пенсии в гривне, для наших стариков выгоднее отличаются от рублёвых тут. Тот же газ, вода и эл.энергия с территории Украины примерно 70/30%.
Пока статус наш в подвешенном состоянии, люди в ожидании.
Челноки за товарами тянутся в обе стороны границ.

  Tokarev 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 января 2016 - 15:25

Tokarev
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Красный Луч
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Привет! Крепко жму пять. :kol_friends:
Поздравляю с прошедшими Новогодними Праздниками, крепкого здоровья.

Взаимно! :kol_crazy:

Это хорошо, пусть народ подтягивается будем общаться, ближе.

Да тоже хотел бы, у меня это первый автомобиль (я в них вообще не бум бум) а на форуме этом куча инфы полезной, многое решил благодаря местным ребятам :)
Кстати такой вопрос, а у вас в городе есть люди которые ремонтируют наши машины, я имею ввиду, что знакомы с ховерами? А то у нас, могут только общий ремонт сделать, а так машина в диковинку (я про свой H3 говорю) У меня тут передок перестал подключаться, по трем мастерским проехал, ладу никто не может дать. В среду вроде нашел одного мастера, будет на подьемник поднимать, но тоже не дает 100% что найдет причину неисправности.

  Андрей2929 768 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 10 января 2016 - 16:04

Андрей2929
  • 768 сообщений
  • Регистрация: 10.04.10
  • Город: Донбасс
  • Авто:Hover H2
  • 2.4l

..Кстати такой вопрос, а у вас в городе есть люди которые ремонтируют наши машины, я имею ввиду, что знакомы с ховерами? А то у нас, могут только общий ремонт сделать, а так машина в диковинку (я про свой H3 говорю) У меня тут передок перестал подключаться, по трем мастерским проехал, ладу никто не может дать.

Две хорошие мастерские закрылись, ребята выехали, там теперь шиномонтаж.
Причина, возможно в датчике на раздаточной коробке, или шайтанка, в профильной теме есть инфа.
Работа электрика, если вопрос не решится можно глянуть на яме.

  Tokarev 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 января 2016 - 16:44

Tokarev
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Красный Луч
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Две хорошие мастерские закрылись, ребята выехали, там теперь шиномонтаж.
Причина, возможно в датчике на раздаточной коробке, или шайтанка, в профильной теме есть инфа.
Работа электрика, если вопрос не решится можно глянуть на яме.

Жаль, вот и у нас тоже закрылись и мужики уехали кто куда. Я все уже давным давно прочел, мастера не хотят или не могут. Вот если в среду дядька не решит проблему, тогда не откажусь от помощи :kol_friends:

ПС
Хотя в этой поломке есть и + научился на задке по гололеду ездить :)))

  Tokarev 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 января 2016 - 20:59

Tokarev
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Красный Луч
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0
Что то нет народа, а жаль. Кстати сегодня у нас сыпали дорогу реагентом (ну очень похоже было) у нас такого вообще никогда не было, максимум "жужалка" с терриконов :))) Да и вообще чистят дороги оперативно. ПС ПП заработал сам собой, после того как проехал на пониженной 4L (работал только задок) примерно 2 км. Лампочка на приборке 4WD перестала мигать и загорелась на постоянку, попробовал переключить с 4L на 4H, ура - все работает :)

  одинокий странник 1 616 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 января 2016 - 12:56

одинокий странник
  • 1 616 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Казань - Обшияры
  • Авто:Hover H2
  • DEER3

Что то нет народа, а жаль.

Кстати сегодня у нас сыпали дорогу реагентом (ну очень похоже было) у нас такого вообще никогда не было, максимум "жужалка" с терриконов :))) Да и вообще чистят дороги оперативно.

ПС
ПП заработал сам собой, по...

Влага попала в шайтанку. Похолодает опять работать не будет. Вскрой крышку аккуратно, 5 винтов под крест,что б ничего не выпало и продуй воздухом или феном. И масло смени по возможности. Пробка сзади шайтанки.

Сообщение отредактировал одинокий странник: 17 января 2016 - 12:59


  Tokarev 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 января 2016 - 17:08

Tokarev
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 09.11.13
  • Город: Красный Луч
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0

Влага попала в шайтанку. Похолодает опять работать не будет. Вскрой крышку аккуратно, 5 винтов под крест,что б ничего не выпало и продуй воздухом или феном. И масло смени по возможности. Пробка сзади шайтанки.

Спасибо большое за совет, да только гаража нет :( Масло поменяю полюбому, хочу ГП поменять вот и залью по кругу все.

А такой вопрос по поводу.

Похолодает опять работать не будет

Если я не буду выключать ПП (сейчас на ПП все время) он все равно выключится сам при морозе? Или имеется ввиду, что если выключен сейчас и мороз стукнет то не включится?



Читают эту тему: 0