Перейти к содержимому

 

Фотография

Отдых на юге РФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1086

  max-gard 143 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 сентября 2011 - 12:17

max-gard
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 27.10.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • люкс, бензин,МКПП

. Море очень мелкое, можно пройти километр, а тебе все по плечи будет. :kol_crazy:


Я, это, хотел бы поинтересоваться - а где это вы море в Ейске такое нашли ??????
Вот пять лет туда езжу и как то не встречал. Есть лиман и там действительно оч мелко и это рай для детей они из него сутками не вылезают а вот что бы по плечи !!!! эт что то мне кажется вы ошиблись - слегка говоря.

А вот мне в Ейске не понравилось. Мы отдыхали не в самом городе, а практически на косе. Комаров там зеленых некусачих - пруд пруди... и они везде - рта не успеешь раскрыть, как там уже полно этих противных комаров. В тарелке, в бокале - везде комары...
Но по ценам - там действительно коммунизм.


Действительно, в прошлом или позапрошлом годе там была проблема которая заключалась в том что из города все воробьи пропали(на полном серьёзе)и сразу же стало полным полно паучков и вот этих зелёных комариков. В этом годе всё отлично, и перечисленых выше бедствий нет.

  reekardo 24 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 17:57

reekardo
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 10.12.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Wingle 5. 32МТ, лебедь, рация
Мы уже лет 5 ездим в пос. Шепси в отель "Ред Хаус". Все нравится. Уютное тихое местечко для семейного отдыха с детишками, очень вкусно и сытно кормят. В этом году хотим поехать с палаткой в кемпинг в устье реки Аше, это немного не доезжая до Лазаревского.

  Взгляд 424 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 20:09

Взгляд
  • 424 сообщений
  • Регистрация: 05.04.11
  • Город: Алексин Тульской
  • Авто: 
  • Рекстон II, 3200, бензин.
Я вот крайним летом ездил на автобусе (типа круиз)) в Лазаревское, ну и на подьезде к нему, до начала серпантина, остановились в первом по пути нас.пункте возле море. Некоторые выходили, а я лично убежал искать туалетную комнату... А везде так чистенько, красиво, и не понятно куда щимиться надо. Смотрю - ворота, заглянул, прошел, далее шлагбаум и женщина на пропуске сидит. Оглядываюсь, картина - домики маленькие, рядом прям с ними площадки бетонные и машины на них припаркованы. По середине лагеря здания по-больше, как оказалось, М и Ж туалеты и душевые, все так продумано и комфортно. Машина и ночевка рядом в доме! Апосля разговорились, спрашиваю стоимость, говорит - 150 руб.сутки! Я не ожидал что бывают такие низкие цены!!! Понятно, что вообще дикарем... это вопще дикарем, но и комфорт не помещает, электричество, удобство и все такое. Вот тогда и появились планы... :)

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 20:12

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

хотим поехать с палаткой в кемпинг

тоже посещают мыслишки...

  reekardo 24 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 20:41

reekardo
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 10.12.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Wingle 5. 32МТ, лебедь, рация

тоже посещают мыслишки...

Мы в позапрошлом году отдыхали в том отельчике. А в кемпинге под Лазареским был костя Барбос с чинамобила. Вот мы к нему в гости и нагрянули. Устроили там клубную встречу а-ля чинамобил на ЧМ (я был, Барбос, Valera из Воронежа и Андрей Fianit еще подтянулся ). Вот тогда-то мне эта идея и понравилась. Вышел из палатки, пару шагов сделал и плюхнулся в море отмокать :) Дешево и сердито! У нас тогда на все семейство на все про все ушло 80.000 рублей на 10 дней, а Костик на 2 недели всего 40 потратил. Вот так это было
Изображение
Изображение
Изображение

  valent H5 512 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 20:42

valent H5
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 06.09.11
  • Город: Великие Луки
  • Авто: 
  • Чероки WJ 2.7 мерсодизель АКПП...
поехали в крым все вместе соберемся вот будет отдых :3D Smilesddd (73): :kol_friends:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 20:50

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Мы в позапрошлом году отдыхали в том отельчике. А в кемпинге под Лазареским был костя Барбос с чинамобила.

они и этим летом тоже там были с семьей Пифасиков. Тоже всем понравилось очень))) вот после этого мы и призадумались...


поехали в крым все вместе соберемся вот будет отдых :3D Smilesddd (73): :kol_crazy:

нас оттудова сначала выгонят, а потом как минимум лет пять еще пускать не будут :kol_friends:

  k@cper137 774 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 20:53

k@cper137
  • 774 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Иваново
  • Авто: 
  • Volkswagen Tiguan 2020

вот после этого мы и призадумались...


А как же наш любимый север?Изображение

  valent H5 512 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 21:23

valent H5
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 06.09.11
  • Город: Великие Луки
  • Авто: 
  • Чероки WJ 2.7 мерсодизель АКПП...
я в сочи ездил как это дикарями с палатками мне не очень понравилось,вот собираюсь где нить в июне,июле в крым там сказали уваще нормально

  valent H5 512 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 21:50

valent H5
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 06.09.11
  • Город: Великие Луки
  • Авто: 
  • Чероки WJ 2.7 мерсодизель АКПП...
тоесть я и еще алексей два экипажа поедем

  germanm 339 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 23:07

germanm
  • 339 сообщений
  • Регистрация: 24.03.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто: 
  • Паджеро, АКПП, бензин

тоже посещают мыслишки...

Если в сентябре (народу существенно меньше),можно скооперироваться)

  zurbagan 342 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 23:22

zurbagan
  • 342 сообщений
  • Регистрация: 12.08.11
  • Город: Ногинск
  • Авто: 
  • бензин, МКПП. Ниссан Теранно3
Я в Крым поеду гдето в десятых числах июля, в том году были в Судаке , на счет этого не думали

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 января 2012 - 23:29

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Я думаю пока на счёт Крыма..... и на счёт Абхазии. Не против и в куда-нибудь в Сочи.

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 января 2012 - 23:39

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

я в сочи ездил как это дикарями с палатками мне не очень понравилось,вот собираюсь где нить в июне,июле в крым там сказали уваще нормально

Я был в позапрошлом году в Железном Порту,пансионат,машину есть где поставить,до моря метров 300-400, сутки 60 грн. (это где-то $8) еда отдельно примерно $2.5, на человека. Отдыхал три дня,отрывался по полной,с развлекухой,шашлыками,пивом (целый день. Кстати пиво разливное "ОБОЛОНЬ" прикольное). Вечером ресторан,(естественно с коньяком крымским или запорожским,тоже ничего...),и весь отдых обошёлся около 5.000 руб. Я просто впервые за 15 лет вырвался к морю,вот и оторвался по полной. Но если с умом,и просто отдыхая,то 10.000 в неделю на семью из 4-х человек вполне...

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 13:29

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

А как же наш любимый север?Изображение

Олег, я твердо решила - буду клонироваться))) штоб и туда, и туда... а еще лучше, чтоб работать и отдыхать одновременно)))

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 13:41

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная

Я думаю пока на счёт Крыма..... и на счёт Абхазии. Не против и в куда-нибудь в Сочи.


Абхазия давно манит очень давно , но вот как там обстановка в ОБЩЕМ думаю все поняли о чём я + отношение к русским а так ехать с семьёй то есть всё таки опасения ! ехать компашкой одно дело а вот с детишками как то .....
а тем более есть почитать форум абхазии то совсем всё желание отпадает , одна из последних цитат очень понравилась
Что хотел, сказал. Кому надо сделает выводы. У меня и моих друзей мнение сложилось. Ваша очередь.
Напослед расскажу еще историю из жизни. Очень мне понравилась.
На пляже плачет девочка. Проходит компания подростков-абхазов. Подходят: что случилось?
-Телефон украли.
-Не плачь, найдется.
Компания отходит, у девочки теперь пропала сумочка.

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 13:48

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
и в Абхазию тоже хочу... Тёма, только мне кажется, что компашкой гораздо быстрее нарваться можно...

  reekardo 24 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 13:50

reekardo
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 10.12.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Wingle 5. 32МТ, лебедь, рация

А как же наш любимый север?Изображение

а надо стараться! мы вот уже 3 года подряд сначала на Север в июле, а потом на юг в августе-сентябре. Отпуск по 2 недели разбиваешь и все прекрасно успевается!

  Temik-7777 6 982 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 13:51

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 982 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Почитал форум http://forum-abkhazia.ru/forumdisplay-f_9.html 5 мин ! ехать уже не хочу туда !

  reekardo 24 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 13:51

reekardo
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 10.12.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Wingle 5. 32МТ, лебедь, рация

они и этим летом тоже там были с семьей Пифасиков. Тоже всем понравилось очень))) вот после этого мы и призадумались...

Призадумайся. Только там как ты хочешь клубом всем встать не получится. 2-3 машины еще можно как-то рядышком поставить, но больше уже не получится. Не такие уж там и безлюдные пляжи

Сообщение отредактировал reekardo: 14 января 2012 - 13:52




Читают эту тему: 0