Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон ИРИТО - Раменское


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

  AlexsandrR 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 января 2012 - 23:47

AlexsandrR
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 04.01.12
  • Город: Саранск
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 МКПП

Вчера пригнал свой Ховер Н5 бензин МКПП темно-синий супер люкс в Саранск. В ПТС стоит 2012 год.
Брал в Ирито-Раменское. Выбор комплектаций и расцветок кузова порадовал.
Остановились на темно-синем, как и хотели. Если закапризничал бы, то могли бы пригнать с завода другую рацветку.
После предварительных переговоров с менеджером, я до такой степени обнаглел, что даже не стал предварительно оплачивать авансовый платеж. Понял, что машины ЕСТЬ.
Цена реальная, как указано на сайте 728 т. р., так и заплатили. О допах даже разговор менеджер не заводил.
Все тихо, спокойно осмотрели, проверили, оформили... пообедали в заводской столовке, и поехали.
Ребята! Берите машины зимой, и в Ирито-Раменское! :technology_tank:

Естественно, Ирито-Раменское не может сравниться по уровню комфорта и сервиса с автосалонами Москвы.
Но есть важное преимущество - выбор комплектаций и рацветок там больше. И машины "тепленькие" - завод через стенку.
Думаю, что этот автосалон оптимален для покупателей из провинции. Особенно восточного направления - не нужно заезжать в Москву, и толкаться в диких пробках на непривычной пока новой машине.

  XpycT 373 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 января 2012 - 21:37

XpycT
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 29.09.11
  • Город: Жуковский
  • Авто: 
  • Dodge Caliber SXT
У меня один звонок туда отбил все желание покупать авто там! За телефоном сидят какие то хабалки, мало того на вопрос про подарки при покупки авто сказали, что у них ни чего не проводится, при этом на сайте красовалась реклама про подарки на 20т.р. В итоге взял авто в Еврокоме, с подарками. :)

  lkrolik 70 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 марта 2012 - 17:51

lkrolik
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 16.02.12
  • Город: Вольгинский - Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, 2.4
02.03.12 взяли Ховер Н-5, в Ирито-Раменское. Всё вроде хорошо, без косяков. Но только вроде... При постановке на учёт 06.03.12.выяснилось: в договоре купли-продажи тамошние менеджеры не заморочились проставить тип ТС соответствующий таковому в ПТС, в результате получил постановление с отказом в регистрации машины. Позвонил в ИРИТО и попросил переделать договор в 8-00 следующего дня, чему они не удивились. 07.03.12. где-то 08.15. я был уже в ИРИТО, где мне вручили переделанный договор и весело-глумливо попытались объяснить, что я сам пенёк лесной, при этом показав целую колоду договоров купли-продажи с той-же формулировкой и заверили, что машины давным давно уже стоят на учёте. На мою попытку пожелать доброго утра, менеджер Олег Суслов, попытался сделать вид, что в упор меня не видит и при этом крайне занят... Народ, в данной ситуации мне повезло трижды: 1. туда обратно мне всего 200 км; 2. руководство на работе отнеслось с пониманием;3. в отделе регистрации по дружески отнеслись к этой ситуации без формальностей. Так, что надумали брать машинку в ИРИТО-РАМЕНСКОЕ будьте бдительны!!! Я за данный косяк расплатился двумя сутками конкретного недосыпа; 06.03 я попал домой к 23.30, а 07.03 поднялся в 05.00 чтоб успеть к 8.00 в ИРИТО и попал домой к 22.50., дело в том, что руководство моё всё понимает, но дневной объём работы я должен выполнить в любом случае. Не говорю про сожженный бензин и слава богу я не стал упираться, и по совету жены сразу по выезду из салона переобули машинку на зимнюю резину.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7273_1.jpg
  • IMG_7270_1.jpg


  Annon 62 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 апреля 2012 - 14:16

Annon
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • Toyota Avensis, 1.8/129 л/с
Сегодня мотался с утра по делам в район Гжеля, ну и решил заскочить на завод Ирито)). Тем более был повод - вчера обнаружил, что в пластиковых порогах внешних не хавтает по одной клипсе (передней). Подъехал к проходной завода, из бюро пропусков позвонил в сервис. Мне выписали пропуск и я заехал на территорию сервиса. Тётенька какая-то пожурила меня слегка за то, что я не к своим продавцам - Автогермесу поехал. Тем не менее, тут же она меня отправила к сервисным боксам. И мне ребята за 5 секунд поставили передние клипсы - причём клипсы - НЕ мама и папа, а одна целиковая. Да, и пацан, который клипсы ставил, сказал, что таких полно в любых автозапчастях, тока не смог сказать точное название. Я если куплю - выложу фото. Защёлкнули в порог накладку - и всё ОК. Пригласили к себе на ТО-0. Цена (со слов этой дамы) 4000 р. Посмотрим. В принципе 40 км от дома - не так и далеко))).

  Annon 62 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 мая 2012 - 16:38

Annon
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • Toyota Avensis, 1.8/129 л/с
Ну вот моя машинка пробежала 1750 км, и я поехал на ТО-0 в Гжель, в сервис при заводе. За день созвонился, и к назначенному времени был там. В офисе заполнил заявку, указал несколько моментов, которые хотелось бы сделать и машину загнал в бокс. Находиться рядом с машиной разрешают, но в яму клиенам нельзя спускаться. Меня обслуживал молодой парнишка Павел. Всё сдела, что нужно в рамках ТО-0, сделал то, что я дополнительно просил. В итоге в сервисной книжке появилась отметка о прохождении ТО и карточку дисконтную дали. За всё про всё заплатил 3800 руб. Вполне гуманно.

  Curiosity 170 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 мая 2012 - 16:55

Curiosity
  • 170 сообщений
  • Регистрация: 05.04.12
  • Город: Раменское
  • Авто:Hover H5
  • 2.4, бензин, МКПП, Standard
Мне обошлось в 4056 руб, со снятием и установкой защиты. На 10 000 км обещали в районе 5 000 руб, и сказали, что ни к какому дилеру не относятся, т.е. непосредственно сервис производителя. Мне тоже ехать ближе всего.

Сообщение отредактировал Дед-803: 11 мая 2012 - 20:21


  Росомаха 1 285 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июля 2012 - 22:09

Росомаха
  • 1 285 сообщений
  • Регистрация: 23.07.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • TD, МТ, руль и много чего ещё.
Сегодня послали проходить 1ТО на 88км, мол больше не обслуживают.

Отправлено 11 мая 2013 - 05:33

Georgi
  • Гости
  • Регистрация: --
10.05.2013 года купил в ИРИТО-Раменское Hover 5. Салоном доволен, работают взрослые адекватные люди. В частности Мироненко Вадим. За 3 дня до покупки прислал скан ПТС. В офисе культурно. На площадке чисто. Так что всем рекомендую.

  максss 56 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 мая 2013 - 08:16

максss
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 14.03.11
  • Город: Владимир
  • Авто:Hover H5
  • белый 2.4 бензин
вчера взял в ирито раменское нового н5 всем доволен :3dflagsdotcom_chcom_2faws: :kol_crazy: :smile171: салон отличный,рекомендую всем

  Slider 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 мая 2013 - 12:01

Slider
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mazda CX-7, АКПП
я тоже брал именно там. Со спецподготовкой и другими специальными условиями))) Будем надеяться что дальнейшее сотрудничество будет таким же выгодным для меня)

  электромеханик 867 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 мая 2013 - 19:13

электромеханик
  • 867 сообщений
  • Регистрация: 29.12.12
  • Город: Вологда
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп 2,0
Машине 7 месяцев за это время криворукие мастера официального автосервиса не могут отрегулировать водительскую дверь и найти откуда капает вода в багажник. Вместо замены ДК2 загерметизировали его разъем, который накрылся через две недели. Кто нибудь обращался на "горячую" линию ИРИТО и каковы результаты???

  Влад58 38 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 октября 2013 - 12:28

Влад58
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 14.08.13
  • Город: Пенза
  • Авто:Hover H3
  • МКПП, бензин, фаркоп, чипован

Кто нибудь обращался на "горячую" линию ИРИТО и каковы результаты???

В моём регионе только это и спасло от расстройств 3 раза, а один не помогло. Оставил оба ключа зимой в работающей машине и она заблокировалась :_define066: 2,5 часа мытарств и ожиданий обернулись в 1350р.

Отправлено 17 ноября 2014 - 13:29

12Vladimir
  • Гости
  • Регистрация: --
Недавно на глаза попадалась статья, про то что можно купить машину, а кредит за нее гасить из денег, которые тебе платят, за то что рекламу на ней размещаешь. Не могу найти статью!!! Плз кто что знает?



Читают эту тему: 0