Перейти к содержимому

 

Автосервис "ЭкспоКар сервис" на Петровском пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

  Agas 29 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 февраля 2015 - 18:07

Agas
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 11.06.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H2
  • 2008г. бензин 140 000км

Элана и там было сказано, что никаких подарков нет. Евгений до последнего боролся за меня как за клиента, но объявил, что подарков нет и я поехал в Элан на Попова, где получил подтверждение тому, что подарок допами есть, где благополучно заключил договор купли-продажи и сразу оплатил полную стоимость машины + антикор и подкрылки.


Покупал h3 new в елане... про "подарки" ... как попрошайка выклянчил камеру заднего вида (красная цена 1500р), но без установки(!) и долгих(3дня) совещаний директора салона с руководителем елана - и это после оплаты и договора - до всего этого были устные обещания продавца-манагера.

Вообще забавно: ковриков штатных нема, парктроников нема(при том, что вся электрика проведена - стоят заглушки - цена парктроника 100-150р - в китае), шторки багажника нема, нихе..а нема. Звонил в ирито выяснить что есть ма? тк на их сайте эти моменты упущены в указании комплектации - кому в голову придет писать про коврики как про комплект(май 2014) них.я не смогли про комплектацию сказать, соединили зачем-то с салоном в москве, где естественно тоже ничё нема - они то не есть ирито дабы дать полноценный ответ. Ощущение, что hover h3 new выпотрашивается соответственно недосказанной инфы и потом всё допами продают - даже не "подарками".

Да, если вдруг стоИт допом передняя труба-"защита переднего бампера", то это для любителей машины в цветочек - кронштейны крепления гнутся руками с мизерной нагрузкой и защитой такая х.ня не является - если на поребрики влетал без проблем(при отсутствии этого хлама на h2), то с этой трубой можно прощаться с бампером.

  Korcar 272 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 марта 2015 - 07:38

Korcar
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 08.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • NEW Turbo Super Luxe
Хочу высказать благодарность сервису, и в частности Дмитрию Манжину, за проделанную работу по проведению бодилифта! Все сделано хорошо и аккуратно! Цены удивили тем, что они на данную работу они такие же как в клубном сервисе. В ремзону пускают, все объясняют и показывают. В общем я остался доволен. Спасибо за проделанную работу! :Happy-Birthday3:



Читают эту тему: 0