Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон Автогермес Дмитровское и Варшавское шоссе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

  Streetman 9 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 ноября 2016 - 10:21

Streetman
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 04.10.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • бензин, мкпп, 2,4MPI

История началась так, мой автомобиль Hover H2 2.4 бензин, перестал разгоняться, при попытке ускорится появлялся бурлящий звук, скорость не более 80км/ч, периодически грелся, обратился к дилерам в Автогермес на Дмитровское шоссе, там после усердной диагностики предложили разобрать

двигатель))) мол в двигателе самовоспламенение, не можем померить компрессию все плохо, я забрал машину(((, далее посоветовали

Автогермес на Варшавском шоссе там уж точно разберутся СКАЗАЛИ МНЕ)), сдал машину уехал домой через не сколько часов звонят и говорят:

"Надо проверить метки ГРМ это стоит 6750 и проверить выхлопную систему 9000(при стоимости нормо/часа 1200р)", я спрашиваю что вас натолкнуло

на ЭТО какие моменты в работе двигателя ответа не получил вот надо и все!!!! Далее спрашиваю а каким таким образом вы проверите метки за 5,5 нормо часа??? у вас особенный метод ??? ответа не получил, такой же вопрос был с выхлопной системой за 8н/ч, ответа естественно не было!!!!

Я опять забрал машину и уехал заплатив за не понятную диагностику 926р.

Вообщем долго писать да и не нужно особо, закончилось все так.

Мною был выбит второй катализатор и машина поехал лучше новой!!!! :smile260: 

Спасибо за идею Аркадий 69 и другим участникам форума не безразличным к проблеме.

 

и Большое ФУУУУУУ диагностам Автогермес ужасная компания ужасные бездарные диагносты!!

ФУУУ 



  =ЛОНЖЕРОН= 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 ноября 2016 - 10:56

=ЛОНЖЕРОН=
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 02.04.14
  • Город: МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП

и Большое ФУУУУУУ диагностам Автогермес ужасная компания ужасные бездарные диагносты!!

К сожалению ДА :(((

Работал, может и работает на Дмитровке один мастер, на которого можно было положиться.

Но я тоже завязал с ними. После случая с многократными просадками аккума и  комментариями их специалистов.



  Streetman 9 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 ноября 2016 - 11:17

Streetman
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 04.10.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • бензин, мкпп, 2,4MPI

В моей практике это первый случай, вот таких бездарных диагностик. 



  =ЛОНЖЕРОН= 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 ноября 2016 - 11:36

=ЛОНЖЕРОН=
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 02.04.14
  • Город: МОСКВА
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП

это первый случай
 

Дай, Бог, последний.

Самое печальное, что пытаются развести человека, который хотя бы и не досконально разбирается в предмете, но имеет довольно большой опыт эксплуатации, работы собственными руками, знания.



  Streetman 9 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 ноября 2016 - 11:44

Streetman
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 04.10.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • бензин, мкпп, 2,4MPI

 

Дай, Бог, последний.

Самое печальное, что пытаются развести человека, который хотя бы и не досконально разбирается в предмете, но имеет довольно большой опыт эксплуатации, работы собственными руками, знания.

 

Вот вот, это особенно поражает)





Читают эту тему: 0