Перейти к содержимому

 

Фотография

"Автогермес" автосалон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 мая 2011 - 10:53

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

Так по моему это сюда!
Хочу поведать историю как я покупал свой Ховрентий в Авто Гермесе!
Предоплату внес 27 апреля, потом заболел менеджер имне дали нового. Вот это просто мне повезло. Реально человек всей душей переживает за клиентов. Зовут менеджера Шмелёва Наталья!
Короче машинки пришли 06 мая. Подготовлены были не плохо. Спасибо форумчанам за правильный акт приемки, рассказали как надо машинки принимать. Я его на электронку Натальи скинул, ну менеджеру, так такое впечатление, что она реально по нему готовила машины к нашему приезду, ну в смысле дала указание в тех.группу. ВСЕ ДВЕРИ БЫЛИ ПРЯМЫЕ, НЕ СКОЛОВ НЕ ТРЕЩИН ИТ.Д. На обоих машинах. Мы с папаней покупали машинки. Косячек все таки нашелся потом. плохо проантикорили, так я позвонил Натальи и говорю плохо помазано, а она, так не вопрос приезжайте в удобное для вас время и поднимем на подъемник, и все бесплатно исправим.
Вот где реальная засада, так при выдачи документов. Там две крысы сидят, не удовлетворенные походу по полной программе, еле живые. Работают медленно! Ну я им и говорю девоньки можно как то побыстрей, а то мне еще в ГАИ надо успеть, а они шипят как змеи, я даже испугался, вдруг плюнут в меня, так ожог останется. Ну отшатнулся я и давай Натали ( менеджеру ) звонить, а она сейчас решим. Примчалась и как начала крысам этим мозг выносить, так они сразу все сделали! Не понял я чем я этим крысам не понравился, папику моему они быстро документы набили, а меня мурыжить хотели, ну Наталья помогла!
Страховался тоже там, там паренек толковый сидит, Натали ему говорит помоги людям хорошим, так он моментом все сделал, контору нормальную подобрал. Я в МСК страхуюсь, так он ее нам и посоветовал, страховка на мой взгляд не дорого получилась.
На допы меня не разводили!!!!!!!!!!!
Вообщем и целом остался доволен Авто Гермесом. Если у кого какие вопросы, пишите расскажу, что сам прочувствовал на себе.
Если не туда набил эту тему, модераторы поправьте пожалуйста.
А адрес чуть не забыл написать. Салон находится на Ш. Энтузиастов дом 59 по моему! г. Москва!



Отправлено 22 мая 2011 - 19:24

palal
  • Гости
  • Регистрация: --
Покупал в автогермес февраль месяц. Впринципе остался доволен.НО был на ТО1 и больше я туда не ногой.5 часов мурыжили и не знаю что они там могли делать. После дома залез под машину и протягивал все было не докручено и болталось :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Я недоволен.

  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июня 2011 - 14:40

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа
Покупал авто м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, д. 161А, был вариант купить на ул. Красная сосна, д.3, но там не понравился момент, что машину отдают на улице и что при определенных погодных условиях нормально перед приемкой авто не посмотришь (покупал авто в январе, был свидетелем того как в сильный снегопад покупатель пытылася рассмотреть дефекты по кузову). Поэтому выбор пал на салон на дмитровском шоссе, там осмотр перед продажей осуществляется в помещении. Но там мне не понравились менеджеры, я разговаривал с 3-мя менеджерами и каждый говорил свое, опровергающее слова предыдущего. к слову мне пообещали 8-ми летнюю гаратнию на антикор, гарантию на авто 3 года, сказали что люкс от супер-люкса отличаетс ятолько люком и кожаным салоном и т.д.. я сделал вывод от такой информации что там сидят люди вообще не профессиональные и заинтересовнные ни в чем. параллельно я консультировался с менеджером Валерием в автосалоне на красной сосне (т.к. до последнего не мог определиться в каком салоне покупать), так разница в качестве информации и ее предоставлении была колосальная, Валерий и все рассказал,и мы с ним проехались по заснеженной стоянке автосалона и даже предложил купить у меня мою предыдущую машину (я как раз тогда приехал к нему уже на транзитных номерах). Итог. менеджеры на дмитровке не понравились и больше я туда ни ногой.

  OM-AUTO.RU 1 366 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июня 2011 - 15:11

OM-AUTO.RU
  • Партнёры
  • 1 366 сообщений
  • Регистрация: 27.04.11
  • Город: Moscow
  • Авто: 
  • Land Rover Discovery,Genesis G70
Брал там же, машину мою вел Сычёв Павел, нареканий никаких.

  UNR 145 сообщений
Отправлено 29 августа 2011 - 13:47

UNR
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 14.08.11
  • Город: Зеленоград
В субботу взял машину в АвтоГЕРМЕС Восток: Шоссе Энтузиастов, д. 59. Менеджер Татьяна Коновалова, был удивлен - все прошло идеально. Скидки, подарки, отличное отношение. Если будете брать ховер, лучше менеджера не найдете)) ее мобила 8 916 102 73 04. Так что я теперь тоже счастливый обладатель ховра..и денег нету))) а нет денег - нет головной боли =). (машину взял с допами, но там и пустые тоже были в наличии - черные и серебристые, без допов можно было купить!).

Сообщение отредактировал UNR: 29 августа 2011 - 13:48


Отправлено 30 августа 2011 - 07:31

Tim
  • Гости
  • Регистрация: --
смысла не вижу там брать,когда цена на пустые Ховеры больше чем в ирито,еврокоме,юнимоторсе..

  UNR 145 сообщений
Отправлено 30 августа 2011 - 08:25

UNR
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 14.08.11
  • Город: Зеленоград
Больше? т.е. пустой ховер H5 в ирито стоит менее 708 тыс.р.? ну надо же...а по телефону ирито мне озвучил именно такую цену и время ожидания в 2-3 месяца...обманули значит.

  UNR 145 сообщений
Отправлено 30 августа 2011 - 10:37

UNR
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 14.08.11
  • Город: Зеленоград
кстати если будете страховку делать - Артемьев Василий =). Сделал скидку - в итоге получилось ровненько как максимальная скидка, если делать через фирменную контору страховой.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 августа 2011 - 15:54

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Вижу обсуждение, но не вижу отзывов.
Почищено.
Не понявшим буду раздавать %.


Отправлено 06 сентября 2011 - 07:06

ForK1992
  • Гости
  • Регистрация: --
брали на Сормовской в августе h5. во-первых, навешали допов на 50 килоруб; во-вторых, машина в назначенное время готова не была, очередь на оформление для них, по видимому, тоже является нормой. О том, чтобы посидеть попить кофейка, пока менеджер там будет все сам оформлять можно не мечтать. будут 2 часа мурыжить. в-третьих, срезали, заразы, китайские инструменты, которые вроде должны были идти в комплектации! :D зато показали, рассказали, ответили на все вопросы по эксплуатации доступно, грамотно и вежливо) в целом на 3+ потянет )

Сообщение отредактировал ForK1992: 06 сентября 2011 - 07:16


  бумс 70 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 октября 2011 - 19:45

бумс
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 10.10.11
  • Город: Руза
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 мод-8
покупал ховер на дмитровке. Менеджер все расказал и показал как че работает. С учетом осмотра машины на все ушло менее двух часов. Работа персонала 5. Машина обошлась с допами в 735т.рэ сделали скидку 25.т.р. (допы сигналка с обраткой, пороги, подкрылки, антикор, все коврики, Защита три листа, цвет металик. замок на кпп.,) Мне понравилось.

  magic 32 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2011 - 11:28

magic
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 21.10.11
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H3
  • mod8 Luxe
Брал на днях на дмитровке, менеджер Алексей, отношение и понимание на 5. показал все что есть сделали тест драйв вокруг салона. предложил либо без допов некоторые цвета либо с допами уже готовые. выбор пал на белый очень красиво смотрится. на нем не было знака аварийки и манометра все положил от другой сделали очень хорошую скидку. да кстати и цены у них на черные 649 на белые 658 в ирито уже с подорожание 659 и 668 соответственно! поставили сигнализацию с обратной связью, антикор, жидкие подкрылки, тройную защиту, ковры в салон и в багажник и все это за 30 рублей.

Сообщение отредактировал magic: 21 октября 2011 - 11:34


  latinecz 289 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 ноября 2011 - 09:00

latinecz
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 18.10.11
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H3
  • Nissan almera Classic
Взял 7.11.11 офис Шоссе Энтузиастов д.59. 1. продержали с 15-00 до 20-00 2. никакой предпродажки (на трассе руль тянуло в право) 3. скол на капоте, царапина на панели, на кузове напыление антикора на задних дверях 4. подсунули 2-а коврика от киа рио 2011 и 2-а от ховера 5. бензина налили литра 3 единственный плюс это цена 660 за машину + навязанный доп защита и коврики машина 649 + 11 доп когда в других автосалонах уже 669 - пустой

  Sanek69 2 632 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 ноября 2011 - 17:59

Sanek69
  • 2 632 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AKПП,хром пакет,Lite
Сегодня делал так называемое 0 ТО в Автогермес на Дмитровке.Это полный пипец.Сначала сказали что всё ТО займёт 2- 2,5 часа.Попросил чтоб проверили датчик давления и температуры в одном колесе.(на зеркале показывал чёрте чо).Через 1,5 часа позвонили и сказали что нужно делать сход развал.И это на автомобиле с пробегом 1671км.По прошествии 3 часов пришёл в салон где сказали что автомобиль ещё в работе.Да,забыл написать что приехал в салон к 9 утра.Потом сказали что авто на очереди на мойке.Потом сказали что на диагности у электриков.После долгих ожиданий в 16 часов сказали что машина готова.Заплатив денежку и пожелав сотрудникам техцентра удачи в их не легком труде я поспешил к своему авто.И что же я узрел.Если раньше одно колесо показывало фигню то теперь вообще все перестали показывать.Это у них называется переучивание датчиков.Вернувшись обратно я вежливо попросил разобратся с этим вопросом.Машину у меня опять забрали.По прошествии ещё 30 минут мне её вернули со словами что надо поездить и всё заработает,а если нет,то опять к ним.Вывод один :бежать от них куда подальше!!!

  бумс 70 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 декабря 2011 - 17:36

бумс
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 10.10.11
  • Город: Руза
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0 мод-8
Вот она ложка дегдя в бочке с медом.
Сегодня обнаружил что в обоих каробках предохранителей не хватает по запасному реле. Предохранители есть запасные а реле минус. Вот уроды, мелочь, а осадок неприятный выпал на душе. Полюбому на предпродажке вытащили.
От меня кроме плюсов теперь еще и минус этому диллеру.

Отзыв под сомнением - далеко не факт, что подобные реле должны стоять.
Модератор


  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2011 - 01:53

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

смысла не вижу там брать,когда цена на пустые Ховеры больше чем в ирито,еврокоме,юнимоторсе..

Причём на 50.000 рублей...

  GEK 67 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 февраля 2012 - 15:32

GEK
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 03.02.12
  • Город: МО г.Котельники
  • Авто:Hover H3
  • LUX Мод8 Евро4
На Сормовской H5 только с очень дорогими допами. Со скидкой 770 тыс. Кому нужно все и сразу - можно брать. Ходил по салону - никто не подошел, пока сам не спросил. Берите только у официальных дилеров - ИРИТО, ЕВРОКОМ.

  Александр-047 574 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2012 - 22:16

Александр-047
  • 574 сообщений
  • Регистрация: 18.01.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 бензин
Взял H5 на шоссе Энтузиастов, намеренно позвонил вечером в салон и спросил про покупку за нал машинки с утра, как нистранно машин без допов по словам нет и не предвидится. приехал с утра подошел к менеджеру и оказалось машинки есть, а допы - это допы хотите поставим хотите нет. час времени и выезд и салона без проблемм.

Сообщение отредактировал Александр-047: 12 февраля 2012 - 22:17


Отправлено 18 марта 2012 - 17:54

Stilavius
  • Гости
  • Регистрация: --
Доброго времени суток. 13 марта брал H3 black out в АВТОГЕРМЕСЕ на Дмитровском шоссе. Со всеми допами (пороги, дефлектора на окна, на капот, сигнализация с автозапуском и т.д), машинка вышла около 800 т.р. Менеджер Иван Сергеев сделал хорошую скидку и всё вместе получилось 736 т.р. Машину ждал с 11 марта, до 13 марта был несколько раз в салоне и каждый раз Иван показывал в каком она состоянии находится, что установлено и как всё работает. Непосредственно перед выездом всё показал, рассказал и пожелал счастливого пути :) Очень доволен работой Ивана и девушек, которые оформляют документы.

  andefim 1 970 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 апреля 2012 - 12:21

andefim
  • 1 970 сообщений
  • Регистрация: 07.02.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Outlander GT
8.04.2012 брал в "Автогермесе" на Сормовской. Менеджер Бугаков Павел всё рассказал и оформил быстро. Даже зарезервировал старую цену. Всё замечательно. Сделали скидку при установке допов 5000 р. Получилось дешевле , чем в ****коме. Так же общался с Семененко Миланом , когда не было Павла, таже вежливость и понимание. Понравился инструктаж при выезде из автосалона. Вообщем пока доволен всем. Посмотрим, что будет при ТО- 0, хотя масло своё привозить не запретили ( сказали взять копии сертификатов), дали распечатку стоимости ТО ( работы и расходник). Я доволен салоном.



Читают эту тему: 0