Перейти к содержимому

 

Китайский автопром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11107

  Kusik 2 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 ноября 2020 - 22:01

Kusik
  • 2 877 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • HAVAL H9 Elit

какой ответ нужен ??? статьи закона что нельзя разбирать машину ???  найти мастера хавал ,зажать яйца дверью и пытать кто когда снимал запчасти ? я добавил от владельца хавал что ему снимали ЗЧ с новых авто не было в наличии ,это пусть разбираются полицаи почему у дилеров хавал такое творится! я выложил инфу дальше сами интернет есть можно всё найти.

И что тут такого, придут запчасти, поставят назад. Наоборот ускорили ремонт машины клиента.



  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 ноября 2020 - 22:04

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

М-да, оригинальный ответ без аргументов. На основании выложенного скрин, нихрена никаких последствий ни для кого не последует

напиши ему его слова , пусть объяснит что это за дичь ?

И что тут такого, придут запчасти, поставят назад. Наоборот ускорили ремонт машины клиента.

норм ??? машину купите такую разобранную ? за 2.7 ляма ???  да это дичь 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_87.png


  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 ноября 2020 - 22:38

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC
валерий 64, Композиция называется "В руки насрать"?

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 ноября 2020 - 22:50

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

валерий 64, Композиция называется "В руки насрать"?

что это? Можно перевести

  RacerMan 3 510 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 11 ноября 2020 - 23:26

RacerMan
  • 3 510 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

машину купите такую разобранную ? за 2.7 ляма ???

А почему разобранную-то? Сняли новую деталь, потому что не было на складе, потом приехала запчасть, и её поставили (новую деталь) назад.... вот не вижу разницы. 



  Kusik 2 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 ноября 2020 - 23:57

Kusik
  • 2 877 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • HAVAL H9 Elit

напиши ему его слова , пусть объяснит что это за дичь ? норм ??? машину купите такую разобранную ? за 2.7 ляма ???  да это дичь

и когда интересно ф7 на целый лям подорожал?

  stafford 11 253 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 ноября 2020 - 00:41

stafford
  • Администраторы
  • 11 253 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Валерий, бред не неси. Дилеры покупают авто за свои деньги, машины стоят в шоу руме, до момента покупки это собственность дилера. Сняв запчасти с товарного авто и позже, установив новые взамен снятых, проведя предпродажную подготовку, они ничего не нарушают. Мне на Н3 снимали с товарного авто, и ничего, никого не посадили. Ещё раз, со своей собственностью дилер вправе делать все, что захочет. 



  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 ноября 2020 - 07:57

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ
[/quote]

Валерий, бред не неси. Дилеры покупают авто за свои деньги, машины стоят в шоу руме, до момента покупки это собственность дилера. Сняв запчасти с товарного авто и позже, установив новые взамен снятых, проведя предпродажную подготовку, они ничего не нарушают. Мне на Н3 снимали с товарного авто, и ничего, никого не посадили. Ещё раз, со своей собственностью дилер вправе делать все, что захочет.
так мне ровно что они делают эти дилеры ))) только потом начинаются проблемы , одно открутилось само , другое сломалось, от таких дилеров бежать надо!!! У других производителей лично я не слышал чтобы дилеры разбирали авто , единственный случай был это с тест машины сняли стартер для проверки моего, в наличии не было ! Это ещё при живом дилере GW.

и когда интересно ф7 на целый лям подорожал?
у вас ф7 ? В подписи н9 ?

Сообщение отредактировал валерий 64: 12 ноября 2020 - 07:58


  Кот Василий 1 016 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 ноября 2020 - 09:39

Кот Василий
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 19.04.15
  • Город: Сестрорецк
  • Авто:Hover H3
  • L'14; АТ30,5"; ЧТ,СБ в ЗМ, лифты.

Дилеры покупают авто за свои деньги,

это собственность дилера.

Действительно? Интересно, а почему они без птс? Сколько не покупал авто в салонах, всегда приходилось ждать птс до трех недель.

  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 ноября 2020 - 09:56

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Никогда не ждал, все авто уже с ПТС были...



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 12 ноября 2020 - 10:42

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

 

У других производителей лично я не слышал чтобы дилеры разбирали авто , единственный случай был это с тест машины сняли стартер для проверки моего, в наличии не было ! Это ещё при живом дилере GW.

 

 

вот уж точно ... лишь бы поорать  даже когда ничего не знаешь ...

Ваша желчь, которая начинает течь из Вас как только Вы видите волшебные буквы "GW" уже начинает вызывать даже не улыбку, а жалость к Вам.

 

начнем с того, что это повсеместная практика у дилеров, причем абсолютно всех марок ... если Вы не слышали - это не занчит что этого нет ....

и вообще гарантийные ремонты , которые оплачивает производитель - это отдельная статья дохода сервиса дилера ... причем неплохая ...

 

... также , из той информации, на которую Вы так возбудились, совершено непонятно какую именно деталь сняли с машины из шоурума? ..

я не думаю, что там снимали что-то критичное типа шруса, кондея, турбины и т.д. ...

вполне может быть например концевик какой-то двери, еще какая-нибудь хрень мелкая ... 

чего сразу так возбуждаться то и брызгать слюной ???  :smile171:  :smile171:  :smile171:

Действительно? Интересно, а почему они без птс? Сколько не покупал авто в салонах, всегда приходилось ждать птс до трех недель.

дилеры разные бывают ....

Никогда не ждал, все авто уже с ПТС были...

аналогично ...



  Kusik 2 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 ноября 2020 - 11:14

Kusik
  • 2 877 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • HAVAL H9 Elit

[/quote]

 

так мне ровно что они делают эти дилеры ))) только потом начинаются проблемы , одно открутилось само , другое сломалось, от таких дилеров бежать надо!!! У других производителей лично я не слышал чтобы дилеры разбирали авто , единственный случай был это с тест машины сняли стартер для проверки моего, в наличии не было ! Это ещё при живом дилере GW.

 

у вас ф7 ? В подписи н9 ?

 

у меня то н9, но как я понял вопрос то стоял про ф7



  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 ноября 2020 - 11:32

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

вот уж точно ... лишь бы поорать  даже когда ничего не знаешь ... Ваша желчь, которая начинает течь из Вас как только Вы видите волшебные буквы "GW" уже начинает вызывать даже не улыбку, а жалость чего сразу так возбуждаться то и брызгать слюной ???  ...

вам уже ответили, малолеток испражняться ватерклозет!!! Или вам надо как для Молдован громко , медленно, и три раза повторить??? Вы приведите пример где снимают ВСЕ производители запчасти с машин ? Или я балабол малолетний буду писать что угодно, не кто не проверит меня))) пока что только в хавал это практикуется у дилеров зафиксировано фото ! Лично для вас мне ровно что кто снимает с машин из дилеров, просто есть факт неоспоримый вот и всё! Так что не надо тут дерьмо на вентилятор накидывать. PS к GW у меня вопросов нет вообще ховер прошёл 100 т.км без вопросов , про GW это в молоко ))) слышал молоко помогает малолетним успокоиться)))

у меня то н9, но как я понял вопрос то стоял про ф7

по фото не понятно что за машина, просто есть такие дилеры вот и всё))) купить авто за 3 мульта или 2 мульта, и узнать что с вашей машины снимали запчасти как донора , у каждого владельца будут большие вопросы к дилеру. Марке престиж это не добавляет.

Валерий, бред не неси. Дилеры покупают авто за свои деньги, машины стоят в шоу руме, до момента покупки это собственность дилера. Сняв запчасти с товарного авто и позже, установив новые взамен снятых, проведя предпродажную подготовку, они ничего не нарушают. Мне на Н3 снимали с товарного авто, и ничего, никого не посадили. Ещё раз, со своей собственностью дилер вправе делать все, что захочет.

не всегда в собственности, как правило эти машины банка, а не дилеров.

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 ноября 2020 - 19:26

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

ну почему нельзя общаться спокойно - не пытаясь укусить/оскорбить/принизить собеседника ?  Ведь в реальном общении  МЫ ВСЕ  или - по крайнем мере абсолютное большинство из нас  ....ведём себя как люди а не как  гамадрилы....

 

 Рекомендую просмотр (пусть и в сотый раз) классики - "Человек с бульвара капуцинов".



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 12 ноября 2020 - 20:38

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite
Кросс-купе Geely Tugella для России: названа цена в российских рублях

https://daily-motor.ru/autonews/80651?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

 

вам уже ответили, малолеток испражняться ватерклозет!!! Или вам надо как для Молдован громко , медленно, и три раза повторить???....  Или я балабол малолетний буду писать что угодно, не кто не проверит меня))) ... Так что не надо тут дерьмо на вентилятор накидывать. ... слышал молоко помогает малолетним успокоиться)))  

Это Вы все про себя написали .. ну что ж... самокритично ...  :smile171:  :smile171:  :smile171:   продолжайте дальше поносить ... 



  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 ноября 2020 - 00:20

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

Кросс-купе Geely Tugella для России: названа цена в российских рублях https://daily-motor.ru/autonews/80651?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com     Это Вы все про себя написали .. ну что ж... самокритично ...  :smile171:  :smile171:  :smile171:   продолжайте дальше поносить ...

если по существу нечего сказать , лучше молчать! За умного сойдёте)))

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 ноября 2020 - 11:11

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Haval в 2021 году запустит в России две модели. Какие автомобили нам ждать

 

https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2020/11/12/haval-modeli/



  RacerMan 3 510 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 13 ноября 2020 - 19:53

RacerMan
  • 3 510 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

Какие автомобили нам ждать

Если я что и жду от них на нашем рынке - то это Big Dog... остальное, к сожалению, не интересно.. все "как из ларца, одинаковы с лица"... под "спорт" заточенные...



  igaist 3 968 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 ноября 2020 - 20:52

igaist
  • Партнёры
  • 3 968 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • лифт,боди 31 тапки салонH5люк

Если я что и жду от них на нашем рынке - то это Big Dog...

тоже очень нравится.)



  Палыч 2 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 ноября 2020 - 21:00

Палыч
  • 2 904 сообщений
  • Регистрация: 05.05.11
  • Город: Усть-Ишим(Омск)
  • Авто: 
  • Haval H6 АКПП "Elit"

фУбля... "бабАйка"!... :fu:





Читают эту тему: 4

(
    Yandex (1), Ahrefs (1)
)