Перейти к содержимому

 

карелия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Отправлено 18 декабря 2012 - 00:08

ringo
  • Гости
  • Регистрация: --
Поехал неделю назад на Чупу в Карелию.Доехал отлично,заехал к друзьям,Переоделся в баньку сходил,поспал с утра выехали в лес,отъехали от поселка метров 700 ....Дорогу переходит Лось :kol_crazy: Мы немного о..ли,от такой наглости,друг не растерялся,открыл окно и дуплетом в догонку жахнул.Я в панике перезарежаю свою сайгу,передергиваю затвор..и за каким то хреном жму на курок :kol_drinks: ВЫСТРЕЛ крыша в решето..Выбегаю,бегу за сохатым,он сцука спрятался (подранок) и чувствую запах ..поворачиваюсь,несётся на меня,ущи поджал..Чувствую ххххххх мне пришол.Бъю всю обойму,он на подлёте падает ,я даже отскачить не успел,сцука ногу мне рогом пропорол,кровища хлещет,пытаюсь выйти на дорогу и понимаю что заблудился,рация в машине телефон не работает,тайга епть :kol_crazy: ТЕРЯЮ сознание и в последний момент успеваю перезарядиться и выстрелить доп обойму.Очухиваюсь в машине,кореш с нашатырем надо мной склонился,нога забинтованна,голова кружиться,ключи в тайге где-то проебал.Вобщем полный ххххххх!!Пришлось вскрывать замок зажигания и на прямую заводить.Завели,поехали.Опять провал..Просыпаюсь через сутки в больнице.Охренеть поахотились.Хорошо хоть у Вани хватило ума вернуться,забрать Сохатого.Фотки выложу позжее

  nik333 2 383 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2012 - 06:29

nik333
  • 2 383 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Дастер,дизель 2020 год

Поехал неделю назад на Чупу в Карелию.Доехал отлично,заехал к друзьям,Переоделся в баньку сходил,поспал с утра выехали в лес,отъехали от поселка метров 700 ....Дорогу переходит Лось :kol_crazy: Мы немного о..ли,от такой наглости,друг не растерялся,открыл окно и дуплетом в догонку жахнул.Я в панике перезарежаю свою сайгу,передергиваю затвор..и за каким то хреном жму на курок :kol_drinks: ВЫСТРЕЛ крыша в решето..Выбегаю,бегу за сохатым,он сцука спрятался (подранок) и чувствую запах ..поворачиваюсь,несётся на меня,ущи поджал..Чувствую ххххххх мне пришол.Бъю всю обойму,он на подлёте падает ,я даже отскачить не успел,сцука ногу мне рогом пропорол,кровища хлещет,пытаюсь выйти на дорогу и понимаю что заблудился,рация в машине телефон не работает,тайга епть :kol_crazy: ТЕРЯЮ сознание и в последний момент успеваю перезарядиться и выстрелить доп обойму.Очухиваюсь в машине,кореш с нашатырем надо мной склонился,нога забинтованна,голова кружиться,ключи в тайге где-то проебал.Вобщем полный ххххххх!!Пришлось вскрывать замок зажигания и на прямую заводить.Завели,поехали.Опять провал..Просыпаюсь через сутки в больнице.Охренеть поахотились.Хорошо хоть у Вани хватило ума вернуться,забрать Сохатого.Фотки выложу позжее

А как машину-то завели ? Разбор замка зажигания на Ховере поможет только покрутить стартёр.Или не Ховер был? Там же имобилайзер.Или чуток прибавили? Байки про охоту и рыбалку всё на одно лицо.

  Schütze 35 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 марта 2018 - 16:23

Schütze
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 13.03.18
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Бензин 2,4, МКПП

Поехал неделю назад на Чупу в Карелию.Доехал отлично,заехал к друзьям,Переоделся в баньку сходил,поспал с утра выехали в лес,отъехали от поселка метров 700 ....Дорогу переходит Лось Изображение Мы немного о..ли,от такой наглости,друг не растерялся,открыл окно и дуплетом в догонку жахнул.Я в панике перезарежаю свою сайгу,передергиваю затвор..и за каким то хреном жму на курок Изображение ВЫСТРЕЛ крыша в решето..Выбегаю,бегу за сохатым,он сцука спрятался (подранок) и чувствую запах ..поворачиваюсь,несётся на меня,ущи поджал..Чувствую ххххххх мне пришол.Бъю всю обойму,он на подлёте падает ,я даже отскачить не успел,сцука ногу мне рогом пропорол,кровища хлещет,пытаюсь выйти на дорогу и понимаю что заблудился,рация в машине телефон не работает,тайга епть Изображение ТЕРЯЮ сознание и в последний момент успеваю перезарядиться и выстрелить доп обойму.Очухиваюсь в машине,кореш с нашатырем надо мной склонился,нога забинтованна,голова кружиться,ключи в тайге где-то проxxxxxx.Вобщем полный ххххххх!!Пришлось вскрывать замок зажигания и на прямую заводить.Завели,поехали.Опять провал..Просыпаюсь через сутки в больнице.Охренеть поахотились.Хорошо хоть у Вани хватило ума вернуться,забрать Сохатого.Фотки выложу позжее

Лось, такой страшный лось...
Пили-то что перед "охотой"?





Читают эту тему: 0