Перейти к содержимому

 

Фотография

Перегрев блока цилиндра


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

  Игорь198015 2 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 февраля 2021 - 10:51

Игорь198015
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 12.02.21
  • Город: Санкт Петербург
  • Авто:Hover H5
  • Дизель МКПП
Не знаю даже что делать может кто столкнулся с такой ситуацией Купил я гренд волл ховер н-5 Дизель механика и через месяц я встрял с этим авто.Еду я по КАД и начинаю понимать что машина не тянет смотрю у меня стрелка в красной зоне и загорелась лампочка перегрев я остановился выключил авто осмотрел Машину вентилятор Работал не чего не кипело коротыше пригнал в сервис заменил помпу термостат и и все сразу расходники развоздушили систему результата ноль .Сняли блок цилиндра там между третим и четвёртым цилиндром пробило прокладку отдал сразу токарю он шлифанул блок сказал что немного повело (микротрещина нет) купил хорошую прокладку все поставили развоздушили запустили форсунки результат такой же печка не греет идёт холодный воздух на холостых не греется как даёшь нагрузку на дороге начинает подыматься температура где я только не лазил информации по этой проблеме нет . Решил я прочистить всю систему охлаждения залил купил туда очистителей залил погонял Машину вышло с сестемы много всякого гов.... Купил я сразу новый главный радиатор поменял и крышку к нему новую поставил залил новый антифриз опять развоздушил печка начала греть хорошо термостат сработал на трассе не грелся все бы хорошо но приехал домой машина остыла и все заново печка не греет термостат не срабатывает а температура ползёт в верх сейчас хочу поставить дополнительный моторчик что бы антифриз лутьше гонял но не знаю поможет ли ? Если кто столкнулся с такой ситуацией подскажите что может быть ??? Я уже не знаю что делать

  VigWam 9 972 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 февраля 2021 - 10:56

VigWam
  • Администраторы
  • 9 972 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D
https://yandex.ru/se...ь&web=0&l10n=ru



Читают эту тему: 0