Перейти к содержимому

 

Фотография

стоит покупать ховер н6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

  Александр2120 13 799 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 декабря 2013 - 10:38

Александр2120
  • 13 799 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

Н-6 не куплю за эти деньги.

Полностью поддерживаю :kol_crazy:
Китайцев, которых стоило покупать было два - Сейф и Ховер2, они как скрипки Страдивари - старые, но неповторимые.
- надежные, качественная китайская сборка и покраска
- рама, как панацея от всех бед вне асфальта
- и главное - дешевая китайская цена

Ну по инерции, из-за их славы покупают Н3-5, хотя, блин....
Но дальше связываться с ТАЗоКитаем, по цене европейца (всего на 5-10% дешевле) - увольте :kol_drinks:

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 декабря 2013 - 11:33

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

очередная бредовая тема

Так зачем её тогда поддерживать и участвовать в её обсуждении?

У меня нет и не будет этой машины. И здесь я могу написать почему именно, не мешая расхваливать (или нет...) свои машины владельцам Н6 в их ветке.

покупать ховер н6???
Для себя....НЕТ....

И я не хочу её покупать для себя, даже при условии что цена её будет как у Н3 - ни внешний вид мне не нравится, ни конструкция (несущий кузов и система ПП). Она изначально сделана для других условий эксплуатации.

Но дальше связываться с ТАЗоКитаем, по цене европейца (всего на 5-10% дешевле) - увольте :kol_crazy:


Приведите пример европейки с близкими х-ками и набором опций.

  sk942 2 710 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 декабря 2013 - 11:49

sk942
  • 2 710 сообщений
  • Регистрация: 19.05.11
  • Город: оренбург
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП
даный авто Н-6 я считаю более корректно сравнить с дастером. они наиболее близко друг к другу как по функционалу так и по цене.

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 декабря 2013 - 12:01

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

даный авто Н-6 я считаю более корректно сравнить с дастером. они наиболее близко друг к другу как по функционалу так и по цене.

Соглашусь. Техническое оснащение и комплектация примерно одинаковые.
Но Дастер позиционируется как бюджетный авто (и это здорово заметно) да и размеры у него мягко говоря, не дотягивают до Н6. Китаец - роскошный авто, по сравнению с французом.

  nik333 2 383 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 декабря 2013 - 16:29

nik333
  • 2 383 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Дастер,дизель 2020 год

Соглашусь. Техническое оснащение и комплектация примерно одинаковые.
Но Дастер позиционируется как бюджетный авто (и это здорово заметно) да и размеры у него мягко говоря, не дотягивают до Н6. Китаец - роскошный авто, по сравнению с французом.

Хороший бюджетный Дастер за 800 килорублей!(люкс 2л.,полный привод)Почти дёшево.

  sergeifmn 192 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 декабря 2013 - 20:23

sergeifmn
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 14.08.10
  • Город: Владимир
  • Авто:Hover H3
  • ГП−4.55,январь,Итон,Lock 80%.

Хороший бюджетный Дастер за 800 килорублей!(люкс 2л.,полный привод)Почти дёшево.

Сколько людей, столькоо и мнений, мне очень нравится Н6, не ездил, но облазил весь.По ценам на однокласников- на пол ляма минимум дешевле(в полной комплектации),сборка супер, с Н3 не сравнить.Правда для меня только бензин.Останавливает двигатель, хоть и турбо, опять вкладывать чтоб раскачать.А сравнивать с дастером, как только язык повернулся., ничего общего..

  JOHN-ROMERO 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 декабря 2013 - 22:41

JOHN-ROMERO
  • Заблокированные
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 09.12.13
  • Город: Санкт - Петербург
  • Авто:Hover H5
  • АКПП
Вот уж не знаю... И чего этот Н6 прям такие споры вызывает? Нормальная машина! Если бы не цена в миллион с лишним - я бы возможно взял... Я не знаю, разрешат ли админы внешнюю ссылку, но на Драйве я описал свои первые ощущения от авто... Если кому интересно - почитайте там! Сюда бы перенес, да инет от Мегафона жутко тормозной - фотки будут долго грузится... :kol_friends: А так, если честно - мне понравилась шестерка: качество материалов и качество китайской сборки по сравнению с ИРИТОВСКИМ отстойным качеством сборки - небо и земля... И очень жаль, что шестерку тоже когда нибудь начнут собирать у нас - все изгадят! :_define066:

  nik333 2 383 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 декабря 2013 - 11:10

nik333
  • 2 383 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • Дастер,дизель 2020 год

Сколько людей, столькоо и мнений, мне очень нравится Н6, не ездил, но облазил весь.По ценам на однокласников- на пол ляма минимум дешевле(в полной комплектации),сборка супер, с Н3 не сравнить.Правда для меня только бензин.Останавливает двигатель, хоть и турбо, опять вкладывать чтоб раскачать.А сравнивать с дастером, как только язык повернулся., ничего общего..

Я вообще-то про Дастер с сарказмом написал,а не в прямом смысле,что он хороший за 800,за 500 да хороший,но в полной комплектации и с 2 литрами и полным приводом.

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2013 - 13:49

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка
Внешне он конечно интереснее Н3 и Н5, но вот в салоне, оставляет желать лучшего, отсутствие бара, некчемные и неудобные складные подлокотники, маленький багажник, отсутствие комплектации с автоматом-ставят это авто на ступеньку ниже того же пятого ховра. Имхо конечно, но ожидал от автохи большего.

  stafford 11 198 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2013 - 20:40

stafford
  • Администраторы
  • 11 198 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
Маленький багажник? Н3 - 810 л, Н6 -808 л. А Дастер смотрится ужасно, особенно остекление. Такое впечатление, что оклеили целофаном.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2013 - 21:46

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ
ирито нагадило само себе с ховерами Н3-Н5 имея виду сборку то там не до крутили то течь и тд! и тут они выкатывают н6 берите не пожалеете машина хорошая НО она хорошая пока наши не начнут собирать н6 вот там точно будет Ж... с двумя П !!!!! ну и сервис он просто не какой у ирито это не гарантия это вы сами сломали и тд!!! и это в москве в регионах вообще правды нет ! в салон приходишь а эти продавцы смотрят на тебя такое ощущение что я пришел у них что то украсть начинаешь спрашивать почему эта дверь не закрывается нормально это так должно быть спрашиваю и в ответ ну это же "китай Н5 " у все машин так что вы хотите ! а почему не отрегулируете спросил а зачем его и так купят конкурентов нет за эту цену ! и эти же парни продают н6 ХЗ!!! Отношение просто бесит ! гарантию почитал её просто НЕТ на все ховеры ! вот я и подумал что Н5 будет луче купить чем этот н6 так как там турбина не дай бог выйдет из строя бенз у нас просто не какой двиг убьёт сразу у н6 ну и т.д!!!!! а вот жена меня задолбала хочу н6 хочу :kol_smile3:

  gricko 139 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2013 - 11:11

gricko
  • 139 сообщений
  • Регистрация: 14.12.12
  • Город: Беларусь
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка, графит

... а вот жена меня задолбала хочу н6 хочу

Жён нужно крепко любить и выполнять все их прихоти - так что надо покупать Н6 - супруге будет классный подарок к Новому году!! :diablo-1:
Заодно мы с удовольствием почитаем Ваши позитивные отзывы по новой машине :rolleyes:

  RacerMan 3 506 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 декабря 2013 - 11:52

RacerMan
  • 3 506 сообщений
  • Регистрация: 25.11.11
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover M2
  • Elite

Жён нужно крепко любить и выполнять все их прихоти - так что надо покупать Н6

И если что - то будет классная "отмазка" - "я ведь тебя предупреждал..." :rolleyes:

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 декабря 2013 - 16:15

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

И если что - то будет классная "отмазка" - "я ведь тебя предупреждал..." :rolleyes:

дорого будет стоить это высказывание "я ведь тебя предупреждал..." в деньгах 869 т.р)))))))))))))

Отправлено 18 декабря 2013 - 10:19

Leon315
  • Гости
  • Регистрация: --
С полным приводом и мощным мотором он стоит больше 1 млн.руб., а там уже Аутлендеры и Х-траилы (а ещё есть Спортейджи). Как вывод Н5 последний из Great Wall который стоит своих денег. А ещё лазил по салону Н6 и не нашёл на передних сидениях поясничной поддержки.

  FunTic 295 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2013 - 16:51

FunTic
  • 295 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: (_._)
  • Авто: 
  • GW H5 TD AT

С полным приводом и мощным мотором он стоит больше 1 млн.руб., а там уже Аутлендеры и Х-траилы (а ещё есть Спортейджи). Как вывод Н5 последний из Great Wall который стоит своих денег. А ещё лазил по салону Н6 и не нашёл на передних сидениях поясничной поддержки.

Если бы на моем ховере пробег был под 200-300ткм, то Я бы купил! И пох мне на поясничный подпор, который есть, но я им не пользуюсь... на маленький багажник, который на 2 литра меньше чем в H3... на куцые подлокотники...
Дызельный дрыгатель ЗВЕРЬ... В коже салон ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! :kol_good:

  ASSISTENT 5 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2013 - 22:04

ASSISTENT
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 18.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • opel astra
Привет всем присутствующим. Звонил недавно в Ирито, спрашиваю: Можно записатьса на тест драйв дизельного Н6? Отвечают: а дизеля на тесте нет, только 1,5Т и тот сейчас журналюги забрали.. - Ребят, а как же вы собираетесь продвигать и раскручивать новую модель? Без полноценного тест драйва у вас дела не пойдут... Молчат. Ссылаются на китайцев, рассказали мне зачем-то про два строящихся завода в России, про грядущее повышение цен))) Я этому мальчику говорю: Уважаемый, мне скоро 50 лет, я раз в три года покупаю новую машину, и раз в три года слушаю эти басни, про скорое подорожание... Вы сначала торговать научитесь цивилизованно, и машины обслуживать грамотно... Ну и еще немного добавил. Культурно. Но машина на тест так и не нашлась))) И в интернете отзывы непонятные: одному--тормоза прям на пятерочку, другому-''ваще не тормозит''. Одному-дизель не едит, другому- ''просто пуля, аж сознание теряю'')))) Что нужно мне лично: неприхотливый дизель, для ежедневного перемещения по Москве и области. В идеале, конечно автомат, но их к сожалению нема. Что касается моего мнения о Н6, чисто визуально, машина приятная и снаружи и внутри. Жестокий проходимец мне не нужен так что остановил свой взгляд именно на Н6.

  Advance 1 016 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 декабря 2013 - 22:08

Advance
  • Главные администраторы
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 08.03.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • LR2
К сожалению да( Неплохая в общем машина губится завышенной ценой, бедным выбором комплектаций и никаким маркетингом.

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2013 - 23:01

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

К сожалению да(
Неплохая в общем машина губится завышенной ценой, бедным выбором комплектаций и никаким маркетингом.

Не губится , а просто уходит внебытие! Мозгов совсем нет у продавцов. 1000000 рублей за пп. Это писец какой-то. Я жену близко неподпущу к этому н6 пусть на нем сами продавцы ездят. Пусть уж моя любимая на бмв рассекает. :kol_smile3:

  ASSISTENT 5 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 декабря 2013 - 23:49

ASSISTENT
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 18.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • opel astra

К сожалению да(
Неплохая в общем машина губится завышенной ценой, бедным выбором комплектаций и никаким маркетингом.

А, еще прикол. В разговоре с Иритовским манагером обьясняю что хотел бы машину с бежевым салоном. Он говорит: Да забудте вы про это. 2 Бежевые приехали из Китая своим ходом, и таких уже не будет...
- А как же у вас на сайте подобие конфигуратора, и в нем можно выбрать цвет кузова и салона...Он долго и нервно смеялся...))))
Да я согласен, что китайцы и сами еще не особо научились цивилизовано торговать, а наши чудо манагеры еще больше усугубляют ситуацию. И это не только в Ирито...
Я подумал , если вдруг куплю машину зимой, то нужно подыскать диски и резину. Лопатил инет, искал параметры дисков. Не нашел. Звоню дилеру, спрашиваю: какой размер?
Ответ поверг в шок: КАКОЙ ТО НОВЫЙ, СВОЙ.
Ё-маё, тыж продавец, СПЕЦИАЛИСТ.))))



Читают эту тему: 1