Перейти к содержимому

 

Фотография

Перекличка Тверского состава


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

  Antonion 16 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 июня 2013 - 20:52

Antonion
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 23.01.13
  • Город: Кимры
  • Авто:Hover H3
  • Бензин МКПП
Да кимрских много, да и Ховеров все больше и больше) :padstalom_178:

  Кос69 186 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 июля 2013 - 16:29

Кос69
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бенз. МКПП
Всем привет, меня зовут Костя у меня Н3 2011 г. 2.0 живу в Твери в бл.Заволжье.

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 июля 2013 - 19:11

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП

Всем привет, меня зовут Костя
у меня Н3 2011 г. 2.0
живу в Твери в бл.Заволжье.

Привет, Новый Клубень :kol_smile3: !
Ну рассказывай, как используешь своего Ховрендия - только по асфальту выгуливаешь или в леса-поля-болота выводишь? Если второе, то будем рады покататься вместе :kol_smile3:

  костя 69 495 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 июля 2013 - 23:23

костя 69
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 30.09.12
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Всем привет, меня зовут Костя
у меня Н3 2011 г. 2.0
живу в Твери в бл.Заволжье.

привет теска рад что ты вступил в наши ряды :kol_smile3:

  Кос69 186 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 июля 2013 - 09:36

Кос69
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бенз. МКПП
Всем привет, да я старый джипер, может кто меня и знает, начинал в 2005 с лебедушки (работал там) соответственно катался на УАЗке, знаю почти весь состав Профи клуба (они же 4х4 клуб). Для болот использую до сих пор УАЗ, на соревнования езжу больше зрителем чем участником. Ховрюшу использую и по асфальту и по какашкам ( езжу с ним на коп ). Вот как то так.

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 июля 2013 - 20:29

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП

Всем привет, да я старый джипер, может кто меня и знает, начинал в 2005 с лебедушки (работал там) соответственно катался на УАЗке, знаю почти весь состав Профи клуба (они же 4х4 клуб). Для болот использую до сих пор УАЗ, на соревнования езжу больше зрителем чем участником. Ховрюшу использую и по асфальту и по какашкам ( езжу с ним на коп ). Вот как то так.

Ну значит покатаемся! может, при личной встрече ещё и узнаемся:-) !по Лебедушке тебя не помнню, в соревнованиях на УАЗках с разными пилотами с 2008 года.

  Кос69 186 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 июля 2013 - 20:41

Кос69
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бенз. МКПП

Ну значит покатаемся! может, при личной встрече ещё и узнаемся:-) !по Лебедушке тебя не помнню, в соревнованиях на УАЗках с разными пилотами с 2008 года.


Видились 100%, но вот общаться не доводилось.

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 июля 2013 - 13:03

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП

Видились 100%, но вот общаться не доводилось.

Исправим эту оплошность! Пообщаемся :kol_friends: !

  Gib_ 14 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 августа 2013 - 12:44

Gib_
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
День добрый! Игорь Ховер 5 МКПП г.Тверь Центр

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 августа 2013 - 15:17

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП

День добрый! Игорь Ховер 5 МКПП г.Тверь Центр

Привет :kol_good:
Рады ещё одному клубню и его Ховрюшеобразному другу :unsure:

  Gib_ 14 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2013 - 06:55

Gib_
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 26.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

Привет :kol_crazy:
Рады ещё одному клубню и его Ховрюшеобразному другу :AllSmail (31):

Пасиб)) Приятно)

  Voditel 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 сентября 2013 - 22:04

Voditel
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Бежецк
  • Авто:Hover H5
  • бензин
Всем привет! Николай. Тверская обл. г.Бежецк Hover H5 бензин

  Кос69 186 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 сентября 2013 - 11:18

Кос69
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бенз. МКПП
Привет Николай. Поздравляю со вступлением :smile169:

Отправлено 19 сентября 2013 - 20:48

zonder375
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет! Анатолий. Кимры. HOVER H3 Супер люкс бензин 2013 г.в.

  Кос69 186 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 сентября 2013 - 12:45

Кос69
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 16.06.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бенз. МКПП
Пора в Кимрах открывать сервисный центр )))

  николай.кимры 4 230 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 сентября 2013 - 13:48

николай.кимры
  • 4 230 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
А в 2010 году я был практически в одиночестве. :kol_friends:

  dimenty 20 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 октября 2013 - 19:29

dimenty
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 23.06.13
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП
Всем привет! Последние 4 года живу в Калязине почти постоянно, так что принимайте в свои ряды. Дмитрий. Авто- ховер н5 тд ат. Из допов( чип двигателя лайт, задний самоблок, резина 245 70 17 и так по мелочи ) Увлечение- рыбалка, часто езжу на рыбинское море,реже на реку осень и мологу за Максатихой, ну и у себя конечно.

  николай.кимры 4 230 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 октября 2013 - 19:57

николай.кимры
  • 4 230 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
В городе Калязине нас девчата сглазили,если бы не сглазили,мы бы с них не слазили. :kol_crazy: Люблю этот город,раньше часто там бывал,а теперь раз-два в год.

  daniiljunior 7 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 ноября 2013 - 13:21

daniiljunior
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 18.09.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Доброго всем дня ЗЕМЛЯКИ! :diablo-1: через 2 недели стану счастливым обладателем ховрюши 5. В связи с этим хочу поделиться информацией о моих приключениях в процессе поиска продавца. Поясню сразу, что покупать буду на 88 км МКАД. Многие уже столкнулись с покупками новых автомобилей в автокредит и от ставки по процентам в глазах возникает некая матрица из цифр. Так вот, я со своим хорошим другом, практически родственником, решили прокатиться по г. Москва и посетить автосалоны, которые "торгуют" GW Hover. Об Ирито говорить ничего не буду, т.к. и так всё сказано. 1 автосалон: - Автосалон Центральный - г. Москва, Дмитровское шоссе, 157. Звоним, разговариваем с девушкой - Надеждой Ростовой, (которая никогда в этом автосалоне не работала) выясняем, что в наличии ховер 5 есть, 3 цвета - серебро, синий, черный. Цена 660 т.р. Приезжаем, подходит манагер Андрей, кавказской внешности с рыжими волосами, называет нам цену 807 т.р., и только за черный цвет, остальных цветов нет, так как на них бронь. Говорим ему, что у нас есть часть денег и одобренный кредит в одном из банков в Твери. Андрей нас, тупо слушать не хочет и начинает заполнять заявку на кредит, при этом уговаривает нас на него, замануха - 7% + скидка + подарок и того 696 т.р. за ховер 5. Но у нас одобренный кредит есть)))) отказываемся уезжаем.
2 автосалон: - Элекс авто - г. Москва, ул. Обручева, 21а. Звоним, разговариваем с девушкой - Екатерина Перова, (которая опять же никогда в этом автосалоне не работала). выясняем, есть нужное нам авто!!!! приезжаем. Манагер впаривает нам Ховера 5, но 2012 года, поясняя. что данное авто у них "завалялось на складе", просим ПТС, и о чудо! нам его показывают, только как в мультике где обезьяна стригла льва, а после стрижки бегала с зеркалом ( в общем кто помнит данный советский мульт поймут). Реакция хорошая вырвали из рук ПТС))) читаем - 4 владельца, самый первый - автосалон!. в общем повторяется такая же ситуация как и с автосалоном центральный, всё тоже самое, только манагер другой.
3 автосалон: - Авто трейд - г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61а. Данный, так сказать "АВТОСАЛОН", расположен в торговом центре "Калужский" (ещё бы в детском мире сняли помещение). По номеру телефона отвечает девушка - Александра, которая также на самом деле в этом автосалоне не работала и не работает. Приезжаешь к ним и начинается развод на деньги, а если отказываешься покупать авто, пытаются уговорить различными способами, в том числе запугиванием, что мол "если не возьмём кредит, то в банках по всей России мы попадём в черный список" А заявку мы ради интереса подали, так как ставка по кредиту составила 5, 4 %. Хочу предупредить БАНКИ У НИХ ОДНОДНЕВКИ!!!!
Вот мои изыскания по данной теме. Прежде чем заказать Ховер 5, я естественно прочитал изыскания на этом форуме и уже сделал для себя вывод, что покупать буду в ИРИТО. Может быть будущий покупатель, а в дальнейшем и владелец нового ховера будет иметь ввиду данную статейку).

И забыл, самое главное представиться)))) Даниил, 33 года, Тверь. :smile171:

  костя 69 495 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2013 - 18:30

костя 69
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 30.09.12
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Доброго всем дня ЗЕМЛЯКИ! :diablo-1: через 2 недели стану счастливым обладателем ховрюши 5. В связи с этим хочу поделиться информацией о моих приключениях в процессе поиска продавца. Поясню сразу, что покупать буду на 88 км МКАД. Многие уже столкнулись с покупками новых автомобилей в автокредит и от ставки по процентам в глазах возникает некая матрица из цифр. Так вот, я со своим хорошим другом, практически родственником, решили прокатиться по г. Москва и посетить автосалоны, которые "торгуют" GW Hover. Об Ирито говорить ничего не буду, т.к. и так всё сказано. 1 автосалон: - Автосалон Центральный - г. Москва, Дмитровское шоссе, 157. Звоним, разговариваем с девушкой - Надеждой Ростовой, (которая никогда в этом автосалоне не работала) выясняем, что в наличии ховер 5 есть, 3 цвета - серебро, синий, черный. Цена 660 т.р. Приезжаем, подходит манагер Андрей, кавказской внешности с рыжими волосами, называет нам цену 807 т.р., и только за черный цвет, остальных цветов нет, так как на них бронь. Говорим ему, что у нас есть часть денег и одобренный кредит в одном из банков в Твери. Андрей нас, тупо слушать не хочет и начинает заполнять заявку на кредит, при этом уговаривает нас на него, замануха - 7% + скидка + подарок и того 696 т.р. за ховер 5. Но у нас одобренный кредит есть)))) отказываемся уезжаем.
2 автосалон: - Элекс авто - г. Москва, ул. Обручева, 21а. Звоним, разговариваем с девушкой - Екатерина Перова, (которая опять же никогда в этом автосалоне не работала). выясняем, есть нужное нам авто!!!! приезжаем. Манагер впаривает нам Ховера 5, но 2012 года, поясняя. что данное авто у них "завалялось на складе", просим ПТС, и о чудо! нам его показывают, только как в мультике где обезьяна стригла льва, а после стрижки бегала с зеркалом ( в общем кто помнит данный советский мульт поймут). Реакция хорошая вырвали из рук ПТС))) читаем - 4 владельца, самый первый - автосалон!. в общем повторяется такая же ситуация как и с автосалоном центральный, всё тоже самое, только манагер другой.
3 автосалон: - Авто трейд - г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61а. Данный, так сказать "АВТОСАЛОН", расположен в торговом центре "Калужский" (ещё бы в детском мире сняли помещение). По номеру телефона отвечает девушка - Александра, которая также на самом деле в этом автосалоне не работала и не работает. Приезжаешь к ним и начинается развод на деньги, а если отказываешься покупать авто, пытаются уговорить различными способами, в том числе запугиванием, что мол "если не возьмём кредит, то в банках по всей России мы попадём в черный список" А заявку мы ради интереса подали, так как ставка по кредиту составила 5, 4 %. Хочу предупредить БАНКИ У НИХ ОДНОДНЕВКИ!!!!
Вот мои изыскания по данной теме. Прежде чем заказать Ховер 5, я естественно прочитал изыскания на этом форуме и уже сделал для себя вывод, что покупать буду в ИРИТО. Может быть будущий покупатель, а в дальнейшем и владелец нового ховера будет иметь ввиду данную статейку).

И забыл, самое главное представиться)))) Даниил, 33 года, Тверь. :smile171:

ну это единственный и правильный я имею в виду в выборе автосалона так как ирито это единственный офицал



Читают эту тему: 0