Перейти к содержимому

 

Фотография

отдых на машинах "Веселые старты"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

  volgar 168 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 января 2014 - 19:22

volgar
  • 168 сообщений
  • Регистрация: 07.12.12
  • Город: Тюмень
  • Авто: 
  • GWsafe,ГБО-4,
Ребята! Давайте не будем говорить негативно! Старты были замечательные!!! И организаторам поклон ниже пояса !!! Потому что мы знаем, как это непросто организовывалось и выбиралось место для того, чтобы всем было интересно!!! В любом походе найдутся негативщики, давайте не будем обращать на это внимание! да - мы были первыми в жеребьевке! Мы понимали, что нам будет труднее всех, и нам было ГОРАЗДО!!! труднее всех!!! Но мы безумно довольны участием в этих стартах! Жена у меня была с больной ногой, но мы выстояли как смогли! И НЕ ЖАЛУЕМСЯ!!! :AllSmail (31): По вопросу кубка, считаю - это отдельный вопрос и давайте его решим как-то однозначно в конце - концов!!!

  алексей72 254 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 февраля 2014 - 16:53

алексей72
  • 254 сообщений
  • Регистрация: 01.10.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H5
  • Бензин мкпп
Хроники одного из участников. :kol_clapping: Хотя может кому то будет не интересно.

  кэп 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 февраля 2014 - 20:52

кэп
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 27.09.13
  • Город: тюмень
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп

Хроники одного из участников. :kol_clapping: Хотя может кому то будет не интересно.

ёнкой я зеркало снёс
Лёха, всё обалденно, но отряд не заметил потери бойца, это когда я залетал на гору, супруга твоя на финишном повороте про деревца сказала, самой большой сосёнкой я себе зеркало снёс, правда на этом повороте снега уже не было, но насколько всё великолепно прошло, за исключением КУБКА при нагрождении, ....

  vovka7269 285 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 февраля 2014 - 05:53

vovka7269
  • 285 сообщений
  • Регистрация: 26.04.13
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензинка. ГБО OMVL
Лёша оболденно, только тара в багажнике брякоет :kol_clapping:



Читают эту тему: 0