Перейти к содержимому

 

Фотография

Отзывы после ЧТ в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 января 2016 - 18:47

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.
У меня теперь под газ и бензин!!! Доволен до ......ки!!!

  SKYFIRE 442 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2016 - 08:36

SKYFIRE
  • 442 сообщений
  • Регистрация: 19.08.11
  • Город: Москва Кузьминки
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП ЧИП: Comfort no limits
03.01.2016 я тоже чипанулся у Александра(мегавольт) проехал на данный момент около 400 км. По первым ощущениям машинка сразу отзывается на нажатие педали газа,стало проще управлять разгоном, двигатель работает мягче и тише. 1 передача мгновенно раскручивается до 3000об,далее незаметный переход на 2 передачу. В связи с погодными условиями не было возможности проверить нормальный разгон до 100км и больше.Прошивка Comfort no limits до этого полный сток. Непонятно только с расходом,по указателю он вырос прилично, хотя манера езды не изменилась.Посмотрим что будет дальше. В любом случае управлять тягой стало проще и легче.

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 10:34

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III
SKYFIRE, уверяю Вас, в прошивке Comfort no limits повышенного расхода точно нет. Смотреть расход топлива по стрелке и темболее в морозы и в городе не совсем корректно.
Данная прошивка обкатывалась не один месяц и не на одной машине, причем не только в Москве, но и в Архангельске. Поэтому с уверенностью на 100% могу сазать, что расход на прошивке Comfort no limits в режиме города не более чем на заводской, а в режиме трасса меньше чем в стоке примерно на 1 литр.

  SKYFIRE 442 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2016 - 11:21

SKYFIRE
  • 442 сообщений
  • Регистрация: 19.08.11
  • Город: Москва Кузьминки
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 МКПП ЧИП: Comfort no limits
Саш так я и написав возможно в связи с погодными условиями. А в общем мне она нравится(прошивка)

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 11:27

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

А в общем мне она нравится(прошивка)

Это самое главное. По отзывам эта прошивка лидирует в сравнении с другими версиями, в т.ч. и в версии с ГБО.

  aleks72 73 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 января 2016 - 14:12

aleks72
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 18.02.12
  • Город: калуга
  • Авто:Hover H5
  • люкс. Бензин МКПП
всем привет. 3.01.16 обновился прошивкой Comfort no limits. до этого стояла 8. также ставил Александр на новой накатал почти 800км. по ощущения просто зверюга и как бут то я еду на автомате не надо все время дергать ручку кпп. А играешь только педалью газа. что получили- легкость плавность эластичность. и машина перестала рычать. привыкал с неделю прислушиваться к ощущениям. по этому сразу и не написал. хотя этот отзыв не полный не могу протестить расход мне тоже кажется что чуть больше. когда устаканиться погода заправимся от полного до полного тогда будет истина. а так Александру огромное спасибо. как всегда приятно общаться. все расскажет посоветует и поможет. еще раз Санек спасибо огромное.

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 16:00

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер
Саш как дела обстоят в новых газовых прошивках с холостыми оборотами? Иногда просто бесит что стрелка оборотов на холостом ходу туда сюда чуть чуть дёргается довольно долгое время а потом становиться ровно. Или это особенность работы нашего Н3 двигателя? по расходам и работе двигателя всё в нормах и пределах, прошивками твоими доволен, катаются на отлично но вот холостой ход иногда после поездок устаканивается долго.

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 16:11

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Саш как дела обстоят в новых газовых прошивках с холостыми оборотами? Иногда просто бесит что стрелка оборотов на холостом ходу туда сюда чуть чуть дёргается довольно долгое время а потом становиться ровно.

Это не проблема прошивки, она тут не при чем. Надо смотреть сканером, а не по стрелке. Гуляние стрелки еще не означает раскачку оборотов. Если раскачка по оборотам присутсвует, то это говорит о неисправности, которую необходимо найти и устранить.

Сообщение отредактировал Мегавольт: 12 января 2016 - 16:12


  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 16:26

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Это не проблема прошивки, она тут не при чем.

да я и не говорил о проблеме прошивки))) он так новый без всяких прошивок гулял)) а с прошивкой вообще лучше стало хоть и после длительного времени но стрелка на холостых замирает. в стоке вообще всегда гуляла так что это не проблема а плюс твоей прошивке!))) просто хотел как в ниссане, отпустил педаль газа и стрелка бах и встала ровно ровно))) наверное с нашим двигателем это не реально. и заметил что уже поменял 3 раза провода на свечи. как думаешь может это газ виноват или провода такие стали делать?

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 16:40

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

как думаешь может это газ виноват или провода такие стали делать?

Даже и не знаю что на это ответить? Без проведения диагностики можно только предполагать, ну или порчу снимать по фото .

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 17:45

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Даже и не знаю что на это ответить? Без проведения диагностики можно только предполагать, ну или порчу снимать по фото .

да благослови батюшка повелитель электроники, машин заморских хитрыми руками собранных на долгие лета катаний без поломок и мелочей пренеприятных. без прогара прокладок ГБЦ заколдованных без потребления топлива сверх всяких мер что в грамотах описаны без завывания адского механики и редуктора. да прибудет с нами лошадей азиатских табун да пусть никогда не хворают эти лошадки тёмные а приумножается их поголовье.
P1020444.JPG фотка, колдуй))))

  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 18:06

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

может это газ виноват или провода такие стали делать?

Да,это газ виноват.Еще РХХ на нем быстро засирается,отсюда и плавание оборотов,и с проводами вы не один такой кто часто их меняет у кого ГБО.У меня вот например еще родные стоят,пр.48 тык...

Сообщение отредактировал Д.А.В: 12 января 2016 - 18:07


  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 января 2016 - 19:24

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III
Парни, название темы почитайте! Давайте не откланяться от темы!

  сердомил 11 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 марта 2016 - 21:28

сердомил
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 15.08.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • люкс, бензин,мкпп
Александр(Мегавольт)! Спасибо тебе огромное. Приезжал к тебе вчера к 11.00. Я, долго думал и решал прошиваться или нет. На конец плюнул на всё и решился. Машина так ни ехала ни когда до прошивки. Еще до конца не прочувствовал. Но в переди рабочая неделя покатаюсь напишу больше. И так ховрентий поехал без напряга. Если раньше трогался с подгазовкой то сейчас спокойно без неё. Пропал сзади я корь который тянул назад при переключении на 2. Пропали провалы. Машина реагирует на педальку газа адекватно. Не много хотелось погонять но Московские пробки не дали. Вышел на Киевку и там не много удалось. Где раньше притормаживать приходилось сейчас подваливаю газку. ТК была суббота проехался по А полосе с наслаждением. И встраиваться в скоростной ряд уже более уверенно и без помех для идуших. Крутящий момент чувствительно увеличился. Спасибо Александру он еще посоветовал подрегулировать клапана. Что я и сделал прям там у них же. Спасибо Роману за регулировку на много тише стала работать. Клапана цокотали изначально как я приобрёл верного своего друга. Теперь тиш гладь. Давно я не встречал таких доброжелательных мастеров. И по советуют и подскажут и расскажут. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Хоть и далековато к Вам ездить но теперь только к Вам. Еще раз Спасибо Александру.

Отправлено 01 апреля 2016 - 10:57

Klim83
  • Гости
  • Регистрация: --

Чип-тюнинг делал у Александра (Мегавольт) 30.03.2016г. в сервисе на Стахановской.

Долго думал надо или не надо, но в итоге поехал и сделал, о чем ни капли не жалею! Машину не узнать, пропала тупизна и на педаль газа стала адекватная реакция. Машина едет отлично!

Для тех кто сомневается делать или нет, однозначно делать!

Александру спасибо!



  Андроний1962 194 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 мая 2016 - 20:23

Андроний1962
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 07.07.15
  • Город: Москва, Отрадное
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП

Чуть запоздалый отчет, просто нужно было немного покататься, чтобы понять что получилось после прошивки. Прошивался 28.04.2016 на Староватутинском у Дмитрия. Поставил версию Comfort. Сразу же после прошивки пропали провалы при разгоне на 1ой и 2ой передачах, которые жутко доставали. Разгоняться машинка стала гораздо резвее, на подъемах стал реже переключаться на пониженную.Заметил, что обороты хх на холодном двигателе упали до 1200 (были 1500), а на горячем чуть поднялись 850 (800). Но никакого гуляния оборотов нет, стрелка на хх стоит как вкопанная.Теперь по расходу. От отсечки до отсечки проехал 332км, из них 80км-город остальное МКАД и трасса.На заправке вошло 37л. Расход составил 11,1л/100км. До этого, еще на зимней резине, считал расход был 12л в смешанном цикле. Так что расход не увеличился, это точно. В целом прошивкой очень доволен. Большое спасибо Дмитрию и Ко за проделанную работу!



  htbr 231 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 июня 2016 - 12:21

htbr
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 10.05.16
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hyundai Elantra 1.8 AT

Тут тоже отпишусь:

Прошился у Александра лайтом в субботу, 18.06.

Машина - огонь стала, прям вот кайфово на нем ездить совсем. Огромное спасибо!



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 июня 2016 - 12:44

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

htbr, Спасибо за отзыв, рад, что все понравилось.



Отправлено 22 июня 2016 - 05:15

фарид52
  • Гости
  • Регистрация: --
Ребят всем привет в каком районе чиповали не кто не подскажет сейфа чипуют они

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 июня 2016 - 11:59

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Ребят всем привет в каком районе чиповали не кто не подскажет сейфа чипуют они

SAFE тоже делаем. Все контакты указаны в первом сообщении.





Читают эту тему: 0