Перейти к содержимому

 

Фотография

Чипы всех видов vs между собой vs январь vs......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

  vitaha76 18 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 марта 2014 - 23:13

vitaha76
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 15.11.11
  • Город: Ярославль
  • Авто: 
  • ваз 2110

Интересно,а как с отсутствующим моментом ездить вообще можно?Он что из воздуха берется?

знаете!когда нечего сказать начинают ко всем словам придираться

Ну и какие обороты должны быть ?У каждого уровень комфорта свой,вы что под каждого свои обороты устанавливаете,типо садись будем уровень комфорта устанавливать,смешно однако,не находите?

или задавать вот такие не понятные вопросы как этот

и давайте не будем меряться достоинствами а каждый останется при своём мнении.Я понял по содержанию ваших постов с какой целью вы пишите в моей теме,и судя по ним вам не нужны мои объяснения, вам не хочеться и не нужно узновать ничего т.к. у вас на всё своя правда и более вам ничего не доказать и не объяснить! вам просто хочеться показаться самым умным,пописать на форуме и понабивать постов!я не буду вам разными спосабами пытаться угодить в сообщениях,не буду уговаривать и пытаться показаться нежным и пушистым и самым лучшим мастером на свете!
я буду отвечать на нормальные вопросы от по настоящину интересующихся людей!не хочу самохвальничать ,но подтверждением моих слов и в доказательство моей компетентности в вопросе можно судить по множественным отзывам владельцев разных марок и моделей авто на разных форумах как в направлении диагностики и ремонта так и в направлении тюнинга!

извените за резкость!
с уважением Виталий.

Сообщение отредактировал vitaha76: 13 марта 2014 - 23:33


  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 марта 2014 - 23:50

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1

-увеличение мощности, крутящего момента атмосферного двигателя приблизительно до 15%

У вас есть возможность продемонстрировать увеличение мощности и крутящего момента атмосферного двигателя после чип-тюнинга?

-расширение и снижение в сторону низких оборотов, диапазона с максимальным крутящим моментом.

Подскажите, на каких оборотах двигателя 4G64 ховер Н2 находится максимальный крутящий момент, и на какие обороты вы его снижаете?

-(!)исправляются ошибки заводского программного обеспечения

Поделитесь, с нами, пожалуйста, какие есть ошибки в заводском ПО? Говорим про ховер.

-поднимаются обороты отсечки топлива

Для какой цели?

  vitaha76 18 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 марта 2014 - 00:07

vitaha76
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 15.11.11
  • Город: Ярославль
  • Авто: 
  • ваз 2110

У вас есть возможность продемонстрировать увеличение мощности и крутящего момента атмосферного двигателя после чип-тюнинга?

да.приезжайте и пробуйте.не отказываем.


Подскажите, на каких оборотах двигателя 4G64 ховер Н2 находится максимальный крутящий момент, и на какие обороты вы его снижа...

узнать на каких оборотах двигателя 4G64 ховер Н2 находится максимальный крутящий момент вы сможете из подробной документации ну или найти результат замера такого же авто на стенде.у нас стенда нет так что предоставить достоверную инфу не могу.машинка начинает ехать уже 1300-1500об. против штатных 2000-2500об. отмечают хозяева прошитых авто


Поделитесь, с нами, пожалуйста, какие есть ошибки в заводском ПО? Говорим про ховер.

пару примеров уже были приведены.про всё писать не буду так как тема не об этом

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 марта 2014 - 07:39

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

!я не буду вам разными спосабами пытаться угодить в сообщениях,не буду уговаривать

Вот этого я и не просил,просто обоснуйте свои заявления сделанные в первом посте

доказательство моей компетентности в вопросе можно судить по множественным отзывам владельцев разных марок и моделей авто

Отзывы владельцев не говорят вообще не о чем,это всего лишь слова,а где реальные доказательства ?


Сайт: http://vibel-motors.ru/

Зачем давать ссылку на сайт который не работает?

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 марта 2014 - 10:20

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1

Цитата(Labirint @ 13.3.2014, 23:48)
У вас есть возможность продемонстрировать увеличение мощности и крутящего момента атмосферного двигателя после чип-тюнинга?

да.приезжайте и пробуйте.не отказываем.

Я правильно понимаю, что приехав к вам, мы замеряем сток, прошиваем, катаемся приблизительно 50-100км пока адаптируются мозги и снова делаем замер с новой прошивкой?
Причём замер мы делаем на малых и частичных нагрузках потому, что в вашей рекламе заявлено

-улучшение эластичности в режимах малых и частичных нагрузок

Если улучшение эластичности, значит должен, увеличится крутящий момент.
Как мерить будем?

узнать на каких оборотах двигателя 4G64 ховер Н2 находится максимальный крутящий момент вы сможете из подробной документации ну или найти результат замера такого же авто на стенде.у нас стенда нет так что предоставить достоверную инфу не могу.машинка начинает ехать уже 1300-1500об. против штатных 2000-2500об. отмечают хозяева прошитых авто

Давайте договоримся, что каждый отвечает за себя. Например: я говорю, что машина начинает ехать с 1300-1500об.
Как вы думаете, что определяет максимальный крутящий момент двигателя 4G64 на оборотах 2000-2500?

Цитата(Labirint @ 13.3.2014, 23:48)
Поделитесь, с нами, пожалуйста, какие есть ошибки в заводском ПО? Говорим про ховер.

пару примеров уже были приведены.про всё писать не буду так как тема не об этом

Примеров с ховером не увидел.

Вы, наверное, проглядели вопрос, для какой цели поднимаются обороты отсечки топлива.

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 марта 2014 - 13:44

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

да.приезжайте и пробуйте.не отказываем.

Так зачем куда то ехать,достаточно график посмотреть и станет все ясно.Лично мне непонятно у вас Адактовцев что у всех разные прошивки?Пока вы переплюнули всех заявив прирост на бензинке в 15 %.

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 марта 2014 - 14:00

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
wanderer, подожди, дай человек ответит.
Когда речь идёт о малых и частичных нагрузках график ВСХ не чего не покажет.

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 марта 2014 - 20:07

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

wanderer, подожди, дай человек ответит.

Да некогда ему,делами занимается

  Вован44 359 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 марта 2014 - 10:54

Вован44
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 07.08.13
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H5
  • 4D20 АКПП, Fullpower, EGR off, Lift
Я считаю, что такое заявленое увеличение показателей мощности и момента после чип-тюнинга нужно доказывать не только словами и ощущениями автовладельцев (что конечно тоже хорошо), а еще и результатами стендовых испытании до и после прошивки. Пусть не каждой, а хотя бы одной машинки. Ценник чиповки это оправдывает. И все вопросы, споры и неприязни сразу бы сошли на нет. vitaha76, то есть наши мозги на турбодизеле шьются только со вскрытием? При мне шили Н3 именно за 5000 руб без снятия с машины. ТД совсем не то? И влезаете ли вы в блок управления АКПП при чиповке, или ограничиваетесь только движком?

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 марта 2014 - 08:06

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Чувствую, что не получим мы ответы на свои вопросы в данной теме.
Прошиваться приезжай, а вопросы задавать не моги.
vitaha76, получится у нас диалог или нет?

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 марта 2014 - 17:41

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Непонятно зачем тему создавал,если только для рекламы,то дураки уже перевелись и словам не верят,а подтверждений нема

  vitaha76 18 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2014 - 14:58

vitaha76
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 15.11.11
  • Город: Ярославль
  • Авто: 
  • ваз 2110

е
Отзывы владельцев не говорят вообще не о чем,это всего лишь слова,а где реальные доказательства ?


Дак вы так же можете сказать и про замеры со стенда мол это всего лиш цифирки и не больше.

Зачем давать ссылку на сайт который не работает?

сайт в стадии наполнения и модернизации

Я считаю, что такое заявленое увеличение показателей мощности и момента после чип-тюнинга нужно доказывать не только словами и ощущениями автовладельцев (что конечно тоже хорошо), а еще и результатами стендовых испытании до и после прошивки. Пусть не...

на дизеле стоит блок не такой нак на н3 тд и програмируеться только со вскрытием

Непонятно зачем тему создавал,если только для рекламы,то дураки уже перевелись и словам не верят,а подтверждений нема

дак вам никаких доказательств не надо!вам лиш бы пописатся на форуме да постов понабивать!отзывы реальных владельцев вас не устраивают а это по моему лучше всяких сдендов и т.д.

Да некогда ему,делами занимается

именно так

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2014 - 15:33

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1

дак вам никаких доказательств не надо!вам лиш бы пописатся на форуме да постов понабивать!

К сожалению, доказательств невидно.
vitaha76, исходя из вашей рекламы, в первом посте, вам были заданы вопросы.
Вы на них ответите?

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2014 - 16:38

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Не ответит,так как ответов нет

на дизеле стоит блок не такой нак на н3 тд

Таких машин в Россию не завозили никогда

Дак вы так же можете сказать и про замеры со стенда

Так покажи замеры,мне этого будет достаточно

Отправлено 20 марта 2014 - 16:50

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Не ответит,так как ответов нетТаких машин в Россию не завозили никогда
Так покажи замеры,мне этого будет достаточно


Саш, а, мошь, в Китае есть Н3 ТД?

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2014 - 17:02

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
В Китае есть,я не спорю

  vitaha76 18 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2014 - 22:12

vitaha76
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 15.11.11
  • Город: Ярославль
  • Авто: 
  • ваз 2110

Поделитесь, с нами, пожалуйста, какие есть ошибки в заводском ПО? Говорим про ховер.

а что вам объяснять про ошибки зоводского ПО?сами наверное знаете про них лучше меня! ведь вам не удалось похоже с ними справиться, и уж темболее настроить авто на штатном ПО.Вам легче переделать эсуд под январик 5.1 чем разбераться с штатной программной комплектацией и настраивать достойно эти машинки на стоке.Нет же!людям для получения результата от вас нужно переделывать проводку,покупать блок управления и т.д. и бюджет у этого всего дела в разы больше!В расчёт беру только стоковые версии авто.про турбо т т.д. разговор не веду.про качество вашей калибровки на январе не говорю ничего,возможно на январе всё едет лучше но опять же доказательств со стенда на сколько я знаю у вас нет!и на сколько я знаю, вы отказались от стенда, когда вам предлагали сравнить ваше творение с адактом даже на условиях оплаты стенда 50/50.

Н3 ТД

пардон.очепятка.

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2014 - 22:13

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

а что вам объяснять про ошибки зоводского ПО?

Мне обьясни я не в курсе

  vitaha76 18 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2014 - 22:17

vitaha76
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 15.11.11
  • Город: Ярославль
  • Авто: 
  • ваз 2110

Так покажи замеры,мне этого будет достаточно

мы с вами на ТЫ не переходили!Показывать результаты замеров я не буду т.к. у меня их просто нет!
есть отзывы клиентов и возможность вернуть всё назад с полным возвратом как денег так и программы в течении 2 тестовых недель!Для адыкватных людей этого больше чем достаточно!

  wanderer 17 189 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 марта 2014 - 22:20

wanderer
  • 17 189 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

мы с вами на ТЫ не переходили!

А на вы вы тока не тянете



Читают эту тему: 1

(
    Ahrefs (1)
)