Перейти к содержимому

 

Фотография

Братск и Братскй район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 декабря 2012 - 13:01

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
Братск и Братскй район давайте знакомиться и общаться!

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 декабря 2012 - 02:42

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
Присоединяюсь :AllSmail (31): Только щас холодно на природе собираться :)

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 декабря 2012 - 04:30

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
Здравствуй Сергей, меня зовут Андрей, т 89027643300. Если что звони, увлекаюсь охота, рыбалка, покатушки - Готовлю ховер по немногу: заменил ГП 4,55, поставил самоблоки в оба моста, остальное в переди.

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 декабря 2012 - 17:43

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП

Здравствуй Сергей, меня зовут Андрей, т 89027643300. Если что звони, увлекаюсь охота, рыбалка, покатушки - Готовлю ховер по немногу: заменил ГП 4,55, поставил самоблоки в оба моста, остальное в переди.

Ну зверушек я не стреляю, жалко :) А вот по рыбалке мы споемся, правда зимой тоже не рыбачу, теплолюбивый :) Телефон записал, нада будет встретиться пивка попить, можно даже в эту пятницу, правда хотел в машине чуток поковыряться, как раз в пятницу, ну да ладно зима длинная, рад знакомству :)
Самоблоки тоже хочу, но чота пока не соберусь никак. Из апгрейдов у меня нарощены провода для аккумулятора можно ставить любой полярности и стоит AGM аккумулятор, заводит в любой мороз без всяких подогревов, но ниже 30 все равно не езжу машину жалко :)
Мотаюсь целыми днями по городу, сисадмин я, обслуживаю 4 завода, ну и так по мелочам :)

А ну еще egr заглушен, ну и в китае чипанули комп, вот вроде ничего не забыл :)

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 декабря 2012 - 04:15

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
А машиной занимаешься в гараже? Я обычно в сервисе все делаю, недавно приехал с Красноярска поставил пороги и чипанул МОД8. Пивка выпить можно, ближе к пятнице решим. Уменя ховер черный 848, а у тебя? За год эксплуатации проблем не было, поменял по гарантии гл. тормозной цилиндр - замерзала манжета, сейчас слез с гарантии накладно ездить в Иркутск, да и ценники а Агат-Авто дурные!

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 декабря 2012 - 06:11

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
У меня тоже черный 824, твой частенько вижу :) Чо сам могу сделать в гараже, чо-то в сервисе, у меня ребята у которых обслуживался сервис закрыли один директором завода стал, другой в Иркутск уехал, а я к кому-то незнакомому боюсь ехать не доверяю. Машинка проблемы подкидывает иногда, но там от старого хозяина сюрпризы остались (я с рук брал в Москве), но это вообще отдельная история :) А так езжу уже 3 год из расходников менял свечи накаливания (если на улице тепло аккумулятор заводит даже без свечей :) ), тормозные колодки и шаровые. Сейчас от Гриши идут линки и рулевые наконечники, тоже менять нужно. Вот тока с улицы пришел на холостых в насосе гура что-то шумит, буду дружбана директора своего дергать чтобы посмотрел :). Стойка одна побежала, кстати родная 5 лет отходили, есть комплект новых, но с весны жду может вторая какая-нибудь побежит чтобы сразу все поменять :)

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 декабря 2012 - 06:01

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
Я аморты поменял через месяц после покупки на КАЯБУ, родные лежат могу отдать почти новые! С Гришей тоже уже имел дело, скоро буду заказывать еще всякую хрень. Завтра хочу вечером поехать на зайцев "посмотреть".

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 декабря 2012 - 18:21

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
У меня итак комплект лежит 4 штуки :), у Гриши видел новые усиленые + для лифта проставки и ценник гуманный, но думаю уже сперва эти убью потом лифт :) Кстати у Гриши любые запчасти купить можно, я либо в китае беру либо у него, инет магазинов уже наелся, резинят все Приехал вчера к товарищу по шуму своему, настроился уже на плохое, подшипник думаю накрылся где-то, он взял в руку снега и на ремни кинул, шум ушел. Вот говорит если не знаешь что шумит ремни смочи, если шум ушел значит они шумят. Так что ближе к новому году Грише еще один заказ кину, если хочешь можно вместе, на доставке сэкономим.

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 декабря 2012 - 04:52

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
Когда хочешь заказывать?

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 декабря 2012 - 02:41

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
20-21 декабря, деньги с абоненток начну собирать и можно заказ делать

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 декабря 2012 - 12:57

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
А что хочешь заказать? мне надо фаркоп, пока решаю какой, расходники, вообще хочется много чего и сразу!

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 декабря 2012 - 16:31

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
2 комплекта ремней, защиту на днище (а то моя пластиковая ваще уже порвалась вся). Если успею на диагностику съездить, то из электрики чото понадобится (есть там проблемка одна). Плюс думаю самоблок в задний мост взять, ну и если ваще все хорошо то экспедиционный багажник хочу. Ну вот как то так, не знаю все закажу или не все, но ремни и защиту точно брать буду.

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2012 - 15:15

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
Самоблок конечно ВЕЩЬ! А экспедиционный багажник какой хочешь, присмотрел? то же есть желание, сколько стоит?

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 декабря 2012 - 18:06

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
Дык у Гриши есть, вот его тема http://www.hover-club.ru/forum/topic8667.html, на те вещи которые он там дает ценник более чем гуманный в районе 15000 багажник стоит, обязательно про самоблоки у тебя пораспрошу или увидимся или созвонюсь. Чота нас в Братске то в теме всего двое :). У меня еще товарищ есть на ховере, но он на нефтянке работает - живет корочи там, у него тоже черный бензинный, H3 или H5 незнаю, но он тоже гдето год назад взял. Ах да я же еще не говорил, мой ховрюша первый в городе был :) Ну вот вроде похвастал :)
Щас пока дубак в гараж его загнал, почти в отпуске нахожусь, клиенты в курсе что я ниже 30 сам не езжу, даже не обижаются :)

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2012 - 05:14

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
Ты не поверишь - 23.09.11 г. пригнал с Иркутска (Агат-Авто) первый Н5 в Братск! У меня тоже много свободного времени, работы стало меньше - в производственно-строительном бизнесе. Сейчас в городе примерно 8-10 Н5, Н2 и 3 около 15 наверно. Все они не дружат с интернетом что-ли, так-бы давно объявились.... Про багажник: считаю 15000 дорого, лучше второй самоблок купи! Предлагаю изготовить 2 багажника в Братске, организацию могу взять на себя, материалы можно подобрать самим - труба круглая или квадратная...., покраска порошковая в цвет Авто! стоить будет 6-7 тыр. Я на прогреве (сигналка по темп. дв.) машину держу и катаюсь по делам. Гараж тоже есть 120 м2, но я его не грею - накладно.

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 декабря 2012 - 04:09

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
Хороший у тебя гараж :) У меня дедовский, сделан ровно под ховер :) Гараж тоже не топлю там примерно -15 для машины это нормальная температура. Мне дед мороз вибасто под елку принес, в среду ставить поеду :). По поводу багажника если можно изготовить на месте, то конечно давай сделаем, можно хоть щас уже договариваться!

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 декабря 2012 - 06:55

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
давай найдем фото багажника, согласуем в каком исполнении сделать. В новогодние праздники числа 2 , 3 или 4 января есть желание с семьей скататься на горячие источники в гоуджекит , дзелинду - возле Забайкальска. Кстати у меня сын 11 лет, дочь 16лет. Присоединяйся. Если интересно можешь отзывы почитать. Там горнолыжный курорт есть, в прокат все дают, даже снегоходы!

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 декабря 2012 - 14:43

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
Фото у Гриши в теме есть, щас в личку тебе скину, он пишет что на тебя и на меня багажники отличаются. По поводу праздников не получится у меня дочка 9 лет (как раз 7 января день рождение) и сын 3 года :).

  Pharaon77 27 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2012 - 03:55

Pharaon77
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 21.01.12
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МКПП
Я так понимаю отличия по креплениям у багажника, крыша ведь одинаковая? Рейлинги надо мерить и все.

  Madjay 93 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 декабря 2012 - 04:19

Madjay
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Братск
  • Авто:Hover H2
  • Дизель, МКПП
Ну я тоже так думаю, просто почему тогда твой дороже стоит :) Ну вот можем заняncz изготовлением тогда :) Вчера вебасту поставил, конечно приятное дополнение особенно на дизеле, тока интересно окупит она себя когда-нибудь или нет. Вчера вебасту поставил, конечно приятное дополнение особенно на дизеле, тока интересно окупит она себя когда-нибудь или нет.



Читают эту тему: 0