Перейти к содержимому

 

Помогите выбрать защиту и подкрылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Отправлено 31 марта 2011 - 20:16

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
Заказал ховер H3, обещали на выходных приедет или в начале следующей недели. Решил в салоне вообще ничего не ставить, впаривают фигню по заоблочным ценам лучше у сертифицированных профессионалов. Встал вопросс о самостоятельной покупке защиты и подкрылок. Нашел несколько вариантов. Вот ссылки на подкрылки: http://www.bestparts.ru/catalog/cat79/model1043.html http://www.chin-auto.ru/index.php?productID=445 А вот на защиту: http://www.bestparts.ru/catalog/cat44/model1043.html http://www.chin-auto.ru/index.php?productID=533 Помогите плиз как профессионалы имеющие данный авто что реально надо!!?? Заранее большое спасибо за ответы!

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 марта 2011 - 20:25

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Заказал ховер H3, обещали на выходных приедет или в начале следующей недели. Решил в салоне вообще ничего не ставить, впаривают фигню по заоблочным ценам лучше у сертифицированных профессионалов. Встал вопросс о самостоятельной покупке защиты и подкрылок. Нашел несколько вариантов.
Вот ссылки на подкрылки:
http://www.bestparts.ru/catalog/cat79/model1043.html
http://www.chin-auto.ru/index.php?productID=445

А вот на защиту:
http://www.bestparts.ru/catalog/cat44/model1043.html
http://www.chin-auto.ru/index.php?productID=533

Помогите плиз как профессионалы имеющие данный авто что реально надо!!?? Заранее большое спасибо за ответы!

Вов, а что надо тебе?от этого зависит всё остальное( а вообще то всё уже есть, как люди разленились)(поиск)

Отправлено 31 марта 2011 - 20:33

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
Мне надо чтобы арки не ржавели по московской зиме особенно, ну и чтоб случайно не пробить чего важного под автомобилем, специально ездить по экстримальным трассам не собираюсь, нужна оптимальная защита. Извиняюсь за поиск. Но реально времени нету лопатить весь форум, на работе инета нету, а дома тоже неочень много времени, а сроки поджимают, надо сегодня уже заказать чтоб завтра привезли, обещаю вот куплю машину исправлюсь буду тогда неспеша вчитываться в форум!:)

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 марта 2011 - 20:40

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Мне надо чтобы арки не ржавели по московской зиме особенно, ну и чтоб случайно не пробить чего важного под автомобилем, специально ездить по экстримальным трассам не собираюсь, нужна оптимальная защита. Извиняюсь за поиск. Но реально времени нету лопатить весь форум, на работе инета нету, а дома тоже неочень много времени, а сроки поджимают, надо сегодня уже заказать чтоб завтра привезли, обещаю вот куплю машину исправлюсь буду тогда неспеша вчитываться в форум!:)

Если не собираещся экстремалить, то защиты тебе заводской хватит, антикорить надо по любому, и задние пластики ставить для шумки, а остальное как и на сколько и зачем , всё ИМХО

Мне надо чтобы арки не ржавели по московской зиме особенно, ну и чтоб случайно не пробить чего важного под автомобилем, специально ездить по экстримальным трассам не собираюсь, нужна оптимальная защита. Извиняюсь за поиск. Но реально времени нету лопатить весь форум, на работе инета нету, а дома тоже неочень много времени, а сроки поджимают, надо сегодня уже заказать чтоб завтра привезли, обещаю вот куплю машину исправлюсь буду тогда неспеша вчитываться в форум!:)

Если не собираешся экстремалить, то защиты тебе заводской хватит, антикорить надо по любому, и задние пластики ставить для шумки, а остальное как и на сколько и зачем , всё ИМХО

Отправлено 31 марта 2011 - 20:45

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
Нет ну нето слово чтоб совсем без экстрима. По бездорожью ездить буду для это и поменял машину (до этого киа спектра была машина хорошая, но низкая с асфальта вообще нельзя съезжать все цепляла), чтоб можно было на рыбалку на охоту, за грибами пробраться. Просто интересно по подкрылкам (поставлю по любому) одни какието маленькие, но дешевле, другие большые вроде понадежней на мой взгляд. А по защитам вообще запутался достаточно будет только картера? и какая конкретно мне подойдет?

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 марта 2011 - 21:20

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

Нет ну нето слово чтоб совсем без экстрима. По бездорожью ездить буду для это и поменял машину (до этого киа спектра была машина хорошая, но низкая с асфальта вообще нельзя съезжать все цепляла), чтоб можно было на рыбалку на охоту, за грибами пробраться. Просто интересно по подкрылкам (поставлю по любому) одни какието маленькие, но дешевле, другие большые вроде понадежней на мой взгляд. А по защитам вообще запутался достаточно будет только картера? и какая конкретно мне подойдет?

А вот чтоб разговаривать без лишних вопросов мы ПРОСИМ в профиле указывать агрегат водимый

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 марта 2011 - 22:22

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

А вот чтоб разговаривать без лишних вопросов мы ПРОСИМ в профиле указывать агрегат водимый


Тема по Н3......

Отправлено 31 марта 2011 - 22:28

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
по теме-то кто-нибудь подскажет? какие из двух видов подкрылок лучше подойдут и достаточно будет только защиты картера и какую из вышеприведеных взять лучше?

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 31 марта 2011 - 22:37

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.

по теме-то кто-нибудь подскажет? какие из двух видов подкрылок лучше подойдут и достаточно будет только защиты картера и какую из вышеприведеных взять лучше?

Ну тогда ставь первый и второй лист, по покрылкам, вроде задние нужны (у меня Н2)

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 31 марта 2011 - 22:40

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Подкрылки и те и те пластмассовые,ставь любые.Для защиты и двух листов достаточно,остальные ненужны

  stilist77 97 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2011 - 07:07

stilist77
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Москва.Кожухово
  • Авто:Hover H3
  • LUX
Брал здесь http://www.avtojazz.ru/catalog/karter_grea...3_2010_po_nast/ (защиту,ковры,подкрылки) .Позвонил,уточнил,заказал,привезли(всё ок),поставил(встало все как влитое).

Сообщение отредактировал stilist77: 01 апреля 2011 - 07:10


Отправлено 01 апреля 2011 - 19:11

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
Сегодня позвонили из ИРИТО, авто пришел. Сегодня оплатил завтра забираю. Осмотрел машинку по списку который нашел на этом форуме. Нашел несколько несущественных недочетов: плохо срабатывала кнопка подогрева пассажирского сиденья, царапина на задней фаре, мизерная потертость на двери, перекос капота небольшой по высоте. Обещали к завтрашнему дню все поправить. Спросил про шнурок ЮСБ сказали он не идет в комплекте на Н3 с салоном Н5, там и так удобный разьем в подлокотнике. Менеджер Максим оказался вполне адекватным, мне все понравилось. Завтра еще раз по быстрому гляну авто и забираю. ПОДСКАЖИТЕ как владельцы данного авто может на что-то конкретно еще надо обратить внимание, какие-то стабильные неисправности или часто бывающие на новых? А тобы еще глянул завтра перед подписанием акта приемки!

  veps 2 804 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2011 - 19:28

veps
  • 2 804 сообщений
  • Регистрация: 13.11.10
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • салон Н2 МКПП ГБО 3
Я обратил внимание что педаль сцепления была выше тормозной. На уверения менеджера что это нормально, и у всех машин, и быстро привыкните, попросил отрегулировать. Сделали.

Отправлено 01 апреля 2011 - 19:54

Вовка
  • Гости
  • Регистрация: --
Спасибо! гляну!

  stilist77 97 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 апреля 2011 - 22:18

stilist77
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Москва.Кожухово
  • Авто:Hover H3
  • LUX
У меня педаль стояла вровень,но в самом верху хода раздается легкий щелчок,надеюсь не смертельно,но иногда подбешивает.Жду ТО-0 будут посмотреть.Еще одна мелочь ключь(который с кнопачками) срабатывает как то интересно, машина ночью на стоянке подхожу,нажимаю брелок и тишина!Открываю ключом! Нажимаю брелок все ок!! И открывает и закрывает и аварийка работает и все это с брелка!!!! Проходит несколько часов(или машина как то теряет связь с чипом в ключе(ИМХО)) но перестает реагировать на брелок.Батарейка новая ,контакты зачищал! Присмотрись к своей не смертельно ,но подбешивает.Жду ТО-0! А так машина супер)

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 апреля 2011 - 07:26

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Вот моя защита , сфотографировал перед антикором IMAG0030.jpg IMAG0035.jpg IMAG0031.jpg G0031.jpg]

  maximus626 17 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 мая 2011 - 20:26

maximus626
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 20.04.11
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП,ЛЮКС
Подкрылки поставил NovLine. Встали без проблем и сверлить тока два отверстия под саморезы. Кстати и саморезы и пистоны были в комплекте.

  YRATAM 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 мая 2011 - 21:47

YRATAM
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 17.12.10
  • Город: КАЗАНЬ-САРОВ
  • Авто:Hover H5
  • МКПП HAS_21_E2, Audi A6
а такая http://www.kor-sar.ru/instruct/03102.pdf встанет на Н5?

  YRATAM 580 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 мая 2011 - 04:54

YRATAM
  • 580 сообщений
  • Регистрация: 17.12.10
  • Город: КАЗАНЬ-САРОВ
  • Авто:Hover H5
  • МКПП HAS_21_E2, Audi A6
выбираю между Motodor 03102 и 03110, 03102 больше по площади, но не понятно встанет ли на Н5....

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 06 мая 2011 - 06:05

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
вроде на сайте ИРИТО было написано что рамы свежих Н3 и Н5 одинаковые себе вот такую ставил, подошла на ура. Кстати там и Н5 указан в совместимости :)

Сообщение отредактировал Ximm: 06 мая 2011 - 06:07




Читают эту тему: 1