Перейти к содержимому

 

Фотография

купил кпп у demana


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 20:15

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.

я не пойму ты что в магазин пришел , или у меня тут производство кпп ну а что мешает , обратись , а я над тобой посмеюсь

Так ты же сам писал что занимаетесь ремонтом коробок.

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 октября 2020 - 20:30

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

я чего-то не понимаю?

 

поправьте если что...

 

 

 получив МКПП я её устанавливаю.  Она воет.  Теперь я её снимаю и отправляю продавцу. Снятие и отправку оплачивает ..... КТО ???

 

 Потом мне присылают эту МКПП. Я её устанавливаю и она - допустим уже не воет. Но отправка/ремонт/отправка назад - это как я понимаю минимум 2-3 недели без машины.  Но - даже если  СНЯТИЕ И ПЕРЕСЫЛКУ туда-сюда оплатил честнейший продавец....установку опять оплачиваю я. Машина при этом либо небесплатно стоит в сервисе либо тягается туды/сюды на эвакуаторе... А я юзаю каршеринг либо такси ...либо трамвай.

 

 

  Как я понимаю- продавец  хочет чтоб покупатель за свой счёт снял МКПП...отправил её за свой счёт  на ремонт к продавцу... по пересылу назад я  не понял кто платит....потом за свой счёт вторично установил на машину... и плюс без компенсаций и извинений  провёл это время без машины и  за свой счёт её куда-то девал в межремонтье...

 

 поправьте эжличо...



  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 октября 2020 - 20:31

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
Именно ремонтом, а не магазин у нас, и ещё разбором авто

  2140 7 111 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 октября 2020 - 20:32

2140
  • 7 111 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

О том что какой то обсерун купил кпп и теперь тролит меня, да с таким отношением я клал большой швеллер

Мне одному, что ли показалось, что тут уже явное нарушение п.4.12 Правил?

здесь 70% тех которые, а скидку, а подешевле, но хорошее и лучшее, поэтому урвать это не моё, а жоп у рвать из за какогото у которого нет денег на снять и отправить кпп, смешно,

Ну и тогда зачем ты тут, на форуме точишь?

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 октября 2020 - 20:34

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

ну а что мешает , обратись , а я над тобой посмеюсь

 

 

  Юноша, Вы берега не теряйте из виду.



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 20:38

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.

я чего-то не понимаю? поправьте если что... получив МКПП я её устанавливаю. Она воет. Теперь я её снимаю и отправляю продавцу. Снятие и отправку оплачивает ..... КТО ??? Потом мне присылают эту МКПП. Я её устанавливаю и она - допустим уже не воет. Но отправка/ремонт/отправка назад - это как я понимаю минимум 2-3 недели без машины. Но - даже если СНЯТИЕ И ПЕРЕСЫЛКУ туда-сюда оплатил честнейший продавец....установку опять оплачиваю я. Машина при этом либо небесплатно стоит в сервисе либо тягается туды/сюды на эвакуаторе... А я юзаю каршеринг либо такси ...либо трамвай. Как я понимаю- продавец хочет чтоб покупатель за свой счёт снял МКПП...отправил её за свой счёт на ремонт к продавцу... по пересылу назад я не понял кто платит....потом за свой счёт вторично установил на машину... и плюс без компенсаций и извинений провёл это время без машины и за свой счёт её куда-то девал в межремонтье... поправьте эжличо...

Всё именно так. За все его косяки должен платить я. А вдруг её опять криво соберут. Что в итоге. В итоге так как он занимается ремонтом коробок, очень велика вероятность что её криво перебрали, либо собрали, что и привело к вою. А теперь пытаются спихнуть это на то что она бу.

Мне одному, что ли показалось, что тут уже явное нарушение п.4.12 Правил? Ну и тогда зачем ты тут, на форуме точишь?

Проблема в том что когда у человека заканчивается словарный запас он начинает придумывать оскарблений, пытаясь показаться очень эрудированным.

  sakezen 2 835 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 октября 2020 - 21:01

sakezen
  • 2 835 сообщений
  • Регистрация: 11.12.11
  • Город: Под Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 2011 гв

Чертёнок - уж извини - запоминай этот урок на будущее.

 

 С тем-же Святым или GRV  ты-бы в такой блудняк не  впоролся. Вывод -  тщательнее  ищи партнёра в сделке ....либо будь готов к наебалову.

 

 

По законам РФ притянуть за подобные мелочи практически нереально и совершенно нерентабельно.

 

  А на месте администраторов форума я попытался-бы на будущее  как-то обезопасить народ от подобных вещей. Например- как в гостиницах- депозит на случай ущерба.

 

 

 Хочешь быть "партнёром клуба " но  поручителей не имеешь - внеси на некий счёт......нууууу.....50 000 рублей и барыжь до первого прокола. И тогда в этом споре  несколько выборных под присмотром остальных уже давно коллегиально озвучили-бы вердикт.  И никто не рискнул-бы грубить...тупить и бычить.

 

 

 Сумма депозита кста -может быть плавающей. Барыжишь  резинками по 300 рэ - сумма одна. Двигателями  и КПП.....сумма гораздо.....другая.

 

 ...имеешь стаж и поручителей .....сумма= 0.



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 октября 2020 - 21:07

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
С Гришей имел дела. Ни разу не подвёл. Сразу говорил, это хорошее но дороже, а это плохое, но дешевле. Теперь то естественно буду понимать что и как. Одного не пойму. Зачем знакомый демана выступил переговорщиком, если он не собирается кроме как переборкой коробки, решать вопрос.

  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2020 - 00:00

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

Да..., чертёнок, не договоришься, ты видно, с демоном, попробуй теперь со святыми.. :smile171: А если серьёзно, мой совет - не доверять полностью ни одному, даже самому уважаемому сервису или человеку. Как показывает опыт, рано или поздно  (не знаю почему) начинают косячить и гнать фуфло, а спорные моменты надо уметь предвидеть и заранее обговаривать, кто за что платит. В любой непонятной ситуации считать, что она  не твою пользу ( это, в общем-то, универсальный принцип и для  жизни)

удачи!



  санчес76 865 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 октября 2020 - 06:18

санчес76
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 07.06.15
  • Город: Саратовская область
  • Авто: 
  • Ховер Н5 DT AT

  Юноша, Вы берега не теряйте из виду.

Это интернет расслабляет,типа далеко друг от друга и можно нести что попало.При личной встрече все было бы по другому,и гораздо вежливей)))



  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 октября 2020 - 09:52

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

получив МКПП я её устанавливаю.  Она воет.

когда в 2007г я купил нового китайца то через примерно 5000км у меня загудела кпп на 3й передаче , приезд к дилеру  и отстаивая гарантию я был послан этим дилером нах, сказав что у меня со слухом не в порядке а кпп так и должна работать, в итоге я так и отъездил на ней около 50000км и проблем не было. это об гарантии дилера.

теперь второе : человек пишет что добавил бы 15000р и купил в китае новую кпп, ну и приехала она к нему , он снимает свою ставит новую и опа касяк , воет , он с притензией к продавцу , максимум что сделает продавец это попросит вернуть кпп и вышлет обратно другую , так у него магазин и есть что высылать, но он не будет оплачивать простой его машины и снятие установку кпп.

возьмем случай с магазином в москве или в любом другом месте, все кпп как правило в одном экземпляре и только под заказ, так вот загудела кпп , магазин возьмет ее и отправит на экспертизу это займет довольно много времени , дальше он либо вернет деньги либо закажет другую если покупатель выберет что то из этого .

никто не будет оплачивать простой автомобиля , покупашка в праве обратиться в суд , но простой будет еще дольше и вероятность добиться успеха равна 0, так как продавец это перекуп он будет ссылаться на завод и в итоге иски затянутся , а простой машины увеличится .

следующее : покупашка сначала утверждал что из за меня он попал на 20000р (очень интересно) потом сумма упала в двое до 10000р (куда делось еще 10000р?) снять поставить кпп в сервисе стоит максимум 6000р у него в анапе еще дешевле это должно быть так это московская цена .

ну и потом вот последняя переписка с покупашкой после чего он начал лить гомно здесь:

deman

Отправлено 20 октября 2020 - 16:23

вы можете жаловаться куда угодно , и судится с кем угодно , вам предложено решение проблемы еще давно, присылайте кпп будем разбираться

[color=rgb(51,51,51);][font="Arial;"]Deymon Tuning Off-Road Vehicles[/color][/font]

чертёнок

    [*]Изображение
    [*]102 сообщений
    [*]Регистрация: 21.10.12
    [/list]

      [*]Город: Анапа
      [*]Авто:Hover H3
      [*]Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
      [/list]

Отправлено 20 октября 2020 - 16:31

Я вас услышал. Нет так нет не собираюсь из-за вашей некомпетентности терять свои деньги.
Подпись здесь!

 

ну и делаем выводы 

 

пс : 

Юноша

и за комплемент спасибо , а то с бессрочным пачпортом чувствую себя уже старпером 



  Игорь Валентинович 6 829 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2020 - 11:40

Игорь Валентинович
  • 6 829 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
deman, и чертёнок, не знаю как всем но мнн ваш срачь во все горло надоело! Вы что за кулисами не можете договориться или это принято выносить сор на всеобщее обозрение и искать себе защитников и подпевал? Каждый по своему попал вот договаривайтесь, а нечего тут грязью друг друга поливать. И куда смотрят админы, не пора прикрыть эту бесперспективную полемику? Или вы думаете здесь "диванные" защитники вам помогут?

Сообщение отредактировал Игорь Валентинович: 27 октября 2020 - 11:38


  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 октября 2020 - 11:41

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.

deman, и чертёнок, не знаю как всем но мнн ваш срачь во все горло надоело! Вы что за кулисами не можете договориться или это принято выносить сор на всеобщее обозрение и искать себе защитников и подпевал? Каждый по своему попал вот договаривайтесь, а нечего тут грязью друг друга поливать. И куда смотрят админы, не пора прикрыть эту бесперспективную полемику?

Я эту тему сюда вынес для того чтобы предупредить других, от моих ошибок. Из ситуации, встрял только я. А продавец встрял на муки траты этих денег. Вот и все.

  Игорь Валентинович 6 829 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2020 - 11:47

Игорь Валентинович
  • 6 829 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
Как пели кот Базилио и лиса Алиса знаешь? Вот и делай выводы! Каждый сам себе судьбу строит. Ты пошел таким путем, а один тут машину помойку купил и скулил, а некоторые тут соболезновали. И прекращайте срачь. Просто по человечески противно.

  alex3 921 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2020 - 12:22

alex3
  • 921 сообщений
  • Регистрация: 03.09.17
  • Город: Переславль-Залесский
  • Авто:Hover H5
  • .самоблок ЗМ, хабы ПМ, 2.4 бензин,

не нравится - не читай.



  Griffin238 764 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2020 - 12:42

Griffin238
  • 764 сообщений
  • Регистрация: 06.01.16
  • Город: Алексин
  • Авто:Hover H5
  • Luxe
Тема полезная. Как покупателям так и продавцам.

  Игорь Валентинович 6 829 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 октября 2020 - 12:44

Игорь Валентинович
  • 6 829 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
alex3 они все уже сказали что думают и не пора ли договориться. А ты не можешь живьем помочь сиди ровно.

  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 27 октября 2020 - 12:48

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

А что полезного? аргументы не меняются. Одно и тоже.

Я ни за кого. Так.. Сторонние наблюдения.


Сообщение отредактировал supporterfcz: 27 октября 2020 - 12:49


  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 октября 2020 - 13:27

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

Давайте без Оскорблений ребят !!! 



  Владелец 3 671 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 декабря 2020 - 14:19

Владелец
  • 3 671 сообщений
  • Регистрация: 05.04.11
  • Город: Омск
  • Авто: 
  • Был Hover H3, сейчас MPSport TD-AT

Интересно, а чем закончилась данная история?





Читают эту тему: 0