Перейти к содержимому

 

Фотография

Доводчики стеклоподъемников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

  Вячеслав Q 59 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 апреля 2012 - 12:03

Вячеслав Q
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 10.02.12
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • Luxe
Почитав данную тему, решил попробовать на своем H5 Luxe... и вуаля, работает автозакрывание) всем спасибо за инфу! :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Отправлено 26 апреля 2012 - 19:44

sany10
  • Гости
  • Регистрация: --
Спасибо за информацию. Работает :AllSmail (31):

  vadoz13 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июня 2012 - 16:02

vadoz13
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 20.06.12
  • Город: С-Пб
  • Авто:Hover H5
  • 2,4L
день добрый всем !!! у меня Н5 люлс, действительно при нажатой кнопке на ключе окна закрываются все сразу. вещ нужная не спорю но вопрос слейдущий , есть ли возможность (один раз нажал и закрыл и окна и двери) без доб оборудывания????????? и в идеале чтоб это также работало с брелка сигнолки!!!!!!!!

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 июня 2012 - 17:24

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT

день добрый всем !!! у меня Н5 люлс, действительно при нажатой кнопке на ключе окна закрываются все сразу. вещ нужная не спорю но вопрос слейдущий , есть ли возможность (один раз нажал и закрыл и окна и двери) без доб оборудывания????????? и в идеале чтоб это также работало с брелка сигнолки!!!!!!!!

Так проверьте. Не на всех комплектациях работает эта фишка. Нажимаете на штатном ключе кнопку закрытия и держите несколько секунд.Сначала закрываются двери и через некоторую паузу окна (если открыты) Работает - значит повезло.

  Nick 49 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июня 2012 - 21:02

Nick
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 02.12.11
  • Город: Самара
  • Авто:Hover H5
  • luxe MOD-8
Это конечно удобно, когда машину уже закрыл, а окна забыл. Только это первые два раза удобно. Надо авто доводички на сигу ставить. Только вот у меня на моем Хо не получилось - установщики с кривыми руками попались, чудом удалось восстановить блок стеклоподьемников, умудрились сломать самую главную "держалку". У жены на ее машине нажал на брелке закрыть и все окна, если открыты автоматически закрываются. Буду себе тоже колхозить, только позже, когда выплаты по кредиту станут меньше.

Сообщение отредактировал Nick: 23 июня 2012 - 21:03


  Алеша 337 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 июня 2012 - 12:21

Алеша
  • 337 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: ногинск H5
  • Авто:Hover H5
  • ГБО,вар.60-2,Е0, 1сб, мегачип, МКПП

Это конечно удобно, когда машину уже закрыл, а окна забыл. Только это первые два раза удобно. Надо авто доводички на сигу ставить. Только вот у меня на моем Хо не получилось - установщики с кривыми руками попались, чудом удалось восстановить блок стеклоподьемников, умудрились сломать самую главную "держалку". У жены на ее машине нажал на брелке закрыть и все окна, если открыты автоматически закрываются. Буду себе тоже колхозить, только позже, когда выплаты по кредиту станут меньше.

В наших бибиках, не надежная конструкция доводчиков, Вы обратили внимание, что колесики, по которым трется тросик-пластмассовые? Будьте аккуратны, лишний раз, лучше не юлозить ими вверх-вниз.

  vadoz13 53 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 июня 2012 - 20:42

vadoz13
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 20.06.12
  • Город: С-Пб
  • Авто:Hover H5
  • 2,4L

Так проверьте. Не на всех комплектациях работает эта фишка. Нажимаете на штатном ключе кнопку закрытия и держите несколько секунд.Сначала закрываются двери и через некоторую паузу окна (если открыты) Работает - значит повезло.

даже так???? завтро же проверю!!! у моей жине тоже нажал и закрыл всё. и на сигу вообще круто было бы, чтоб не клацать то один брелок то другой. :kol_yes:

  leham 65 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 августа 2012 - 15:52

leham
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 30.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Люкс бенз Мод8 Е2. Клуб.номер 1313
Так всё же, кто-нибудь ответит внятно, есть ли в H5 Люкс тот самый чудо-проводок который можно подключить к доп. каналу сигналки для поднятия стекол? Если есть, то где искать? Стекла поднимаются с родного брелка длинным нажатием на закрытие, так что ИМХО как-то это можно реализовать и через сигналку без дополнительных блоков доводчиков...

  Славун 9 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 октября 2012 - 15:20

Славун
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 18.06.12
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 л Luxe Мод 8 ГБО 4 пок-я Lovato
А на моем Ховрюше при закрытии ЦЗ и удержания кнопки брелка стекла не подымаются

  stafford 11 200 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 октября 2012 - 15:24

stafford
  • Администраторы
  • 11 200 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП
на Н3 реализовано только на суперлюксе и то, по моему с салоном Н3, если не прав, поправьте

  Redmon 537 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 октября 2012 - 12:34

Redmon
  • 537 сообщений
  • Регистрация: 04.01.11
  • Город: Великий Новгород
  • Авто:Hover H3
  • ABM Flash,BRPSeaDoo RX,РМ Tiksy,Wels

Заказал вот такой девайс:
http://www.aliexpress.com/product-fm/50688...holesalers.html
как приплывёт и поставиться, отпишу))))


Заказал себе такую приблуду вчера на Алиэкспресс. Дабы как-то сгладить потрясение от неработающего форума =(
Обещают везти сроком до 50 дней.

Сообщение отредактировал Redmon: 19 октября 2012 - 12:36


  лёлик 32 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 20 октября 2012 - 13:48

лёлик
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 13.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Заказал себе такую приблуду вчера на Алиэкспресс. Дабы как-то сгладить потрясение от неработающего форума =(
Обещают везти сроком до 50 дней.

у меня уже пол года стоит , проблем нет и работой я доволен ...

  Moris64 13 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 октября 2012 - 00:20

Moris64
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 30.09.11
  • Город: Сосновый бор
  • Авто:Hover H3
  • Салон H5 МКПП Бензин

у меня уже пол года стоит , проблем нет и работой я доволен ...


Подскажите,ставится легко?

  лёлик 32 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 21 октября 2012 - 17:30

лёлик
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 13.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Подскажите,ставится легко?

у меня заняло минут 30 , дольше обшивку снимал ....

  Alleco 1 034 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 ноября 2012 - 19:40

Alleco
  • 1 034 сообщений
  • Регистрация: 17.10.10
  • Город: Коломна
  • Авто:Hover H5
  • бензин/гбо.мод

Так всё же, кто-нибудь ответит внятно, есть ли в H5 Люкс тот самый чудо-проводок который можно подключить к доп. каналу сигналки для поднятия стекол?
Если есть, то где искать?
Стекла поднимаются с родного брелка длинным нажатием на закрытие, так что ИМХО как-то это можно реализовать и через сигналку без дополнительных блоков доводчиков...

+100 кто нибудь про н5 даст внятную информацию,н2 уже давно прошли?? :kol_crazy:

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 ноября 2012 - 19:54

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Alleco ну вот так попробую......... извини в лом чистую инфуу искать http://www.hover-club.ru/forum/forum33.html смотри доводчики и стеклоподъёмники....... ну справишься надеюсь.

  Alleco 1 034 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 ноября 2012 - 20:01

Alleco
  • 1 034 сообщений
  • Регистрация: 17.10.10
  • Город: Коломна
  • Авто:Hover H5
  • бензин/гбо.мод

Alleco ну вот так попробую......... извини в лом чистую инфуу искать http://www.hover-club.ru/forum/forum33.html смотри доводчики и стеклоподъёмники....... ну справишься надеюсь.

спасибо

  bonki 10 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 января 2013 - 09:56

bonki
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 22.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4, МКПП

у меня уже пол года стоит , проблем нет и работой я доволен ...

Со дня надень прийти такой должен. Просветите, устанавливается в водительскую дверь? Откуда проще питание на него подвести? Управление думаю от центрального замка пойдёт? Ан нет, будет при начале движения закрывать, придётся именно от сигналки искать управляющий провод.
Можно в двух словах подробней про установку? Буду готовиться :kol_drinks:

  Валерi 322 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 января 2013 - 11:53

Валерi
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 03.01.12
  • Город: Магнитогорск
  • Авто:Hover H5
  • TD\AT

Нажимаете на штатном ключе кнопку закрытия и держите несколько секунд.Сначала закрываются двери и через некоторую паузу окна (если открыты) Работает - значит повезло.

Мне повезло.

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 января 2013 - 12:05

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8
Вот и я озадачился вопросом АВТОМАТИЧЕСКИМ закрытием стекол при постановке на охрану НЕШТАТНОЙ сигнализацией. Я понимаю конечно, что у меня есть штатная функция на машине когда долго жмешь кнопку, то стекла поднимутся, но это извращение пользоваться двумя брелками. Кто подскажет есть ли реализованное решение без установки дополнительного блока доводки подключения сторонней сигнализации к штатной системе поднятия окон, что бы при постановке на охрану происходило АВТОМАТИЧЕСКОЕ поднятие стекол?



Читают эту тему: 1

(
    Yandex (1)
)