Перейти к содержимому

 

Фотография

Официальный сервис. СтОит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

  latinecz 289 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 мая 2014 - 20:38

latinecz
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 18.10.11
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H3
  • Nissan almera Classic
Ирито Казань. Поехал волею судьбы в субботу заменить генератор к ним (еле доехал), так эти твари поменяли мне три новых ремня на старые!!! Обнаружил только сегодня ладно хоть бумаги остались все о замене генератора и замене ремней ранее. Завтра пойду ругаться.

  вистайл 7 сообщений
Отправлено 25 мая 2014 - 20:14

вистайл
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 08.01.12
  • Город: Москва
Добрый день, друзья! Вот моя история. Так уж сложилось, что обслуживал я свой Ховер 5( с 2011, пробег 114000) в течении трех лет только в Ирито на Мытной. Ну как то все устраивало до поры, до времени. Слышал и видел разные отзывы о их работе, но со мной как то всё складывалось благополучно и в общем то я даже внутренне был согласен на несколько завышенные расценки, справедливо полагая, что уж во всяком случае официалы не бросят и всегда помогут. И вот решил я к трехлетнему юбилею своей машинке сделать ей подарок, провести ТО очередное, заменить ремень ГРМ (заранее, так как планирую в дальнюю дорогу), а заодно и починить дворник задней двери, который вообщем то не особо мне был нужен, но юбилей, так юбилей. Загоняю в 8 утра бережно помытый с вечера автомобиль, даю пояснения мастеру и спрашиваю во сколько, мол можно за машиной приходить, он говорит часа через три. Ну раз так, думаю, у них перекантуюсь, звоню своей: приезжай, я как раз освобожусь, потом вместе по делам сгоняем. Сгоняли блин, гонщики. Сначала звонок: надо менять задние колодки. Ну это нормально. Часа через полтора: крестовина. Нормально. Ещё через полтора: крестовина закислилась, не можем снять, надо менять кардан...Немая сцена. Напомню-это официальный сервис. Сколько стоит? 10000 тыр. Ещё немая сцена... Сглотнули, взхдохнули, х.. с вами-меняйте. Время два часа пополудни. Подходит мастер: не могли бы Вы пройти со мной. Чую не ладное, идем в ремзону. Спрашиваю: что сломали? "Вот", отвечает Мастер и указывает рукой на зияющую пустоту в проеме пятой двери. Где еще не давно стояло стекло, остались только осколки по краям двери. Пока моя отвисшая челюсть пыталась внятно сформулировать вопрос "как это случилось?", мастер Денис уже вежливыо предложил мне решение проблемы. По его мнению, мне срочно было необходимо оплатить ремонт, который они выполнили до разбития стекла, забрать авто и ехать через всю Москву,ловко объезжая пробки на 88 км МКАД, где и предлагалось вставить стекло, потому как мастера по вклейке стекла здесь никогда не было и как в машинах появляютс стекла они не знают. На мой резоный и не менее вежливый ответ: Вы что, совсем ох...ли?и плюс ещё пара таких же вежливых вопросов, Денис решил изменить свою точку зрения и немного подождать. И совсем через немного, буквально через пару часов он онаконец то осчастливил меня, сообщив мне радостную весть о том, что стекло уже вклеили, а (внимание!) ДИАГНОСТИКА показала, что необходимо менять мотор стеклоочстителя. Гениально! Я интуитивно догадывался об этом, но чтоб мои мысли подтвердила сама диагностика...Браво! Троекратное ура! Не зря официалы свой хлеб едят. Но вот в 18.00, наконец то мне предлагают оплатить ремонт и забрать авто. Сумму называть не буду, потому как её я уже пережил, а снова эту цифру видеть не хочу. И как водиться после оплаты иду за авто. Но что это.? На месте дворника ни поводка, ни простите дворника. Недоуменно смотрю на мастера. " Ну понимаете, мы не смогли снять, там всё закислилось, плюс у нас нет нужной запчасти даже на центральном складе, вам придется поездить так, пока брызгайте туда ВДшкой." " А потом?"-спросил я. " А потом приезжайте к нам...И вот Вам кстати новый мотор дворника" В общем все видом дал понять, что решайте проблему как нибудь сами. Ну и решил. Позвонил ребята из клубного сервиса на Типографской 10, записался, приехал и Володя сделал мне этот дворник за час. И ценник вышел очень гуманный. Так что очень надеюсь больше с официалами не связываться.



Читают эту тему: 0