Перейти к содержимому

 

Поболтаем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1892

  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 октября 2012 - 22:25

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин

Привет форумчане, принимайте новенького Ховревода. В форуме давно сидел-смотрел, оценивал. Народу много на Ховрах рассекает но в ветке не густо. С кем встречался и общался агитировал на наш форум зайти.Сейчас правда не на Ховрюше езжу, Шевик е481нн. Давайте приветствовать и помогать на дорогах друг-другу. Круто в это лето прошла встреча форумчан Александр(Panda) отдельный респект за классный маршрут, буду друзьям советовать. :padstalom_178: До встречи на дорогах :shok:

Приветик, шевик, это нива шевроле, я у гадал?

  vik13-2 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 октября 2012 - 23:12

vik13-2
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 01.10.12
  • Город: пос.Чална-1
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Нету их :padstalom_178: :shok: :kol_good: Вымирают как динозавры!

привет есть в птз ховер клуб? может организовать?дабы сообща бодаться с сервисом???

Суровые карельские мужики отсыпаются и копят силы на СЛЕДУЮЩИЕ выходные.
А на днюшных покатушках - молодцы, от души грязь помесили.

да какое там... времени как всегда зеро(((

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2012 - 08:42

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

привет есть в птз ховер клуб? может организовать?дабы сообща бодаться с сервисом???

По организации-дело серьёзное-и надо видеть цели и задачи!!!Ты же сам пишешь время-зеро...............
По поводу борьбы с сервисом-что накосячили???Поясни!!!И что хочешь от клуба-коллективную жалобу???Что неустраивает-работа гарантийшика или качество ремонта(кривой слесарь)Расскрой свою проблему!!!Это я пишу так как сам на СТО -работал-и знаю как три года мои парни гайки крутили-косяки были-есть и будут!!!Когда парни у машины окручивают ту же защиту(с матом)потомучто(либо камнями снесены грани-либо заржавелли)а когда при окручивании обломалось ни одному клиенту не докажешь ничего.Что пришлось высверливать или в другом месте крепление делать-ИЗВИНИ-чё-то затронуло.По своим машинам делаю всё сам!!!

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2012 - 09:10

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

Привет форумчане.С кем встречался и общался агитировал на наш форум зайти.Сейчас правда не на Ховрюше езжу, Шевик е481нн. Давайте приветствовать и помогать на дорогах друг-другу. Круто в это лето прошла встреча форумчан Александр(Panda) отдельный респект за классный маршрут, буду друзьям советовать.

Привет!!!После разговоров со многими-просто не понимают(пользы от форума)не буду говорить о необходимой инфы которую здесь можно найти а приведу один пример:После поломки у Пскова(катализатор рассыпался)супруга сказала теперь я понимаю что такое Ховер-клуб.Когда я достал хелп-лист-позвонил незнакомому человеку и мне клубень за 40км привёз необходимое(при этом не взял ни копейки потому что мне ещё около 700 км до дома) и на трассе помог в субботу с 18-00 до часа ночи реанимировать моего Георгича.Я всегда говорил-дорога есть дорога-а теперь у меня во многих городах есть знакомые,которые ждут просто в гости и рады помочь в определённой ситуации.Мои номера так-же есть в хелп-листе.На счёт встречи-СПАСИБО!!!Надо было с нами-с семьей отменили Крым и провели отпуск в родной Карелии и довольны на все 100 от увиденного, общения,знакомства и отдыха.Хотя в некоторых местах были не раз.В следующем году думаю-Кольский-острова Кузова-Воттовара в планах.

Сообщение отредактировал PANDA: 10 октября 2012 - 09:12


  Пандочка 40 сообщений
Отправлено 10 октября 2012 - 10:10

Пандочка
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 11.10.11
  • Город: Петрозаводск

Привет!!!После разговоров со многими-просто не понимают(пользы от форума)не буду говорить о необходимой инфы которую здесь можно найти а приведу один пример:После поломки у Пскова(катализатор рассыпался)супруга сказала теперь я понимаю что такое Ховер-клуб.Когда я достал хелп-лист-позвонил незнакомому человеку и мне клубень за 40км привёз необходимое(при этом не взял ни копейки потому что мне ещё около 700 км до дома) и на трассе помог в субботу с 18-00 до часа ночи реанимировать моего Георгича.Я всегда говорил-дорога есть дорога-а теперь у меня во многих городах есть знакомые,которые ждут просто в гости и рады помочь в определённой ситуации.Мои номера так-же есть в хелп-листе.На счёт встречи-СПАСИБО!!!Надо было с нами-с семьей отменили Крым и провели отпуск в родной Карелии и довольны на все 100 от увиденного, общения,знакомства и отдыха.Хотя в некоторых местах были не раз.В следующем году думаю-Кольский-острова Кузова-Воттовара в планах.

В след. году..Кавказ,Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Кольский-острова Кузова-Воттовара в свободное время..от отпуска!!!!!!!!!!!!!! :padstalom_178:

  ОлегPTZ 35 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 октября 2012 - 10:16

ОлегPTZ
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4 люкс

Приветик, шевик, это нива шевроле, я у гадал?

Конечно же угадал. Кто хоть раз поездил на полном приводе - от него не откажется(не смотря на расход горючки) :padstalom_178:

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2012 - 10:28

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

В след. году..Кавказ,Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Кольский-острова Кузова-Воттовара в свободное время..от отпуска!!!!!!!!!!!!!! :padstalom_178:

Малыш,с тобой хоть на край света!!!В одну сторону мы чуть чуть не доехали!!!И ненадо про весь отпуск я и имел ввиду недельку-неужели откажешься???А вообще маршрут на основной отпуск гораздо больше предполагается но об этом.......................!!!!!! :shok:

  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 октября 2012 - 22:20

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин

В след. году..Кавказ,Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Кольский-острова Кузова-Воттовара в свободное время..от отпуска!!!!!!!!!!!!!! :9:

Вот про украину можно по подробнее, на следущее лето.... а то уменя отпуск в июне.

  max1978 747 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 октября 2012 - 23:51

max1978
  • 747 сообщений
  • Регистрация: 06.04.11
  • Город: Карелия Кондопога
  • Авто:Hover H3
  • продан LIFAN X 60

Максим, смотрю ты сейчас в теме, как на счет 27. 10. сможешь?

Не парни, я люблю активный отдых, но исключительно в теплое время года. А так, с ночёвкой куда-то, холодно уже. На диванчике перед телеком то-же по кайфу. Вот если-бы там собраться пообщаться, шашлычка треснуть, без проблем, любой день.

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 октября 2012 - 07:48

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

Вот про украину можно по подробнее, на следущее лето.... а то уменя отпуск в июне.

Есть такой город-ИЗЮМ!!!

Не парни, я люблю активный отдых, но исключительно в теплое время года. А так, с ночёвкой куда-то, холодно уже. На диванчике перед телеком то-же по кайфу. Вот если-бы там собраться пообщаться, шашлычка треснуть, без проблем, любой день.

Ну ты блин мерзляк-что зимой делать-то будешь???Вот если бы там собратся-едь на один день-треснешь и уедешь :9: (шучу)Макс сколько от тебя до Спаской губы напрямую???

Сообщение отредактировал PANDA: 11 октября 2012 - 07:53


  королев 323 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 октября 2012 - 07:59

королев
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 13.07.11
  • Город: АПАТИТЫ
  • Авто:Hover H2
  • 2010,sl, 2,4, мод7.
В следующем году думаю-Кольский-острова Кузова-Воттовара в планах. Александр и остальные на Кольском будем очень рады вас видеть , если обстоятельства позволят то рванём с вами.

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 октября 2012 - 08:26

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

В следующем году думаю-Кольский-острова Кузова-Воттовара в планах.

Александр и остальные на Кольском будем очень рады вас видеть , если обстоятельства позволят то рванём с вами.

Сергей ,Привет!!!Ты как?35 поставил?Взаимно!!!Ближе к лету будем поездку планировать(недельку или дней 10)Я купером доволен(где только не лазил)самоблок рулит-однозначно.Когда в Кондопогу поедешь-кричи там max1978!!!

  max1978 747 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 октября 2012 - 21:32

max1978
  • 747 сообщений
  • Регистрация: 06.04.11
  • Город: Карелия Кондопога
  • Авто:Hover H3
  • продан LIFAN X 60

Есть такой город-ИЗЮМ!!!

Ну ты блин мерзляк-что зимой делать-то будешь???Вот если бы там собратся-едь на один день-треснешь и уедешь :kol_friends: (шучу)Макс сколько от тебя до Спаской губы напрямую???

Фигня Саня, два поворота и километр по прямой. :4:

  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 ноября 2012 - 14:39

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Всем привет, ну что кто нибудь участвовал в покатушках-17-18,или они не состоялись?????

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 ноября 2012 - 08:53

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

Всем привет, ну что кто нибудь участвовал в покатушках-17-18,или они не состоялись?????

Привет Всем ,давно не был скоро вернусь в строй!!!Формат данного мепроприятия был не соревновательный а позновательный-если можно так выразиться. Я ездил на Карелию-Трофи 2012 только на ночь с семьей на втором авто (что бы встретится с друзьями -познакомится с новыми ребятами-всё классно)так как там две педали(на больничном)На трассу ездил Patriot827,Zavodnyak* и ещё один товарищ-прошли трассу-все сидели(немного),друг друга повытаскивали-сказали если бы поехал я ,то покрайне мере с Patriot 827 мы бы точно пошли на сложный участок(лебедь стоит сами понимаете).Все сделали выводы о реконструкции каждого своего авто и что кому надо(резина,лифт,лебедь).Вообщем все довольны и взрослые и дети!!!Участников было примерно 25-экипажей -авто разной категории и уровню подготовки.

которые помогут подобрать сигналку, которая идеально "подружиться" с ховером?

Руслан,не понял-что значит подружиться???Звони,подберём сигналку и поставим(установщик есть)!!!В личке!!!

Сообщение отредактировал PANDA: 22 ноября 2012 - 09:01


  Nikitos 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 ноября 2012 - 22:32

Nikitos
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 26.06.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин

Парни, вопрос про сигналку остаётся открытый)))

Привет, я по телефону созвонился..., ответ- к любой сигналке ,хоть Пандора, хоть Пантера, к стати у меня вторая, нужно ставить допы, на поднятие стёкол, датчика объёма, автозапуск в них есть.Так что узнавай !!!

  ZavodnyaK* 84 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 ноября 2012 - 15:19

ZavodnyaK*
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H2
  • Бензин 2.4 гп-4.55 Лифт MT kl 71
17-18 покатались без особого экстрима)))) было весело!!! фотки здесь - http://vk.com/album3021002_165515634

  Roma2502 33 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 ноября 2012 - 07:47

Roma2502
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 17.02.12
  • Город: Петрозаводск
  • Авто:Hover H3
  • Lux
Привет КАРЕЛЫ)))) ,принемайте в ряды,я из Петрозаводска,же почти год на форуме да както руки не доходили к вам присоединиться )))))))

  max1978 747 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 ноября 2012 - 18:38

max1978
  • 747 сообщений
  • Регистрация: 06.04.11
  • Город: Карелия Кондопога
  • Авто:Hover H3
  • продан LIFAN X 60

Привет КАРЕЛЫ)))) ,принемайте в ряды,я из Петрозаводска,же почти год на форуме да както руки не доходили к вам присоединиться )))))))

Привет, Привет!!!

  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 ноября 2012 - 12:52

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

Привет КАРЕЛЫ)))) ,принемайте в ряды

Привет-приняли!!! :technology_tank:



Читают эту тему: 0