Перейти к содержимому

 

Фотография

Южное братство Москвы и МО (Серпухов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июня 2013 - 20:44

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Серёжа-Капитан, сегодня тебя видел на перекрёстке ул Центральной и Борисовское шоссе. Ты ехал по Центральной в сторону Ворошилова. Когда узнал тебя, было уже поздно, разминулись. :kol_sad: А я всё езжу в дилерский сервис, с латаньем дыры в кузове. Сегодня они реально меня вывели из терпения. Взяли машину с утра, сказали, что позвонят, но я понимаю, что всё на от-бись, без звонка приезжаю, в четыре часа вечера, спрашиваю у Фёдора, что с машиной, отвечает, "пока в ремонте", говорю, "пойдём посмотрим, в какой стадии, находится ремонт", чуствую мнётся, я настаиваю - идём. Подходим к кузовному, смотрю, машинка стоит, говорю, "оооо, машика уже готова" и сам же не верю, в то, что говорю. Фёдор идёт понурый, видимо знает больше, чем я. Подходим, спрашиваю, овечают, что даже и не подходили к ней, тут моему терпению наступает конец и я начинаю крыть всех матом. Грёбанный российский гарантийный сервис... :kol_smile3: Завтра поеду в простой сервис, буду узнавать, сколько будет стоит, загерметизировать шов на крыше под рейлингом. А гарантийщики ещё кровушки попьют, лучше уж я свои деньги отдам и за один раз всё сделают. И здоровье своё сохраню и время.

  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 июня 2013 - 21:31

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ
Ребятки Привет! сегодня на осенней встретил kapitanssb а побибикал наклейки готовы

Прикрепленные изображения

  • SL270480.JPG


  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 июня 2013 - 21:47

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ

:kol_sad:
Спасибо !
Сколько денюжков ?


50 рубликов

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июня 2013 - 18:40

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Кстати, народ ! По поводу общения в теме: можно быть на связи в нашей теме постоянно; если есть смартфон или планшет. Вы подписываетесь в теме, в самом верху "опции", кликаете, открываются 5 строк, самая первая "подписка на тему", кликаете, далее опять открывается пять функций, кликаете "немедленное уведомление" и "выполнить действие. И всё. Теперь будете постоянно на связи, любое сообщение в данной теме, будет приходить на электронную почту, откуда по ссылке попадаете сразу в тему. Я, практически с компа никогда не выхожу на форум. Приходит сообщение на э/п и я со смартфона отвечаю. А так-да, пока доберёшся до компа, да ещё и устанешь, и ещё и покушать надо, да и жене и детям внимание уделить, какой нафик компъютер и Интернет...

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июня 2013 - 23:05

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16

А что за покатушки? что ? где? когда?

http://www.hover-club.ru/forum/topic24315.html

  Алина88 20 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 июня 2013 - 10:52

Алина88
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 28.06.13
  • Город: Серпухов и район
  • Авто: 
  • бензин механика

"Давайте заслушаем начальника танспортного цеха..."© :padstalom_178:
Долго ждать придётся !

Алина88, не поделитесь, как пришли к Ховеру? Всё-таки машинка серьёзная, т.е. не кроссовер, что для женщины более естественней, чем рамный внедорожник.

Вам весь путь к Ховрентию описать??

Слушайте)) молодая многодетная семья, живем в районе, зимой на минивене были огромные проблемы с парковкой во дворе и на стоянках, большие любители выбраться на природу-речку (утром вернулись с нашей Оки), т.к. в этом ценовом сегменте не так уж много машин- чтобы вмещала 3 детских автокресла, кожа кондиционер и желательно полный привод.
В дастер три сидушки не влезли, и сумму в Чехове насчитали 760 тыс. - без климата (кондиционер) и кожи на оф. сайте расчет был 670((
Съездили в серпухове в грейт вол, посмотрели-поговорили с менеджером- понравилась политика компании относительно цены.
В субботу 22.06.2013 поехали в автогермес на шоссе энтузиастов за ховер 3 в черном цвете на коже - прокатились понравилось,даже сестре, которая на работу катается на спортидже. посчитали и третий и пятый, выбрали пятый синего цвета, комплектация - бензин+механика+кожа + необходимые нам допы (поставили фаркоп, пороги и сигнализацию с автозапуском) за все отдали 800 тыс. В понедельник 24.06.2013 забрали из салона, за неделю накатали 1200км - скоро уже на первое ТО поедем.
ВОПРОС К ВАМ: КУДА ПОЕХАТЬ НА ТО?
Позовите на встречу!! Будем рады общению.

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 июня 2013 - 11:36

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Про ТО, это отдельная песня. :padstalom_178: В нашем Серпуховсоком сервисе, нулевое стоит 7200, в Москве говорят дешевле, но туда ехать, целый день терять, да и по пробкам тратиться... Лично я делал в Серпухове, но допустил ошибку, машину отдал, а сам сидел в салоне продаж. А нужно было находиться в самом сервисе и контролировать весь процесс самому. Так я и не знаю, делали они там чего или нет... Да и 7200, довольно-таки круто. Но зато теперь ничего незнакомая гарантия, по которой до сих пор не могут устранить протечки в кузове. Но масло, на нулевом ТО, менять однозначно надо, да и посмотреть, что там в машине... Тоже следует.

  Алина88 20 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 июля 2013 - 15:17

Алина88
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 28.06.13
  • Город: Серпухов и район
  • Авто: 
  • бензин механика
Уфф... вернулись мы с Оки пробыли там почти четыре дня - понравилось, поедем ещё))
Изображение приехали- расположились и сразу сели есть))
Изображение наша постоянная компания
Изображение три ночи сын и я спали в машине
Изображение Привет от папы Саши
Изображение купались,катались на лодке -отдыхали как могли
Изображение
Изображение перестановка в лагере)
мой мини отчет
Спасибо за внимание!!

  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 июля 2013 - 15:53

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ

Други подскажите где в Серпухове в 19.30-8 можно найти маслянный фильтр в наличии!

В салоне Ховеровском
в магазине как на октябрьскую ехать (к военному училищу) ,они по моему до 20-00 работают тел.89154637080
хотя ограничение по времяни конечно 19-30, 19-38
дума не успеешь несколько мест объехать :shok:

Идея с пловом СУПЕР!(триногу можно в конце концов из арматуры сделать, три арматурки найдем)
Если с нами едут дамы ,а они снами едут я надеюсь,то с голоду нам умереть не дадут!

  Pashka 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 июля 2013 - 19:58

Pashka
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 18.07.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • Люкс,Бензин,МКПП
Ребята привет! Очень приятно увидеть земляков на форуме! Такое дело: надоело ездить на брюхотерке, решил влезть в долги и брать 3-го ховера! Ездил в серпуховский салон-хотел посмотреть,посидеть. К сожалению третьих в наличии не было. Но суть не в этом. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу допов. Стоит что брать или нет? Знакомый брал два года назад без допов и меня отговаривает. Я думаю по поводу защиты,сигналки и антикора. Если не трудно, выскажите свое мнение пожалуйста!

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 июля 2013 - 23:00

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Павел, добрый день ! По поводу допов, однозначно ответить нельзя. Тут вот какая заковыка, первое - установка допов вообще дело сугубо личное, второе - где ставить допы, при покупке или потом ? Я скажу за себя, когда покупал свего ховера, то практически все допы ставил в салоне. Поставил багажник на рейлинги (цена конечно дороже, но это избавило меня от поисков самого багажника, ну и собственно самостоятельной установки), сделал антикор (машина новая и соответсвенно грязи и воды не видела, а если антикор делать потом, т.е. дожди, грязь... потом выскрёбывай всё это... сам не будешь, а как в сервисе почистят вопрос...). Больше ничего делать не стал, сигнализацию, там, ставить не стал, очень дорого. А защиту поставят при покупке, типа как подарок. Всё остальное можно в другом месте, подешевше.

  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 июля 2013 - 20:36

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ
ребятки по поводу чиповки дело сугубо индивидуальное
по мне разницы после чипа вроде нет (ну разве что чуть по адекватней машина стала реагировать на педаль)
но скажу точно после того как прокачусь на не чипованом авто
по поводу встречи в эти выходные наверно не смогу, в субботу в Москву,а в воскресенье х.з
а покататься и попробовать свои (и другие) Ховерки можно на мото трассе в Мирном ,я уже как то предлогал

А я только что из Москвы приехал

Что там в Москве?

  Maksim510 81 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2013 - 16:17

Maksim510
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 26.07.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • 2.4, Боди, Лифт, ГП 4.88, СБ
Спасибо! Приносит радость даже сама мысль владения ИМ! ещё 40 минут и я снова сяду за руль...

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 июля 2013 - 20:11

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Вот, ховерики потянулись. Значит встрече быть.
Всё, кворум наличиствует :avt07:

Воскресенье, 4 августа, в 14 или 15 нуль нуль, собираемся на Серпуховский ховеровод. С местом встречи надо обговориться, только не "Б-класс". Может поближе к Оке ?

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 августа 2013 - 07:00

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Воскресенье, 4 августа на смотровой площадке ст. Ока, в 14.00 сбор счастливых владельцев автомобилей Ховер :AllSmail (31):
Четверг - тишина. :kol_friends:
Будем встречаться даже если нас будет двое. :kol_friends:
Сидеть по норкам конечно тоже интересно, но вырваться от забот на час-два, хотя-бы несколько раз в году, дело очень полезное.

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 августа 2013 - 15:31

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Встреча прошла очень и очень плодотворно. Порешали множество технических вопросов. Просто пообщались. И в заключение покатухи по живописнейшим берегам Оки и Нары. Предварительно договорились на шашлыкинг, на следующую субботу и воскресенье, кто хочет на один день, кто ещё больше хочет, тот на два дня. Так-что присоединяйтесь, кто пропустил эту встречу, есть возможность восполнить пробел. Максим, в понедельник выложит видео с нашей прогулки.

  Ден 747 375 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 августа 2013 - 16:34

Ден 747
  • 375 сообщений
  • Регистрация: 05.04.13
  • Город: ЧЕХОВ
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп
:kol_friends: :3dflagsdotcom_chcom_2faws: :3dflagsdotcom_chcom_2faws: :3dflagsdotcom_chcom_2faws: :kol_friends: :kol_friends: :kol_friends: :kol_good: :kol_good: :kol_good: вот это Вы Молодцы! Зачет Вам! В субботу скорей всего на день так как через неделю у дочи и меня день варенье! Я рад что мы начинаем все чаще и чаще встречаться!

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 августа 2013 - 18:37

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16
Денис, без тебя встреча была не полной. Посмеяться и пошутить некому было. Правда Владимир рассказал несколько анекдотов. :kol_friends: По поводу встречи в субботу не совсем решено, у всех как всегда дела.

  Ден 747 375 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 августа 2013 - 19:15

Ден 747
  • 375 сообщений
  • Регистрация: 05.04.13
  • Город: ЧЕХОВ
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп
Да ладно Вам в краску меня вгонять! Работа не отпустила меня, был хороший заказ не мог не поехать! Про субботу все равно кого нить собиру на шашлыкинг, а то лето кончается, а мы мясо не поели толком! :kol_friends: :3dflagsdotcom_chcom_2faws: :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  Maksim510 81 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 августа 2013 - 09:08

Maksim510
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 26.07.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • 2.4, Боди, Лифт, ГП 4.88, СБ
Так, выложил видео пока сюда Не судите строго, камеру купил тоже неделю назад, не разобрался ещё. Видео просто по кусочкам нарезал в один файл и добавил фото, могу переслать исходники и смонтированный трек на почту, в личке пишите что б тут не светить адреса мыла. Через пару недель, думаю, до конца со всем разберусь и можно будет сделать полноценный ролик, только материала больше надо. И, кстати, есть у кого логотип клуба, что б в титрах зафигачить!? И ещё, первый раз включил 4WD - интересные ощущения. Сначала не хотел включаться, проехав метров 5 лампа стала гореть постоянно, в горочку с трудом заехал, неопытный пока ещё. Вырубился привод тоже не спервого раза, немного испугался, благо Резервист успокоил (отдельный респект ему ;)). А вот потом на песке и включился и выключился без проблем, так что тьфу-тьфу-тфу!..



Читают эту тему: 0