Перейти к содержимому

 

Фотография

Магазины, сервисы, рынки, народные умельцы и другие полезные контакты Орла и Орловской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Отправлено 11 декабря 2013 - 18:59

K_Z
  • Гости
  • Регистрация: --

Всем привет. Прикупил магнитолку

Добрый вечер!
Попробуй в меню ->настройки поскать пункт наподобие "Программирование кнопок" со значком в виде руля. Такая менюшка есть на многих китайских головных устройствах.

  Nickolay 20 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 апреля 2014 - 20:29

Nickolay
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 05.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП, люкс
Всем привет! Для владельцев тракторков, у кого стоят датчики давления в шинах. Если вы поменяли датчики и на зеркале показывает ощибку, то обращайтесь: помогу привязать. Приборчик имеется. Номера ID датчиков, как многие пишут на форумах, для этого не нужны. О цене договоримся, но то, что минимум в 2 раза меньше , чем у Череваня, это точно. Так что кому надо обращайтесь. И еще: есть накладки на педали, а также мухобойка на передок, родной спойлер задней двери черный. Кому надо обращайтесь. Всем удачи на дорогах.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0071_BURST004.jpg


  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 мая 2014 - 06:11

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200
Вчера был приятно удивлён качеством материалов из которых изготовлены наши автомобили,а именно потолком.При ДТП клиентский ховер пропахал на крыше по полю метров 30-40.Потолок после этого был похож на кусок глины,думал не отмоется.Оказалось необходим обыкновенный Кёрхер без всякой химии.20 минут и потолок как новенький.Респект китайцам.

  Антон57 49 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2014 - 09:08

Антон57
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 07.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, бензин 2.4, МКПП

Вчера был приятно удивлён качеством материалов из которых изготовлены наши автомобили,а именно потолком.При ДТП клиентский ховер пропахал на крыше по полю метров 30-40.Потолок после этого был похож на кусок глины,думал не отмоется.Оказалось необходим...

А говорили металл поролон фиговый

  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2014 - 19:12

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200

А говорили металл фиговый

Я имел ввиду внутреннюю обшивку потолка,а не панель крыши.

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2014 - 19:58

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT

А говорили металл фиговый

Антон, я там за тебя исправил малость, чтобы народ не подумал, что Вольф и тебя курить научил :AllSmail (31):

Вчера был приятно удивлён качеством материалов из которых изготовлены наши автомобили,а именно потолком...

Олежек, ты не забудь пожалуйста, когда следующий автомобиль подходящей модификации шонить чемнить пропашет, обыкновенным Керхером спойлерок от него сполосни немножко :AllSmail (31):

  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2014 - 20:27

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200

Антон, я там за тебя исправил малость, чтобы народ не подумал, что Вольф и тебя курить научил :kol_yes:


Олежек, ты не забудь пожалуйста, когда следующий автомобиль подходящей модификации шонить чемнить пропашет, обыкновенным Керхером спойлерок от ...

Я помню,буде зроблено. :_define066:

  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2014 - 20:55

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Олег, как почётному Ховерскому паталогоанатому, спасибо за консультацию по разборке двери багажника. :kol_yes: Болесть вылечил. Всё оказалось до банальности просто. Следующий шаг - свеклоподьёмник реставрировать. :_define066:

  Святой 2 964 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 мая 2014 - 21:15

Святой
  • 2 964 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200

Олег, как почётному Ховерскому паталогоанатому, спасибо за консультацию по разборке двери багажника. :kol_yes: Болесть вылечил. Всё оказалось до банальности [url="http://www.hover-club.ru/forum/topic19313.html?view=findpost&p=616212"]просто[...

Приезжай-починим общими усилиями.

  Антон57 49 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 мая 2014 - 14:26

Антон57
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 07.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, бензин 2.4, МКПП

Приезжай-починим общими усилиями.

Раз уж зашла речь за болячки поделюсь своими наблюдениями. Многим наверное известна проблема с вибрацией вентилятора, но у меня к этому добавляется еще один интересный момент. На стоящей машине с работающим климатом при включении карлсона подскакивают обороты где-то с 800 до 1000 и вдобавок в этот момент чуть проседает педаль тормоза если нажимал на нее. Может сумборно несколько обьяснил, но эффект с педалью похож на проседание педали как при прокачке, когда открываешь штуцер и падает давление. Может стоит прокатится до официалов, пусть свой хлеб отрабатывают?

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 мая 2014 - 06:37

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Вопрос номер один. К чему здесь цитата предыдущего сообщения? Вопрос номер два. С работающим климатом это как? С работающим кондиционером или с работающим отопителем? Это кагбэ разные весчи. Вопрос номер три. Ты уверен, что это включается карлсон, а не кондиционер? У меня, например, когда климат стоит в автомате и включается кондей обороты всегда немного повышаются, а когда выключается понижаются. Так шо, если хочешь, чтобы тебе машину и мозг действительно сломали, то поезжай к тем кто свой хлеб нахаляву жрет. :AllSmail (31):

  Антон57 49 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2014 - 08:16

Антон57
  • 49 сообщений
  • Регистрация: 07.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Luxe, бензин 2.4, МКПП
Ну первое не то зацитировал, второе - климат в смысле кондей, я ж не извращенец летом с печкой ездить :AllSmail (31): а третье - обороты хрен с ними ниче страшного, а вот проседающий тормоз это как бы подозрительно, хотя на торможении никак не сказывается

  Nickolay 20 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 июня 2014 - 21:46

Nickolay
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 05.10.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП, люкс
Всем привет. Кого интересует ксенон. Есть два комплекта 35W6000k и 55W6000k. Еще есть рейлинги (поперечины) на крышу H5. А также передняя мухобойка H5. Если кого интересует, то есть на H5 родные боковые рейлинги. Родной спойлер задней двери H5 черный.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


  orelwolf70 319 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 июля 2014 - 22:00

orelwolf70
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 30.05.14
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • 2014, бензин, МКПП, ЕВРО-2, Январь
Всем привет. В этом разделе еще не был, но видно буду частым гостем. На недалекое будущее: интересует антикоррозионная защита авто. Кто делал, где делал, чем обрабатывали, понравилось или нет, цена. Естественно, в городе Орле. Открывать новую тему, думаю, смысла нет. Если не по теме - попрошу Андрея указать ей место. Спасибо.

  doxtyr 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2014 - 07:00

doxtyr
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 07.12.11
  • Город: ярославль
  • Авто: 
  • хендай элантра
Привет парни. Где находится северный авторынок? Сейчас нахожусь в Орле по работе. Как мне связаться с вашим человеком по чип-тюнингу? Спасибо.

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 июля 2014 - 09:45

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Привет, doxtyr! Северный рынок Орла находится на выезде из города в сторону Москвы, возле нового торгового комплекса Рио. Если ты ехал в Орел из Ярославля через Москву, то проезжал мимо него. С человеком по чип-тюнингу можно связаться по телефону 89102645119. Зовут его Евгений, но он в прошлое воскресенье уехал с семьей куда то на море и вернется по моему к концу след недели. Попробуй ему позвонить

Всем привет.
В этом разделе еще не был, но видно буду частым гостем.
На недалекое будущее: интересует антикоррозионная защита авто. Кто делал, где делал, чем обрабатывали, понравилось или нет, цена.
Естественно, в городе Орле.
Открывать новую тему, ...

Игорь, а зачем это ты здесь часто гостить будешь? Часто машину ломать собрался штоль? :kol_clapping: Когда то на автовыставке, что на площади Ленина, стоял мужичек с кучей банок и железок, всем все рассказывал, показывал и давал рекламные буклеты по антикоррозийной обработке. Я послушал, поговорил, впечатлило. Насколько я помню его контора была на Московской, на территории старого таксопарка, где сейчас автоцентр УАЗ, еще попробуй позвони santonу, надеюсь он жив и здоров. Он вроде где то обрабатывал свой Ховер после покупки и остался доволен. Его телефон есть в соответствующей теме. Ну и еще я нашел для тебя вот такой вариант. Поинтересуйся, может понравится.

  orelwolf70 319 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 июля 2014 - 11:17

orelwolf70
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 30.05.14
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • 2014, бензин, МКПП, ЕВРО-2, Январь
Андрей, спасибо. Часто, нечасто, но по первости видимо придется. По антикору - позвоню, заеду завтра. Уточню цены.

  doxtyr 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2014 - 11:43

doxtyr
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 07.12.11
  • Город: ярославль
  • Авто: 
  • хендай элантра

Привет, doxtyr! Северный рынок Орла находится на выезде из города в сторону Москвы, возле нового торгового комплекса Рио. Если ты ехал в Орел из Ярославля через Москву, то проезжал мимо него. С человеком по чип-тюнингу можно связаться по телефону...

Привет КАЮр. Спасибо за информацию. У вас клубные наклейки не в почете? Видел много Ховеров,но все без наклеек. По чиповке. У меня абсолютно новая прошива,такой можно по пальцам пересчитать,но мне что то она не нравится. Хотел вернуть МОД8. ОНА у вас Адактовская,не в курсе?

  КАЮр 644 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 июля 2014 - 14:26

КАЮр
  • 644 сообщений
  • Регистрация: 23.02.11
  • Город: Первого салюта(Орёл)
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD MT
Ховеров у нас не много, а очень много, но скорее всего их наездники очень далеки от инета. В клубе зарегистрированы чуть больше 20 человек со всей области, а регулярно общаются на форуме не больше пяти. Да и с наклейками штук 5 машин всего катаются. Так что если нужна какая то помощь или информация, а может быть просто захочешь вкусить шашлычка в хорошей компании, ты наклейки по пробкам не ищи, а пиши здесь или звони. Все организуем. Телефоны есть в соседней ветке. По поводу чиповки - у Женька есть МОД-8 от АДАКТа и машина у него такая же как у тебя.

  doxtyr 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 июля 2014 - 19:16

doxtyr
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 07.12.11
  • Город: ярославль
  • Авто: 
  • хендай элантра

Ховеров у нас не много, а очень много, но скорее всего их наездники очень далеки от инета. В клубе зарегистрированы чуть больше 20 человек со всей области, а регулярно общаются на форуме не больше пяти. Да и с наклейками штук 5 машин всего катаются. ...

Спасибо Андрей. Дома с женой катался по лесу и не заметил валун,поросший мхом. В итоге бампер собирал с приятелем на саморезы. Здесь сегодня нашёл контору по ремонту и покраске. На территории какого то завода. Контора какой то Луч в названии. Нашёл по 2Гис. Договорились что в понедельник пригоню машинку на ремонт. А после ремонта с большим удовольствием составлю вам компанию по преданию вкусного шашлычка:-)

Авторемонт "Луч'. У меня товарищ недалеко в деревне живёт,рассказал про Орловское полесье. Хочу завтра с утра съездить посмотреть. В сети почитал про это место. Отзывы только отличные. Удивило,у вас в городе почти нет лежачих полицейских. Приятно.



Читают эту тему: 0