Перейти к содержимому

 

Фотография

Воронеж и Воронежская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

Отправлено 16 июля 2011 - 21:26

Proof
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет Hover 2008 года, черный, бензин.

Отправлено 25 августа 2011 - 18:53

Lilichka
  • Гости
  • Регистрация: --
Я тоже с вами!!! :kol_friends: Н2 серый. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАНК! Я везде на нем прохожу!!!

Сообщение отредактировал Lilichka: 25 августа 2011 - 18:54


Отправлено 16 сентября 2011 - 22:25

Lilichka
  • Гости
  • Регистрация: --
Блин, народ, надо встретиться, например, на дамбе в районе Шилово и погонять. Ну, что такие все апатичные, осень что ли действует так!!! Давайте встречаться!!!

  Валерий Моргунов 130 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 сентября 2011 - 23:46

Валерий Моргунов
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 30.03.10
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: 
  • TLC 150D
Воронежцы на чинамобиле в ветке Воронеж чаще обитают чем здесь! И на природу чуть ли не каждую неделю выезжают клубом.

  TritoN3 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 сентября 2011 - 00:21

TritoN3
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 28.04.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГБО

Блин, народ, надо встретиться, например, на дамбе в районе Шилово и погонять. Ну, что такие все апатичные, осень что ли действует так!!! Давайте встречаться!!!



Воронежцы на чинамобиле в ветке Воронеж чаще обитают чем здесь! И на природу чуть ли не каждую неделю выезжают клубом.

А чем "синий" слабее? Давайте действительно соберёмся, познакомимся поближе, погоняем?! Если только не 1 октября-я готов!

  Валерий Моргунов 130 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 сентября 2011 - 18:55

Валерий Моргунов
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 30.03.10
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: 
  • TLC 150D
Я не говорю что слабее. Там много активных владельцев китайских авто, среди них 2-3 ховера, ищите их там, знакомьтесь, встречайтесь! :kol_friends: А по профильным вопросам можно здесь и встречи междугородние.

Сообщение отредактировал Валерий Моргунов: 17 сентября 2011 - 18:56


  Алекс 70 34 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 сентября 2011 - 14:56

Алекс 70
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 23.10.10
  • Город: Воронеж
  • Авто: 

Блин, народ, надо встретиться, например, на дамбе в районе Шилово и погонять. Ну, что такие все апатичные, осень что ли действует так!!! Давайте встречаться!!!


Привет ! Встречаемся и регулярно Все лето в выходные дни дома небыли то покатушки были и шашлыки совмесные и много чего!!!!!!!

  Алекс 70 34 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 сентября 2011 - 15:17

Алекс 70
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 23.10.10
  • Город: Воронеж
  • Авто: 

А чем "синий" слабее? Давайте действительно соберёмся, познакомимся поближе, погоняем?! Если только не 1 октября-я готов!

Саша привет! рад лицезреть на форуме, здесь не слабее, просто воронежская ветка общается на красном так как у нас клуб в Воронеже не только Ховеров а всех китайских машин. Ховеров то в городе много только вот не все заходят сюда. Есть конечно выводы в этом что машины мало ломаются. Но не каждый этим живет.
Если есть желание встретится одними ховерами ради бога давайте встречатся. А так следуящая встреча планируется в "белом колодце" в октябре на туда пригласили http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=34536 вот здесь!

  TritoN3 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 сентября 2011 - 00:40

TritoN3
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 28.04.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГБО
Саш, я лично против "красного" ничего против не имею-просто хотелось-бы наладить общение с выездами здесь. Не очень красиво получается, когда отправляют на "красный", по причине того, что воронежские общаются там больше. Сам полезные ссылки приветствую, у человека должен быть выбор и решение он принимает сам. В конечном итоге никто не мешает быть и тут, и там. Так к чему я всё это: Предлагаю числа этак 30 октября устроить встречу Воронежского филиала Ховер-клуба, представителей других городов и авто других марок будем рады видеть! Как думаете-сможем организовать правильно встречу типа "часть первая: знакомство"? PS: ещё вопрос, правда в другую тему: в связи с появлением в Воронеже второго оф. диллера Great Wall на левом берегу (в списках Ирито значится) хотелось бы иметь информацию от тех, кто к ним обращался. Делитесь информацией, кто владеет!

  Алекс 70 34 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 сентября 2011 - 13:48

Алекс 70
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 23.10.10
  • Город: Воронеж
  • Авто: 
Про второго ОФ диллера я пока не знаю хотя слышу второй раз ! если кто знает киньте сюда адресок узнаю отпишусь. По поводу встречи ! Я думаю что все кто тут засветился будут не против. Есть предложение организовать встречу вот здесь http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=34536&start Это не реклама и не к чему не обязывает просто думаю что всем будет интересно, желающие могут и поучаствовать. Надеюсь увижу здесь ваше мнения. Так же рассматриваются любые предложения по поводу места проведения и времени, что-бы для большинства было уютно и комфортно. Надеюсь на вашу активность.

Сообщение отредактировал Алекс 70: 24 сентября 2011 - 13:50


  TritoN3 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 сентября 2011 - 11:28

TritoN3
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 28.04.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГБО
Второй дилер тут:ВСЕДОРОЖНИК 394029, г. Воронеж, Набережная Авиастроителей,14 Телефон: (473)220-70-20 ,сервис 220-70-28, з/ч220-72-02 Email: office@ kia-vs.vrn.ru.(не реклама-просто скопировал-вставил) По поводу мест для встреч: предлагалось у дамбы водохранилища (сам там не был), в Отрожке можно. А так, если честно, я больше ориентируюсь по Лискинскому району, всмысле места там более знакомые))), поэтому и не особо предлагаю места... Хотя могу предложить пару мест на р.Икорец-лёгкий проезд на любом авто. Расстояние в одном случае чуть менее 100км, в другом немного поболее))) ПС: в Белый колодец могу и не попасть, по семейным обст....

Сообщение отредактировал TritoN3: 26 сентября 2011 - 11:47


Отправлено 29 сентября 2011 - 08:25

Stakan
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет народ. Недавно стал обладателем сего чуда. Прошу порекомендовать, где лучше сервис. Прошел первое ТО в сервисе "Вседорожник", ощущения очень двойственные.

Отправлено 05 октября 2011 - 00:48

КАРПФИШЕР
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет народ. Недавно стал обладателем сего чуда. Прошу порекомендовать, где лучше сервис. Прошел первое ТО в сервисе "Вседорожник", ощущения очень двойственные.

Чем двойственные если н секрет? Я заказал у них машину, должна прийти на этой неделе, но вот пока в раздумьях стоит ли вообще обслуживаться у официалов? Народ, кто уже чиповал Н-5 бензин. Подскажите где делали, сколько стоит, есть изменения в динамике и расходе? У нас спецы по ховерам есть? и еще интересует где запчасти/расходники по-дешевле заказывать? На нашем авторынке ,случайно, не продаются ли на Н-5 : защита,ковры и ветровики на стекла? Можно в личку.

  Мatador 381 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 октября 2011 - 17:47

Мatador
  • 381 сообщений
  • Регистрация: 21.05.10
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H2
  • 2,8 дизель
+0,5 так как читаю я, владеет отец. Номера тамбовские, живет тут. 2.8 дизель.

Отправлено 10 января 2012 - 07:44

КАРПФИШЕР
  • Гости
  • Регистрация: --
Ездил на нулевое ТО во Вседорожник, покупал машину у них же. Денег отдал в районе 4500 рублей. Сделали нормально вроде. Так же на нулевом ТО поменяли по гарантии подогрев сиденья и отрегулировали двери. Машинка нормальная, мне нравится, расход правда кусается - 17 литров на сотню, придется привыкать.

  hook 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 января 2012 - 10:21

hook
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 10.09.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • китайский,TD,АКПП, ЧТ

Ездил на нулевое ТО во Вседорожник, покупал машину у них же. Денег отдал в районе 4500 рублей. Сделали нормально вроде. Так же на нулевом ТО поменяли по гарантии подогрев сиденья и отрегулировали двери.

Дизеля они обслуживают? Грозились вроде к НГ оборудование купить.

Сообщение отредактировал hook: 10 января 2012 - 10:22


Отправлено 10 января 2012 - 10:33

КАРПФИШЕР
  • Гости
  • Регистрация: --
hook ,я не знаю, у меня бензин. А что для дизелей спецоборудование надо для обслуживания?

  hook 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 января 2012 - 10:36

hook
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 10.09.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • китайский,TD,АКПП, ЧТ

hook ,я не знаю, у меня бензин. А что для дизелей спецоборудование надо для обслуживания?

Я думаю, что для диагностики двигателя-другое. Когда звонил им в октябре, сказали что по диз. двигателю не работают пока.

Отправлено 10 января 2012 - 11:21

КАРПФИШЕР
  • Гости
  • Регистрация: --
ну я пока на ТО был, там стоял дизельный Ховер Н5, пока ожидал когда мне ТО сделают общался с владельцем, говорит у него на приборке на дисплее не показывали ручные передачи "1", "2" , а работали только режимы "R", "P", "D", "N" ну и соответственно в ручную передачи тоже не переключались , только режим "D" работал. Как раз они со сканером там что то смотрели ... Короче починили ему машинку раньше моей и он довольный уехал .

Сообщение отредактировал КАРПФИШЕР: 10 января 2012 - 11:22


  hook 158 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 января 2012 - 11:59

hook
  • 158 сообщений
  • Регистрация: 10.09.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • китайский,TD,АКПП, ЧТ

ну я пока на ТО был, там стоял дизельный Ховер Н5, пока ожидал когда мне ТО сделают общался с владельцем, говорит у него на приборке на дисплее не показывали ручные передачи "1", "2" , а работали только режимы "R", "P", "D", "N" ну и соответственно в ручную передачи тоже не переключались , только режим "D" работал. Как раз они со сканером там что то смотрели ... Короче починили ему машинку раньше моей и он довольный уехал .

Это радует. Позвоню им, узнаю что и как.



Читают эту тему: 0